К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


banned
2881 - 10.01.2013 - 14:09
Хожу када в Краснодаре ) а так я на севере щас работаю
Гость
2882 - 10.01.2013 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Опа Дрыпа Посмотреть сообщение
/Все просто. Когда места распределены до начала чемпионата, то те кто не согласен с этим - на выход.
Так зачем ходить если знаешь что все расписано еще до начала чемпионата?
Гость
2883 - 10.01.2013 - 16:16
а я рад что красножана сняли. не нравился никогда. причин тому много. одни из них написал тут когда его только назначили.
а ху из Кучук будем посмотреть.
Гость
2884 - 10.01.2013 - 16:18
кстати достоверно знаю что ребята в команде мягко говоря не горюют по поводу увольнения ЮАКа . и тому тоже есть веские причины
Гость
2885 - 10.01.2013 - 17:24
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
кстати достоверно знаю что ребята в команде мягко говоря не горюют по поводу увольнения ЮАКа . и тому тоже есть веские причины
Горюет большенство болельщиков,надоело....Можно поподробнее по веские причины.
Гость
2886 - 10.01.2013 - 17:26
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
а я рад что красножана сняли. не нравился никогда.
Чего в нем хорошего,4 место для такого клуба как Кубань.
Гость
2887 - 10.01.2013 - 17:35
Кстати Петреску по сути хвалит Дору http://soccer.ru/news/327316.shtml
Вот такой неожиданный расклад.
Модератор
2888 - 10.01.2013 - 17:39
первый раз в жизни (и надеюсь последний) соглашусь с трахом... чо горевать то??? горевать надо было по яковенко.. ну по дану можно было погоревать.. по этому то жулику чо парица?? ну выгнали и выгнали... и на счет четвертого места.. дану спасибо скажите.. за четвертое место после первого круга... и последние две игры кстати показали команду красножана когда батарейки румынские подсаживаться стали...
Гость
2889 - 10.01.2013 - 17:46
Вообще Кубань собирается нехилую подготовку пройти. целых 13 контрольных матчей:
http://www.fckuban.ru/news/4501/
Посмотрим что из этого выйдет.
Гость
2890 - 10.01.2013 - 17:52
2888-NoThanks > ага и еще не забыть сказать спасибо зловещему Доре, который например купил Попова, Озбилиса, ну возможно еще и Бальде. Красножан конечно тоже поучаствовал, но фишка вся в том, что он пришел уже на все готовенькое, ну и последние трансферы заключались конечно уже при нем, но без его участия. Его трансфер был неудачным - Прудников. В любом случае я так думаю, что от того что Красножан потренировал команду клубу только плюс. Избавились от фобии перед уходом петреску, поняли что Кубань может играть и в атакующий футбол, чего не было при Дане, ну и "еврокубки" при старании вполне вероятны.
Гость
2891 - 10.01.2013 - 18:07
NoThanks
2888. по этому то жулику чо парица?? >Не от одного журналиста,игрока или футбольного специалиста не слышал плохих слов о Красножане,только от ....
Модератор
2892 - 10.01.2013 - 18:10
2891 бугагага :))))) локомотив, онжы, кубань... сплошь нефутбольные люди :)))
Гость
2893 - 10.01.2013 - 18:14
NoThanks
2888 - Смотрел ли ты игру с Аланией,как судил судья...,но даже в меньшестве могли выиграть.Про судью см.2871.
Гость
2894 - 10.01.2013 - 18:20
NoThanks
2892 -Прочти.http://www.xliby.ru/sport/iskusstven...a_prav/p26.php.
Модератор
2895 - 10.01.2013 - 18:20
2893 угу.. фтом что команда идущая на четвертом месте горит кандидату на вылет без тренера виноваты судьи :))) и эта... дайка угадаю.... а с краснодаром это ткачев с галицким порешали, верно? :)))))
Модератор
2896 - 10.01.2013 - 18:21
2894 мне не интересно... я достаточно знаю про работу красножана.. и сожалею лишь об одном, что интересный и самобытный тренер вместо того чтобы двигаться и расти прозанимался херней....
Гость
2897 - 10.01.2013 - 18:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
NoThanks 2892 - Сегодня - 19:10 2891 бугагага :))))) локомотив, онжы, кубань... сплошь нефутбольные люди :)))
бугага;)))))))Локомотив-баба,она хоть раз по мячику ударила,Анжи-Керимов -специалист ))))),освоболили место под Хидинка,про Кубань см.выше.Эрик Осепян,кто такой,кто его знает,контролирует Босса...Специалисты-это кто играл ,жил и живет футболом.Вот такое бугага:))))
Модератор
2898 - 10.01.2013 - 18:34
2897 угу... бубнов например...
Гость
2899 - 10.01.2013 - 18:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2894 мне не интересно... я достаточно знаю про работу красножана.. и сожалею лишь об одном, что интересный и самобытный тренер вместо того чтобы двигаться и расти прозанимался херней....
Если тебе не интересно мнение бывшего вратаря сборной,тренера Кубани когда она начала дрюкать московские команды,тренера вратарей сборной...о чем тогда можно говорить,спец))))).Какой херней занимали тренеры команд ниже Кубани?
Гость
2900 - 10.01.2013 - 18:46
Частенько бываю в "Сальвадоре", селёдочку кушаем, грибочКи ну и под водочку канешна, НА БИЛЬЯРДЕ ИГРАЕМ. Так вот сам не раз был свидетелем как наши чудо профи (ФК "Кубань") отмечали что выигрыши, что проигрыши, да и среди недели не редкие гости были. Там много их живет в этом "Замке". Мой кент, лично видел пару раз как Ионова подружка домой тащила, у того ножки подкашивались. И ещё не раз туда заходил один из помощников Красножана и разгонял эту шоблу.
Вполне допускаю, что за такое скотское отношение к "мегазвездам" футбола, Ю.А. и не возлюбили эти самые звезды.
По мне так Красножан вполне нормальный тренер, надо было дать ему поработать, странно прощаться с человеком который даёт результат из-за того что у него изо рта воняет!
Ткаронченко - приведут к светлому будущему Кубань ввиде ФНЛ.
Гость
2901 - 10.01.2013 - 18:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2897 угу... бубнов например...
Бубнов=Смородина,Керимов,Дора 16 колхозных команд за карьеру.УГУ...
Модератор
2902 - 10.01.2013 - 18:55
2901 угу.. фсе - гавно... а красножан - маэстро... странно както... что так ему невезет на работодателей :)) и еще раз.. для тех, кто дышит и живет футболом как бубнов :)) красножан хороший тренер.. умный и интересный.. но времена, когда главному тренеру можно было заранее расписывать 70% игр за сезон и самому отрывать куски от трансферов - давно прошли... павловы и тархановы уже давно ушли со сцены... красножану дали три шанса.... кто виноват что он и с третьего раза ничо не понимает?? и вот тебе еще вопрос... керимов, смородская, доронченко - далекие от футбола люди.. плохие и некомпетентные... но именно они брали красножана на работу... ведь они его брали.. значит оценили в нем какие то таланты и разглядели его способности... значит тогда они были вполне футбольными и понимающими людьми, раз брали на работу такого интересного специалиста.. а потом опа и почему то они все его увольняли не дав толком поработать.. они вдруг стали тупыми и далекими от футбола?? что изменилось?? почему вчерашний работодатель, который подписывал с тобой контракт и платил тебе деньги, вдруг меняет свое мнение и выгоняет тебя??? тото и оно...
Гость
2903 - 10.01.2013 - 19:12
Овчинников о работе в "Кубани"...Читали?:) занятно

http://www.xliby.ru/sport/iskusstven...a_prav/p26.php
Гость
2904 - 10.01.2013 - 19:13
немного грусно улыбнуться
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...t=7864&page=28
Гость
2905 - 10.01.2013 - 19:28
NoThanks
2902 -главному тренеру можно было заранее расписывать 70% игр за сезон и самому отрывать куски от трансферов>Кроме твоих фантазий и бла-бла-бла,где доказательства за 70% и отрывание кусков.После Локо и Анжи,его ставят тренером 2 сборной...Может потому что не карманный оказался...Про наших золотых читать тебе не интересно.
Гость
2906 - 10.01.2013 - 19:35
NoThanks
2902 - они вдруг стали тупыми и далекими от футбола?? >Они ими и остались,время показывает кто прав.
Модератор
2907 - 10.01.2013 - 19:39
"где доказательства" - а ну да... ничего этого у нас в футболе нет :))) и юк этим не занимался :)) "ставят тренером 2 сборной" - ставят тренером чего?? :)) сам то понял что сказал?? ставят тренером никому не нужной, липовой субстанции, которая служила только списыванию и обналичиванию бабла рфс :)) хороший, годный тренер для второй сборной :))"Про наших золотых читать тебе не интересно." мне не интересно читать банальные прописные истины, которые в подобных случаях говорятся как под копирку... и эта.. я тебе задал вопрос.. ты берешь на работу человеку.. работа ответственная.. важная.. руководящая.. ты выбираешь из десятка кандидатов.. останавливаешься на одном..на которого возлагаешь большие надежды... подписываешь с ним контракт на пару лет и на приличные бабки.. а потом выгоняешь его через пару месяцев.... ты совсем дебил или может есть какието причины??
Модератор
2908 - 10.01.2013 - 19:41
"время показывает кто прав." время показывает, что керимов, гуус и онжы станут чемпионами или будут играть в лч, смородина все еще президент фк локомотив, а кубань с доронченко на 4 месте с симпатичной командой.. а красножан - безработный с отвратительной репутацией и с отрицательными рекомендациями с трех предыдущих мест работы... вот что показывает время...
Гость
2909 - 10.01.2013 - 19:51
Кстати да, Петреску сегодня сам лично сказал что от работы с Дороной у него остались только тёплые воспоминания. так что не надо ля ля!
я не защищаю никого, мне нет интереса. я говорю по факту. по факту у нас один из лучших составов в лиге. и 4-е место как вы говорите "Красножана" это 4-е место в первую очередь Петреску, который команду фантастически подготовил к сезону в плане физики и дисциплины, и Дороны который этот состав собрал! А При Красножане лично я увидел бардак в обороне и слабую физику у игроков, которые последние матчи вторые таймы просто полумёртвые бегали. А ну да, ещё Прудникова (прости господи) им приведенного, конечно не для того чтобы матчи сливать.
всё не хочу больше эту тему мусолить. надоело. нытики пусть дальше ноют и книжки обиженок неадекватов типо Овчины читают. он как тренер столько добился с нами и с другими командами что я до сих пор ночами не сплю что его уволили.
кстати неужели кто-то всерьёз до сих пор думает что Ткач в нашем клубе что-то решает?? хы )) пишите )
Гость
2910 - 10.01.2013 - 20:20
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
он как тренер столько добился с нами и с другими командами что я до сих пор ночами не сплю что его уволили.
так та да,вот сейчас к нам тренер пришел,так то мега-звезда,каждый день его в ящике вижу,Маур от зависти дохнет,Берлускони за ним с чемоданом денег бегает,а он к нам и сраза,с ходу "Какие призовые места?Вы что смеетесь?Сразу ЛЧ и ниипет сцобака волка!",правда последнее предложение продажные журналюги выкинули,сволочи,чо с них взять!
Гость
2911 - 10.01.2013 - 20:45
2910-Арбидол > Кучука с Мауром связать это конечно верх! красавец )
так то конечно не мега звезда, но многократный чемпион Молдавии (тут конечно при желании можно посмеяться), и
лучший тренер чемпионата Украины 2011-2012, который впервые в истории скромного киевского Арсенала вывел их в Еврокубки (а вот тут смеяться думаю не стоит)
Гость
2912 - 10.01.2013 - 20:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"где доказательства" - а ну да... ничего этого у нас в футболе нет :))) и юк этим не занимался :)) "ставят тренером 2 сборной" - ставят тренером чего?? :)) сам то понял что сказал?? ставят тренером никому не нужной, липовой субстанции, которая служила только списыванию и обналичиванию бабла рфс :)) хороший, годный тренер для второй сборной :))"Про наших золотых читать тебе не интересно." мне не интересно читать банальные прописные истины, которые в подобных случаях говорятся как под копирку... и эта.. я тебе задал вопрос.. ты берешь на работу человеку.. работа ответственная.. важная.. руководящая.. ты выбираешь из десятка кандидатов.. останавливаешься на одном..на которого возлагаешь большие надежды... подписываешь с ним контракт на пару лет и на приличные бабки.. а потом выгоняешь его через пару месяцев.... ты совсем дебил или может есть какието причины??
Много букв и фантазий,конечно в нашем футболе много г... и оно в основном идет от футбольных менеджеров ),конкретно по Красножану,сливы ,продажи будь ласка,дебилы или хит...пы наши золотые все разжевал Овчиников.Но тебе типа не интересно прочитать правду про золотых.
Модератор
2913 - 10.01.2013 - 20:56
окей... они фсе тридварасы.... это както меняет дело по красножану?? он безработный.... с испорченной репутацией... это факт...
Гость
2914 - 10.01.2013 - 21:12
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
А При Красножане лично я увидел бардак в обороне и слабую физику у игроков, которые последние матчи вторые таймы просто полумёртвые бегали.
Увидел ты,и http://www.championat.com/football/n...tml,таких отзывов о работе Красножана можно найти много.
Гость
2915 - 10.01.2013 - 21:15
http://www.championat.com/football/n...asnozhana.html
Гость
2916 - 10.01.2013 - 21:16
http://www.championat.com/football/n...inacionno.html
Гость
2917 - 10.01.2013 - 21:18
http://www.championat.com/football/n...oobraznee.html
Гость
2918 - 10.01.2013 - 21:20
http://www.championat.com/football/n...mu-silnee.html
Гость
2919 - 10.01.2013 - 21:26
http://www.championat.com/football/n...rasnozhan.html
Гость
2920 - 10.01.2013 - 21:29
надёжный трах ,NoThanks .Ты слушай что люди тебе говорят(с)Ваши фантазии и...,так шо будем посмотреть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены