К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
3201 - 01.02.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
так это у тебя украли землю? вот оно чё Михалыч!(с) 1 - Все это чепуха и бред..... 2 - .. если твое личное влияет на профессиональное - то, ты лох ботанический редкостный широко распространенный на просторах России... 3 - Я стараюсь трезво оценивать ситуацию... меня этому учили... я не знаю о каком калечении детей ты говоришь... я виду только довольные детские лица, которые занимаются футболом... по инстаграмму Жигулева, Уткина и Ланина - ....
0. Никто у меня не отбирал.Мой адвокат была в курсе этого дела в 2004 году.

1. бЭз комментариев.
2. бЭз комментариев
3. Тебе самому не смешно от той глупости,что ты пишешь? А меня называешь лохом.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... если про травмы - так они в любом виде спорта есть... ...но это не значит что к академии СНГ надо по-скотски относится... ..
Вова,они есть везде и даже в быту.НО травмы бывают разные.Одно дело травма в стыке с соперником,а сооооовсем другое дело разрыв крестов на ровном месте. Читай ещё раз и оооочень внимательно. Да,руководство академии ЗАСЛУЖИВАЕТ скотского отношения,потому,что НЕ выполняет взятые на себя обязательства по "ремонту" детей за счёт академии.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Судом установлено, что в сентябре 2014г. ФИО9 получил повреждение коленных суставов. Согласно заключению специалиста травматолога-ортопеда ГБУЗ «Детская краевая клиническая больница» ему были ограничены физические нагрузки (ограничены кроссы, прыжки, спортивные игры).

24.12.2015г. ФИО9 выполнена операция – <данные изъяты>, после которой ребенку также рекомендован лечебно-охранительный режим (исключена физическая нагрузка) (л.д. 7,8 том 1).

За оказанием указанного медицинского обслуживания ФИО9 обращался в самостоятельном порядке, вопреки пункта 3.1.9. договора, который регламентирует, что клуб обязан обеспечить ребенка медицинским обслуживанием самостоятельно либо с привлечением третьих лиц за свой счет в случае получения ребенком различного рода травм в ходе тренировочного процесса или спортивных соревнований.

В ходе судебного разбирательства родители несовершеннолетнего пояснили, что истцом им было предложено подписать контракт на три года, однако, в связи с перенесенными ФИО3 травмами, они предложили клубу заключить договор на срок 1-1, 5 года. С момента предложения клубу заключить трудовой контракт на срок 1-1, 5 года, на ребенка стало оказываться психологическое воздействие, в связи с чем, на фоне напряженных отношений в футбольном клубе, они были вынуждены обратиться к психологу по вопросу диагностики эмоционального состояния мальчика.

Согласно заключению психолога ФИО10, уровень тревожности ФИО12 ФИО3 оценивается как очень высокий. У ребенка имеется высокий уровень стресса и разлада в данной ситуации конфликта интересов в футбольном клубе «Краснодар», в силу чего возникло чрезмерное давление, высокий уровень тревоги и опасение за свои способности, понизилась уверенность в себе (л.д. 52-55 том 5).
...
По-твоему такое поведение не заслуживает скотского отношения? Оно заслуживает ещё более худшего отношения.
Порвать ребёнку кресты на ОБЕИХ ногах и тупо отправить его домой,даже не проведя первичный осмотр доктора.По-твоему это заслуживает уважения??? Родители попросили снизить нагрузки ребёнку после операции,после чего на ребёнка начали наезжать в академии...Это просто ВЕРХ порядочности.....И за что я должен уважать этот быдлятник ???

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... теперь по земле... ты поможешь понаехов лечить.. про отобранную землю.. я жил в тех краях 1985-1990...
там были земли.... но сначала появились ЖК,.. ..
Ты воообще читаешь о чём речь? При чём тут ЖК? Поле,на котором стоит академия и стадион,было опытным полем Сельхозакадемии. И там тоже ДЕТИ учились выращивать сельхозкультуры,чтобы потом всякое быдло могло купить себе ПОЖРАТЬ.Но почему-то учить детей выращивать ЖРАТВУ для быдлятника,это НЕ хорошо.А построить на этом месте фабрику по калечению детей - вот где ОНО. Это поле,по поддельным документам было переоформлено.Потом пару раз ДКП с переоформлением и вот СНГ(по решению самого справедливого в мире суда) счастливый и самое главное,добросовестный приобретатель участка. Поэтому это ты рассказывай свои сказки понаехам,где ты жил и чё тыт там делал.
Гость
3202 - 01.02.2018 - 12:59
Антихрист возюкает личиком по асфальту местных «спецов» как детей:)
Гость
3203 - 01.02.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
они есть везде и даже в быту.НО травмы бывают разные.Одно дело травма в стыке с соперником,а сооооовсем другое дело разрыв крестов на ровном месте. Читай ещё раз и оооочень внимательно. Да,руководство академии ЗАСЛУЖИВАЕТ скотского отношения,потому,что НЕ выполняет взятые на себя обязательства по "ремонту" детей за счёт академии.
антихрист, почему ты все обобщаешь без разбору и выдаешь резко негативное суждение всей академии?
.
В США сейчас скандалы: то с продюссерами, то с мед врачами сборной по гимнастике... из-за редкостных моральных уродов - ты же не обсираешь весь штат продюсеров и всех мед работников сборных ? А ведь это следует делать судя по твоей логике...
Я не исключаю случаев морального уродства в штате Академии, но это не изменит моей положительной позиции в отношении Академии... а в каждом конркетном случае надо разбираться и пусть это делают соответствующие органы...
Гость
3204 - 01.02.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от D krd Посмотреть сообщение
Антихрист возюкает личиком по асфальту местных «спецов» как детей:)
а вот и местный Табаки!
Гость
3205 - 01.02.2018 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты воообще читаешь о чём речь? При чём тут ЖК? Поле,на котором стоит академия и стадион,было опытным полем Сельхозакадемии. И там тоже ДЕТИ учились выращивать сельхозкультуры,чтобы потом всякое быдло могло купить себе ПОЖРАТЬ.Но почему-то учить детей выращивать ЖРАТВУ для быдлятника,это НЕ хорошо.А построить на этом месте фабрику по калечению детей - вот где ОНО. Это поле,по поддельным документам было переоформлено.Потом пару раз ДКП с переоформлением и вот СНГ(по решению самого справедливого в мире суда) счастливый и самое главное,добросовестный приобретатель участка. Поэтому это ты рассказывай свои сказки понаехам,где ты жил и чё тыт там делал.
так вот, оно там было в таком запущенном состоянии, что сначала там ЖК построили, а потом академию...
а в провали сего предприятия не фиг приплетать СНГ...
если бы не СНГ- 100% там были бы еще ЖК...
.
а как пафосно ты написал - прям газовые камеры там стоят и холокост кубанских детишек там проходит...
.
не нравится все что связано с ФК Краснодар - выход есть... есть соседняя тема... можешь похвалить их руководство и их школу, с историей...
3206 - 01.02.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
этот психопат НЕ может быть тренером,поскольку он НЕ может общаться с людьми так,как должен тренер.
Ты когда-нить слышал про таких тренеров, как Николай Карполь или Евгений Трефилов? Видел как они общаются с людьми? А результаты, которые они давали с командами, которые тренировали, видел?
Гость
3207 - 01.02.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
...... антихрист, почему ты все обобщаешь без разбору и выдаешь резко негативное суждение всей академии? . .... а в каждом конркетном случае надо разбираться и пусть это делают соответствующие органы...
1.На том,простом,основании,что это лишь частный случай большой системы под названием академия. Смотри за пальцами,Академия = Система. Как атом является частью молекулы,так и тут. Вся,эта,история - наглядное пособие о принципах существования системы = академии. Если они(я не говорю за только руководство,а в первую очередь "тренеры") позволяют себе делать такие вещи в отношении одного (частного случая,молекулы) то соответственно это происходит всегда и во всём объёме системы = академии.
2.Органы уже разобрались.Краевой суд (почему-то зарегистрированный по классификации Адвокаты и Прокуроры вместо Суды) отменил решение районного суда. И ты это считаешь справедливостью?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... так вот, оно там было в таком запущенном состоянии, ....
Понаехам это расскажи. Мне не надо.Я там кружил каждый день,в те годы.
Гость
3208 - 01.02.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты когда-нить слышал про таких тренеров, как Николай Карполь или Евгений Трефилов? Видел как они общаются с людьми? А результаты, которые они давали с командами, которые тренировали, видел?
аккуратно с такими примерами - разрушишь его систему ценностей :)))
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
На том,простом,основании,что это лишь частный случай большой системы под названием академия. Смотри за пальцами,Академия = Система. Как атом является частью молекулы,так и тут. Вся,эта,история - наглядное пособие о принципах существования системы = академии. Если они(я не говорю за только руководство,а в первую очередь "тренеры") позволяют себе делать такие вещи в отношении одного (частного случая,молекулы) то соответственно это происходит всегда и во всём объёме системы = академии.
у машин бренда Лексус тоже брак бывает - и что все лексусы говно?
по одной нештатной ситуации обосрать всю систему...
ты лопух высокопарный редкостный!
...
цитата:
Сегодня на уроке социальных проблем наш профессор поднял черную книгу и сказал "эта книга красная". И мы все такие: "Нет". А он: "Да, красная". И мы опять: "Это не так". Он повернул книгу, а её задняя обложка была красной. И он сказал: "Не говорите кому-то, что он не прав, до того момента, пока не посмотрите на ситуацию с его точки зрения".
Что и как там произошло, при каких обстоятельствах - пусть соответствующие органы разбираются...
и что такое справедливость тоже... можешь у Хахалевой спросить...
Гость
3209 - 01.02.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... и что все лексусы говно? ....
Редкостное гавнище,даже и без брака.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... по одной нештатной ситуации обосрать всю систему......Что и как там произошло, при каких обстоятельствах - пусть соответствующие органы разбираются... ..
если бы я не знал кто ты и твоих способностей "нарезать винта" или первый день сидел на этом форуме,то подумал бы,что

Гость
3210 - 01.02.2018 - 16:27
короче, я понял, антихрист начал сливаться...
аргументы закончились....
3211 - 01.02.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
короче, я понял, антихрист начал сливаться... аргументы закончились...
В очередной раз...но он сдаваться не будет, всё-равно..он всегда готов повторить свою коронную муть в 100500ый раз, ему не сложно :)
3212 - 01.02.2018 - 16:54
А караван продолжит свой путь.
Гость
3213 - 01.02.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
короче, я понял, антихрист начал сливаться... аргументы закончились....
Узнаю....кто громче всех орёт:"Держите вора" ...помнишь? И что я тебе ещё должен доказать? Это ты не можешь,как обычно,ответить на простой вопрос. Я тебя просил:"что ты там ,в ролике,увидел такого". Ты как обычно промолчал,а потом перевёл стрелки на автора ролика.

Я тебе привёл решение Суда,ты опять несёшь какую-то охинею про сливы и прочую лабуду,я молчу про прямые оскорбления.Какие в попу аргументы я должен тебе приводить и самое главное на каком основании я ДОЛЖЕН что-то доказывать тем,кто в принципе не хочет ничего понимать?

Ты завязывай.Уже не интересно и не прокатывает.Можешь перед D.krd хвост распускать.
3214 - 01.02.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
я ДОЛЖЕН что-то доказывать тем,кто в принципе не хочет ничего понимать?
Не надо ничего доказывать, все твои слова - истина по умолчанию.
Гость
3215 - 01.02.2018 - 19:02
антихрист, а если не секрет, а кто ты по образованию (профессии)?
3216 - 01.02.2018 - 19:02
интересно на чем вы ездите, если для вас лексус г...?
Гость
3217 - 01.02.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
интересно на чем вы ездите, если для вас лексус г...?
Онли БМВ. А ездил на стольких марках,что многие даже и со справочником не назовут.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
антихрист, а если не секрет, а кто ты по образованию (профессии)?
"балабол,пугливый"
3218 - 01.02.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
антихрист, а если не секрет, а кто ты по образованию (профессии)?
я спрашивал уже. он шифруется и уходит от ответа. видимо нечего сказать.
3219 - 01.02.2018 - 19:06
вот еще подтверждение.
Гость
3220 - 01.02.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
...... я спрашивал уже. он шифруется и уходит от ответа. видимо нечего сказать.
Серж,а как это вам может помочь? У нас 80% людей работают не по той профессии,что учились и что? Вот,самый яркий пример. Нейрохирург,вдруг стал зашибатым директором футбольного клуба. Шашлычник,стал директором футбольной академии.Человек,закончивший ВУЗ по пищевым технологиям,вдруг занимается экономической безопасностью холдинга.Человек,который был всю жизнь опером,теперь "замдиректора мясокомбината по экономической безопасности". Историк,по образованию,занимается хрен его знает чем. Повстанец,какой хернёй ты занимаешься и какого рожна тут вякаещь кто на кого учился? Иди втирай изТОРЫя хомячкам в ВУЗах.

Серж,чем тебе поможет информация о том,чему я учился 30 лет назад? Я после этого много чему учился и что ????
Гость
3221 - 01.02.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
а как это вам может помочь?
психотип твой вычисляем :)))
.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Серж,чем тебе поможет информация о том,чему я учился 30 лет назад? Я после этого много чему учился и что ????
а как так? а психотип и одна профессия на всю жизнь? ты чО дивергент?
:)))
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Историк,по образованию,занимается хрен его знает чем. Повстанец,какой хернёй ты занимаешься и какого рожна тут вякаещь кто на кого учился? Иди втирай изТОРЫя хомячкам в ВУЗах.
а я и не бросил, в конференциях участвую... это у меня профессиональное хобби :))
а вот мои коллеги - кто уже высокопоставленные офицеры в ФСБ и ОБЭП, атаманы казачества, директора музеев... а я в бизнесе..
.
так о тебе мы что-нибудь услышим?
не могу, не удержаться и процитировать В. Соловьева - "Представься, мразь!" :)
.
Гость
3222 - 01.02.2018 - 19:40
Цитата:
Михайло Ристич перешел в «Краснодар» из белградской «Црвены Звезды» летом 2017 года и с тех пор сыграл 8 официальных матчей, не отметившись в них результативными действиями. В настоящий момент футболист уже присоединился к своей новой команде.

Отмечается, что "Спарта" получит права на выкуп игрока по истечении срока аренды
Сэнкс,давай вернёмся к нашему разговору. Вот ,оно,чудо,с "волшебной левой". Все тут просто кипятком писялись. И........????? Расскажи что-нибудь.
Гость
3223 - 01.02.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Онли БМВ. А ездил на стольких марках,что многие даже и со справочником не назовут.
я думал более адекватная машина будет... разочаровал в очередной раз! твои котировки в моих глазах прям как акции магнита... на фондовой бирже...
Гость
3224 - 01.02.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
. а психотип и одна профессия на всю жизнь? .....
А я где-то о подобном говорил? Мой друг,ты следи за словами.Я подобного не утверждал. А как раз наоборот.Если бы люди изначально руководствовались своим психотипом при выборе профессии,то у нас бы сейчас не было такой статистики,когда 80% работают не там,на кого учились.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.............. ты чО дивергент? :)))......
А ты отрицаешь такую возможность? Ты кто такой,чтобы это отрицать ? Кто тебя наделил такими полномочиями? Назови нам его имя.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... а я и не бросил, в конференциях участвую... это у меня профессиональное хобби :)) ... а я в бизнесе....
Ты хоть осознаёшь всю бредовость этой ситуации. Ты занимаешься бизнесом и при этом пудришь мозги людям своей изТОРЫей. Это типа " и на х...й сесть,и рыбку съесть" . Не,не похоже? А по-моему самое то.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
....а вот мои коллеги - кто уже высокопоставленные офицеры в ФСБ и ОБЭП, атаманы казачества, директора музеев... ... .
Типа испугал? Давай я начну перечислять всех,кого знаю?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
...... . - "Представься,....!" :) .
Мразь.. Тебя удовлетворит такой ответ?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..... я думал более адекватная машина будет... разочаровал в очередной раз! твои котировки в моих глазах прям как акции магнита... на фондовой бирже...
Я в печали,что тебя разочаровал.Я уже 25 лет езжу только на БМВ и мне пох... на всех остальных.
Кстати одну из них,я покупал у нынешнего вицепризедента.
Гость
3225 - 01.02.2018 - 20:29
Повстанец,только что мысля пришла. Вот ты по образованию изТОРЫк. То есть воообще никто.Так,гавно в проруби.Занимаешься бизнесом также далёким от изТОРЫи,как я от Папы. Сидишь на форуме ФУТБОЛЬНОГО клуба. И позволяешь себе делать какие-то заявления,предъявлять претензии к человеку,который 37 лет играет в футбол,последние несколько лет изучает биологически обоснованные системы тренировок спортсменов,биологические процессы,протекающие в организме спортсмена,общается с людьми,что по 40-50 лет этим занимаются. И ТЫ,ещё позволяешь себе что-то вякать?

Вов,ты ничего не попутал? Ты иди ,своим подчинённым мозг имей. Можешь СНГ мозг вынести,чтобы он тебе доплатил по контрактам за "грибы". Нынешние доктора спортивных наук не способны ответить на мои вопросы,а ты чего пыташься тут доказать?
Гость
3226 - 01.02.2018 - 20:41
антихрист,
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Вот ты по образованию изТОРЫк. То есть воообще никто.Так,гавно в проруби.
я свою профессию не стесняюсь и горжусь, а ты чего ? стесняешься представиться?
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
И позволяешь себе делать какие-то заявления,предъявлять претензии к человеку,который 37 лет играет в футбол,последние несколько лет изучает биологически обоснованные системы тренировок спортсменов,биологические процессы,протекающие в организме спортсмена,общается с людьми,что по 40-50 лет этим занимаются. И ТЫ,ещё позволяешь себе что-то вякать?
режим пафоса - уровня христос - включен!!!
:)
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Нынешние доктора спортивных наук не способны ответить на мои вопросы,а ты чего пыташься тут доказать?
они просто не хотят отвечать на твои глупые вопросы, и падать до твоего уровня...
даже я не хочу лишний раз отвечать на твой глупый бред по истории... поэтому и предложил создай тему...может кто-то соизволит...
3227 - 01.02.2018 - 20:44
Междусобойчик
Гость
3228 - 01.02.2018 - 20:45
приятно общаемся... присоединяйся :)
Гость
3229 - 01.02.2018 - 20:46
Вовка,да мне пофигу на кого ты учился и кто ты есть.Ты уважай других людей и всё будет пучком.
Гость
3230 - 01.02.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Вовка,да мне пофигу на кого ты учился и кто ты есть.Ты уважай других людей и всё будет пучком.
так же как ты? уважаешь?
мне интересно на кого ты учился? :)
Гость
3231 - 01.02.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
. так же как ты? уважаешь? .....
Ты считаешь,что я груб к тебе? Это я тебя называю лохом там каким-то или лопухом так каким-то? Ты ничего не путаешь? Прочитай пару страниц назад.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............мне интересно на кого ты учился? :)
Я и сейчас учусь .............. на человека.

Какая разница,на кого я учился 30 лет назад ?????? Я точно так же,учусь и сейчас.Изучаю научные работы людей.Чем это отличается от учёбы в учебном заведении??? Можешь объяснить в чём разница? В том,что тут некому диплом выписать ?
Гость
3232 - 01.02.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты считаешь,что я груб к тебе? Это я тебя называю лохом там каким-то или лопухом так каким-то? Ты ничего не путаешь? Прочитай пару страниц назад.
не, не ко мне... а ко всем по про кого ты пишешь - шашлычник, нейрохирург, изТОРык... ты же сам никого не уважаешь - почему кто-то должен тебя уважать? ты повода даже не даешь... за одни митохондрии что ли?
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Какая разница,на кого я учился 30 лет назад ?????? Я точно так же,учусь и сейчас.Изучаю научные работы людей.Чем это отличается от учёбы в учебном заведении??? Можешь объяснить в чём разница? В том,что тут некому диплом выписать ?
знаешь как показывает мой опыт... все люди работают по одному принципу - краем глаза увидел, краем уха услышал, остатком мозга додумал...
так вот в обучении должно быть наставничество...
у бедных родителей бедные дети, ибо их родители не могут научить зарабатывать денег (с) иначе очень долго и кропотливо приходится изучать
хотя сам занимаюсь самообразованием... а еще лучше обмениваться опытом...
Гость
3233 - 01.02.2018 - 21:32
и все же не мне одному интересно - на кого ты учился изначально ( перефразирую вопрос)?
Гость
3234 - 01.02.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.... про кого ты пишешь - шашлычник, нейрохирург, изТОРык... ты же сам никого не уважаешь - ..... .
Ты меня извини,но разве это НЕ правда? Разве Хашиг до фк Краснодар не работал хирургом и не учился на него? Разве Фундукян не был шашлычником в Белоречке,до того как стал директором академии? В чём моё НЕ уважение? В том,что я тупо констатирую факты? Разве ты,по образованию не из ТОРЫк? Моя вина в чём тут ??? Да фиг с ним,с образованием и былым. Пусть они покажут свой профессионализм на новом месте.Пусть докажут,что они не зря получают зряплату. На сегодняшний день,я этого НЕ вижу. А ты,видишь?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.так вот в обучении должно быть наставничество... ....
То есть для тебя признание моих познаний людьми,которые по 50 лет в "теме" ,это ничто? Какое тебе наставничество ещё надо? Признание человека,который писал докторскую,в том числе используя мои соображения,это НИ о чём ???

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.... у бедных родителей бедные дети, ибо их родители не могут научить зарабатывать денег (с) ....
Ты ещё раз перечитай и задумайся,что за бред ты написал и каким боком он относится к теме.
Гость
3235 - 01.02.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
и все же не мне одному интересно - на кого ты учился изначально ( перефразирую вопрос)?
У меня есть друг,он изначально закончил Ладожское ПТУ на повара-кондитера,а сейчас он возглавляет................ Люберецкий театр оперетты.Есть друг,что окончил Институт физкультуры,а работал министром труда,а сейчас глава района. И.......???
Модератор
3236 - 02.02.2018 - 07:27
Вы не останавливайтесь. Пока сезон не начался выговоритесь...
3237 - 02.02.2018 - 09:03
ШИМ-а с днюхой
собаки лают, а караван идет
Здоровья и спортивных успехов
Удачи !
Гость
3238 - 02.02.2018 - 10:02
https://www.sports.ru/football/1059807667.html
Непонятно,за какие деньги СНГ хотел приобрести этого игрока.Так хотел ,что он уходит в Локомотив.Вроде и по стилю игры подходил и паспорт РФ.Одни вопросы
Гость
3239 - 02.02.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Типа испугал? Давай я начну перечислять всех,кого знаю?
это я тебе пример привел того, чего с моим образованиям люди достигают...
а вот все же интересно на кого ты изначально учился?
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Разве ты,по образованию не из ТОРЫк?
История - это от греческого и никакого отношения к иудеям не имеет, не надо всем пудрить мозги новоахинеей
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты ещё раз перечитай и задумайся,что за бред ты написал и каким боком он относится к теме.
а в том, что в любом деле нужен опытный специалист - который тебя научит твоему делу... ну ты этого не понял - и это было предсказуемо..
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
То есть для тебя признание моих познаний людьми,которые по 50 лет в "теме" ,это ничто?
а может они такие же спецы как и ты... я ни одной конкретной фамилии за год общения с тобой не увидел..
хоть одну работу бы привел... круг какие-то эпатажные спецы
.
я тебе скинул материалы по проблематике душегубок - авторов и их монографии и статьи...
ты хоть раз скинул какую-то научную работу? только сверху жути нагонял какой ты умный, а остальные спецы дураки...
.
давай расскажи, на кого ты учился 30 лет назад... чего боишься то?
Гость
3240 - 02.02.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
https://www.sports.ru/football/1059807667.html Непонятно,за какие деньги СНГ хотел приобрести этого игрока.Так хотел ,что он уходит в Локомотив.Вроде и по стилю игры подходил и паспорт РФ.Одни вопросы
.
Дим, походу мы сливаем ЛЧ...
а может даже и ЛЕ 9 надеюсь это будет только на уровне домыслов....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены