К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



2641 - 11.12.2017 - 15:23
Руководство «Краснодара» поблагодарило болельщиков за поддержку, развесив по городу баннеры, на которых изображён главный тренер Игорь Шалимов. Возможно, это своеобразный ответ тем, кто ранее скандировал «Шалимов, уходи».
Модератор
2642 - 11.12.2017 - 15:23
2640-наводнение > минус 15 на дворе было.. поляна ад.. там отбирать крайне тяжко..удивительно что смогли вот эти комбинашки разыграть и более менее отбиться от бодула...
Гость
2643 - 11.12.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Устарела инфа
5/4 место-это не цифра в таблице, это уровень, симптом "вечноначинающего подающего надежды спортсмена", рискующего так никогда не стать большим игроком. Без хребта и харизмы.
Про*рать все турниры и всем лидерам, разогнать и деградировать состав-это успех)))

Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
орошо что ты не по зубам тренера выбираешь, а то бы Клопп был освистан "болельщиками" Краснодара на первом же матче
Да велик ИШМ, чо уж.
"Гарикверим")))))
Модератор
2644 - 11.12.2017 - 16:47
"/4 место-это не цифра в таблице, это уровень" ну да... и 15 место в таблице - это уровень.. и первое место в таблице - это уровень.. такой вот уровень - слабее топов сильнее середняков... очень жаль что еще не выиграли лигу чемпионов за 10 лет существования клуба.. я понимаю...
2645 - 11.12.2017 - 17:04
7 февраля смотрим в Краснодаре Реал Мадрид

Гость
2646 - 11.12.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
очень жаль что еще не выиграли лигу чемпионов за 10 лет существования клуба.
5-10-20...85. Фигня для современного футбола и не только. Есть 11 игроков, суперстадион, суперакадемия, деньги. Что ещё нужно? Или ноги у них за 10 лет не отросли? Мозги, способности, умение. И создавай "айфон", фейсбук, телеграмм, теслу, клуб Ман сити.
Можно ничего не выиграть, но ИГРАТЬ...Второе, даже важнее первого.
Этот ни выиграть, ни играть не может.... недееспособен, кароч.
Модератор
2647 - 11.12.2017 - 18:44
2646-KELTs >"Что ещё нужно?" игроки соответствующего уровня..не уровня фнл, а уровня лч... ну и тренер конечно тоже нужен.. но без игроков ничего не сдвинется с места..

"но ИГРАТЬ" игроки краснодара во дворе в детьми артистами смотрелись бы.. даже с амкаром при -15 - артистики.. прямо португальцы.. стеночки, касашечки.. а вот против спартака - так себе.. а спартакчок на фоне ливерпуля - еще смешнее.. понимаешь.. качество игроков - это не просто пустой звук.. иначе бы все выигрывалось тупо строительством стадионов.. у кого круче - тот и выиграл лч...
Гость
2648 - 12.12.2017 - 01:21
Что ещё нужно?
В таких случаях говорят, что надо сменить прокладку между рулем и сидением. Зрите в корень.
Гость
2649 - 12.12.2017 - 07:29
Вот это Шаля фартовый)))в прошлом сезоне чудом в Лигу Европы попал и выполз из группового этапа,отскочив от Зальцбурга. А сейчас идет в 1 очке от 2 места и команды,которая потратила 80 лямов на игроков и платит бешенные бабки тренеру)). Ай да физрук Шаля))буду аплодировать,если в 3ке будет по итогам,но пока ориентир Пятерочка))
Гость
2650 - 12.12.2017 - 09:56
увидел сегодня билборд - супер троллинг!!!
Гость
2651 - 12.12.2017 - 10:33
2643-KELTs >я стесняюсь спросить какой состав разогнали? Ари и Ахмедова?
Модератор
2652 - 12.12.2017 - 12:03
2641-ilyich > троллинг 80ур ))) как раз на моей остановке весит.
2653 - 12.12.2017 - 12:27
2650-Повстанец > Ну это пожелание, типа, для настоящих болельщиков!))
2654 - 12.12.2017 - 17:40
второй гол Амкару признан лучшим в туре
Гость
2655 - 12.12.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
как раз на моей остановке весит
И сколько вЕсит?:)
Гость
2656 - 12.12.2017 - 21:36
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
я стесняюсь спросить какой состав разогнали? Ари и Ахмедова?
Что так запамятовал? А кто ещё покинул состав, по разным причинам, которые вдруг появились, уже не помним? Кто совсем перестал играть и появляться на поле... Начинаем загибать пальцы))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
игроки соответствующего уровня..не уровня фнл
Даже эти игроки заставляли апплодировать их мысли, страсти и желанию играть.
Приход лохматого что-то обрушил-кто-то исчез де-юре, кто-то де факто. А игра УГ, вымученные победы над ФНЛ и полный провал с конкурентами, хотя у них вырывали победы и с низу таблицы, тут же полный провал.
Ну и пролететь во всех турнирах...
Если цель футбола-это формальные места, то можно сказать, что Шалим её кое-как выполняет. Но футбол его уныл, Краснодар не вызывает интереса более и восторга у спецов и болел, как и турнирное место... вечно где-то в предбаннике.
Гость
2657 - 13.12.2017 - 07:38
возвращаясь к матчу с Ахматом...
во время матча я пережил гамму чувств... от блевотины до эйфории...
Матч смотрел вместе с PFAFF, и практически рядом стикс
офигеть, в перерыве PFAFF сказал они во втором 3 забьют :)))
пророческие слова....
.
все же надо признать, что 2 мяча на совести Синицына...
опять пропустили со стандарта... ШИМ - нихрена не работает над ошибками...
.
Гость
2658 - 13.12.2017 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
было очень похоже на договорняк...
да ну...
Амкар переживает спад.... в Уфе им тоже по договорняку закатали?
Команда переживает спад... ну а мы чемпионы ФНЛ!
2659 - 13.12.2017 - 07:41
2656-KELTs >ой будут и над лидерами победы, как в прошлом году. Че вот это нагнетать. Это с Ахмадом унылые игры были?
Гость
2660 - 13.12.2017 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Опа Дрыпа Посмотреть сообщение
2656-KELTs >ой будут и над лидерами победы, как в прошлом году. Че вот это нагнетать. Это с Ахмадом унылые игры были?
есть надежда, что мы будем в Лиги Чемпионов... не одних нас лихорадит....
Модератор
2661 - 13.12.2017 - 07:53
2656-KELTs > это все иллюзии... есть объективные статистические показатели.. процент владения мячом, количество ударов по воротам, созданных опасных моментов, передач вперед, быстрых атак и позиционных атак, процент выигранных единоборств и так далее.. по всем ключевым параметрам краснодар шалимова не хуже, а по большей части лучше краснодара кононова.. тот факт, что раньше бывало хлопали топов, но теряли очки с булками, а сейчас берем 100% очков с булками, но не обыгрываем топов - говорит о том, что команда стала более зрелой и стабильной..

в прошлом чемпионате краснодар набрал 54,4% очков.. сейчас после двадцати туров - 60,0....
2662 - 13.12.2017 - 09:34
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Но футбол его уныл, Краснодар не вызывает интереса более и восторга у спецов и болел,
Ну "спецов" много и у каждого свое мнение
а болелы голосуют количеством на стадионе
2663 - 13.12.2017 - 16:47
Гость
2664 - 14.12.2017 - 14:24
как верное заметил Вася Уткин в РФПЛ чемпионство не выигрывается, оно проигрывается
Гость
2665 - 14.12.2017 - 15:53
ну дык, проблемы каждого претендента в отдельности....
Модератор
2666 - 14.12.2017 - 16:12
уся ваткин уже давно тролль и демагог, а не комментатор... у нас реально конкурентный чемпионат, а "проблем" не бывает только у баварии в германии, но я не думаю что это большой плюс.. в остальном барса выигрывает когда проблемы у реала, реал выигрывает когда проблемы у барсы, котлетико выиграло когда проблемы были у тех и у других.. лестер выиграл когда проблемы были у все.. и так далее.. все это ниачом...
Гость
2667 - 14.12.2017 - 17:03
2666-NoThanks >Вася не сказал что это плохо, просто это факт и он не говорил что такая ситуация только у нас, поэтому не вижу тут троллинга
Гость
2668 - 14.12.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
.. все это ниачом...
Сэнкс,ну а как на счёт "новичков"? Прошёл первый круг и где твои "на вырост"? Или им как клубу и академии лет сто нужно,чтобы до чего-нибудь дорасти?
Модератор
2669 - 14.12.2017 - 18:22
2667-наводнение > ну так а я не говорю что троллинг это плохо :)) просто это базар ниачом.. вся работа и заключается в том, чтобы у тебя проблем было меньше, чем у соперников.. всегда так - у кого меньше проблем - тот и выигрывает..

2668-Антихрист > да все более менее в рамках ожиданий.. шишкина и янбаева брали затыкать дыры.. они их и затыкают как умеют.. грицаенко прогрессирует с практикой.. вандерсон ярко начал и недурственно взбодрил классона.. швед заиграл намного активнее и ярче как только попал в конкуренцию с бразильцем.. ну и потенциал конечно шикарный у вандерсона.. серб сломался, но в целом он тоже брался в ротацию для глубины и где надо он помог.. чтож поделать что сломался. ивану рано еще.. все какбе как и планировалось.. в следующем году на 99% уйдут окри и лаборде.. начнет терять место в составе жорик..не ясно что будет с мамаевым, подберезкиным и перейрой.. из этих трех ктото тоже скорее всего сольется.. молодые будут вливаться больше в состав но уже не в панике дыры латать, а вполне подготовленными..
Гость
2670 - 14.12.2017 - 18:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
. ну и потенциал конечно шикарный у вандерсона.. ..
У всех,наших,потенциал ни чуть не меньше и что от этого толку? В этом клубе по интересам они не прославятся. Ристич просто охрененный лентяй.Его левая,чуть хуже моей.Иван - просто труп и никуда он не вырастет,тем более тут. Я и летом говорил и сейчас останусь при своём,что бестолковые покупки.Они не нужны были сто лет. Рамирес - да,НО требует тщательной доработки (может в Три зет операцию на глаза сделать,чтобы поле начал видеть).Классон - никчёмный.Были и свои не хуже.

З.Ы. А вы знаете,кто тренирует команду по физподготовке? Человек,который в детстве занимался прыжками с шестом. И всё.

Цитата:
Сообщение от Русу
— Вы сами играли в футбол?

— Нет, не играл, я бывший легкоатлет.

— Стайер, спринтер?

— Нет, я прыгал с шестом. Когда мне было лет шестнадцать, в Донецке соревновался с Бубкой, которого тогда еще никто не знал. Мы с ним одногодки, может быть, в то время и шли на равных, но он уже выделялся.
Все его заслуги заканчиваются тем,что когда ему было 16 лет,он видел как прыгает Бубка

И ещё один смешной момент

Цитата:
Сообщение от Русу
Я более двадцати лет в различных клубах занимался именно функциональной подготовкой, а сейчас потихоньку осваиваю более сложные, чисто футбольные темы – работу с мячом, работу по тактическим заданиям.
И это он сказал за несколько месяцев до назначения в Краснодар. Человек воооообще далёкий от футбола,приходит тренером Краснодар .
2671 - 14.12.2017 - 19:10
Ну все, до февраля сюда можно не заходить
Гость
2672 - 14.12.2017 - 20:00
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Ну все, до февраля сюда можно не заходить
Уже затарился армянским напитком? До встречи в марте.
Гость
2673 - 14.12.2017 - 20:19
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Ну все, до февраля сюда можно не заходить
еще товарищеские матчи будут на сборах....
Гость
2674 - 14.12.2017 - 20:59
Существование "Амкара" оказалось под угрозой. Об этом рассказал генеральный директор пермского клуба Иорь Резвухин.

– Гаджиев заявил следующее: "Неизвестно будет жить "Амкар" или нет". Есть какие-то сложности?

– Все правильно он сказал, все так и есть. Есть, если мягко сказать, проблема – нам не подтверждают финансирование на будущий год. Переговоры ведутся, но ни к чем хорошему они не приводят. Не подтверждаются ни со стороны края, ни со стороны спонсора, - цитирует Резвухина "Спорт-Экспресс".
2675 - 14.12.2017 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
еще товарищеские матчи будут на сборах....
Я имею ввиду, что "спец" по физике снова
объявился, и слушать его бредни ни я ни СНГ не будет
так что до февраля
Гость
2676 - 14.12.2017 - 21:03
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...m/1506334.html
Гость
2677 - 14.12.2017 - 21:17
Это ведь уже третья революция в нашем футболе. Лет за десять.

Первая — борьба за проведение и само проведение в России чемпионата мира по футболу. Строительство арен и совершенствование коммуникаций должно было спровоцировать рост футбола в стране. Стадионы построены в городах, где команд нет (Калининград, Сочи, Саранск). Там, где команды есть, стадионы не строились (Пермь, Махачкала). Там, где появилась команда и возник стадион (Краснодар) — нет чемпионата мира. Потому что в этом регионе уже есть чемпионат — в Сочи. Правда, нет команды и никогда не будет. Но не суть.
Гость
2678 - 15.12.2017 - 07:11
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что "спец" по физике снова объявился, и слушать его бредни ни я ни СНГ не будет так что до февраля
забей... он включит пару треков избранных про митохондрии, Русу, и про удар ... и все... репертуар закончился...
так что не уходи в зимнюю спячку...
Гость
2679 - 15.12.2017 - 10:03
Если антихристу не отвечать то он сдуется и закуклится снова.
Гость
2680 - 15.12.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Если антихристу не отвечать то он сдуется и закуклится снова.
Кроме вас,тут есть пару-тройку адекватных людей.
Вы можете продолжать облизывать друг дружку.Мы вам не помешаем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены