К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
2801 - 31.12.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
2799-Антихрист > это где форум такой
Есть официальный сайт ФК Краснодар.Там есть Форум. Туташняя публика просто отдыхает. Там рулят пара озабоченных дамочек с явными комплексами мужененавистничества и кучка фанатов,отмороженных на все мозги,которые смотрят игры спиной к полю,но пытаются всех учить футболу. Вот где веселуха. Но туда заходить стоит только после лютого перекура........как минимум.
Гость
2802 - 31.12.2017 - 15:42
дык, там много с этого форума находятся...
.
и я бы там был.. но оформление мне не нравится - глаза болят..
Гость
2803 - 31.12.2017 - 17:00
ШИМ надо видео показать
https://twitter.com/Zn_Portnova/stat...49986244792320
Гость
2804 - 31.12.2017 - 17:32
2803-Повстанец >помню видос был круче, там девка лупила по перекладинам специально, а тут ничего особенного, слабый удар, такие любой вратарь потащит, поэтому и ворота пустые у нее
Гость
2805 - 31.12.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
........... а тут ничего особенного, слабый удар, такие любой вратарь потащит, поэтому и ворота пустые у нее
Уже дунул? ТЫ прежде чем ересь написать хоть попытайся подумать.Хоть чем-нибудь.
Модератор
2806 - 31.12.2017 - 18:38
Он конечно дунул, но вообще ничего особенного в ударе с лицевой нет.. Нормальный игрочек и метр за линию мяч убрать сможет и вкрутить..
Гость
2807 - 31.12.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Он конечно дунул, но вообще ничего особенного в ударе с лицевой нет.. Нормальный игрочек и метр за линию мяч убрать сможет и вкрутить..
Сэнкс,большинству наших мастеров спорта остаётся только мечтать о таком,поставленном ударе. Большинство игроков Краснодара ,чтобы попасть в ворота,вынуждены бить так,что мяч с 16 метров как минимум 3-4 раза ударяется об землю.Угловые наши не подают только потому,что сил не хватает сделать точный навес.А если кто-то и влупит со всей дури,то мяч обычно летит хрен его знает куда.

Самое ценное в этом видео,что она бьёт по воротам не из статичного положения,при нормальной ЧСС,а имитирует рывок,выполняя какие-то упражнения,чтобы поднять ЧСС до максимума и на этом максимуме выполняется точный удар в угол ворот.Такие удары даже не требуют огромной силы,поскольку являются неберучими для любого вратаря. Если же наших заставить бить по воротам с 16 метров на максимальной ЧСС,то результаты мы все видели летом. Смолов 12 ударов в сторону ворот 1 в створ и то мяч четыре раза ударился о газон,прежде чем долетел до ворот.Один в штангу.И десять ударов на десять метров выше ворот.

Я тебе сто раз говорил,что на тренировках нужно тупо отрабатывать такие удары.Тогда вообще нет необходимости создавать суету у ворот.Доставил мяч на угол штрафной и точным,обводящим ударом положил в угол.И пошёл пешком к своим воротам.
Гость
2808 - 31.12.2017 - 19:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
.... Нормальный игрочек и метр за линию мяч убрать сможет и вкрутить..
Мяч Пума,можно завернуть и метров с пяти из-за ворот.Особенно если ударить по катящемуся мячу.
Гость
2809 - 31.12.2017 - 19:45
2805-Антихрист >ты дно лучше рассказывай нам дальше свои увлекательные истории про свой потолок как "специалиста" - первенство края
2810 - 31.12.2017 - 20:01
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
2805-Антихрист >ты дно лучше рассказывай нам дальше свои увлекательные истории про свой потолок как "специалиста" - первенство края
И про маму не забудь
Гость
2811 - 31.12.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
......... И про маму не забудь
А за маму и ответить можно,Любитель спиртовых композиций.Ты говори,да не заговаривайся. Можешь о своей маме поговорить.
Гость
2812 - 31.12.2017 - 21:54
2811-Антихрист >то что ты рассказываешь что эта девочка бьет не из статичного положения, просто смешно, перед ударом она пробегает меньше 10 метров, отыгрывается с кем то в стенку или делает финт, потом бьет по воротам, мяч летит пусть и точно но очень медленно, силы в нем нет. Конечно она сильнее и не сможет наверняка, но это не стоит брать примером для подражания ибо это все постановка.

Каждый игрок основы Краснодара это повторит легко в тех же условиях
Гость
2813 - 31.12.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
.............перед ударом она пробегает меньше 10 метров, ......
Что я тебе могу сказать? Да ничего. Если ты слепой на оба глаза и нифига воообще не понимаешь в спорте.
2814 - 31.12.2017 - 23:15
Антихриста выпустили уже? До очередного обострения весеннее/ осеннего?
Гость
2815 - 01.01.2018 - 00:24
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...m_medium=chris
Гость
2816 - 01.01.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Антихриста выпустили уже? До очередного обострения весеннее/ осеннего?
Ну вот и "специалисты" подтягиваются .......... из под стола наверное
Называется ворвался чтобы хоть что-нибудь пёрнуть.
Гость
2817 - 01.01.2018 - 14:42
Повстанец,посмотри всего 2!!! минуты. В 2-х минутах вся квинтэссенция нашей системы и порядок её работы.Добавить просто нечего. С 50.00 смотри или сразу поссылке



https://youtu.be/jxJe7zZE7Xw?t=50m5s

По-моему просто гениальная сцена.

Помнишь,ты мне рассказывал,что Кержаков посте зала стал тяжёлым,как мешок с гавном? Я летом смотрел кино,где он подробно описывал свои занятия в зале. Это наглядное пособие "Как стать толстым мешком с гавном" ,а не занятия по физподготовке.
Гость
2818 - 01.01.2018 - 15:26
Антихрист
2817 - так ему кто-то же тогда напел, что надо подкачаться (с)
.
и кроме того это были тоже эксперты такие как ты...
и такие же эксперты подготавливали ему программу...
Гость
2819 - 01.01.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Антихрист 2817 - так ему кто-то же тогда напел, что надо подкачаться (с) . и кроме того это были тоже эксперты такие как ты... и такие же эксперты подготавливали ему программу...
С какого,такие как я? Такие как все наши "тренера". Я уже написал,какое место подобная система занимает в моей системе координат.К физподготовке она не имеет воообще никакого отношения. Дело не в подкачаться,а в том как оно это делало.
Гость
2820 - 01.01.2018 - 22:28
ты опять за старое?
кто по твоей системе вообще тренировался? как посмотреть на их тренировки?
2821 - 02.01.2018 - 02:34
Антихрист, скажу просто- надеюсь тво метохондрии смогут это усвоить. Чего ты как футболист, тренер по физподготовке достиг в этой жизни ? Как ты моль шерстяная можешь рассуждать о мастерах ( кмс) по тому же футболу? Ты ведь перхоть подзалуп...ая по сравнению с любым игроком фнл, я уж не беру уровень ПЛ либо тренерский состав. Когда обострение очередное закончится?.
2822 - 02.01.2018 - 02:36
2816-Антихрист >. Да, можно быть пьяным дураком . А можно быть долбое...ом и без синьки.)
Гость
2823 - 02.01.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
..................... Ты ведь перхоть подзалуп...ая по сравнению с любым игроком фнл, я уж не беру уровень ПЛ либо тренерский состав.............
А ты видел что я могу?Как футболист? Ах не видел ....тогда забейся под шконку .

Если ты Дурак,да ещё и пьяный,что ты воообще можешь тут вякать?
Гость
2824 - 02.01.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты опять за старое? кто по твоей системе вообще тренировался? как посмотреть на их тренировки?
Чё ты ко мне пристебался? Есть работы учёных биологов,доказанные и передоказанные о том какие процессы протекают в организме человека при нагрузках,после нагрузок. О том как следует питаться человеку,который занимается. Я тут при чём? Если человек после тренировки идёт в столовку и съедает такую гору макаронов,что я и за месяц не съедаю,я тут при чём? Или ты будешь утверждать что это тоже мои выдумки на счёт рациона питания?
2825 - 02.01.2018 - 12:56
2813-Антихрист Попробую и я сказать. Да, я не великий спец в футболе, это можно не обсуждать. Что в сюжете увидел я. Девочка трусцой пробегает несколько метров и без всякого противодействия укладывает мячи в пустые ворота. Красиво, но на какие- то глубокомысленные выводы не тянет. И мы не знаем, может, у неё на каждый удачный удар десять дублей уходит. Думаю, если б собрались здешние форумные мастера, потратили пару часов на подобное действо, то можно б и получше подборочку создать.
Гость
2826 - 02.01.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
..........................но на какие- то глубокомысленные выводы не тянет. И мы не знаем, может, у неё на каждый удачный удар десять дублей уходит. ...............
Вообще без претензий.А для меня есть выводы,потому как я знаю что происходит.Я по-моему по-русски и внятно написал в первом посте,что происходит в этот момент.Или Вы не в курсе что такое ЧСС?
Десять дублей ещё лучше.Каждый дубль требует сил.Значит у неё их ещё больше чем у наших футболёров.
2827 - 02.01.2018 - 13:26
Да какое ЧСС до максимума?? По мне, так легкая разминка, спортсмен даже нагрузки не ощутит. Я так вижу. И про перекуры её нам тоже неведомо.
Гость
2828 - 02.01.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да какое ЧСС до максимума?? По мне, так легкая разминка, спортсмен даже нагрузки не ощутит. Я так вижу. И про перекуры её нам тоже неведомо.
Да без проблем.Девчонка - фуфло,Смолов - всё.
Гость
2829 - 02.01.2018 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Чё ты ко мне пристебался? Есть работы учёных биологов,доказанные и передоказанные о том какие процессы протекают в организме человека при нагрузках,после нагрузок. О том как следует питаться человеку,который занимается. Я тут при чём?
Дружище-антихристище, наконец ты начал задавать правильные вопросы...
.
у тебя возникли вопросы про мою точку зрения по истории, я тебе скинул литературу (историографию конкретного вопроса)
когда я дождусь от тебя ссылки или саму литературу ???
на многочисленные работы и доказательства?
Гость
2830 - 02.01.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.......... когда я дождусь от тебя ссылки или саму литературу ??? на многочисленные работы и доказательства?
Дружище,ты мне скинул 4 документа на 3 метра. Я что,должен заново собирать весь материал,что изучил за 4 года? Ты представляешь объёмы? Плюс скинуть тебе личную переписку с доцентом кафедры ФиС,плюс написать тебе всю историю собственных занятий и занятий своего сына,а так же методики местных тренеров,которые действительно готовят мастеров спорта. Или ты думаешь,что я тебе пришлю папку на 3 метра,которую помещу всё это? Ну ты ж не такой как хочешь выглядеть на форуме.Я это знаю на 100%.

Второй вопрос.Вот почему-то ты веришь как в истину,всему,что написано в каких-то бумагах,а живому человеку не веришь.Типа если я изложу на бумаге,подпишусь именем Васи Пупкина и пришлю тебе ссылку,то ты тут же поверишь в это?

З.Ы. Я в начале осени добрался до тренеров ЦСКА.Не основы конечно,но очень рядом с ними. Их ответ был примерно как в фильме,что выше.Они просто обосрались от страха,потому,что они и сами знают,что они НИХРЕНА не знают
Гость
2831 - 02.01.2018 - 17:42
Блин, скинь мне автореферат диссертации по обсуждаемой проблеме... знаешь что это такое?
.
2 я живу и работаю в России... просто словам верить нельзя...нужно доказательство... а именно:
в научных трудах всегда указывается итоги исследований предшественников (в истории это называется историография),
я так полагаю итоги собственных экспериментов и наблюдений,
анализ эксперимента, обоснование... и т.д.
все это может быть отражено в одном автореферате по теме...
где он?
или скинь библиографический список по какой-либо работе...
Гость
2832 - 02.01.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Блин, скинь мне автореферат диссертации по обсуждаемой проблеме... знаешь что это такое? . 2 я живу и работаю в России... просто словам верить нельзя...нужно доказательство... а именно: в научных трудах всегда указывается итоги исследований предшественников (в истории это называется историография), я так полагаю итоги собственных экспериментов и наблюдений, анализ эксперимента, обоснование... и т.д. все это может быть отражено в одном автореферате по теме... где он? или скинь библиографический список по какой-либо работе...
Такого труда просто нет.Я тебе уже сто раз говорил,что я изучал работы докторов и кандидатов биологических,медицинских,педагогических наук.Тупо по телефону с человеком общаюсь,какие-то работы в библиотеке читал.При этом из каждой брал нужное и сводил в кучу. Ты предлагаешь,чтобы я исключительно ради твоего интереса написал кандидатскую? Ты же знаешь,что это такое. Нахрена оно мне надо? Чтобы Вовка почитал,а потом сказал НЕ ВЕРЮ? Чёт совсем не улыбается мне такое счастье.

З.Ы. А потом мы увидим эту работу под чьим-то именем .Хотя я уверен,что её не позволят принять.
2833 - 02.01.2018 - 20:09
Опять засрал тему
2834 - 02.01.2018 - 21:02
2833-ilyich >благо компаньоны есть всегда готовые в этом помочь
2835 - 02.01.2018 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
написать тебе всю историю собственных занятий и занятий своего сына
Опа! Теперь мы знаем, кто на этой планете станет самым великим футболистом в истории (Пеле и прочие Месси отдыхают), так как он тренируется по гениальной методике своего гениального отца!

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
методики местных тренеров,которые действительно готовят мастеров спорта
Так всё-таки они существуют?! Эти чудо-тренера, которые готовят мастеров спорта по чудо-методике? Фамилии этих мастеров хоть скинь.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я в начале осени добрался до тренеров ЦСКА
Блин, до тренеров Краснодара не смог добраться, а до ЦСКА получилось! Молодец! А чё Барселоновских тренеров решил не тревожить?

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Нахрена оно мне надо? Чтобы Вовка почитал,а потом сказал НЕ ВЕРЮ? Чёт совсем не улыбается мне такое счастье.
Тут всем давно понятно, что тебе улыбается только одно счастье - "я знаю секрет, но вам ничего не скажу, потому что вы все г..но, а я бог".
Гость
2836 - 03.01.2018 - 00:22
Nobel Arustamyan


@ANobelito

Еще
Итак, новости трансферного рынка - Владимир Габулов близок к переходу в Брюгге. Контракт на 1.5 года.
Гость
2837 - 03.01.2018 - 08:34
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
..........
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
..........
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
.........
Ну,вот,теперь вся шобла в сборе. Внатуре черти,а не люди. Их никто не трогал,а оно уже развонялось тут.
F121 - ты лучше пойди кубанцам расскажи про очередные регалии СНГ,веселее будет.
2838 - 03.01.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Их никто не трогал
А тебя кто тронул, что ты опять сюда вылез лить свою одну и ту же хренотень про свои гениальные митохондрии?
Гость
2839 - 03.01.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Опять засрал тему
хочешь увидеть засратую тему?
сходи к соседям... там о футболе только 30 % постов...
все остальное можно переносить на 3 форума - история, алкоголизм, и псевдопатриотизм.
Гость
2840 - 03.01.2018 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..... и псевдопатриотизм.
Мне больше нравится,как они возносят чепушилу,который фактически похоронил их любимейший клуб.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены