К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
2961 - 17.01.2018 - 08:41
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
2958-Санчо > техничный было бы интересно увидеть его здесь
У Вас уже есть один супертехничный и один с "не реально волшебной" левой,а толку от них как с козла молока.
2962 - 17.01.2018 - 10:40
2961-Антихрист > его Рубин забирает в аренду
2963 - 17.01.2018 - 11:13
ФК «Краснодар» стал пятым в Европе по приросту посещаемости в сезоне-2016/17.
2964 - 17.01.2018 - 14:23
Интересная статья про академию
Немного перекликается с учением о митохондриях от Антих-а

https://matchtv.ru/football/rossija/...che_Alenicheva
Гость
2965 - 17.01.2018 - 17:35
2959-Повстанец > просто инфа по трансферам ничего более не изменилось
Гость
2966 - 17.01.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
2961-Антихрист > его Рубин забирает в аренду
Славика? Про него я давно знаю.Я про новых "звёзд" типа Ристича и Вандерсона. Так за первый круг толку от них не увидел. Анжи вообще не в счёт.

Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Интересная статья про академию Немного перекликается с учением о митохондриях от Антих-а https://matchtv.ru/football/rossija/...che_Alenicheva
ну да,совсем не много.Процентов на 99.
2967 - 17.01.2018 - 19:38
Продолжается продажа билетов на матч плей-офф в Юношеской лиге УЕФА между "Краснодаром" и "Реалом", стартовавшая 11 января. Встреча пройдет 7 февраля на стадионе "Краснодар".
На данный момент российский клуб реализовано уже 18257 билетов на игру. Стоимость одного билета – 100 рублей. Напомним, что победитель этой игры выйдет в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.
Гость
2968 - 17.01.2018 - 21:58
а кто-нибудь купил билет?
.
2969 - 17.01.2018 - 22:15
2964-F121 > думаю, все так и есть, как описывает Коваленко. Фундукян пытается передергивать факты и намекать, что Коваленко просто алкаш, которого они жалели - благодетели...
2970 - 18.01.2018 - 00:10
2968-Да, купил. Часов в 11 очередь была минут на 20, работали две кассы. Предлагали сектор 108 и 110.
Модератор
2971 - 18.01.2018 - 06:50
При всей моей личной симпатии к косте - в футболе он не понимает ничего, к детям его подпускать нельзя и близко, общий уровень житейского интеллекта около нуля, в команды его перестали брать уже лет в 30, даже когда андрея еще звали в премьер лигу
. А так да.. Талант.. Практически гений.. Просто старше 14 лет так и не вырос...
2972 - 18.01.2018 - 09:07
2971-NoThanks > Согласен полностью насчет Кости. Абсолютно одарённый природой футболист был, но кроме таланта в голове больше не было ничего. Какой может из этого получиться тренер? И ещё даже пытается рассуждать о том какие нагрузки надо давать детям. Антихристу об этом можно рассуждать, он хотя бы общается со светилами науки, а Косте-то куда...
Гость
2973 - 18.01.2018 - 10:16
Настоящее мастерство пропить НЕ возможно.Точно так же,как НЕ возможно СТАТЬ тренером. Это должно быть внутри человека. Человек показывал результаты с командами,что ещё надо? Любой футболист от Бога бухает по чёрному(для этого есть причины). Ещё один ярчайший пример - Игорь Киселёв,который ,к сожалению так и не успел стать тренером.Зато был игроком от Бога и его рекорды - 47 забитых мячей в спортивном сезоне 2001 года и 10 забитых мячей в одном матче,ещё дооооолго будут сниться современным футболёрам.

Модератор
2974 - 18.01.2018 - 10:29
увы, но мастерство пропивается.. и очень даже запросто..

а с кисой мы за 3 дня до его кончины новый год отмечали....
2975 - 18.01.2018 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Человек показывал результаты с командами,что ещё надо?
Шалимов показывает результат с командой, однако ты в каждом посте орёшь, что он убивает команду.
Гость
2976 - 18.01.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Человек показывал результаты с командами,что ещё надо? Шалимов показывает результат с командой, однако ты в каждом посте орёшь, что он убивает команду.
Результаты? Ну да....
Гость
2977 - 18.01.2018 - 10:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
увы, но мастерство пропивается.. и очень даже запросто.. .
Значит это было НЕ мастерство .
2978 - 18.01.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Результаты? Ну да....
Результаты Коваленко? Ну да..

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Значит это было НЕ мастерство
Т.е. в твоём учении о митохондриях алкоголь никак не влияет в худшую сторону на состояние организма? Блин, классное учение. Все спортсмены России мечтали бы заниматься по этой программе.
Гость
2979 - 18.01.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
........... Т.е. в твоём учении о митохондриях алкоголь никак не влияет в худшую сторону на состояние организма?..........
В очередной раз убеждаюсь.что с тобой НЕ возможно разговаривать о спорте(как минимум) . Мастерство и адаптационный уровень организма(что принято называть спортивной формой) это как жопа и палец.И сравнивать их не стоит.
2980 - 18.01.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь.что с тобой НЕ возможно разговаривать о спорте(как минимум) . Мастерство и адаптационный уровень организма(что принято называть спортивной формой) это как жопа и палец.И сравнивать их не стоит.
В очередной раз убеждаюсь, что ты живёшь в какой-то другой реальности, но рассуждаешь почему-то о той реальности, в которой живём мы, все остальные.

Мастерство и адаптационный уровень организма никто не сравнивает. Речь о том, что мастерство не может существовать без нормального уровня физической подготовленности организма. Если ты организм убил зелёным змием, то мастерство твоё соответственно упадёт.
Гость
2981 - 18.01.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
.... Если ты организм убил зелёным змием, то мастерство твоё соответственно упадёт.
Мальчик,ты воообще в футбол играл? Ты дружил с синькой,а потом выходил на поле? Ты это можешь рассказывать кому угодно,но только не мне.
2982 - 18.01.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Мальчик,ты воообще в футбол играл? Ты дружил с синькой,а потом выходил на поле? Ты это можешь рассказывать кому угодно,но только не мне.
На первый вопрос я отвечал ещё в те времена, когда ты впервые появился на этой ветке. (Спасибо, кстати, за "мальчика" - польстил)
На второй вопрос ответ - нет. Но лично знаю нескольких футболистов, которые это делали. Это было печально...

Т.е. ты утверждаешь, что мастерство не упадёт ничуть, как бы ты не бухал? Я правильно тебя понял?
Гость
2983 - 18.01.2018 - 12:13
Повстанец,ну что? Понеслась пи... по кочкам. Судя по старту в марте наши будут ползать.



Три занятия в ходе двух тренировок.Многие люди,не обладающие научными познаниями в области спортивных тренировок и то знают,что можно совмещать,а чего нельзя делать. Коваленко говорил в принципе о том же. Вот пример ,где человек говорит об этом на основании эмпирических познаний,а не научных (научные ещё жёстче)

Цитата:
Среди спортсменов и тренеров постоянно идут дискуссии о совместимости аэробных и силовых упражнений. Как и в каком порядке?

В одной тренировке НЕЛЬЗЯ:

Совмещать интенсивную аэробную работу (ускорения, АнП и т.п.) и гипертрофирующую силовую (в любом порядке, аэробная-силовая или силовая-аэробная).
Совмещать длительную умеренную аэробную работу (на рельефе) и силовую в любом порядке.
Совмещать любую, даже низкоинтенсивную, аэробную работу длиннее 30 минут и статодинамические упражнения.

В одной тренировке МОЖНО делать такие совмещения:

Аэробная работа умеренной интенсивности, заведомо ниже АнП, до 60 минут. Затем силовые упражнения 12-15 повторений (до отказа) или упражнения с большими весами по 3-4 повторения, несколько серий, до 30 минут. Это хороший вариант совмещения, согласно исследованиям.
Аэробная работа умеренной интенсивности и потом прыжки в аэробно-силовом режиме или ОРУ.

В течение дня НЕЛЬЗЯ совмещать:

Силовые и аэробные тренировки в больших объемах в любом порядке.
Гость
2984 - 18.01.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
....................Но лично знаю нескольких футболистов, которые это делали. Это было печально.....
значит они не были мастерами,а так ....типа наших футболёров.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
...................... Т.е. ты утверждаешь, что мастерство не упадёт ничуть, как бы ты не бухал? Я правильно тебя понял?
Я это знаю. И ещё раз.Мастерство и уровень физики - две разные вещи.Но и физику,для настоящего мастера, подтянуть гораздо проще,потому как существует такое понятие,как мышечная память.
2985 - 18.01.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Любой футболист от Бога бухает по чёрному(для этого есть причины).
по-Вашему, Месси - тоже бухает?
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Антихристу об этом можно рассуждать, он хотя бы общается со светилами науки,
это Вы имеет ввиду себя и завсегдатаев ветки? )
Гость
2986 - 18.01.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
..Месси - тоже бухает?.....
Не он закодировался.... Давай про наших "баранов". Я могу,конечно,попытаться объснить,почему не стоит сравнивать их и нас,но не тут и не сейчас.
2987 - 18.01.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я это знаю.
Как же всё-таки хорошо, что подобных гениев-теоретиков, не допускают к методикам подготовки спортсменов.

Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
это Вы имеет ввиду себя и завсегдатаев ветки? )
Да нет же. Ты наверно просто не читал "всего Антихриста" в этой ветке :)
2988 - 18.01.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
В одной тренировке НЕЛЬЗЯ: Совмещать интенсивную аэробную работу (ускорения, АнП и т.п.) и гипертрофирующую силовую (в любом порядке, аэробная-силовая или силовая-аэробная). Совмещать длительную умеренную аэробную работу (на рельефе) и силовую в любом порядке. Совмещать любую, даже низкоинтенсивную, аэробную работу длиннее 30 минут и статодинамические упражнения. В одной тренировке МОЖНО делать такие совмещения: Аэробная работа умеренной интенсивности, заведомо ниже АнП, до 60 минут. Затем силовые упражнения 12-15 повторений (до отказа) или упражнения с большими весами по 3-4 повторения, несколько серий, до 30 минут. Это хороший вариант совмещения, согласно исследованиям. Аэробная работа умеренной интенсивности и потом прыжки в аэробно-силовом режиме или ОРУ. В течение дня НЕЛЬЗЯ совмещать: Силовые и аэробные тренировки в больших объемах в любом порядке.
Ты забыл дописать:
В течении дня МОЖНО совмещать любые нагрузки и вечернюю разгрузку организма любым количеством бухла.
Гость
2989 - 18.01.2018 - 16:07
Не для кого не секрет,что многие бухают.

Цитата:
Нападающий "Эвертона" Уэйн Руни начал отбывать наказание, вынесенное ему судом за вождение в нетрезвом состоянии.
а потом выходят на поле и показывают такое



А ещё,канадские учёные доказали,что футболистам после тренировок нужно употреблять .....ПИВО.
2990 - 18.01.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А ещё,канадские учёные доказали,что
Ага, а британские ученые доказали, что Санта-Клаус существует.
2991 - 18.01.2018 - 16:52
2989-Антихрист > Как-то, давным-давно, играли на выезде в ст-це Балковской на первенство р-на; первый тайм отстояли нормально, вроде ничем хозяевам не уступали, но во втором на поле вышли просто звери, они не замечая ничего вокруг "растоптали" наш скромный коллектив....) А секрет был виден невооружённым глазом, вернее это был запах - от них, почти ото всех, разило алкоголем.) Их хватило на второй тайм с лихвой; мастера, ля!))
Гость
2992 - 18.01.2018 - 17:22
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
.. А секрет был виден невооружённым глазом, вернее это был запах - от них, почти ото всех, разило алкоголем.) Их хватило на второй тайм с лихвой; мастера, ля!))
Тот факт,что даже водка в малых дозах(около 50гр,но всё индивидуально) является неким допингом,уже давным давно доказан и секретом не является. Вот с большим количеством уже тяжелее .
Модератор
2993 - 18.01.2018 - 17:23
бухали все.. и все потом играли.. и тот же костя прилетал на игру с локо бухим и делал хет-трик.. но это не положительная характеристика нашего футбола, а отрицательная.. именно поэтому они никогда ничего и не выигрывали... сборище тупых озлобленных колхозников-мажоров, а не профессиональные спортсмены, что и подтверждается результатами.. бухло не мешает мастеру загнать булку.. но бухло помешает мастеру загнать такого же мастера, который не бухает.. это очевидно..
Гость
2994 - 18.01.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
бухали все.. и все потом играли.. и тот же костя прилетал на игру с локо бухим и делал хет-трик.. но это не положительная характеристика нашего футбола, а отрицательная.. именно поэтому они никогда ничего и не выигрывали... сборище тупых озлобленных колхозников-мажоров, а не профессиональные спортсмены, что и подтверждается результатами.. бухло не мешает мастеру загнать булку.. но бухло помешает мастеру загнать такого же мастера, который не бухает.. это очевидно..
Где ты столько мастеров нашёл???
Модератор
2995 - 18.01.2018 - 17:56
в мире... это то место, где российских футболистов обычно ипут во все щели....
Гость
2996 - 18.01.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в мире... это то место, где российских футболистов обычно ипут во все щели....
Ну так-то дааа.
Гость
2997 - 18.01.2018 - 20:22
почитал тему... эх...
.
Гость
2998 - 18.01.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
почитал тему... эх... .
Смотри,остатки мастерства не пропей.

Смотрел сейчас Ахмеда в СИПГ. Красавчик.С 20 метров лупит как из катапульты. Халк - супер. Пешком наших чемпионов имел.А пасы как всегда. И .........хамство,хамство Тут же вспомнились слова Сэнкса

Цитата:
...............сборище тупых озлобленных колхозников-мажоров, а не профессиональные спортсмены, что и подтверждается результатами....
И даже комментатор хамло.
Гость
2999 - 18.01.2018 - 20:42
2989-Антихрист >ну я бы поспорил.https://vk.com/video235290849_171921497 . Вот этот получше будет
Гость
3000 - 18.01.2018 - 20:44
2983-Антихрист >со всем согласен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены