К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
4561 - 01.03.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
это был не день Смолова, но тем не менее он пахал, ему и предьявить нечего. Сколько открываний забеганий и обводок он за матч сделал.
Бузникин))) Уха-ха. корпаративная солидарность мажоров бездарных. Если б не лимит, пахали бы они на стройке, а не на футбольном поле.
Суета, как как у Ашота за посаженной приоре)))
Звездоний этот Федя теперь пожизненно. Как игрок топ уровня он больше не существует.
Летом продавать категорически. Вместе с Мамаями, Крицюками, Лаборде и далее.
А вообще, всё ято ни делается-к лучшему.
Команде нужно меняться состемно. Кидайтесь сцаными тряпками, но если Краснодар пролетит в ключевых играх, то мы увидим летом новый Краснодар.
СНГ наконец перестанет рулить вместо тренера, а в составе больше будет бойцов, пусть даже не столь искромётных, но настоящих мужиков, как в Ростове. И новых незажравшихся талантов.
Ещё б лимит отменить, и прощай поленья)))
4563 - 01.03.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Звездоний этот Федя теперь пожизненно. Как игрок топ уровня он больше не существует.
Просто интересно...Месси вот не так давно не забил подряд то-ли 3 то-ли 4 пенальти...он после второго незабитого уже перестал существовать как топ-игрок или всё-таки после третьего?
Гость
4564 - 01.03.2017 - 20:48
Интересно, читает ли новости форума Сергей Николаевич Галицкий.А может игру сдали? Такой был шанс кубок завоевать, нет ни Спартакв, ни Зенита ни ЦСКА, НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ, Сергею Николаевичу тот ФИНАЛ с Ростовом, тогда Краснодар сильнее был как и сейчас, но..... продались...Дзюбе и Ко.Ну больше сказать нечего, Смолова и Шалимова в ТОПКУ.
4565 - 01.03.2017 - 22:00
Да бросьте вы
сам играл и были такие случаи
когда уже решили что все -выиграли
и вдруг у соперника все полетело
а мы все победу праздновали
Гость
4566 - 01.03.2017 - 22:53
Гость
4567 - 01.03.2017 - 22:56
ЛЮБОПЫТНЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ КУБКОВОЙ ИГРЫ С «УРАЛОМ»

Предлагаем вашему вниманию любопытные цифры и факты, которыми был ознаменован для нашего клуба и его игроков матч 1/4 финала Кубка России по футболу сезона 2016/2017 против «Урала».

«Краснодар» провел свой 27-й матч в рамках Кубка России и лишь второй раз завершил игру этого турнира вничью по истечение 120-ти минут. Также в багаже нашей команды 18 побед и 7 поражений при общей разнице мячей 48-29 в свою пользу.

«Краснодар» 4-й раз за время своего существования играл в 1/4 финала Кубка России и 2-й раз не смог преодолеть данную стадию.

«Краснодар» никогда не проигрывает в дополнительное время. Всего за всю историю своего существования наш клуб отыграл 7 овертаймов, и 5 из них выиграл, а еще дважды завершив сверхлимитную 30-минутку вничью.

«Краснодар» лишь второй раз в клубной истории принял участие в серии послематчевых пенальти и оба зраза потерпел в ней поражение. Любопытно, что соперники в послематчевых перестрелках в обеих играх били без промаха.

«Краснодар» 12-й раз в истории встретился с «Уралом» в официальной игре (впервые в рамках Кубка России). На счету нашей команды 4 победы при 5-ти ничейных результатах, 3-х поражениях и общей разнице мячей 22-15 в свою пользу.

Виктор Классон стал 25-м игроком «Краснодара», забившим мяч в матчах розыгрыша Кубка России.

Виктор Классон забил 3 мяча в 3-х официальных матчах в составе «Краснодара» и приплюсовал к ним голевую передачу, доведя свой суммарный показатель «гол + пас» в играх за черно-зеленых до 4-х (3+1). Так результативно не начинал в «Краснодаре» еще ни один футболист.
Рикардо Лаборде сыграл юбилейный, 100-й официальный матч в составе «ФК «Краснодар», для Юрия Газинского этот матч стал 130-м в рядах нашей команды, для голкипера Станислава Крицюка – 40-м.

Фёдор Смолов забил свой 41-й мяч за «Краснодар» и лишь 2-й в Кубке России. Всего в нынешнем сезоне это 17-й гол нападающего. Его суммарный показатель «гол+пас» в официальных матчах за «горожан» теперь равен 52 (41+11), и он вышел на 3-е место в общеклубном зачете, обойдя Ари.

Фёдор Смолов впервые не забил пенальти в составе «Краснодара». До этого нападающий 6 раз подходил к «точке» и каждый раз был точен.
Юрий Газинский сделал свою 10-ю голевую передачу в составе «Краснодара», а суммарный показатель «гол + пас» у него теперь равен 15 (5+10).

Франсишку Вандерсон сделал свою 17-ю голевую передачу в составе «Краснодара», а суммарный показатель «гол + пас» у него теперь равен 65 (48+17), и это второй показатель в истории клуба.

21-летний воспитанник клубной Академии Илья Жигулев дебютировал в составе главной команды ФК «Краснодар», как и 30-летний защитник Роман Шишкин, арендованный у «Локомотива».

В составе «Краснодара» в матче приняли участие полузащитник Вячеслав Подберезкин и нападающий Фёдор Смолов, ранее защищавшие цвета «Урала».
Гость
4568 - 01.03.2017 - 23:00
Гость
4569 - 02.03.2017 - 10:27
мож раньше уже писали, ветку не читал.
кто знает, какие необходимы условия, чтоб попасть в сектор болельщиков Спартака?
Гость
4570 - 02.03.2017 - 10:29
на Спартак билетов нет((( как так то? поздно я решился поезхать(((
4571 - 02.03.2017 - 10:31
4569-zanuda > спроси на фратриа
в этом секторе бесплатные билеты
4572 - 02.03.2017 - 11:03
4571-F121 >Там уже давно распределили эти 3000 билетов
Гость
4573 - 02.03.2017 - 11:12
4572-СерыйПР >понятно.
в принципе их заряды и шумовую поддержку будет слышно в любом месте, просто хотелось насладиться атмосферой изнутри.
4574 - 02.03.2017 - 12:01
4573-zanuda > за деньги может тебя туда и пустят
может кто свой билет продаст, кто вдруг не сможет поехать
4575 - 02.03.2017 - 12:49
https://etickette.com/
у меня везде лезет эта ссылка с предложением купить билеты на Краснодар- Спартак
4576 - 02.03.2017 - 17:01
4573-zanuda > "насладиться атмосферой"?)) Какой? от дыма фаеров из московских задниц?))
Гость
4577 - 02.03.2017 - 17:36
Ари: «Краснодар» отправлял в «Галатасарай». Я отказался

Нападающий «Локомотива» Ари рассказал «Советскому спорту» о первом матче за клуб, и почему у него испортились отношения с «Краснодаром».

«В какой-то момент мне сказали, что никуда не отпустят»
- Что о дебюте за «Локо» скажете? Удался?
- Ох, думал, что буду спокоен. Но не смог сдержать эмоций. Рад, что вернулся в Москву, очень хотел забить первый гол за «Локомотив». И, конечно, доволен, что мы добились победы.

- Как вас приняли бразильцы «Локо»?
- Очень хорошо! Как впрочем и все остальные игроки.

- Вам нужно ещё время для адаптации?
- Думаю, нет. Уже чувствую себя в команде как дома.

- Вы себе цель до конца сезона наметили? Например, забить 5-7 мячей?
- Нет, главное, помогать команде, быть полезным. Личная статистика не так важна.

- Расскажите, почему ваш переход в «Локо» получился таким стремительным?
- Сначала не хотел комментировать ничего связанного с «Краснодаром», так как все события – перевернутая страница. Мне было грустно от некоторых вещей, которые случились со мной. Но все-таки я смог уйти. И эта аренда пойдет мне на пользу. Да уже пошла! «Краснодар» вылетел розыгрыша кубка, а мы – в полуфинале.

- Перед тем, как подписать контракт, общались с президентом или спортивным директором?
- Все случилось очень быстро. Сначала «Краснодар» хотел, чтобы я отправился в «Галатасарай». Я отказался. Потом появились хорошие предложения из Китая. Но в какой-то момент мне сказали, что вообще никуда не отпустят. А в последний день трансферов сообщили, что дадут уйти только в «Локомотив».

- В инстаграме вы поблагодарили президента «Локомотива». Почему его?
- Потому что «Локомотив» уже какое-то время хотел со мной связаться, проявлял серьезный интерес. К тому же аренду нужно было оформлять в последний момент, все произошло очень быстро, в последние часы до закрытия трансферного окна. Спасибо всем руководителям клуба, что так быстро сработали, и хорошо ко мне отнеслись. Я пришел в сильную команду, все ребята тепло меня приняли. Остается лишь отплатить хорошими выступлениями.

«Недовольство моими тренировками? Это ложь»
- Вы теперь играете под руководством легендарного тренера «Локомотива». Как вам?
- Семин мне показался спокойным тренером, он объективен и все четко объясняет. Видно, как в команде его уважают. Я уже немного познакомился с достижениями и историей Сёмина в «Локомотиве». Так что буду слушать все, что тренер мне скажет, и выполнять его указания на поле.

- Болельщики боятся, как бы вы по привычке не бросили играть после одного месяца. Что им ответите?
- Я в аренде, постараюсь максимально использовать каждый шанс за эти три месяца. Вот потому путь болельщики меня оценят. Надеюсь, они изменят мнение.

- Теперь о «Краснодаре». Появлялись новости, что тренеру не нравилось, как вы тренируетесь. Правда?
- Ну меня же хотели продать, оказывали давление, чтобы я побыстрее ушёл. Хорошо, что появилась возможность перейти в «Локо». Признаюсь, думал, что поеду в Китай. Но слава богу, что появилась такая возможность остаться. Я очень рад остаться в России. Буду работать, чтобы заслужить место в составе «Локо».

- Значит, недовольство вами в «Краснодаре» не имеет отношения к тренировкам?
- Конечно! Все эти новости - ложь. Я могу показать результаты всех физических тестов, везде я один из лучших. Думаю, так начали говорить, так как хотели меня продать.
4578 - 02.03.2017 - 19:03
4577-Повстанец >
что-то логика сквозь текст не просматривается, мне одному так показалось?
Гость
4579 - 02.03.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
4577-Повстанец > что-то логика сквозь текст не просматривается, мне одному так показалось?
я более хочу сказать - выкладывал фото с дня варенья.... на сборах... и попросил сказать - что не так с фото... а ведь никто не обратил внимание....
а это не есть хороший признак.... ИМХО.
Гость
4580 - 02.03.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Просто интересно...Месси вот не так давно не забил подряд то-ли 3 то-ли 4 пенальти...он после второго незабитого уже перестал существовать как топ-игрок или всё-таки после третьего?
Дело не в пенальти.
Если вы не видете, что у него слабая техника, разве что для РФПЛ как-то, где-то..., что его ходы и мысли на поле-это чистое пижонство и примитив. Его техника не позволяет ему в одиночку обыгрывать соперника. Забегания, пас, стеночки, НО никак не личная обводка.
Если этого не видно, то это не объяснить, что он переоценнённый игрок среднего уровня. Когда его прессингуют, его на поле нет.
Гость
4581 - 03.03.2017 - 00:14
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов и экс-наставник "Краснодара" Олег Кононов выразили поддержку нападающему "быков" Федору Смолову. В матче 1/4 финала Кубка России против "Урала" (3:3, по пенальти – 3:4) форвард на последних минутах второго тайма не использовал 11-метровый удар.

– Поражение "Краснодара" от "Урала" будет большой встряской для "быков", – сказал в эфире программы "Все на футбол" Кононов. – В первую очередь, хочу пожелать Федору Смолову успокоиться. Он не смог реализовать два пенальти, был у него между этими ударами еще один голевой момент. Хотел бы подбодрить его, у него все впереди, проблемы бывают у всех, главное, чтобы они быстрее заканчивались. Очевидно, что Шалимов строит игру на Смолова, и если форвард будет спокоен, уравновешен и по-спортивному зол, тогда все получится.

– Смолов будет спокоен, он будет забивать, он готов, – сказал Черчесов. – Я видел его на сборах, Федор оставил хорошее впечатление. Слово "катастрофа" в целом с футболом не вяжется. Нужно делать правильные выводы.
4582 - 03.03.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
у него слабая техника, разве что для РФПЛ как-то, где-то..., что его ходы и мысли на поле-это чистое пижонство и примитив. Его техника не позволяет ему в одиночку обыгрывать соперника
Какая-то чушь дикая..Смолов как-раз один из немногих игроков в РФПЛ, кто может в одиночку обыграть соперника и создать себе момент.

Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Когда его прессингуют, его на поле нет.
Ну это можно про любого игрока мира сказать, ну разве что, опять же, кроме Месси.
Гость
4583 - 03.03.2017 - 21:44
Гость
4584 - 03.03.2017 - 22:58
Правильная афиша матча "Краснодар" - "Спартак"
4585 - 04.03.2017 - 06:24
Гость
4586 - 04.03.2017 - 16:07
Гость
4587 - 04.03.2017 - 17:29
4588 - 05.03.2017 - 01:34
Болельщики «Спартака» напали на жителей Краснодара

http://www.sovsport.ru/news/text-ite...source=twitter
4589 - 05.03.2017 - 07:35
а Галицкий еще им вход бесплатный делает. Вот всякое отребье сюда и едет. Чувствую, на стадионе будет весело сегодня
Гость
4590 - 05.03.2017 - 10:33
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Болельщики «Спартака» напали на жителей Краснодара http://www.sovsport.ru/news/text-ite...source=twitter
вот еще видео http://www.livekuban.ru/news/proissh...-v-krasnodare/

судя по видео полиция вообще оборонялась
Гость
4591 - 05.03.2017 - 11:44
МВД опровергло информацию об избиении фанатов "Спартака" в Краснодаре.

Полиция не осуществляла массовые задержания фанатов "Спартака" в центре Краснодара, приехавших в город на матч московского клуба с "Краснодаром", передает ТАСС.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором группу болельщиков "Спартака" якобы задерживают сотрудники полиции. Комментирующий ролик болельщик сообщил о применении сотрудниками правоохранительных органов слезоточивого газа и дубинок.
Гость
4592 - 05.03.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
а Галицкий еще им вход бесплатный делает.
а ведь он все правильно делает... этот маневр (метод) часто использовала Византия в отношении своих агрессивных и опасных соседей... Потому Византийская дипломатия была самой сильной...
4593 - 05.03.2017 - 12:21
4592-Повстанец > сегодня посмотрим... с Гитлером в свое время такая дипломатия не сработала.
4594 - 05.03.2017 - 15:43
Интересно, по условиям аренды Ари, он сможет играть против Краснодара в следующем туре? Чё-то не хотелось бы, раззабивался он уже в Локо..
4595 - 05.03.2017 - 16:18
4594-Zingelshuher > сможет, если добавят $300 тыс.
4596 - 05.03.2017 - 16:22
бездельники чёртавы

Около 15000 болельщиков Спартака приехали в Краснодар!
4597 - 05.03.2017 - 16:49
Таски годовой абонемент в Магнит? :))) Даешь победу Краснодара.
Гость
4598 - 05.03.2017 - 17:05
ТУТ ХОТЬ МАТЧ, 0-0 ПРЕДЫДУЩИЕ ПОЛНОЕ г
4599 - 05.03.2017 - 17:22
4598-Санчо > тут - в смысле ты сейчас на стадионе ?
4600 - 05.03.2017 - 17:26
Таски гениально сравнял счет...это нужно иметь талант так забить....
Гость
4601 - 05.03.2017 - 17:48
Подберезкин исполнитель стандартов? кто его проплачивает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены