К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
4521 - 28.02.2017 - 23:18
мой отчет...
Погодка сегодня днем была великолепной. Я забил на работу. И к 15 часам приехал на стадион. Купил билет на Сельту - 600 рублей... ( это не Ростов - там меньше 2800 я не увидел в прайсе... доходит до 20 000). Погуглял по парку. Посмотрел на стройку. Душа радовалась.
Вдвойне приятно, что клуб начал бороться с перекупами. Это объявление было над кассами. Понаблюдал за инструктажем стюардов. Первым зашел на стадион. Побеседовал с кассирами в буфете - все веселые и жизнерадостные. В меню были новые позиции и были хорошие акции. Заточил двойной чизбургер. Погулял по стадиону. Наконец смог спокойно посетить туалет на стадионе ( не из-за чизбургера :)))). Туалет очень и очень не плох. Не во всех ресторанах нашей станицы, то есть кубанской столицы такие туалета....
.
Потом трогательный ролик от болельщиков Урала.... и Великолепные 30 минут первого тайма....а дальше было недоразумение.
Гость
4522 - 28.02.2017 - 23:20
4523-Повстанец >а по мне великолепными были все 120 минут
Гость
4523 - 28.02.2017 - 23:27
Играла команда первые пол часа...
Голы забили наши шикарные... после великолепных комбинаций.
Немного непонятно было, когда Федя праздновал свой гол - подбежал вроде как к Шалимову - потом остановился и не обратил на него внимание... посмотрите повтор празднования гола - как-то не понятно это все выглядело...
Понравилось как фаны и курсанты гнали команду вперед...
Но после 3-го гола наши встали...
причины поражения с моей дилетантской точки зрения
1 - Шишкин не вошел в игру
2 - После травмы Калешина - выпустили Быстрова - теперь я понял почему Быстров на лавке сидит и гниет - жаль хороший был игрок.
3 - Атака не возвращалась в защиту - особо видно было после 3-0
4 - Подберезкин виновен в первом голе
5 - Быстров виновен во втором голе
6 - 3-й гол - ИМХО Быстров, Крицюк
7 - к сожалению Федя не реализовал пару выгодных моментов в первом и втором тайме...
Итог закономерен. Урал молодцы!
Гость
4524 - 28.02.2017 - 23:31
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
4523-Повстанец >а по мне великолепными были все 120 минут
я наблюдал за мучениями Подберезкина весь матч... что-он делал я фиг его знаю... такой же фигней занимался Быстров...
.
2 виновника поражения - Подберезкин и Быстров...
.
Но есть очень классный аспект.
хотел бы отдельно выделить - Жигулев. Парень супер! Спасибо СНГ за этого парня... Пусть он будет первой легендой Краснодара - как останавливает мяч, как видит партнеров, есть лидерские задатки, точно отдает, обостряет игру. Мне он очень понравился. Это единственный лучик света после 30 минуты!
Гость
4525 - 28.02.2017 - 23:37
Плюсану за то, что Подберезкин шлак. С трибуны вообще отвратительно смотрелся- если мяч к нему,атака захлебнулась.
P.S. Пенальти-то был?
Гость
4526 - 28.02.2017 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Добрый_ Посмотреть сообщение
P.S. Пенальти-то был?
интересная особенность....
так как интернет на стадионе шикарен... друг запустил приложение "мачт тв"
удивительно но прямая трансляция отставал от игры на 2 минуты... благодаря этому мы смогли посмотреть повторы....
.
я не видел повтора с пенальти на радостях... но отследил пару раз судья мог и еще поставить пенальти... и попадание по руке было и коробочка... к судье по большому счету вопросов нет... но пару спорных эпизодов было.
Гость
4528 - 28.02.2017 - 23:48
— Это катастрофа! Надо разбираться, не первый раз с нами такое случается. С тем же «Оренбургом» вели по ходу матча, а потом чудом спаслись в дополнительное время. Мы это всё разберём. Психологию игроков… Но… Тяжёлый удар, всё складывалось для нас хорошо перед матчем. Мы говорили футболистам, что надо быть внимательней, обычно если так всё хорошо складывается, то что-то в этом подозрительное. Психология победителя так просто не берётся, надо терпеть и дожимать.

— Почему вы поставили Федора Смолова бить послематчевые пенальти после того, как он не забил одиннадцатиметровый во втором тайме?

— Он штатный пенальтист. Он всегда достаточно уверено забивал. А в этой игре не забил два мяча в матче — нонсенс.

— «Краснодар» снова не смог настроиться на команду ниже себя классом?

— Нельзя сказать, что мы не настроились. Мы забили три гола и играли отлично в первом тайме, «Уралу» было тяжело. А потом пошли обрезы. Мы расслабились по ходу игры. Мы не то что не настроились, мы развалились, - цитирует Шалимова «Матч ТВ».
Гость
4531 - 28.02.2017 - 23:55
особенно офигенно было узнать в пятницу вечером, что будет игра во вторник у нас... поэтому народу сегодня было мало как никогда... даже в Краснодаре...
Гость
4532 - 28.02.2017 - 23:57
4525-Повстанец >Ну скажем так Подберезкин проводил куда более жуткие матчи. Быстров конечно просто кошмарен, ему надо брать псевдоним Медленнов
Гость
4543 - 01.03.2017 - 00:55
4544 - 01.03.2017 - 06:48
творчество фанов Ливерпуля (Ебург)

4546 - 01.03.2017 - 07:10
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
Да,и на Лаборде был чистый пеналь..
может быть даже 2
Гость
4549 - 01.03.2017 - 07:33
ЧёрноЗелёный
4548 - я за историческую справедливость.... земли эти принадлежали адыгам. А понаехи - это сброд с территории Украины, который Е2 выгнала с плодородных земель на границу с Портой.
если хочешь можем там продолжить
Давно ли Великомученица Екатерина стала покровительницей Краснодара?
.

Понаехи в современном понимании это граждане России с других регионов. Еще раз процитирую выше - 85% территории России не пригодны для благоприятного проживания. Я молчу про сельское хозяйство, и тем более про футбол в этих местах.
Футбол на Чукотке - будет так же глупо смотреться как и пальмы.
Есть такое управленческое понятие - надо развивать сильные стороны. Если там холодно то и развивать надо зимние виды спорта. Но траху-мозга этого не понять... ибо диагноз уже поставлен тобою верно.

Отредактировано WOLF DIABLO; 01.03.2017 в 08:35.
Гость
4550 - 01.03.2017 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я за историческую справедливость.... земли эти принадлежали адыгам
Новая байка классического кубанского понаеха)
По секрету тебе скажу: до черкессов на Кубани жили другие народности.. Где же твоя справедливость?!
Оскорбляя жителей Кубани, независимо от клубной принадлежности, ты не выглядешь умнее. Скорее, наоборот.
4551 - 01.03.2017 - 07:59
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
до черкессов на Кубани жили другие народности.. Где же твоя справедливость?!
тут дело не в справедливости, а в неумении думать и низкой квалификации как историка
не может квалифицированный историк не понимать, что ситуацию с черкесами надо рассматривать неразрывно с историей "отношений" Московского царства и Крымского ханства, а также отношений Российской империи и Османской империи
Ту ахинею, которую несет Wolfhound - Повстанец иначе как бредом не назовешь и за это на экзамене ему бы просто поставили 2.
Причем без какого-либо политического подтекста, а именно за незнание предмета
4552 - 01.03.2017 - 08:10
Гость
4553 - 01.03.2017 - 08:13
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
По секрету тебе скажу: до черкессов на Кубани жили другие народности.. Где же твоя справедливость?!
Жду список народностей...
.
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
Оскорбляя жителей Кубани, независимо от клубной принадлежности, ты не выглядешь умнее. Скорее, наоборот.
.
почитай в той теме кто-такие запорожские казаки... погугли сам...
.
Все твои знания по истории Кубани из учебника - писали мои преподы, это все гос-гранты...
.
F121
4552 - ты предлагаешь растекаться по древу? А что ты забыл упомянуть в контексте Византийской империи и Тмутаракани?
Давай сразу в контексте Боспорского царства рассмотрим....
4554 - 01.03.2017 - 08:18
Не согласен с Классоном, который сказал, что Уралу "просто повезло, очень повезло"
Далеко не у каждой команды есть характер продолжать играть при счете 0-3
Это волевые качества, а не везение
Модератор
4555 - 01.03.2017 - 08:45
по игре сами слились после 3-0 начали фигней страдать вот и поплатились, по сути в игру вернулись уже в доп время.
Урал молодцы все по делу пижонов надо наказывать.
По Смолову- тут сколько не в мастерстве, а сколько в психологии дело- слабовата не выдержал все мог решить, но в игре боролся бился.
Быстров - рука лицо,интересно у Калехи серьезное повреждение.
Подберезкин - вот не пойму почему его ставит? Лимит?
Шишкин-не вписался ИМХО
По "исторической" писанине - не нравится где живешь - никто не держит...
Гость
4556 - 01.03.2017 - 08:58
Да печально, в этом сезоне у Краснодара была возможность реально побороться за кубок и взять первый трофей, учитывая что все топ клубы вылетели на раней стадии.
Я не болельщик Краснодара, но как житель этого города сопереживающий этому клубу, могу сказать объективно. После ухода Олега Кононова, при Шалимове, Краснодар совсем не радует, и что то происходит в команде. У меня кстати абонемент совсем рядом со скамейкой запасных Краснодара, порой очень заметно что Шалимов просто тупо отбывает номер… не знаю что Галицкий в нем нашёл?
4557 - 01.03.2017 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
После ухода Олега Кононова, при Шалимове, Краснодар совсем не радует, и что то происходит в команде...
Происходит то, что при Шалимове Краснодар обыграл Фенербахче, а при Кононове проиграл какой-то Спарте
То есть Краснодар сделал качественный шаг вперед в прямом смысле
И в игре и в турнирной сетке в ЛЕ
Гость
4558 - 01.03.2017 - 09:21
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
По "исторической" писанине - не нравится где живешь - никто не держит...
а при чем здесь не нравится?
как раз таки нравится, я родился в Краснодаре и работаю на процветание края...
Историческое отступление вызвано не знанием траха истории Кубани и последующая короткая дискуссия с F121 и Черно-Зеленым.... всех желающих приглашаю в указанную тему на продолжение банкета... кину пару интересных ссылок с целью ликбеза....
.
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
По Смолову- тут сколько не в мастерстве, а сколько в психологии дело- слабовата не выдержал все мог решить, но в игре боролся бился.
Лишь бы психологически не сломался.... он нам еще забивным нужен...
Гость
4560 - 01.03.2017 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Жду список народностей...
Киммерийцы, скифы, сарматы, меоты.. Надеюсь, достаточно?
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
при Шалимове, Краснодар совсем не радует, и что то происходит в команде.
я пока не могу однозначно сделать вывод об изменениях, но "Краснодар" в играх с Фенером мне вполне понравился..
Гость
4561 - 01.03.2017 - 09:37
4560-ЧёрноЗелёный > "приравнять себя с кубанцами" П....Ц, какие мечтатели - фантазеры.
Гость
4562 - 01.03.2017 - 09:39
4560-ЧёрноЗелёный > уже поправился.
Гость
4563 - 01.03.2017 - 10:20
Очевидно же что команда расслабилась после 3-0. В играх с Фенером смотрелись очень сильно и с Уралом до второго тайма.
Модератор
4564 - 01.03.2017 - 10:22
4558-Повстанец >конечно, конечно один ты знаешь историю, а кто с тобой не согласен те ее не знают.

Забыл отметить один факт - ты как ранее некоторые болельщики Кубани - стал "выгонять" и отправлять других из темы Краснодара ))) забавно выходит)

ps на этом тему исторических выяснений отношений закончили здесь.

4556-Летний > все покажет лето и результаты. с Фенером нормалек вышло, с Уралом мне кажется тут сколько не в Шалимове дело сколько в игроках и психологии команды, которая после 3-0 закончила играть, а потом уже не смогла включиться назад дав сопернику ход.
Гость
4565 - 01.03.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
Киммерийцы, скифы, сарматы, меоты.. Надеюсь, достаточно?
я конечно еще бы сюда добавил греков и итальянцев, ну не об это речь...
так вот меоты - это и есть предки адыгов... они жили давно на этой территории, а все остальные кочевые племена - подняли пыль и больших и тут нет...
.

Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
конечно, конечно один ты знаешь историю, а кто с тобой не согласен те ее не знают.
я не претендую на истинность - но элементарные вещи, хотя бы по школьной программе, кто позиционирует себя как патриот, должны знать....
а тут у некоторых реальная каша в голове....
.
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Забыл отметить один факт - ты как ранее некоторые болельщики Кубани - стал "выгонять" и отправлять других из темы Краснодара ))) забавно выходит)
3-й закон Ньютона никто не отменял.... и не всех... Троян и Санчо и другие адекватные всегда рады читать...а такие как трах и котяра - пускай у себя тусуются...
.
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
ps на этом тему исторических выяснений отношений закончили здесь.
кому интересно - я пригласил в другой раздел...
.
4566 - 01.03.2017 - 11:00
это совпадение или те кто подходят к мячу пешком попадают во вратаря
Гость
4567 - 01.03.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Голубые каски Посмотреть сообщение
"приравнять себя с кубанцами" П....Ц,
всоп,ты думаешь иначе?
Озвучь свою версию.
Кроме,как бакланить,да заниматься пустой фразеологией-
ничего то и не можешь.(
Гость
4568 - 01.03.2017 - 11:53
+ Там выше,Волк правильно сказал:пижонов надо наказывать! Рановато зазвездились.(
Гость
4569 - 01.03.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
+ Там выше,Волк правильно сказал:пижонов надо наказывать! Рановато зазвездились.(
так оно и есть... самое печальное, что это уже не в первый раз....
получается при КОГ - мы ускорялись во втором тайме, а при Шалимове - рвем в первом и второй доигрываем как получится
4570 - 01.03.2017 - 12:24
А Подберезкин уже пальцы гнет
Все угловые и штрафные лезет бить
Короче хозяин раздевалки
Пашки на него нет
4571 - 01.03.2017 - 13:45
Тарханов переиграл Шалимова,хитрый лис.Жаль у нас Тихонов ушёл,после него всё посыпалось.А по матчу-песня Пугачёвой: "Отчего так получилось,почему? То-ли плакать, то ль смеяться,не пойму."
4572 - 01.03.2017 - 14:05
Шалимов не при чем
Слабохарактерность провияла команда
Причем не в первый раз, это увы болезнь футболистов Краснодара
Шалимов наоборот заставляет футболистов играть жестче и собраннее
4573 - 01.03.2017 - 14:06
Может быть в обороне не хватало Мартыновича, у меня была такая мысль по ходу игры
Это уже вопрос к тренерам и СНГ
Гость
4574 - 01.03.2017 - 14:27
"Такое бывает, это футбол. Неожиданный матч. Тут все стандартно – если расслабляешься, футбол сразу наказывает. Вот это и произошло. Сделали все в первом тайме, расслабились и перестали играть, подумав, наверное, что все сделано, и поплатились за это. А потом уже тяжело, потом отвернулась фортуна. То, что Федор не реализовал пенальти, не настораживает. По большому счету у каждого спортсмена бывают такие черные дни. Надо просто сейчас сделать выводы и тщательнее готовиться. Без падений и провалов не бывает взлетов. Надо сделать выводы, и впереди нас ждет важная игра", -сказал Бузникин.
Гость
4575 - 01.03.2017 - 18:05
Урал сыграет в полуфинале с Рубином
Гость
4576 - 01.03.2017 - 18:15
Все правильно Бузникин сказал, это был не день Смолова, но тем не менее он пахал, ему и предьявить нечего. Сколько открываний забеганий и обводок он за матч сделал.
Гость
4577 - 01.03.2017 - 18:29
я, кстати, с тобой соглашусь - матч-то сам был шикарен...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены