К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Модератор
1721 - 03.09.2018 - 14:10
1719-Антихрист >"В телевизоре?" в 15ти сезонах примерно, когда играл...

" никак не за сутки до игры." предлагаешь сутки лежать на диване, а потом выдавать максимум на 90 минутах? нуну :))
1722 - 03.09.2018 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Сообщение от Zingelshuher Я тебе уже 10 раз сказал, что то, что он написал - это не точка зрения..совсем, вообще, никак! Точка зрения - это когда ты что-то посмотрел и оценил то, что увидел, правильно? А тут мы видим только сознательное, осознанное выливание фекалий, безотносительно того, что увидел. он видит под этим углом...
Да вдумайся ты в вышенаписанное уже! Не видит он под таким углом, он просто не смотрит, и не глядя льёт помои. Неужели ты этого не осознаёшь? Не верю.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
заметь - мои мысли ты смог проанализировать... и найти в них противоречие... тоже самое и с ним...
А что тут замечать? Я только и делаю, что анализирую. Анализ двух лет Антихриста я тебе написал выше.
Гость
1723 - 03.09.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
.. проблема излишней нагрузки на игроков - существует.. но эта проблема давно решается.. на высоком уровне никто столько не тренируется, как в подвалах низших ли......г.. в рфпл - почти все тренеры по ФП .
Сэнкс,ты либо глух,либо ..... Ты от куда взял,что там никто так не тренируется? Эту заразу как раз импортные тренеришки и занесли в страну и плодят её на всех уровнях. И даже в Краснодаре они периодически проводят мастер классы.Да,да. Приезжает группа импортных "тренеров" и дают "дельные "советы по работе с командами.А потом кресты,кресты,кресты ...

Ещё раз.Ты тут рассказываешь какие-то воспоминания из прошлой жизни,а я тебе говорю о реалиях сегодняшнего дня. Я тебе научные обоснования,а ты мне "Этого не может быть".
Гость
1724 - 03.09.2018 - 14:52
ну вот встретились 2 эпатажа и нормально общаются...
почему все остальные не могут так общаться?
Гость
1725 - 03.09.2018 - 14:54
наверное, поспешил с предыдущим постом :)))
Модератор
1726 - 03.09.2018 - 14:57
1723-Антихрист >"Ты от куда взял,что там никто так не тренируется?" глазами видел...

"Я тебе научные обоснования," научные обоснования чего? что не нужно бегать марафоны накануне игр? так я не спорю какбе..
Гость
1727 - 03.09.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
... глазами видел... ..
Это было давно и не правда. Ты сейчас изучи ситуацию и возвращайся.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
...........научные обоснования чего? что не нужно бегать марафоны накануне игр? так я не спорю какбе..
Дело не в "марафонах",а во времени. А ты не подскажешь,для чего делается РАЗМИНКА? Сэнкс,просто не начинай. Есть абсолютно достоверные ИССЛЕДОВАНИЯ процессов восстановления организма спортсменов.Причём делались они разными способами(вплоть до биопсии и изучения под микроскопом тканей),но результаты абсолютно одинаковые. Не вдаваясь в подробности скажу просто.Если заниматься за сутки перед игрой,то на игре спортсмен будет находиться в функциональной яме.Если бегать каждый день,то спортсмен будет находиться в этой яме постоянно и не сможет показать то,на что он реально способен.Доказано и передоказано три раза,разными людьми и в разное время,и разными методами.
Модератор
1728 - 03.09.2018 - 15:16
1727-Антихрист >"Это было давно" нет, это не было давно..

"Если бегать каждый день,то спортсмен будет находиться в этой яме постоянно " я разве с этим спорил когдато?и доказывать тут ничего не надо - это все знают.. вообще все...
Гость
1729 - 03.09.2018 - 15:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
............ - это все знают.. вообще все...
Сэнкс,ты глубоко заблуждаешься. Все ПФК занимаются каждый день и без всяких там конкурсов.
Модератор
1730 - 03.09.2018 - 15:35
1729-Антихрист > слуцкий на сборах заставил людей по два раза тренироваться.. на сборах.. и они уже там вешаться начали в ихней нидерляндии.. до слуцкого голландцы не знали что такое двухразовые тренировки.. а что такое каждодневные тренировки они не знают и по сей день.. после игры - выходной.. всегда.. отмена выходного после игры - наказание.. за какойто лютый фейл и плохую самоотдачу.. во всех клубах всей европы...
Гость
1731 - 03.09.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1729-Антихрист > слуцкий на сборах заставил людей по два раза тренироваться.. на сборах.. и они уже там вешаться начали в ихней нидерляндии.. до слуцкого голландцы не знали что такое двухразовые тренировки.. а что такое каждодневные тренировки они не знают и по сей день.. после игры - выходной.. всегда.. отмена выходного после игры - наказание.. за какойто лютый фейл и плохую самоотдачу.. во всех клубах всей европы...
Сэнкс,спускайся я тебе говорю? Ты не куришь там случаем? Я вам пытаюсь объяснить,второй год,что "наших убиваю",а ты мне тут рассказываешь какие-то небылицы. Ещё раз говорю.Пойди и изучи положение дел в сегодняшнем футболе России.

Первое решение ШИМ на посту главного тренера Краснодара было отмена восстановительных тренировок на следующий день после игры.Сразу скажу,что ввёл их НЕ КОГ.
Ты посмотри Ютюб канал Краснодара за прошлые годы и удивись каждодневным отчётам о тренировках в игровой период.

Ещё раз,обращаюсь к твоему здравому смыслу. Человек несколько лет играл за Кубань и всегда у них было по ДВЕ тренировки в день.Это не я придумал,ни его папа и даже не он сам.

А ты мне тут тулишь горбатого до стенки и рассказываешь,что этого не может быть,потому как противоречит здравому смыслу.Я это и без тебя знаю.А так же я,в отличии от тебя,знаю,что команды бегают каждый .
Модератор
1732 - 03.09.2018 - 15:48
1731-Антихрист > а я тебе еще раз говорю: в европе после игр - всегда выходной... да и у нас - почти всегда..
Гость
1733 - 03.09.2018 - 15:52
1730-NoThanks >это бесполезно, ты ничего не докажешь Антихристу никогда! Сейчас он опять приведет железный довод о том как тренируются в команде Конезавода №6. Он даже не в курсе какой режим тренировок в фк Краснодар.
Вот он сказал что после игры наших убивают, я ему слова Мусаева, что два дня отдыха, но Антихриста не поймать, теперь видите ли их после этого отдыха убивают на тренировке, покажешь ему тренировку где пару кругов сделают, он опять найдет как отмазаться, все не так будет на тренировке.
Было много травм Антихрист орал что игроков убивают, сейчас травм нет, все равно игроков убивают.
Смешнее всего что Антихрист заявляет что игроки еле ползают по полю, особенно на фоне того что Краснодар именно во втором тайме прибавляет и часто дожимает соперника в дополнительное время, когда у того уже ноги ватные.
1734 - 03.09.2018 - 16:00
1733-наводнение > это всё говорит только об одном, о чём я твержу уже 2 года - у человека тупо одна задача: срать, не смотря ни на что и ни на кого. Вот только какую цель он этим преследует - тут уж много вариантов.
Гость
1735 - 03.09.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1731-Антихрист > а я тебе еще раз говорю: в европе после игр - всегда выходной... да и у нас - почти всегда..
Ты Эвропу оставь в покое. Мы о России. Я тебе только что привёл,что у нас тренировку после игры отменили всего 2 года назад..До этого после игры были тренировки.

Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
.... я ему слова Мусаева, что два дня отдыха, ..
Ку-ку, ты один,единственный,раз услышал это и теперь будешь до конца жизни с этим тут носиться? Если он так сказал,значит у них так НЕ принято было и это как бонус. Если бы у них так было всегда,в распорядке,то напоминать об этом в эйфории от победы нет никакого смысла.

И что дальше.Отдохнули они два дня.Дальше что? Смешной ты мой? За оставшиеся дни до следующей игры их можно так измочалить,что на игру по пластунски выползут.И что толку от твоих выходных? Пипец клоуны. Ты мне распорядок дня на неделю покажи,где написано,что после КАЖДОЙ игры у них 2 дня выходных,а в последующие дни они занимаются грамотно,а не по два раза каждый день...

Я тебе больше скажу.Никакой необходимости делать два дня отдыха после игры НЕТ. Потому как в игре они бегают не больше часа. И набегают от силы км 6-7,но никак не 10-11.Да даже если бы и 10-11,это не убийственная нагрузка для здорового спортсмена,а так себе.
1736 - 03.09.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Если он так сказал,значит у них так НЕ принято было и это как бонус.
Всё-таки придумал отмазку, молодец! :) Можно ещё было сказать, что Мусаев это тупо для камеры сказал, а на самом деле сразу же после игры погонит команду кроссы бегать. Вполне можно же, да? :)

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты мне распорядок дня на неделю покажи,где написано,что после КАЖДОЙ игры у них 2 дня выходных,а в последующие дни они занимаются грамотно,а не по два раза каждый день...
А ты не хочешь показать распорядок, где написано, что они каждый день по 2 раза в день бегают? Ты же это утверждаешь, как факт.
Гость
1737 - 03.09.2018 - 16:38
1736-Zingelshuher > погоди, он занят, других инструктирует на Ф-1, пил чай с Маурицио Арривабене и сказал ему, что в скудерии бы его поставить, чтобы результаты улучшить и машина ехала, и командной тактики не было и дальше по тексту-)))))
Гость
1738 - 03.09.2018 - 16:44
Вообще то даже у Шалимова после игр был день отдыха точно, он всегда озвучивал в раздевалке, отдыхаем, треня только у тех кто не играл
Гость
1739 - 03.09.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Вообще то даже у Шалимова после игр был день отдыха точно, он всегда озвучивал в раздевалке, отдыхаем, треня только у тех кто не играл
По ходу вы воообще не читаете сообщения.Так,парочку последних на странице.........
Гость
1740 - 03.09.2018 - 18:40
Антихрист хороший бот)
Гость
1741 - 03.09.2018 - 19:53
10 игроков «Краснодара» вызваны в национальные сборные

Практически половина главной команды «Краснодара», сразу 10 футболистов отправились в различные национальные сборные для участия в матчах, что пройдут под эгидой ФИФА в первой половине сентября 2018 года.

Как уже сообщалось ранее, полузащитники #Юрий_Газинский и #Дмитрий_Стоцкий вызваны Станиславом Черчесовым в сборную России для участия в игре Лиги Наций УЕФА с Турцией (7 сентября, Трабзон, 21.45) и товарищеской встрече с Чехией (10 сентября, Ростов-на-Дону, 19.00).

Защитник #Урош_Спайич уехал в сборную Сербию, которая 7 сентября сыграет в Вильнюсе с Литвой, а 10-го числа примет на своем поле в Белграде Румынию.

Еще один центрдеф, #Александр_Мартынович, командирован в состав сборной Беларуси, которая 8 сентября в Минске встретится с Сан-Марино и 11 сентября в Кишинёве померится силами с Молдавией.

Их коллега по амплуа Йон Гудни #Фьолусон призван под знамена сборной Исландии на матчи с Швейцарией (Санкт-Галлен, 8 сентября) и Бельгией (Рейкьявик, 11 сентября).

Полузащитник #Торнике_Окриашвили после большого перерыва, вызванного травмами, вновь выступит за сборную Грузии. Его команде предстоит 6 сентября в Астане поспорить с Казахстаном и 9 сентября дома сразиться с Латвией.

Если четыре предыдущих легионера «Краснодара» готовятся исключительно к поединкам Лиги Наций УЕФА, то полузащитника Виктора Классона, как и его коллег из России, ждет один товарищеский матч – 6 сентября в Вене с Австрией. А 3 дня спустя, 9 сентября, в родных стенах в Стокгольме шведы примут Турцию, и это уже будет противостояние той же самой группы Лиги Наций, в которой выступают наши соотечественники.

Полузащитник #Кристиан_Куэва со своей сборной Перу погостит в Европе. Его коллективу предстоит провести две выездные товарищеские встречи: 6 сентября с Голландией в Амстердаме и 9 сентября с Германией в Зинсхайме.

Левый защитник #Кристиан_Рамирес побывает в США – именно там, в городе Харрисоне штата Нью-Джерси, его сборная Эквадора 8 сентября в товарищеском матче сыграет с Ямайкой.

И, наконец, опорный хавбек #Шарль_Каборе проследовал в сборную Буркина-Фасо, которая 8 сентября проведет игру квалификации Кубка Африканских Наций-2019 в гостях против Мавритании.
1742 - 03.09.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
пил чай с Маурицио Арривабене и сказал ему, что в скудерии бы его поставить, чтобы результаты улучшить и машина ехала
А, ну да. В ф-1 тоже очень нужен специалист по микробиологии. Без митохондрий там никуда. Если Арривабене его не возьмёт, то скудерия станет днищем :)
1743 - 03.09.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
По ходу вы воообще не читаете сообщения.Так,парочку последних на странице.........
Я тебе твои цитаты даже двухлетней давности показывал недавно. Так что читаем, не волнуйся.
Гость
1744 - 03.09.2018 - 20:49
Цитата:
.. Или тебе видео может показать где он наматывал по 2-3 игрока в этом матче? Хотя какой смысл - всё равно сольёшься, как обычно. Скажешь, что это видео - подделка наверно.
Тут одно существо,пытается показать,что он самый умный.А ну ка ,покажи мне видео,где Вандерсон в игре с Локо намотал 2-3-х игроков? Только расставим точки над Ы . Намотать - используя финты(обманные движения телом и ногами) обыграть двух-трёх защитников и убежать от них или после этого отдать точную передачу. ВПЕРЁД искать. Только НЕ запыхайся. Таких моментов в этой игре НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО. У Вандерсона было 6 попыток обыграть двух защитников. Лишь на 61-й минуте ему удалось пройти Рыбуса,потому как тот подскальзнулся.Три попытки закончились потерей мяча.В двух он сделал прострел не сближаясь с игроками. ВСЁ. На этом его наматывания ЗАКОНЧИЛИСЬ.

Раз уж речь про Вандерсона,продолжу. Он сделал 7 навесных передач. 2 из них накрыли защитники. Остальные не достигли адресата.
На 60-й минуте Вандерсон попытался убежать от Рыбуса и Фернандеша на своей половине поля.Имея несколько метров форы,через несколкьо шагов они его уже начали догонять и ему пришлось просто бахнуть мяч куда подальше на их половину. Он тупо ВСТАЛ на 60-й минуте. Поэтому его на 76-й минуте и поменяли.Он просто УМЕР.

Цитата:
............ туда где Вандерсон за полтора тайма просто в хлам нагрузил левого заща Локо, поэтому вышел свежий Шапи и у него там появились свободные зоны, чем он и воспользовался.
Большей тупости и придумать сложно. Только человек,который нифига не рубит в футболе,может написать такой бред.Почему бред,описано чуть выше. И Рыбус уже был на месте,когда бил Мага.Чистое везение и не более того.Никакого отношения состояние защитника к этому не имеет и близко. Момет абсолютно идентичен тому,когда получили пенальти и ещё пару таких же было ...... в первом тайме.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... Классон здорово играл... он - темная породистая лошадка, но рабочая лошадка в стаде быков........
Мертвейшая игра Классона. Просто мертвейшая. Не принять,ни обработать,ни ударить. Его фамилию пару-тройку раз слышал за матч.на 55 минуте пытался финтить,потерял мяч уже у чужой штрафной.на 35-й минуте пытался ударить в ворота.Я такое называю плевком в ворота.При этом ему НИКТО не мешал и бил он с 14-ти метров.Это ДНИЩЕ и ПОЗОРИЩЕ для игроков такого класса.На 68.40 был навел Стоцкого,непонятное произведение Игнатьева и отскок к Классону и.....тот же самый плевок в сторону ворот

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
........... Вандерсон отпахал реально.. его заменили.. к тому же уже был на карточке.. ...
Пахал,не спорю. Статистику повторить или глаза поднимешь? Нафига команде его такая пахата? Просто чтобы он к 60-й минуте сдох настолько,что тяжеловесы Рыбус и Фернандеш даже с форой в несколько метров съели его за несколько шагов? Ради гола?Ради одного ,смачного,удара в голову защитнику? Так можно найти человека,который так же будет забивать,но не сдыхать на 60-й минуте.И который будет навесы делать на игроков,а не в никуда.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... Игнатьева не стоило менять - пусть бегает и терзает защитников.....
Вова,в футболе главное не бегать и отвлекать защитников,как Федя делал,а нападающий должен ЗАБИВАТЬ голы.Про 15.50 я даже говорить не буду.У меня записано просто - ЖОПА.На 34-й минуте он так же стоя один,абсолютно один,делает плевок в сторону ворот метров с 15-13-ти. То же самое было на 72.40. Стоит один и какой-то плевок в ворота. Что это за нападающий? ДНИЩЕ полное днище. Стоцкий делал шикарный навес,прям ему в голову и опять НЕ понятное что-то ,ни удар ,ни передача. Ему в Урожае нужно играть.

Вовка,я не знаю где ты увидел удары по воротам из далека.Был один у Вандерсона и тот в голову попал.Всё остальное - отрыжка в сторону ворот. 5.40 - Мамаев,15.50 - Игнатьев,18.50- Газинский с подачи Рамиреса,33.25-Игнатьев,34.08-Классон,41.20 - Каборе в никуда,45.34- Мамаев плевок с 13 метров,что еле докатился до ворот,68.40 - Классон,72.40- Игнатьев. За всю игру два удара,что хоть как-то похожи на удар Каборе и Газинский после плевка Игнатьева на 73-й минуте.

Про вертикальные,обостряющие ,передачи их было АЖ ТРИ . Вова,аж ТРИ передачи. И все безтолковые.

Про навесы.. Их было 21 штук. Тех,что достигли своего адресата - 6 штук. Из этих 6-ти,один был Рамиреса со штрафного,1 Рамиреса поперёк поля без сопротивления и один Каборе на 10 метров тоже на своей поляне.Из 18-ти,боевых навесов только ТРИ штуки достигли своего игрока(но это не означает,что он его принял и обработал для дальнейших действий). Догадаешься,кто сделал эти навесы,точные? Стоцкий.. Вандерсон делал 7 навесов.Два сразу же накрыли защитники,другие пролетели мимо кассы. КПД по навесам ровно НОЛЬ.Каборе делал 4 навеса,точным был один на 10 метров.

Вова,ты где тут шикарную игру увидел? Ты оцениваешь передвижения игроков,а не качество игры. Да,я не спорю,двигаются они хорошо.Выбирают хорошие позиции,но Вова ....качество игры где? Вспомни с чего пришёл первый гол? Павлик дал пас Каборе ,метров на 10,не больше,а каборе НЕ смог обработать мяч.Он отскочил от него,его кто-то выбил и дальше ты видел. Это не футбол. Это колхозный футбол.
Гость
1745 - 03.09.2018 - 20:52
Специально для Сэнкса

Цитата:
.Во время втягивающих сборов футболистам могут предложить двухразовые или трехразовые тренировки, которые длятся по полтора-два часа. Вот как выглядит обычный день на сборах для футболиста:7:00 – подъем, завтрак;8:00–9:30 - легкая пробежка, занятия в тренажерном зале;9:30-11:00 – тактические занятия;11:00-12:30 – работа на поле с мячом, отработка техники;12:30-13:00 – обед;13:00 -16:00 – личное время, сон;16:00-17:00 – собрание команды, чаепитие;17:00-18:30 – двухсторонка – игра в футбол с партнерами по команде на счет.18:30-19:30 – сауна, баня, массаж;19:30-20:00 – ужин;20:00-23:00 – свободное время;23:00 – отбой.Это примерный распорядок дня. У каждого тренера свой взгляд на тренировочный процесс. Главное, чтобы футболисты за эти дни смогли заложить базу, которой хватило бы на все предстоящие игры.

Игры и будни
После начала сезона у игроков меняется распорядок дня. В день перед игрой часто собираются на базе команды, чтобы разобрать игру соперника, провести тактические занятия непосредственно на поле. В некоторых командах практикуется ночевка всей команды на базе для сплочения коллектива. В день игры утром проводится легкая тренировка – бег и работа с мячом, гимнастические упражнения, чтобы организм оставался в тонусе. Обед подается не позднее, чем за два- три часа до начала игры. Сразу после игры – сауна, баня, массаж для быстрого восстановления мышц.На следующий после игры день команда проводит беговую тренировку на восстановление. В обычные дни, когда нет игр, футболисты должны соблюдать режим. Он заключается в отказе от вредных привычек, чрезмерного переедания. Сон тоже должен быть полноценным. Тренировки проводятся ежедневно, за исключением дней, следующих за тяжелыми и важными матчами, когда на поле оставляются все силы и эмоции.
Гость
1746 - 03.09.2018 - 20:53
я удивлюясь, как Краснодар побеждает вопреки твоим прогнозам и аналитике ? :)))
Гость
1747 - 03.09.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я удивлюясь, как Краснодар побеждает вопреки твоим прогнозам и аналитике ? :)))
Вова,за счёт ВЕЗЕНИЯ. Или нет? Ты внимательно изучи,что я написал. Полтора часа пыхтел всё же...
Гость
1748 - 03.09.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я удивлюясь, как Краснодар побеждает вопреки твоим прогнозам и аналитике ? :)))
Я тебе больше скажу. Пока ждал их,посмотрел немного Севилью. Днище такое же как и у нас. Поэтому наша группа очень даже проходимая. Если они её не пройдут,то нужно всех в Урожай продать.Если Писарев возьмёт.
Гость
1749 - 03.09.2018 - 21:04
Антихрист, я давно не видел ударов в стиле Карлоса, Карякина, Веретенникова в нашем футболе....
Футбол стал более интеллектуальным что ли...
.
Прочитал разбор.. ты мне напоминаешь "Павла-Снежка Волю" в самом начале развития "камедиклаба"...
а что прикольный разбор...
Гость
1750 - 03.09.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Вова,за счёт ВЕЗЕНИЯ. Или нет?
Везет сильнейшим - разве не?
Гость
1751 - 03.09.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Антихрист, я давно не видел ударов в стиле Карлоса, Карякина, Веретенникова в нашем футболе.... Футбол стал более интеллектуальным что ли... ...
Ты хотел сказать ДОХЛЫМ? Чё ты не видел? Я на днях гол в ворота Спартака показывал метров с 65-ти.
Я в предыдущих играх замечал,как Вандерсон бьёт с 15-ти метров и мяч 4 раза касается газона,прежде чем в ворота попадёт. Прошлый понедельник ходил играть и специально пробовал побить.У меня так не получится с таким замахом такое исполнить. Может улететь метров на 50-60,но чтоб 4 раза о газон..........

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.... Везет сильнейшим - разве не?
Везёт тому,кому везёт. Или пока везёт. Надо ещё подумать от куда это везение взялось......и как бы не пришлось расплачиваться за некоторое везение.
Гость
1752 - 03.09.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............. "Павла-Снежка Волю" в самом начале развития "камедиклаба"... а что прикольный разбор...
Что такое "Павла-Снежка Волю" и кто такое "камедиклаба"?
1753 - 03.09.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Тут одно существо,пытается показать,что он самый умный
Я только показываю, что ты дурак. Ни больше, ни меньше.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А ну ка ,покажи мне видео,где Вандерсон в игре с Локо намотал 2-3-х игроков? Только расставим точки над Ы . Намотать - используя финты(обманные движения телом и ногами) обыграть двух-трёх защитников и убежать от них или после этого отдать точную передачу.
Ага, всё как обычно. Насколько я понимаю, этот момент ты увидел, понял, что как всегда слился, и решил как всегда, выдвинуть новые требования (как это было в крайний раз - про два дня отдыха после игры...когда ты, поняв, что облажался, начал тулить шляпу про то, что типа после этих двух дней отдыха всё равно нагрузит команду двухразовыми беговыми тренировками). Теперь ты выдвигаешь требования по каким-то обязательным движениям ногами и телом. И конечно же в этом моменте на 62ой минуте (хотя к 60ой минуте Вандерсон уже по твоим словам сдох), одного из тех троих игроков, которых он наболтал, он обыграл только за счет скорости, без движений ногами или телом (или хз что ты там ещё выдумаешь, неподходящее под определение "намотал"). Поэтому да, не было таких моментов.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
И Рыбус уже был на месте,когда бил Мага.Чистое везение и не более того
Вот это я запишу, пожалуй, в список твоих лучших идиотизмов. Он уже довольно большой накопился.
Шапи принял мяч, посчитал до десяти, выкурил сигарету, сказал: "Здравствуй, Гилерме", воткнул ему в очи, и потом прибежал твой Рыбус. Конечно, это не косяк Рыбуса, он сыграл отлично, молодец.
Гость
1754 - 03.09.2018 - 21:52
Цитата:
Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился своим впечатлением от травмы защитника "красно-белых" Самюэля Жиго, которому после игры с "Зенитом" (0:0) диагностировали полный разрыв крестообразной связки.

— Самюэль Жиго получил разрыв крестообразных связок. Это большая потеря?

— Громадная потеря. Он классный защитник. Наконец-то "Спартак" нашел парня, который закрыл проблемную зону. Только вылечился Джикия, теперь вот отправился на лечение Жиго. Жалко ребят, которые на ровном месте получают такие травмы. Это говорит о том, что они не готовы.

— В "Спартаке" за последние полгода четыре футболиста рвали крестообразные связки. Неужели это систематически неправильная подготовка игроков?

— Абсолютно верно. Это неправильная подготовка на предсезонных сборах. Когда игроки рвут заднюю поверхность бедра и крестообразные связки, то это значит, что игроки абсолютно не готовы физически. А ведь сейчас в каждом клубе есть тренер по физподготовке, которые получают полный карт-бланш. Что они творят с футболистами, если они "рвутся" потом? Дзюба еле коснулся Жиго, он получил травму на ровном месте. Это исключительно из-за некачественной подготовки. Надо брать грамотных специалистов!
Сэнкс,по-твоему он тоже не шарит в этих делах?
Гость
1755 - 03.09.2018 - 22:11
после закрытия ТО Зениту разрешили подписать Маркизио...хм..
.
феер плей - не, не слышал!
1756 - 03.09.2018 - 22:22
1754-Антихрист >цитату-то чё не до конца привёл? постеснялся?
Вот так было на самом деле:
Цитата:
Сообщение от Рейнгольд Посмотреть сообщение
Это исключительно из-за некачественной подготовки. Надо брать грамотных специалистов! Я даже знаю одного такого - лучший специалист по митохондриям в России, но почему-то невостребованный ни в одном клубе. Хотя я слышал, что его всё-таки подписала одна команда второй лиги зоны "Юг", хоть и по-знакомству, но всё-же. Боюсь теперь несладко придётся клубам-лидерам российского футбола.
Гость
1757 - 04.09.2018 - 00:32
1755-Повстанец >свободного игрока можно.Он не был на контракте
1758 - 04.09.2018 - 06:24
Насчёт Вандерсона, поддержу Антихриста; не мне одному показалось, что ему действительно не хватало скорости и бегал он как-то в раскорячку, уж не натёр он себе чё-нибудь между ног...)
Модератор
1759 - 04.09.2018 - 08:02
1754-Антихрист > вопервых, рейнгольд - это знатный клоун.. ты еще мостового и женю кафельникова сюда притащи.. да, и сашку панова не забудь... во вторых,это спич ниачом.. говорить: это все изза плохой подготовки - я тоже могу... никаких проблем.. для этого ума не нужно вообще ни сколько..
1760 - 04.09.2018 - 08:55
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
не мне одному показалось, что ему действительно не хватало скорости
Ник того второго, кому это тоже показалось, дай угадаю, начиначается на "Ан" и заканчивается на "тихрист"?
Вот в том моменте, где Вандерсон на 62ой минуте "не наболтал" троих игроков, одного из которых тупо оббежав по внешней траектории - вот там эта его нехватка скорости особенно была заметна, да?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты еще мостового и женю кафельникова сюда притащи
Сенникова и Канчельскиса он уже притаскивал...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены