меня единственное, что смутило - подачи с флангов интенсивные на больших защитников....
2124 - 24.09.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Да сложно ему с метахондриями, команда то бежит все 90 минут
Про то, что бежит, он, такое ощущение, что уже смирился. Теперь же его главная тема - никто не умеет бить. В этом матче тоже никто ведь не бил нормально по воротам :)
2125 - 24.09.2018 - 21:39
Да и "Мусаев то мяча в жизни не видел"
А вот надо же на второе место вывел
"Спец" появится как только НАША команда
кому-нибудь проиграет
2126 - 24.09.2018 - 21:45
Да пусть кидает омно на вентик. Заметил, что его опусы нам на удачу.Все интереснее, чем одни реферамбы петь.
Гость
2127 - 24.09.2018 - 22:19
2128 - 24.09.2018 - 22:32
Три последних гостевых матча - 8 забито, 0 пропущено. Это как же так? Спаийч же регулярно привозит..или Крицюк - наше всё?
Гость
2129 - 24.09.2018 - 22:35
Спайич лажает... спасибо, что у Крыльев в нападении Канунников...
Гость
2130 - 24.09.2018 - 22:37
Погодите сейчас Антик придет и начнет рассказывать, что Крылья мертвые были, а Краснодар -2 сдулся и молодежка сдулась, потому что убили пацанов. Он же техничнососкакивает с любой неудобной темы, на любой подвернувшийся негатив
2131 - 24.09.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
начнет рассказывать, что Крылья мертвые были
Анжи мёртвые, турки просто трупы, Крылья вообще не команда. В общем радоваться нечему, игры как не было, так и нет, физика никакущая, бить по мячу никто не умеет.
2132 - 24.09.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
спасибо, что у Крыльев в нападении Канунников...
у турков - Селезнёв, а у Анжи нападения нет вообще (хотя приличное Динамо в гостях прибили)
Гость
2133 - 24.09.2018 - 22:49
2129-Повстанец >Ты так говоришь будто Гранквист не лажал, на самом же деле он уже не лажает так как в начале, дай еще время игроку привыкнуть к команде и лиге
Гость
2134 - 24.09.2018 - 22:50
2132-Zingelshuher >Так Динамо тоже мертвое!
2135 - 24.09.2018 - 22:59
2134-наводнение > А, да, точно. Извини, был не прав :)
Модератор
2136 - 25.09.2018 - 06:50
На самом деле онжы вообще не команда сейчас.. Люди бесплатно играют, солянка из тех, кого больше никуда не взяли.. В крыльях там чтото у тихонова совсем не выходит.. Реально не показатель.. Но и с такими соперниками иногда теряются очки..раньше краснодар большой спец был по потере таких вот очков.. Щас вроде команда более сконцентрирована на результате.. Более нацелена.. Хороший признак..
2137 - 25.09.2018 - 09:26
Я обратил внимание, что команда додавливает
соперника во втором тайме
т.е. с физикой все впорядке
Модератор
2138 - 25.09.2018 - 09:38
Скамейка глубже.. Шапи взрослеет.. Куеву купили. Стойкий помогает.. Мамаев оклемался и стал на футболиста похож.. Два индейца адаптировись и стали своими уже.. Команда более глубокая стала.. Состав длиннее и ровнее.. Поэтому тренеру проще заменами влиять.. Раньше усилить то и некем было по ходу игры.. А щас вышли мамаев, шапи и рамирес.. Вот тебе и скамейка.. Когда надо было чуть добавить - добавили..а раньше играли изо всех сил э, сил не хватало, а освежить особо некем было..
Гость
2139 - 25.09.2018 - 09:59
все таки тренерская работа видна особенно по части физики, хотя самое страшное впереди. Надеюсь Мусаев спецом упор на спортзал делал чтобы играть на три турнира?
Гость
2140 - 25.09.2018 - 10:36
2139-наводнение >сейчас появится антихрист и расскажет что мусаев это не упор на физику делает, а убивает их тренировками.
Правда от этого они нормально бегают)
Модератор
2141 - 25.09.2018 - 13:43
Видимо, с заполняемостью стадиона , плохо совсем, я получил на телефон СМЭСину:

Своим преданным болельщикам ФК "Краснодар"предоставил возможность купить до 3 билетов на матч с "Севильей" (04.10) в т.ч. онлайн.
2144 - 25.09.2018 - 14:05
2141-Годок >тоже получил, но ты попробуй купи. В секторах 210 208 220 222 свободные места только под потолком начинаются. Там где ценник не гуманный (3-5) свободные места есть, но тоже некоторые сектора нижние по центру выкуплены.
Кто смотрел футбол в секторах 105, 106, 112, 113 сильно отличается например от 210 208
Модератор
2145 - 25.09.2018 - 15:03
2144-Рыбий глаз >Да я с билетом и мне ничего больше не надо.))
Гость
2146 - 25.09.2018 - 20:47
Гость
2147 - 25.09.2018 - 22:06
с таким поздним началом половина стадиона только прийдет похоже ))
2148 - 26.09.2018 - 06:26
2146-Повстанец > Одна из главных составляющих успеха футболиста это найти "свою" команду.
2151 - 26.09.2018 - 18:54
Илья Жигулев стал автором победного мяча для "Урала"!

"Урал" в рамках 1/16 финала ОЛИМП Кубка России в Нижнекамске обыграл «Нефтехимик» со счетом 3-2.

Незадолго до перерыва "шмели" открыли счет, в начале второго тайма игрок «Нефтехимика» срезал мяч в свои ворота, а на 60-й минуте забил Жигулёв. После этого хозяева смогли отыграть только 2 мяча.
Таким образом, гол Ильи вывел "Урал" в 1/8 финала Кубка России.
2154 - 27.09.2018 - 09:41
2153-Повстанец >ну а Леганес Барсу, но все это ничего не значит)
2155 - 27.09.2018 - 16:13
А куда Игнатьев делся?
Даже в запасе нет
2156 - 27.09.2018 - 16:17
2155-ilyich > Где-то промелькнуло, что болен...
2157 - 27.09.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
болен...
Звёздная?
2158 - 27.09.2018 - 16:38
2157-ilyich > Всё может быть банально - грипп, например...)
Модератор
2159 - 27.09.2018 - 18:27
марков, шишкин, анюков... правые защитники из 00х забивают в этом туре.. зря спартак ещенко отцепил..
Модератор
2160 - 27.09.2018 - 18:29
кстати в игре химок и рубина случилось крутое событие... рубин долго не мог забить, дело дошло до овертайма и тут победу рубину принес рязанцев.. точно тур из 00х.. да еще и касаев забил..