К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
1521 - 31.08.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
сочок
Какое слово интересное.
Что оно означает?
Гость
1522 - 31.08.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Вовка,я знаю,что ты не увлекаешься этим.Но ... с чем у тебя ассоциируется Формула 1 и тамошние инженеры?
Это те, которые машины усовершенствуют?
Гость
1523 - 31.08.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист сочок Какое слово интересное. Что оно означает?
Работать не хочет.Бегает как на дворовой площадке.Столько моментов запорол просто из-за разгильдяйства.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..... Это те, которые машины усовершенствуют?
Ладно.Попробуем так.Что олицетворяет собой Формула 1?
Гость
1524 - 31.08.2018 - 20:54
20 сентября «Акхисар Беледиеспор» – «Краснодар»,

Акхисар находится в 90 км от Измира
19/09 - 21/09 Краснодар - Измир - Краснодар 18,5 тыр на Туркиш Эйрлайнс

Кто поедет поддержать команду? ))
1525 - 31.08.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Сообщение от Антихрист сочок Какое слово интересное. Что оно означает? Работать не хочет.Бегает как на дворовой площадке.Столько моментов запорол просто из-за разгильдяйства.
И этот человек пытался учить меня русскому языку :))
Гость
1526 - 31.08.2018 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ладно.Попробуем так.Что олицетворяет собой Формула 1?
мне это вообще не понять... как вид спорта...
.
ты что-то про технические параметры хочешь спросить?
Гость
1527 - 31.08.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
. мне это вообще не понять... как вид спорта... . ты что-то про технические параметры хочешь спросить?
Да нет. Ну,Ф1 у всех,во всём мире ассоциируется с высшими достижениями в технике.Со всеми передовыми разработками,которые обкатываются в этом "спорте".Соответственно инженеры,что там работают,считаются чуть ли не богами в области техники. Согласен?

Примерно так же наши смотрят на импортных тренеров,не только в футболе. Согласен? И многие считают,что только импортные тренеры что-то знают и понимают,и способны чего-то добиться,и они по умолчанию в разы лучше наших. Согласен?
Гость
1528 - 31.08.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Согласен?
я думал в космической и военной области самые крутые спецы...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Примерно так же наши смотрят на импортных тренеров,не только в футболе. Согласен? И многие считают,что только импортные тренеры что-то знают и понимают,и способны чего-то добиться,и они по умолчанию в разы лучше наших. Согласен?
бытует такое мнение... да
Гость
1529 - 31.08.2018 - 22:07
А теперь пару историй.

Была в Ф1 команда Маруся рейсинг. Типа как наша команда,но с базой в Англии. Работал там каким-то директором Коля Фоменко,помнишь такого

Он в технике тоже шарит,сам гонял в гонках. Так вот он,проработав несколько месяцев в этой команде,был просто в а...е от ихних инженеров. У нас,говорит,простые автолюбители соображают гораздо больше чем они. И на следующий сезон,я,говорит, либо наберу весь штат из России,либо уйду нафиг от туда.

Теперь второй эпизод. Смотрел сегодня тренировки Ф1 и там было интервью с типа нашим пилотом Сироткиным.Его команда уже несколько лет страдает явной нехваткой скорости.Что они не делают,не идут дела.
Он рассказывал,как неделю назад они гонялись в Бельгии. На самом старте ему приехали в зад машины и что-то повредили. Инженеры смотрят на телеметрию и не могут понять.У машины появилась скорость,которую они пытаются найти лет 5 уже. Но не могут понять от куда она. И только спустя некоторое время до них дошло,что при повреждении болида у них пропала какая-то часть прижимной силы сзади машины и из-за этого она поехала быстрее ...............

Ёклмн и кукишь. На каждой гонке,мимо них ходит Лёха Попов(комментатор гонок уже 24 года).Просто спросили бы у него и он бы им сказал,что с увеличением прижимной силы,максимальная скорость падает. Но им для того,чтобы это понять,понадобилась авария,в которой у их болида пропала часть прижимной силы,но появилась скорость. И при этом они ещё долго искали причину такого феномена на их болиде.

Ты просто оцени уровень тупости этих "богов" техники. Теперь я точно понимаю,о чём говорил Коля Фоменко.

К чему это я ................... к тому,что в спорте,у нас,абсолютно такая же ситуация. Я просмотрел несколько фильмов про "Каникулы с ФК..." и везде одно и тоже. И такой тупизм,который сравним с тупизмом этих инженеров из королевы автоспорта.
1530 - 31.08.2018 - 22:13
Господи, и этот человек даже не понимает, насколько убогий бред он несет...
1531 - 31.08.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Он в технике тоже шарит,сам гонял в гонках
как это связано вообще???? Особенно если человек учился в институте клоунов и плясунов???
Остальное даже комментировать не буду, просто кровь из глаз
Гость
1532 - 31.08.2018 - 22:32
антихрист, я понял твой посыл...
о непрофессионализме в нашем спорте и клубе Краснодар...
.
это проблема выходит за рамки нашего клуба и спорта...
непрофессионализм у нас на форуме виден, и в бытовой жизни...
.
национальная идея России - рукожопство и пофигизм + непрофессионализм.
.
вот пример - я сегодня потратил 2 часа на выяснение - почему мой гл. бух дала мне неверную платежку на обеспечение выполнения госконтракта. Я ей дал инфу из документации на закупки гов.... Напряг банк...
В итоге выяснили, что сука, ОКТМО неверный в платежке...
До этого купил программку проверки контрагентов....
вбиваю их ИНН.. и опаньки... ОКТМО другой...
в гос контракте они в реквизитах делают ошибки....
в элементарных вещах...
.
в масштабах всей страны это пушистый зверек...
.
а ты упрекаешь местный клуб... спасибо, что хоть еще существует и в Европе играет...
Гость
1533 - 31.08.2018 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.. а ты упрекаешь местный клуб... спасибо, что хоть еще существует и в Европе играет...
Да тут уже речь не о местном клубе,а воообще. А к клубу почему претензии,потому,что он ЧАСТНЫЙ и в первую очередь владельцы должны заботиться о прибыльности предприятия,а не идти на поводу у тех,кто тупо пилит бюджеты регионов или госкорпораций.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
........... это проблема выходит за рамки нашего клуба и спорта... непрофессионализм у нас на форуме виден, и в бытовой жизни... . национальная идея России - рукожопство и пофигизм + непрофессионализм.....
Вов,а кто в ЧАСТНОМ клубе должен наводить порядок? Не владелец ли,случайно? А если он приходит на трибуну и ему какой-то серб в уши всякую лабуду несёт,а тот только улыбается сидит ....Что можно ожидать от такого подхода к делу?
1534 - 31.08.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
антихрист, я понял твой посыл...
Какой тут посыл можно понять???? Человек несет лютую ахинею на уровне таксиста со средним образованием из пригорода Львова. Ну охереть я с вас удивляюсь, сидите тут вдвоем, я сюда больше не ходок
Гость
1535 - 31.08.2018 - 22:49
тут я с тобой согласен... владелец, а не наемные варяги могут исправить ситуацию...
владелец должен обладать знаниями в футбольном менеджменте...
.
когда есть проблемы и деньги... то деньгами можно решить или заткнуть любую проблему...
а когда денег нет, но есть системные ошибки (недочеты), то они уже более явные.... и их решение уже требует некой реорганизации...
Гость
1536 - 31.08.2018 - 22:50
Torrenza
1534 - ты как-то бурно реагируешь...
выскажи свое мнение... у нас не запрещено
Гость
1537 - 31.08.2018 - 22:55
Torrenza
1534 - с некоторыми участниками форума, мы общаемся не только на форуме... знаешь... у каждого есть свое мнение на дела в клубе..
каждый в меру своего эмпиризма видит те или иные недостатки в в организационной работе клуба...
анихристу не нравится тренер по физ подготовке...
другому участнику форума, не буду называть ники, медицинская служба..
третьему - селекционный отдел...
четвертому - игра клуба...
.
просто не все здесь пишут очевидные вещи...
а эзоповский язык антихриста более понятен, чем флюгерство осетра или псевдосарказм nothanks...
Гость
1538 - 31.08.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Инженеры смотрят на телеметрию и не могут понять.У машины появилась скорость,которую они пытаются найти лет 5 уже. Но не могут понять от куда она. И только спустя некоторое время до них дошло,что при повреждении болида у них пропала какая-то часть прижимной силы сзади машины и из-за этого она поехала быстрее ............... Ёклмн и кукишь. На каждой гонке,мимо них ходит Лёха Попов(комментатор гонок уже 24 года).Просто спросили бы у него и он бы им сказал,что с увеличением прижимной силы,максимальная скорость падает.
это пятерка с плюсом...
тебе не стыдно такую ахинею писать?))))
это просто эпикфейл тупой...
инженеры не могут с телеметрией, а леха может взглядом...)))
ляяяяяяяяяя...
лечись )))))))
1539 - 31.08.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
анихристу не нравится тренер по физ подготовке...
Только лишь?
В соседней теме гуки верно написал - ему не нравятся люди в принципе. Вот откуда и берётся весь этот бред..
Гость
1540 - 01.09.2018 - 00:14
ну вот и закрылось трансферное окно, и где усиление ?(((
нетуууу, очень слабая трансферная политика,
даже провальная думаю, даже ушел ключевой игрок, а взамен пшик(
Гость
1541 - 01.09.2018 - 07:52
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
...................... это просто эпикфейл тупой... инженеры не могут с телеметрией, а леха может взглядом...))) ляяяяяяяяяя... лечись )))))))
Офигеть ты глупый. Тут в принципе не важна телеметрия или Лёха. Если ты не догоняешь чего-то,то лучше просто помолчать.Или спросить,что да как. Почему-то Повстанец прекрасно понял суть,а некоторые,которые не догоняют,пытаются тут какую-то фигню писать.
Гость
1542 - 01.09.2018 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Только лишь? В соседней теме гуки верно написал - ему не нравятся люди в принципе. Вот откуда и берётся весь этот бред..
так никто ничего не высказывает... вот он и пишет...
пишите свои мысли.... никто же не запрещает...
Гость
1543 - 01.09.2018 - 09:34
Zingelshuher + Torrenza
парни, слышали такое в детстве?
Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!
.
вот на первый взгляд взрослого человека, сказка - бред... но ведь она чему-то учит...
почему нельзя просто взять и друг друга посты без предвзятости проанализировать...
.
о чем я писал выше? кто-то не любит нашу селекцию...
вот Зинин ее расхвалил в его годы "правления"...
а vsop тоже недоволен как и я, как и некоторые участники форума...
а найдутся те, кто доволен.. в этом и есть плюрализм мнений... но эти антагонисты будут считать, что оппонент пишет бред... и опять замкнутый круг!
Гость
1544 - 01.09.2018 - 09:39
опять же заметьте, не комментирую сам текст про формулу...
.
там речь идет о непрофессионализме... это большая беда нашей российской экономики... или Вы не согласны с этим?
.
если я Вам расскажу как строили стадион... Вы просто о***ете... о том, как и что там делалось....
Все проблемы непрофессионализма затыкались деньгами СНГ...
А ведь мы часть этого ... и порой сами непрофессионалы...
.
Вы думаете это Вас не касается? Еще как касается...
Мне кажется, в школе и ВУЗах пора обучать методологии познания мира...
Гость
1545 - 01.09.2018 - 09:47
еще одну ремарку оставлю по ситуации!
кстати, во все времена... а я с 2005 года пишу на форуме...
есть такая традиция - каждый мнит себя экспертом, и считается за здравие кинуть в автора поста говно! а вот аргументировано ответить - только флекс....
Понятно, что бред не хочется комментировать... но зачем тогда кидать фекалии? Просто не обращайте внимание...А если готовы аргументировать - добро пожаловать в клуб :)
Гость
1546 - 01.09.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.. если я Вам расскажу как строили стадион... Вы просто о***ете... о том, как и что там делалось.... Все проблемы непрофессионализма затыкались деньгами СНГ.......
А если я начну про строительство в Дорожном,то лучше сразу застрелиться.

Вовка,на счёт буХгалтера. Я тебе ДВА раза писал,чтобы все важные бумаги ты проверял ЛИЧНО.
Гость
1547 - 01.09.2018 - 09:53
Антихрист,ты тоже много пишешь.... пиши хоть понятно...
и старайся лучше о футболе.. "на крайняк" о тренировках, которые неправильно проводятся в клубе...
Про митохондрии было здорово... по крайне мере никто не писал, что это бред :)))))
а в формуле 1 сколько народу разбирается - сразу палят :)))
Гость
1548 - 01.09.2018 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
...............Особенно если человек учился в институте клоунов и плясунов??? .........
Про плясунов ....и клоунов.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Интерес к автоспорту появился у Николая Фоменко ещё во время учёбы в институте, он тренировался на «Ладе», пытался всерьёз заниматься картингом, но тогда в Ленинграде для этого не было возможностей.

В 1994 году Влад Листьев пригласил Фоменко в команду звёзд на так называемые «Гонки на выживание». Он начал серьёзно заниматься тренировками под руководством Игоря Кузнецова. Итогом годовых тренировок и заездов стали несколько побед в «Гонках на выживание» в 1996 году, а потом и бронзовая награда в кубке «Даниан» по ралли-кроссу.

В сезоне 1997 года Фоменко трижды поднимался на третью ступень пьедестала уже в шоссейно-кольцевых гонках в составе команды «Miller Pilot» и в итоге завоевал звание чемпиона России. В том же году он стал бронзовым призёром Открытого первенства Санкт-Петербурга.

Вместе с Фоменко начинает выступать один из самых знаменитых российских гонщиков Алексей Васильев.

В 1998 стал серебряным призёром зимних трековых гонок на ипподроме Московской области.

В 1999 участвовал в чемпионате России по кольцевым автогонкам в классе «Туризм».

В 2000 году Николай Фоменко и Алексей Васильев в составе команды «ТНК racing team» продолжили участие в чемпионате России по шоссейно-кольцевым гонкам в классе «Туризм-1600». Несмотря на то, что для Николая сезон начался тяжёлой аварией, команда «ТНК racing team» добилась впечатляющих результатов, а Фоменко повторил своё высшее достижение в автоспорте, в составе команды добившись титула «Чемпион России». «ТНК racing team» стала первой российской командой, которая получила право участвовать в чемпионате Европы по классу «Гран Туринг».

В 2000 году Николай Фоменко за победу в чемпионате России стал мастером спорта России по автоспорту.[источник не указан 2759 дней]

2001 — участие в чемпионате мира FIA GT с Freisinger Motorsport (9 этапов).

2002 — участие в чемпионата мира FIA GT с RWS Motorsport (10 этапов), 6-е место на трассе Донингтон Парк (Великобритания). Участие в гонках «24 часа Дайтоны» и «12 часов Себринга».

2003 — участие в чемпионате мира FIA GT с RWS Motorsport (10 этапов), 4-е место на трассе Энна-Пергуза (Италия). Николаю Фоменко присвоено звание мастер спорта России международного Класса.

В 2004 году в составе команды Freisinger YUKOS Motorsport стал победителем международного чемпионата по автогонкам FIA Grand Touring в классе N-GT. В ходе сезона впервые поднялся на подиум в гонке в Маньи-Куре (Франция), заняв 3 место. Кроме того, в 2004 году вошёл в первый российский экипаж, принявший участие в легендарной гонке «24 часа Ле-Мана».

В конце 2004 года стал главным редактором автомобильного журнала «Автопилот», занимал эту должность до конца 2008 года.

В 2005 году основал команду «Russian Age Racing», которая стала первой гоночной командой с российской лицензией, выступающей в чемпионате FIA GT. Вторая попытка выступления российской команды в Ле Мане завершилась финишем на 5 месте в GT1.

C 2005 года в качестве руководителя «Russian Age Racing» открыл молодёжную программу для талантливых российских пилотов. Тренирует 16-летнего гонщика Ивана Лукашевича, выступающего в серии Formula Palmer Audi при поддержке «Ауди Россия».

В 2007 году озвучил русскую версию игры Need for Speed: ProStreet.

С февраля 2011 года по апрель 2014 года возглавлял инженерный отдел команды Формулы-1 Marussia Virgin Racing[54][55]. В ноябре 2014 года команда F1 Marussia прекратила существование[3]
Так кто тут клоун?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..........и старайся лучше о футболе.. ".
Так то и было о футболе. Ты кино посмотрел? Я жду.Иначе о чём говорить?
Гость
1549 - 01.09.2018 - 10:11
нет еще... сорян! Работаю пока....
1550 - 01.09.2018 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
так никто ничего не высказывает... вот он и пишет...пишите свои мысли.... никто же не запрещает...
Полтора года назад здесь много чего высказывали...
Любые мысли, которые в этой ветке писались за последние полтора года, которые характеризовали Краснодар с положительной стороны были тут же облиты тоннами фекалий со стороны некоего персонажа. Поэтому всё сошло на нет, ибо гавно победило добро.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
почему нельзя просто взять и друг друга посты без предвзятости проанализировать...
Почему нельзя? Можно. Я раз десять это делал здесь. И толку? Человек-митохондрия каждый раз сливается и заводит опять свою шарманку.
Гость
1551 - 01.09.2018 - 10:43
Zingelshuher, я тоже болею за наш клуб и очень переживаю за начинания в футболе СНГ!
Но я отдаю отчет, что приходят к нам в тему соседи и антихрист и гадят... но с**ка (эмоциональное междометие :)), они от части правы.... и соседи и антихрист...
Мне в большей степени не нравится подход осетра и псевдосарказм Nothanks, чем открытая желчь антихриста и траха - по-чесноку!
И еще раз говорю.. с некоторыми участниками общаемся вне форума... там оценки многих аспектов очень схожи с оценками антихриста... просто не все это пишут...
многое мне не нравится, но я благодарен СНГ за то, что он уже сделал и стараюсь не критиковать.... кто я такой ?
Но негативными мнениями обмениваюсь....тоже вижу косяки...
из последнего...
сегодня матч... вот думаю как добираться до стадиона?
раньше с удовольствие ставил машину на парковку - но какому-то чудаку из клуба из безопасности стукнула моча в голову перекрывать один из выездов с парковки... и я на КМР добирался через индустриальный - это нормально?
Вот теперь думаю бросить на Новороссийской машину...( в теории это тоже помои - кули мне еще что-то не нравится?)
.
кстати, жаль что обратной связи нет между клубом и болельщиками....
Гость
1552 - 01.09.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
. кстати, жаль что обратной связи нет между клубом и болельщиками....
Я,по-моему,тебе писал,что проблема состоит в том,что один индивидуум узурпировал всю власть в клубе и творит "чёрное". Этот нарыв должен вскрыться по-любому,потому как просто загнуться такой клуб уже не может.

Ещё парочка Оренбургов и я думаю будет там весело.А уже сентябрь.
Гость
1553 - 01.09.2018 - 10:53
давай конкретней - кто и в чем его деяния?
Гость
1554 - 01.09.2018 - 11:04
Zingelshuher и Torrenza,
парни.. обратите внимание... что за последнее время
тон его сменился ... и он уже не переходит границу конструктивной критики в поливание помоев....
просто он уже заработал себе репутацию и долго от нее будет отмываться...
просто обратите внимание...
.
чувствую себя как адвокат антихриста :)))) жееесть...
Гость
1555 - 01.09.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
давай конкретней - кто и в чем его деяния?
Я ооооочень хотел бы,чтобы в сентябре мы это узнали официально.


Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
................и долго от нее будет отмываться.....
Вов,я не собираюсь отмываться. Способные думать,люди, сами всё поймут. Участь остальных лить помои на тех,кого они НЕ понимают и не могут понять в следствии ограниченного,умственного,развития. ТЫ предлагаешь мне пресмыкаться перед каждым у кого не хватает познаний понимать то,о чём я пишу? Извольте.

-------------------------------------------------------
А теперь о спорте. Смотрю Срач ТВ и в очередной раз убеждаюсь в своей правоте. Теперь у Мауринью начинается нервный припадок из-за того,что ему не купили новых игроков. Про наших я просто помолчу. Смотрел на днях Сёмина,он тоже настаивает на том,чтобы каждое ТО покупали новых игроков.

У меня вопрос. А куда деваются те,которых купили год-два назад? Что с ними случается? Почему каждому "тренеру" нужно покупать каждое ТО новых игроков? Я напомню


Тре́нер — специалист в определённом виде спорта[2], руководящий тренировкой спортсменов. Тренер осуществляет учебно-тренировочную работу, направленную на воспитание, обучение и совершенствование мастерства, развитие функциональных возможностей своих подопечных.

Ответьте мне на вопрос. ВЫ знаете хоть ОДНОГО ТРЕНЕРА? Тренер,это человек,который набирает молодых игроков в ФНЛ,ПФЛ и в команде РПЛ делает за год из них мастеров. На сегодняшний день у нас да и в Эвропе ,всё происходит как раз с точностью до наоборот. Набирают игроков,а через год им требуется замена.
Гость
1556 - 01.09.2018 - 11:22
на ум приходит только Бердыев - со своими игроками бегает по разным клубам...
Гость
1557 - 01.09.2018 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
на ум приходит только Бердыев - со своими игроками бегает по разным клубам...
Ну да.Только за реанимацию Бухарова ему можно памятник ставить. Если бы ему чуть-чуть научного добавить .... был бы просто гений.

Кстати Бухаров на днях сокрушался:" Какой я был идиот,что не слушал Бекиича раньше.И даже делал наоборот,а не так,как он требовал."
Гость
1558 - 01.09.2018 - 11:28
1551-Повстанец >ПОПРОБУЙ на пустовойта или дачной, на новороссийской будет все забито
Гость
1559 - 01.09.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
1551-Повстанец >ПОПРОБУЙ на пустовойта или дачной, на новороссийской будет все забито
мне потом на КМР и Гидрик надо... проще где-то на Новороссийской во дворах припарковаться....
1560 - 01.09.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
давай конкретней - кто и в чем его деяния?
Вот очередной факт - никогда и ничего конкретного ты от него не услышишь. Только фразы типа: "Я знаю и вижу, а раз вы не знаете и не видите - вы дибилы".

И вот очередное подтверждение этого:
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
не могут понять в следствии ограниченного,умственного,развития. ТЫ предлагаешь мне пресмыкаться перед каждым у кого не хватает познаний понимать то,о чём я пишу?
Человек изначально считает себя выше всех. И ты предлагаешь прислушиваешься к таким "звёздам"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены