К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Модератор
1481 - 27.08.2018 - 16:12
1479-NoThanks >я тебя за оффтоп забаню щас(-:.....есть же тема РПЛ например......
Модератор
1482 - 27.08.2018 - 16:17
я там тоже уже поднасрал :)))
Гость
1483 - 27.08.2018 - 19:18
Зачем кого банить на умирающем форуме, тут и так одни и те же пишут который год
Гость
1484 - 27.08.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Зачем кого банить на умирающем форуме, тут и так одни и те же пишут который год
ага... жпм...и мы тут...
Гость
1485 - 27.08.2018 - 23:05
Шикарное кинопособие на тему: "Как за год убить футбольный клуб" Просто шикарное пособие.А они психолога ищут......
Каждое слово просто шедевр.


А тут просто шедевральное где-то после 10-й минуты.



Ну,а чтобы было более понятно что к чему и почему наши футболисты с каждым сбором всё хуже и хуже бегают и думают головой в откровении оооочень умного человека,Академика Н.М. Амосова
Скрытый текст
Академик Н. М. Амосов, сделав свое честное признание, стал моим добровольным единомышленником. И я постараюсь помочь ему вернуть утраченное здоровье. Но есть еще один вид оздоровления, популярность которого не соответствует реальной полезности. Речь идет о закаливании. Бывший хоккеист челябинского "Трактора", мастер спорта рассказал, как он пытался поддержать свое здоровье. В его арсенале были бег, лыжи, голодание и закаливание. В беседе со мной он не скрывал, что, используя указанные средства, все же не мог обеспечить хорошее здоровье. Особенно мне запомнилось то, что было связано с закаливанием. "Окунусь в прорубь утром и хожу до 15 часов в состоянии эйфории и комфорта" - это начало эксперимента. Но прошел год, и эффекта ледяной купели хватает на пять минут. Мне пришлось объяснять своему визави, что же с ним произошло. У мастера спорта, способного на хоккейной площадке работать, как "машина", мощная энергетическая система. Основными гормонами энергии являются глюкокортикоиды - гормоны надпочечников. Насколько мощно эти гормоны выбрасываются у мастеров спорта, Вы уже знаете. Почему же их производство так резко уменьшилось? Снизилась функция надпочечников. Образно выражаясь, за это время надпочечники были "спущены в прорубь".

Популярность закаливания холодной водой порождается ощущением комфорта, эйфории, которые возникают после про-цедуры. Глюкокортикоиды - гормоны энергии и стресса. Они те и другие в одном лице. Обливание ледяной водой - сильней-ший стресс. Надпочечники моментально выбрасывают глюкокортикоиды, которые, распространяясь кровью, быстро запус-кают механизмы производства энергии в клетках. Но эти механизмы реализуются усилением свободно-радикального окис-ления липидов клеточных мембран, а, следовательно, в первую очередь страдают сосуды.

При стрессе предшественником глюкокортикоидов является гормон адреналин, который в этих условиях, т. е. при высокой концентрации глюкокортикоидов, проявляет сильное тромботическое действие. Холодовой стресс представляет особую опасность для сосудов. Вспоминаю реакцию на эту информацию одного из моих немолодых слушателей (А. П. Левчаков, г. Серпухов): "Я видел Порфирия Иванова, у него черные ноги". Эксперт Вестника ЗОЖ А. А. Лощилин по этому поводу заявил, что видел П. Иванова, когда у него была уже гангрена. Но примеров пострадавших от этой процедуры сегодня предостаточно. Ведь страдают не только ноги. Страдает весь организм. Ведь стрессовая реакция чревата еще одним неприятным для организма явлением. Глюкокортикоиды являются антагонистами иммунной системы, и их систематический выброс постепенно ее разрушает. Опасность закаливания холодной водой в ее повторяющейся систематично-сти. Страдают все органы и ткани. Но не менее опасно влияние глюкокортикоидов на собственные надпочечники, приводящее к их же дистрофии. Помните, как упала продукция надпочечников у нашего хоккеиста? В результате организм лишился мощного источника энергии, который восстановить традиционными средствами уже невозможно. Мой визави уже давно не закаляется, перестал издеваться над собой. Ему нравится новое дыхание и он продолжает его осваивать. И мы надеемся, что с помощью тренажера ТДИ-01 ему удастся реабилитировать организм.

Можно говорить о пользе и вреде закаливания холодной водой. Польза связана с улучшением клеточной энергетики и обмена. Это позволяет избавиться от воспалительных и простудных заболеваний. Вред сказывается прежде всего в отрицательном воздействии на микрососуды и капилляры, поскольку адреналин и глюкокортикоиды наносят главное поражение именно в этих зонах. В этом они превосходят по действию эффект средних физических нагрузок. Глюкокортикоиды оказывают отрицательное воздействие на иммунитет. Это необходимо помнить прежде всего при лечении рака, астмы, аллергии, бронхолегочных заболеваний, пародонтоза, гайморита, ринита, ревматизма, артритов и других болезней. Холодовые процедуры опасны при сердечно-сосудистых заболеваниях, гипертонии, мигрени.

Чем лечится человек, когда обливается ледяной водой? Гормонами: глюкокортикоидами и адреналином. Глюкокортикои-ды - это кортизон, преднизолон и другие гормоны, которыми сегодня врачи "лечат" астму, артрит, ревматизм, дерматит. Но вот что по этому поводу пишет Герберт Шелтон - выдающийся американский гигиенист: "Недавний пример: кортизон испо-льзован для лечения артрита, причина которого считается неизвестной. Вовсе не предполагалось, что кортизон устраняет неизвестную причину. Ее просто игнорировали, прописывая этот препарат. Простое устранение симптомов с энтузиазмом объявлялось успешным лечением. Через некоторое время поняли, что это лечение было таким же иллюзорным, как и другие лечения".

Пациент рассказал, что после закаливания исчезли боли в суставах. Он полагает, что достиг успеха. Но это Пиррова победа. О боли в суставах сигнализируют нервы, недостаточно обеспеченные кровью. При закаливании собственные гормоны обеспечили тромбирование микрососудов и капилляров. Нерв омертвел, боль исчезла. Функция ткани нарушилась. Движение в суставе уже никогда не станет таким свободным, каким было До болезни, ведь капилляры не открываются и реабилитация тканей невозможна.

В первом издании книги я только чуть коснулся темы закаливания. Но, побеседовав с сотнями людей, понял, насколько велики масштабы этой индустрии. Ее формирование связано с человеком величайшей энергии и души. Порфирий Иванов остался легендой, но мог быть с нами. Здоровья ему было отпущено на две жизни. И остается только сожалеть, что мы не сберегли этого уникального и удивительно доброго человека. Его преждевременная смерть - призыв к разуму и умеренности.

Беременная женщина, опустившись в ледяную воду, не представляет, какой жестокий удар наносится ее будущему ребенку. А вот уже мать, опуская малыша в прорубь, тоже ожидает чуда. Но чудеса ищут журналисты, радеющие о сенсации. Их не пугает, что чудеса могут быть мнимыми. А их действие принесет вред миллионам людей. Если все пишут о пользе холодной воды, так и должно быть.

Передо мной худенькая, средних лет женщина из Таганрога. Состояние начинающего высыхать человека. Рассказывает. Начала обливаться холодной водой, стала худеть, затем появилась язва желудка. Интересуюсь, продолжает ли обливание. Да. Продолжает. Но ее заботы теперь связаны с язвенной болезнью и сниженным весом. Святая простота! Сама связала причину и следствие, но не смеет об этом и думать. Разве может быть вредным обливание холодной водой, о полезности которого вбивается в сознание много лет и со всех сторон.

Женщина 42 лет, из подмосковного города Фрязино. Метастазы через год после операции по поводу рака молочной железы, плохие сосуды ног. - Обливаетесь? - Да, я обливаюсь несколько лет, еще до заболевания раком, и продолжаю это делать сейчас.

Вот такая история. Она даже не осознает, что и рак, и поражение сосудов ног - следствия главной причины - действия стимулированных холодной водой собственных гормонов. Они разрушают сосуды и подавляют иммунную систему. Этого необходимо и достаточно, чтобы вызвать многие болезни, в том числе такую грозную, как рак.

Таких историй мне рассказали множество, но и этих достаточно, чтобы не делать ошибок. Помните, что здоровый человек к холодной воде никогда не привыкает. Действие холода всегда ведет к стрессовой реакции с подавлением иммунитета и разрушением сосудов. Проводя процедуры ежедневно, Вы лишаете себя на все время суток надежной иммунной защиты и сжигаете сосуды. Пусть Вас не обманет состояние радости и комфорта после ведра ледяной воды. Последствия замечаются через месяцы и годы. Пусть всегда в наших сердцах останется светлая память о добром и большом человеке Порфирии Иванове, подсказавшем верный путь. Будем разумными, чтобы не совершать ошибок впереди идущих.
Гость
1486 - 27.08.2018 - 23:35


Вовка,только не нервничай. А то лечился целых три дня ......
Гость
1487 - 27.08.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Вовка,только не нервничай. А то лечился целых три дня ......
ты постоянно можешь делать добро человеку, но стоит раз сказать нет....то ты теперь как Смолов....
Гость
1488 - 28.08.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
. ты постоянно можешь делать добро человеку, но стоит раз сказать нет....то ты теперь как Смолов....
Вов,я не зря задавал вопрос,кто из игроков Краснодара за последние годы прибавил в мастерстве,физике. Короля делает свита. Точно так же как Смолова делали другие игроки. Доля его участия конечно присутствует,но основная заслуга именно "свиты". Я ,в том году ,много смотрел роликов про его игру в прошлых клубах и поверь,что она ничем не отличается от нынешней его игры.Точно такие же безтолковые метания по полю.Точно такие же удары на 15 метров выше ворот. Прсто тут были люди,которые делали для него голы и всё.
Гость
1489 - 28.08.2018 - 13:27
Вместимость нашего стадиона увеличена на 48 кресел и теперь составляет 34 350 мест!
1490 - 28.08.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Динамо Краснодар 3 думает играть вообще?
А зачем ты пишешь "Динамо" ? Это слово применительно к Краснодару-3 выглядывает только на майскор.ру. А они там могут писать что им в голову взбредёт. На официальном сайте ПФЛ написано то, что и должно быть - Краснодар-3. Никаких Динамо нет.
Гость
1491 - 28.08.2018 - 19:33
Смолов: интересно, как меня примут болельщики «Краснодара» в следующем матче

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов после победы над «Анжи» (2:1) в матче 5-го тура РПЛ прокомментировал свой первый гол за «железнодоржников».

«Нервничали ли я из-за того, что не получалось забить? Нервничал, но скорее из-за того, что в первом тайме почти не было моментов. На самом деле не сильно переживал из-за того, что не сразу получилось забить. У нас такой коллектив и такие исполнители, поэтому знал: рано или поздно забью. Приятно, что это произошло в первом же домашнем матче. Спасибо болельщикам за поддержку.

В Самаре «Локомотив» забил один гол, сейчас два. Надеюсь, арифметическая прогрессия продолжится. Нужно постараться набрать максимальное количество очков до перерыва на сборные. Что касается того, является ли для меня особенным следующий матч с «Краснодаром», то мне интересно, как меня примут болельщики», — цитирует Смолова официальный сайт «Локомотива».
Гость
1492 - 29.08.2018 - 19:00
Полузащитник "Краснодара" Илья Жигулев перейдет в "Урал" до конца сезона на правах аренды, сообщает Sport24.

22-летний хавбек в сезоне-2018/19 выступал как за дубль "Краснодара" в ФНЛ, так и за основную команду в РПЛ. Всего он провел за две команды три матча, но результативными действиями не отметился.
Гость
1493 - 29.08.2018 - 22:37
как то чахнут молодые)
Гость
1494 - 30.08.2018 - 06:50
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
как то чахнут молодые)
мне кажется повелся СНГ на первые успехи... и подтягивать начал к команде... рановато... ИМХО...
.
Лучше как сейчас - год в ФНЛ обкатать молодежь!
Гость
1495 - 30.08.2018 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
......... и подтягивать начал к команде... рановато... ........
Поздновато. Пока лысый будет "тренировать" ,а правильнее убивать команду,толку не будет. Ты ролик смотрел с Краснодаром? И даже ничего не зацепило?
Гость
1496 - 30.08.2018 - 17:12
какой ролик?
Гость
1497 - 30.08.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
какой ролик?
1485-Антихрист >
Гость
1498 - 30.08.2018 - 17:21
постараюсь посмотреть!
Гость
1499 - 30.08.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
постараюсь посмотреть!
Уж постарайся. Буквально каждый эпизод - шедевр.Для тех,кто понимает о чём речь.
Гость
1500 - 30.08.2018 - 18:22
не увижу...
.
заблокировано видео мне пишет...
Гость
1501 - 30.08.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
не увижу... . заблокировано видео мне пишет...
Я ,сейчас ,нажал.Всё показывает.

https://youtu.be/MOPm-hVZfCs
Гость
1502 - 31.08.2018 - 09:05
у меня провайдер не дает доступ к нему...
что в моей стране запрещено его просматривать...
Гость
1503 - 31.08.2018 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
у меня провайдер не дает доступ к нему... что в моей стране запрещено его просматривать...
Так ты ж через 2ip, наверное ,пытаешься посмотреть. В нашей стране его можно смотреть.
Гость
1504 - 31.08.2018 - 11:55
с рабочего компа тоже не получилось посмотреть...
1505 - 31.08.2018 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
с рабочего компа тоже не получилось посмотреть...
Да нормально все включается и смотрится
Гость
1506 - 31.08.2018 - 12:09
дома Билайн
на работе Кубтелеком
.
хз...
.
попробую дома через Тор
1507 - 31.08.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Буквально каждый эпизод - шедевр.Для тех,кто понимает о чём речь.
Никто, кроме тебя, ничего не понимает, это понятно уже давно.
А есть такой же ролик, только наоборот? Ну т.е. где всё делают правильно, так, как надо? Чисто для таких балбесов, как мы, ну чтоб можно было понять разницу. Например, может Дружба Майкоп снимала что-нить подобное?
Гость
1508 - 31.08.2018 - 12:43
кстати, да... реально в качестве ликбеза...
ну или потом напиши как надо было...
Гость
1509 - 31.08.2018 - 13:12
видео скачал мой сисадмин и уже прислал в телегу...
вечерком посмотрю...
Гость
1510 - 31.08.2018 - 13:23
Ласина Траоре свободный агент. Краснодар чем сейчас занимается? Им все время не хватает столба впереди...
Гость
1511 - 31.08.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
кстати, да... реально в качестве ликбеза... ну или потом напиши как надо было...
Кому тут ликбез проводить? Ты ж сам занимался.Посмотри,внимательно и послушай внимательно. Послушай Торнике по еду,про Бельгию. Послушай профессора по физподготовке Рамиреса.
1512 - 31.08.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Кому тут ликбез проводить? Ты ж сам занимался.Посмотри,внимательно и послушай внимательно. Послушай Торнике по еду,про Бельгию. Послушай профессора по физподготовке Рамиреса.
Т.е. правильного видео не будет? Т.е. всё как обычно у тебя: "Это всё гавно, надо не так, а как надо - сами догадайтесь, а если не догадались - вы дибилы, а я один умный (ну ещё тренеры топ-клубов чемпионата усть-лабинского района тоже шарят)"
Гость
1513 - 31.08.2018 - 14:51
Ну как вам жеребьевка?
Гость
1514 - 31.08.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ну как вам жеребьевка?
А чё спрашиваешь? Кто там слабее Оренбурга,мёртвой Уфы и мёртвого Урала?
Гость
1515 - 31.08.2018 - 15:51
И в кубке игра с Авангард
Гость
1516 - 31.08.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
И в кубке игра с Авангард
Я думаю,что Кубок будет слит однозначно и сразу.
Гость
1517 - 31.08.2018 - 16:21
Вовка,я знаю,что ты не увлекаешься этим.Но ... с чем у тебя ассоциируется Формула 1 и тамошние инженеры?
1518 - 31.08.2018 - 17:32
Краснодар U21 2 - 0 Локомотив Москва U21
1519 - 31.08.2018 - 17:33
1й тайм
Гость
1520 - 31.08.2018 - 18:52
Пипец Ари ......сочок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены