К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
2201 - 30.09.2018 - 21:21
еще и за воротами... не хватило денег на нормальный билет?)))
еще и 20 минут до стадика... сожалею))
Гость
2202 - 30.09.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
2198-Повстанец > что нормально? к чему эти колхозные фото тут
ты вспомни свои эмоции когда впервые попал на стадион?
а чел с нами поделился....
а ты на него накинулся со своими ярлыками - зачем?
Модератор
2203 - 30.09.2018 - 21:51
2201-vsop >Да ничего, сынок, бедность - не порок. Вот выйдешь на пенсию в 12300, тогда и вспомнишь о своей гордыне. А фотографии я всегда делал, делаю и буду делать так, как привык по жизни, извини, что не угодил...
Гость
2204 - 30.09.2018 - 22:28
2203-Годок >не обращай внимания)

Вот кстати сейчас на матче да и на других спорт ресурсах начался ор, что все решится с Зенитом, мол там Краснодару укажут его место, да и ЦСКА покажет зарвавшимся провинциалам итд итп.
Меня вот только одно смущает а с чего это вдруг накинулись на Краснодар, что у нас календарь легкий? Ведь золото разыгрывается у нас не в очных поединках между еконкурентами, а именно в играх со середняками и аутсайдерами. Вот например Зенит уже слил очки Анжи, а то ли еще будет?
Гость
2205 - 30.09.2018 - 22:42
2201-vsop >завязывай. лучше 20 мин до стадиона ногами, чем подъехать к нему и три часа в пробке потом выезжать.
Годок что за сектор? вот думаю на севилью купить за воротами как смотреть там?
Гость
2206 - 30.09.2018 - 22:44
2194-Годок >пойдут на севилью,билеты почти все раскуплены
Модератор
2207 - 01.10.2018 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
Годок что за сектор? вот думаю на севилью купить за воротами как смотреть там?
Попробуйте в 116 сектор чуть повыше. Я просто в свои молодые годы играл вратарём и игру на поле всегда смотрю и как бы воспринимаю со стороны ворот. Ходил я на наш стадион и смотрел игру с разных секторов, был в 120, 201 и т.д. Внизу как-то дождь мочил целый тайм. В общем, остановился пока на таком, беру повыше, имея ввиду ряд от 15 и места с 20 вправо, для кармана не накладно. У кого зрение хорошее, там нормально , наши фанаты не достают, гостевые на северной стороне. Так и смотрю, по средствам...)))
Модератор
2208 - 01.10.2018 - 08:02
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
2203-Годок >не обращай внимания)
Да переживу, конечно, спасибо за понимание...)))
2209 - 01.10.2018 - 11:26
два выпускника краснодарской СШ82

Гость
2210 - 01.10.2018 - 16:55
жесткая школа.... 90-е...
.
сам там в тренажерке с 2000 года...
.
снимали спортзал... стенд почета есть Хохлова...
он вроде по адресу живет - Уральская 198
Гость
2211 - 01.10.2018 - 17:04
Судейская бригада из Швеции обслужит первый домашний поединок "быков" в Лиге Европы против "Севильи".

Главный арбитр - 41-летний Мартин Стрёмбергссон
Гость
2212 - 01.10.2018 - 19:12
К-2 обыграл Шалимова....
2213 - 02.10.2018 - 14:22
На оф.сайте изменили время начала матча с Ахрисаром с 23.00 на нормальное, человеческое 20.55
Модератор
2214 - 02.10.2018 - 18:24
2213-Zingelshuher >Ага, дошло до них, что ночью к ним мало кто придёт, это правильно, на мой взгляд...))
2215 - 02.10.2018 - 19:20
СМИ: "Зенит", "Локомотив" и "МЮ" интересуются Гранквистом

Бывший защитник "Краснодара" Андреас Гранквист попал в сферу интересов "Зенита" и "Локомотива", сообщает шведское издание Fotbolldirekt.se. Сейчас он выступает на родине "Хельсингборг".

Кроме того, по данным источника, футболистом также интересуется "Манчестер Юнайтед". "МЮ" может приобрести его в январе. При этом "Зенит" и "Локомотив" также проявляют к нему серьезный интерес.

- Я знаю, что российские топ-клубы все еще интересуются мной. Про интерес "МЮ" я ничего не слышал, но это очень льстит мне, - сказал швед, - Сейчас я могу думать только о "Хельсингборге". Хотел бы подчеркнуть, что мне здесь нравится.
Гость
2216 - 02.10.2018 - 20:05
2215-ilyich >теперь становится пониятным,почему ушёл Гранквист.А то мол,семья,хена устала,хочет в Швеции жить. Платить нужно адекватно Сергею Николаевичу.А то взяли Спайича,сэкономив на зарплате и не сэкономив на трансфере. А сейчас это единственная проблемная позиция в составе
2217 - 02.10.2018 - 20:20
Не думаю, Андреас достаточно заработал
будет в Швеции доигрывать
Гость
2218 - 02.10.2018 - 20:50
тоже не думаю что он пойдет в европу или опять в наш чемп...
.
хотя один исландец уже вернулся...
Модератор
2219 - 02.10.2018 - 21:57
в МЮ может и пойти - все таки это новый вызов и топ клуб (пусть и мерзкий) а вот в Зенит или Локо сомневаюсь.
2220 - 03.10.2018 - 16:35
2219-WOLF DIABLO > Было ведь уже, что лучший игрок Швеции съездил в конце карьеры в аренду из Хельсингборга в МЮ. Даже чемпионом Англии стал. Не очень даже давно :)
Гость
2221 - 03.10.2018 - 19:48
1 октября в Академии ФК «Краснодар» прошёл тренерский семинар, который провёл Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук Гаджи Муслимович Гаджиев, информирует официальный сайт «горожан».

Специалист пообщался с наставниками детских и юношеских команд Академии на темы воспитания профессиональных футболистов, тактического построения игры, а также правильной организации тренировочного процесса.
Гость
2222 - 03.10.2018 - 20:00
Гость
2223 - 03.10.2018 - 20:44
2224 - 03.10.2018 - 20:50
2223-Повстанец > Открой ссылку в п.2185...
Гость
2225 - 03.10.2018 - 20:55
По информации «Чемпионата», черногорский специалист Миодраг Божович сменит Андрея Тихонова на посту главного тренера «Крыльев Советов». Скорее всего, это произойдёт после домашней игры самарцев с московским «Динамо», которая пройдёт в рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги 6 октября.
Тихонов возглавил «Крылья Советов» в июне 2017 года и вывел команду из Футбольной национальной лиги в РПЛ. После девяти туров нынешнего сезона Премьер-Лиги самарская команда располагается на 15-й строчке в турнирной таблице, имея в активе семь очков. «Крылья Советов» потерпели поражения в трёх последних матчах турнира.
Последним клубом в карьере Божовича был тульский «Арсенал», который он покинул по итогам прошлого сезона. 50-летний специалист также известен в России по работе в «Амкаре», «Москве», «Динамо», «Ростове» и «Локомотиве».
...
.
получается опять в кубке с командой Божевича встречаться?
Гость
2226 - 03.10.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
2223-Повстанец > Открой ссылку в п.2185...
в новом посте уже инфа по Боруссии есть :)))
2227 - 03.10.2018 - 21:21
2226-Повстанец > Не, ну там фото и всё такое...)
Гость
2228 - 03.10.2018 - 23:01
ВОПРОСЫ ОТ ПОДПИСЧИКОВ #PROSTOPROSPORT

«Главная победа в моей жизни – это моя жена»

– Что чувствует Константин Генич, когда дает ошибочный прогноз на матч?
– Разочарование. Хотя, мне должно быть наплевать, но я максималист. Хочу, чтоб все мои прогнозы «доезжали».

– Вы наверняка побывали на всех стадионах, построенных к ЧМ. Какие понравились?
– Понравились практически все. Был на многих. Не удалось только посетить стадион в Саранске и Волгограде. Понравилась арена в Самаре и Калининграде, она похожа на английский стадион.

Разумеется, стадион в Ростове, очень приличный. Нормальная арена в Екатеринбурге, прекрасная арена в Москве. Я имею ввиду «Лужники», и, конечно, самый лучший стадион – в Краснодаре. Это просто произведение искусства.
2229 - 04.10.2018 - 07:00
Вот оно чо, оказывается...
https://m.championat.com/news/sport/football/3559423/
2230 - 04.10.2018 - 11:33
2229-стикс > ещё Перейра предполагает удивить (исп.): Pereyra: "Podemos dar la sorpresa": http://www.marca.com/futbol/sevilla/...?cid=MOTB35403
Гость
2231 - 04.10.2018 - 12:22
погода сегодня не айс...
2232 - 04.10.2018 - 13:07
2231-Повстанец > Да ладно, утеплимся чуток, делов то...)
Гость
2233 - 04.10.2018 - 15:22
время жесткое... я в такое в последнее время сплю....
Гость
2234 - 05.10.2018 - 00:19
Повстанец, ну как, не заснул и не замерз ?-)
2235 - 05.10.2018 - 00:19
Браво!
Гость
2236 - 05.10.2018 - 00:27
то было круто!!!

Особый привет антихру
2237 - 05.10.2018 - 00:46
“Севилья» спустилась с небес» – Marca, исп.: http://www.marca.com/futbol/europa-l...15f8b46aa.html
Гость
2238 - 05.10.2018 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
Повстанец, ну как, не заснул и не замерз ?-)
на парковке глинтвейна купил.... офигенно бодрит!!!
Гость
2239 - 05.10.2018 - 00:49
От поединка между "Краснодаром" и "Севильей" в поединке Лиги Европы ждали искромётного футбола. И две команды, проповедующие атакующий стиль, не обманули ожиданий зрителей, выдав настоящий спектакль. Дружина Мурада Мусаева доказала, что способна играть с позиции силы даже против таких соперников. "Краснодар" не изменил себе, заиграл в привычном ключе и уже к середине первого тайма вполне мог дважды огорчить нервионцев, но Павел Мамаев и Шарль Каборе попали в перекладину. Гости также порой атаковали довольно опасно и к моментам своим отнеслись бережнее. На исходе первого тайма им принёс успех угловой - после удара Нолито мяч в свои ворота срезал Каборе. Впрочем, этот пропущенный гол не выбил хозяев из колеи. После перерыва "Краснодар" продолжил давить, атаковал быстро, изобретательно, но фортуна ещё какое-то время продолжала сопутствовать гостям - в перекладину угодил и Виктор Классон. Впрочем, три попадания в каркас ворот "Краснодар", в отличие от "Реала" в недавнем поединке с ЦСКА, не сломили. Тут пришёл черёд тренерских рокировок, и Мурад Мусаев стопроцентно угадал с заменами. Маурисио Перейра, едва выйдя на поле, тут же сотворил гол. Пабло Мачин бросил в бой Франко Васкеса, Виссама Бен-Йеддера в добавление к вышедшему чуть ранее Адре Силве, но и своими основными силами нервионцы не сумели добыть победу. Более того, они не удержали даже ничью. И снова сыграла замена Мурада Мусаева - победный гол хозяева провели весьма эффектно - после скидки Виктора Классона Торнике Окриашвили фантастическим ударом в падении через себя отправил мяч точно в дальний угол. "Краснодар" вырвал волевую победу и с шестью очками единолично возглавил таблицу группы J. Для "быков" эта виктория стала седьмой подряд во всех турнирах. "Севилья" же, напротив, прервала свою победную серию. С нервионцами в таблице сравнялся "Стандард".
Гость
2240 - 05.10.2018 - 01:21
К игре с «Краснодаром» испанцы подходили в пугающей форме. В Лиге Европы «Севилья» шагала аж со второго квалификационного раунда и до сих пор одержала семь побед подряд. С разницей мячей 22:2!

Если кто-то уже готовится философствовать про слабых соперников, полегче: с Ла Лигой дела складываются не многим хуже. Последние пару недель команда Пабло Мачина побеждает и там, а в игре с «Реалом» его парни накидали Мадриду побольше, чем ЦСКА.

Впрочем, если считать забитые мячи, «Краснодар» тут в не меньшем порядке. Обойдёмся голыми фактами: больше него в России забил только «Зенит». «Севилья», кстати, по этому показателю в Испании тоже вторая — сразу после «Барсы». Путём нехитрых вычислений можно понять, что команды подошли к очной встрече в очень правильный для себя момент. Лучший для рубки за первое место в группе.

Это было очень круто!

Уже на самом старте игры защитник «Севильи» привёз момент у своей штрафной. Классон перехватил обрез и красивым ударом задал настроение этой игре. Дальше больше — только за первый тайм «быки» несколько раз попадали в верхний каркас ворот. Соперник огрызался, но ничего критичного не создал. Тем обиднее было видеть нелогичный пропущенный мяч в самом конце первого тайма.

Очень хорош был Классон. Постоянные открывания за спины напомнили лучшие матчи Смолова прошлых сезонов, и в какой-то момент чуть ли не каждая атака шведа завершалась опасным моментом (без перекладины снова не обошлось). «Севилью» нужно было дожимать, и Мусаев это понимал. Выход Перейры выглядел рискованно, но он сработал. Чуть ли не в первой атаке он завершил атаку аккуратным ударом в створ. А потом устроил такое, что в пору было как следует протирать глаза.

«Краснодар» навалился на ворота «Севильи» и душил её до победного. Та растерянность, которая читалась в глазах испанских болельщиков, была абсолютно понятной. Наверное, в победе нашей команды уже сомневались немногие, но чтобы всё закончилось так…

Вышедший на замену Окриашвили после скидки Классона зарядил через себя и вывел команду вперёд. Вскоре раздался свисток, и после бурных празднований грузин в прямом эфире давал флеш-интервью, которое слушал весь стадион. «Всё благодаря вам», — благодарил он публику под всеобщие овации. В карьере футболиста в Краснодаре всего несколько мячей, и уже два — ударом через себя!

Промес, ау!

К Лиге Европы «Севилья» прилично перетрясла состав. И если с защитой изменение было всего одно, созидательная группа была обновлена почти целиком. Ничего нового, в матче со «Стандартом» на поле тоже были игроки из ближайшего резерва. Уже сейчас можно говорить, что к их числу относится голландец Промес.

Одна из самых дорогих покупок в истории клуба пока не принесла ему ни единого гола. «Он играет на фланге», — объясняет статистику главный тренер. Тем временем испанские телевизионщики будто бы откровенно издеваются над «баночником» (см. скрин трансляции матча с «Реалом»).

Возвращение в Россию не вдохновило Промеса на большие свершения: ничем особенным он не отметился. Ну, если не считать таковым редкий удар, угодивший в защитника. Был ещё полумомент во втором тайме, но от Квинси явно ждут большего. Даже свой редкий матч в основе он провёл не полностью.

Квинси уехал расти, но сегодня он был на стороне худших. Завтра всё может вернуться в привычное русло, но эта неделя — неделя футбольной России, которой Испания снова не ровня. Просто наслаждайтесь.

Источник: Чемпионат


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены