К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
1681 - 03.09.2018 - 10:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
............... они сперва выполняли.. поняли что не играют.. что игра - гавно.. потерпели и стали тренироваться сами..потому что им надоело быть гавном..
Да ужжжжж .... и стали совсем днищем.
Модератор
1682 - 03.09.2018 - 10:31
1681-Антихрист > по факту наоборот.. при папе карло они были дном.. как его выгнали - дела пошли на лад...
Гость
1683 - 03.09.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1681-Антихрист > по факту наоборот.. при папе карло они были дном.. как его выгнали - дела пошли на лад...
Не надо путать мягкое с тёплым. Им сразу не понравились тренировки Анчелотти и они начали заниматься самодеятельностью,от чего и результаты ушли вниз.Не исключен обычный саботаж.
Модератор
1684 - 03.09.2018 - 10:36
Жиго - фсе... аут... жалко - реально топовый деф по нашему чемпионату...

но в контексте темы.. предсезонку он со спартаком не проходил.. это его в европе так ушатали или за пару недель тренировок в спартаке уже? кстати, в спартаке тренер по физухе - прогрессивный итальянец.. Джорджо д’Урбано.. и еще более прогрессивный испанец не помню как его...а при них - столько травм тяжелых..

ну и карма типа.. увели у краснодара игрока некрасиво.. заплатили за него деньги немалые.. сделали ставку на него.. а теперь в этом году он уже не поможет.. кутепов тоже отдыхает...
Модератор
1685 - 03.09.2018 - 10:37
1683-Антихрист > это все разговоры в пользу бедных... если бы да кабы.. кто там что начал... задача тренера - добиваться результата.. не смог - пошел на улицу..
Гость
1686 - 03.09.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
.. ну и карма типа.. увели у краснодара игрока некрасиво....
Во,вот это чисто по-нашему. Чуть что,сразу карма. А у всех остальных,что сейчас кресты лечат,тоже карма? Тоже Краснодар обидели? Или всё таки тупость "тренерских" штабов?

Кресты - измачаленность связок и слабость бедерных мышц и всё.........никакой кармы.
Модератор
1687 - 03.09.2018 - 10:59
1686-Антихрист >" чисто по-нашему. Чуть что,сразу карма" это юмор, антихрист :)) просто юмор... мое отношение к "карме" - известно :))

"Или всё таки тупость "тренерских" штабов?" безусловно, тупость... тренерских штабов всего мира...

"измачаленность связок и слабость бедерных мышц и всё" первый раз люди рвут или сильно надрывают кресты, зачастую, в 12-15 лет...еще без измачаленности и слабости.. сил вагон, по коленям можно битой бить - бита сломается.. организм растет, молодые спортсмены... там проблема в другом.. во-первых, быстро растет масса, организм гормонально перестраивается, а во вторых и главных - ребенок не знает что оно вообще может рваться.. любые движения, любые прыжки, любые развороты... это сейчас я даже вставая с дивана осознаю что происходит в моем колене.. чувствую его и берегу.. а тогда - ты просто летаешь и угораешь.. нет страха... организм делает любые движения без ограничений.. и на фоне быстро растущей массы - происходит это.. у большинства.. а потом уже - после 20ти лет - это почти всегда последствия тех, детских надрывов/разрывов... и простая закачка четырехглавой тут не спасет.. поможет, конечно, но не даст 100% гарантии..
Гость
1688 - 03.09.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я тебе уже 10 раз сказал, что то, что он написал - это не точка зрения..совсем, вообще, никак! Точка зрения - это когда ты что-то посмотрел и оценил то, что увидел, правильно? А тут мы видим только сознательное, осознанное выливание фекалий, безотносительно того, что увидел.
он видит под этим углом...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А всё-таки зачем тогда ты призывал о каком-то анализе его мысли? Фиг тебя разберёшь.
мне тяжело тебе объяснить, поэтому предложил другой вариант - забей...
.
заметь - мои мысли ты смог проанализировать... и найти в них противоречие... тоже самое и с ним...
Гость
1689 - 03.09.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
............. первый раз люди рвут или сильно надрывают кресты, зачастую, в 12-15 лет...еще без измачаленности и слабости.. сил вагон, ..
Чё ты меня смешишь? Думаешь мне грустно? Какие нафиг силы в 12-15 лет? Сэнкс,иди биологию спортсмена изучай.

Наш организм умеет восстанавливаться,но для этого должны быть правильные УСЛОВИЯ. Беговые тренировки каждый день НЕ СПОСОБСТВУЮТ восстановлению тканей.А если сюда добавить рацион спортсменов,то можно вооообще забыть о полном восстановлении и говорить о постоянном регрессе.
Модератор
1690 - 03.09.2018 - 11:44
1689-Антихрист >"Беговые тренировки каждый день НЕ СПОСОБСТВУЮТ восстановлению тканей" а никто каждый день и не бегает... прикинь? после игры выходной.. до игры - два-три кружка легкой трусцой в кроссовочках по травке чисто чтобы подышать...

"Какие нафиг силы в 12-15 лет?" самые обычные... когда ты утром тренируешься, днем играешь на город, а вечером с пацанами во дворе еще до 10 вечера бегаешь и у тебя ничего не болит..
Гость
1691 - 03.09.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1689-Антихрист >"Беговые тренировки каждый день НЕ СПОСОБСТВУЮТ восстановлению тканей" а никто каждый день и не бегает... прикинь? после игры выходной.. до игры - два-три кружка легкой трусцой в кроссовочках по травке чисто чтобы подышать...........
Смешной ты стал,однако. Ты мне то не рассказывай про режимы тренировок.
Модератор
1692 - 03.09.2018 - 12:16
1691-Антихрист > слив зачитан...
Гость
1693 - 03.09.2018 - 12:24
1691-Антихрист >когда там назревшие перестановки в руководстве произойдут? Или гол Шапи отсрочил их до зимы?)
1694 - 03.09.2018 - 12:29
1693-tell_me_why > сначала должен СНГ обанкротиться
в ноябре или через год
1695 - 03.09.2018 - 12:43
Да, вышел Сулейманов и все испортил. В прошлом году не должны были в кубки попадать, но пришел Мусаев и все испортил. В позапрошлом тоже не должны были попадать, но там вратарь Томи подкачал. И т.д.
Гость
1696 - 03.09.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1691-Антихрист > слив зачитан...
Какой и куда? Я тебе с научной точки зрения,а ты мне бред,тобою придуманный. Ты даже не различаешь понятия СИЛА(мышечная) и ВЫНОСЛИВОСТЬ организма. И чё-то доказываешь,доказываешь... Биологию спортсмена подучи,а потом что-то доказывай.
Гость
1697 - 03.09.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от tell_me_why Посмотреть сообщение
1691-Антихрист >когда там назревшие перестановки в руководстве произойдут? Или гол Шапи отсрочил их до зимы?)
А чё,сегодня уже зима? Или 3-е сентября,всего лишь?


-Я напомню,что когда я дней за 10 говорил,что СНГ не будет в Магните,все тут просто ухахатывались на до мною.А когда он 16-го февраля распрощался,что-то я не слышал смеха.
-Я в январе или феврале писал,что весной будет отставка тренера,всем смешно было.
-Я зимой писал,что вместо СНГ Магнитом будет руководить женщина.Пожалуйста.
Модератор
1698 - 03.09.2018 - 12:50
1696-Антихрист >"Смешной ты стал,однако. Ты мне то не рассказывай про режимы" - это эталонный слив, антихрист.. канонический...
Гость
1699 - 03.09.2018 - 12:51
1697-Антихрист >да я ни чуть не против) Просто хотел новости узнать по этому поводу
Гость
1700 - 03.09.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1696-Антихрист >"Смешной ты стал,однако. Ты мне то не рассказывай про режимы" - это эталонный слив, антихрист.. канонический...
Ага,только с вашей стороны. Я таких сливов по пять штук в день наблюдаю.Когда припрёшь человека к стенке,он начинает орать,что я слился.Уже скучно,реально.

Ты мне сначала поясни,что такое мышечная сила,а что такое выносливость,а потом расскажешь,кто и куда слился.
Модератор
1701 - 03.09.2018 - 13:02
1700-Антихрист > я тебе ничо пояснять не подписывался.. в ответ на то, что никто не бегает каждый день, ты мне написал что я смешной... это слив, антихрист...
Гость
1702 - 03.09.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1700-Антихрист > я тебе ничо пояснять не подписывался.. в ответ на то, что никто не бегает каждый день, ты мне написал что я смешной... это слив, антихрист...
Кто не бегает каждый день? Большинство команд занимаются по два раза в день. Начиная с Чемпионата Краснодарского края Высшая лига.
Модератор
1703 - 03.09.2018 - 13:13
1702-Антихрист >"с Чемпионата Краснодарского края" в чемпионате краснодарского края 75% игроков - имеют еще место работы помимо футбола... они два раза в день физически тренироваться не могут - им семьи кормить надо.. а те, кто нигде не работает - играют обычно в трех-четырех местах.. край, город, миник, еще какая нить хрень.. чтобы ото сюду хоть какуюто копеечку иметь..

"Большинство команд занимаются по два раза в день" дважды в день стабильно тренируются в межсезонье и иногда когда большой перерыв между играми.. вот щас пауза на игры сборной - недельку побегают парни два раза в день.. а в течение сезона, тем более, когда играешь через два на третий - после игры или вообще выходной или легкая восстанавливающая (иногда только процедуры медицинские и немного зала, минут на 30-40 в легком темпе), а перед игрой - 5-7 минут легкого движения, тактика, стандарты и минут 10-15 с мячами.. всего не более 45-50 минут на воздухе и минут 15-50 (тут уж тренеры разные) тактики...
Модератор
1704 - 03.09.2018 - 13:14
я ни разу не видел ни в одной команде, чтобы люди два раза в день бегали каждый день... а тем более - до и после игр...
Модератор
1705 - 03.09.2018 - 13:17
даже на уровне низших лиг города и края, где люди тренируются 1-2 раза в неделю, если игра выпадает на день после тренировки - никто особо не бегает.. легенько подвигаются, чуть мяч подержат, может немного побьют чтобы в тонусе быть (хотя я лично и против этого всегда был) и разойдутся..
Гость
1706 - 03.09.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я ни разу не видел ни в одной команде, чтобы люди два раза в день бегали каждый день... а тем более - до и после игр...
Специально ради тебя,позвонил отцу парняги,что играл в Кубань2,потом был в Кубань. Сейчас играет Кубань-Холдинг,но Калешин хочет его забрать в Урожай. Тренировки ДВА РАЗА В ДЕНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. В Кубани,на сборах,ещё хуже. Поэтому не надо мне тут рассказывать небылицы.
Гость
1707 - 03.09.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
даже на уровне низших лиг города и края, где люди тренируются 1-2 раза в неделю, если игра выпадает на день после тренировки - никто особо не бегает.. легенько подвигаются, чуть мяч подержат, может немного побьют чтобы в тонусе быть (хотя я лично и против этого всегда был) и разойдутся..
Ты ооооочень сильно отстал от жизни. Импортные технологии семимильными шагами шагают в наш спорт.
Гость
1708 - 03.09.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А чё,сегодня уже зима? Или 3-е сентября,всего лишь? -Я напомню,что когда я дней за 10 говорил,что СНГ не будет в Магните,все тут просто ухахатывались на до мною.А когда он 16-го февраля распрощался,что-то я не слышал смеха. -Я в январе или феврале писал,что весной будет отставка тренера,всем смешно было. -Я зимой писал,что вместо СНГ Магнитом будет руководить женщина.Пожалуйста.
а ты ему предложи спор...
Модератор
1709 - 03.09.2018 - 13:31
1706-Антихрист >"Специально ради тебя... отцу парняги,что играл в Кубань2" это все конечно хорошо... только ради меня не стоило так напрягаться.. я в футболе на взрослом только уровне - с 1999 года.. и играл и судил и тренировал и руководил.. поэтому твой звонок отцу парняги что играл за кубань2 - это не то, что изменит мое представление... в интернате тренируются 2 раза в день пацаны - это да.. потому что они живут там в интернате и потому что им по 10-13 лет.. что им еще делать? и даже там после игры и перед игрой - совершенно другие тренировки.. легкие.. восстановительные и предигровые.. а во взрослом футболе никто 2 раза в день не тренируется в режиме плотного сезона..
Модератор
1710 - 03.09.2018 - 13:36
а, да.. был такой ебанат - захаряк.. он центре-р и дубль кубани в конце 00х тренировал.. у того идиота было и 2 и 3 тренировки в день и решения по составу он принимал исходя из теста купера :))) такие ебанаты бывают, антихрист, но это реально больные отморозки и их мало..
Гость
1711 - 03.09.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
........... а во взрослом футболе никто 2 раза в день не тренируется в режиме плотного сезона..
Ты прикалываешься? Они всей командой живут в Павловской,на базе. Тренируются 2 раза в день каждый день? Сейчас идёт сезон. Внатуре ты смешишь. Или только ты всё знаешь,а отец человека,что там живёт и занимается нифига не знает?

Тимашевский Прогресс точно так же занимался,пока Мера не сняли,а следом и команду.Они жили на базе и бегали как положено.
Модератор
1712 - 03.09.2018 - 13:44
1711-Антихрист > я сильно сомневаюсь, что в предигровой день они две тренировки в день реально бегают.. ну это нонсенс.. я такого даже уже ебанатов, повернутых на физике, не видел никогда.. если команда живет вместе на базе - понятно что она собирается каждый день.. не телек же смотреть.. там может быть легкая разминка, тактика, стандарты.. конкурс по точкам разыграть.. еще чтото.. но не беготня...
Гость
1713 - 03.09.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
... я сильно сомневаюсь, что в предигровой день они две тренировки в день реально бегают.. ну это нонсенс.......
Сэнкс,не надо съезжать на предыгровой день и конкурсы. НЕТ там такой ЧУШИ.Да,в предыгровой день одна тренировка,но если знать биологию организма,то это ПОЛНЕЙШИЙ идиотизм. Единственно,что чередуются тренажёрка с полем.НО никакие конкурсы там не проводят,а тупо бегают.
Модератор
1714 - 03.09.2018 - 13:51
за всю мою жизнь я пережил несколько очень непростых сборов.. была и беготня по песку вверх/внизна 2 часа без перерыва, были и отрезки 10 по 1000 метров.. всякое было.. в межсезонье.. но за все годы ЕДИНСТВЕННЫЙ раз нам за день до игры дали жестко нажраться... тренер чота психанул и решил нас настроить психологически.. внутри команды был разлад и он решил нас так психологически встряхнуть.. устроил реальную двусторонку 11х11 перед игрой.. люди реально зарубились, пошли травмы, синяки, ушибы, мышцы забились..в итоге на следующий день еле вышли на игру и бездарно усрались.. тренер говорит: я не думал что вы так зарубитесь, хотел вас немного разозлить.. разозлил, ука... это единственный раз за всю мою жизнь такое было.. все остальные я не знаю сколько, наверное, 15 сезонов примерно, за день до игры - была всегда легкая тренеровка.. все тренеры начинали с "аккуратно, завтра игра, сильно не бегаем, себя бережем, легонечко размялись, мяч почувствовали и пошли отдыхать, готовиться к игре"...
Модератор
1715 - 03.09.2018 - 13:55
1713-Антихрист > "одна тренировка,но если знать биологию организма,то это ПОЛНЕЙШИЙ идиотизм" полнейший идиотизм - сидеть перед телевизором.. а потянуться немного, сделать зарядочку, в кроссовочках по травке 200-300 метров пробежаться, мячиком 5 минут пожонглировать - ничем не мешает перед игрой...
1716 - 03.09.2018 - 13:59
Казалось бы и при чем здесь "Краснодар"?
Может тему откроете типа "современные методики
в тренировочном процессе", ну или типа того
Гость
1717 - 03.09.2018 - 14:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
за всю мою жизнь я пережил несколько очень непростых сборов.. была и беготня по песку вверх/внизна 2 часа без перерыва, были и отрезки 10 по 1000 метров.. всякое было.. в межсезонье.. но за все годы ЕДИНСТВЕННЫЙ раз нам за день до игры дали жестко нажраться... тренер чота психанул и решил нас настроить психологически.. внутри команды был разлад и он решил нас так психологически встряхнуть.. устроил реальную двусторонку 11х11 перед игрой.. люди реально зарубились, пошли травмы, синяки, ушибы, мышцы забились..в итоге на следующий день еле вышли на игру и бездарно усрались.. тренер говорит: я не думал что вы так зарубитесь, хотел вас немного разозлить.. разозлил, ука... это единственный раз за всю мою жизнь такое было.. все остальные я не знаю сколько, наверное, 15 сезонов примерно, за день до игры - была всегда легкая тренеровка.. все тренеры начинали с "аккуратно, завтра игра, сильно не бегаем, себя бережем, легонечко размялись, мяч почувствовали и пошли отдыхать, готовиться к игре"...
Сэнкс,я уже второй год пытаюсь вас объяснить,что современные методики подготовки,в частности футболистов, АНТИГУМАННЫ и РЕГРЕССИВНЫ. Но вы тут ржёте,сами не зная о чём говорите.Вот ты всё меришь по себе и своему опыту,а ты загляни,что именно сейчас происходит в футболе,а потом рассказывай. Я разве спорю,что эти системы хороши? Я каждый день говорю,что это ЖОПА.

Я знаю как "великий" футболист фк Кубань,Шитиков,Василий Алексеевич,тренировал команду.Сколько раз я ему говорил.Но это вооообще не пробиваемый чел. Защитник ФК,одним словом. Так вот он в пятницу делал 2 часа тренировки и под конец сажали партнёра на спину и челночный бег по 50 метров с челом за спиной. А на следующий день,на игре,оно ходит по бровке и орёт :" Какого члена вы не хотите бегать, му...ки? " Причём реальным матом,не взирая на детей рядом.
Гость
1718 - 03.09.2018 - 14:05
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Казалось бы и при чем здесь "Краснодар"? Может тему откроете типа "современные методики в тренировочном процессе", ну или типа того
А Краснодар тренируется по особенным методикам? Или к ним это не относится?
Гость
1719 - 03.09.2018 - 14:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
.............. полнейший идиотизм - сидеть перед телевизором.. а потянуться немного, сделать зарядочку, в кроссовочках по травке 200-300 метров пробежаться, мячиком 5 минут пожонглировать - ничем не мешает перед игрой...
Ты где такое увидел? В телевизоре? И даже этого НЕЛЬЗЯ делать за сутки плюс,минус до игры. Да,можно и даже НУЖНО делать тренировку,но в зале и со штангой и только со штангой,но никак не за сутки до игры.

Испытано не раз на своём сыне.
Модератор
1720 - 03.09.2018 - 14:08
1717-Антихрист >"современные методики подготовки" при чем тут современные методики подготовки и вася шитиков? вася вообще не знает слова "методика" :)))))))))) я с самого начала тебе говорил: проблема излишней нагрузки на игроков - существует.. но эта проблема давно решается.. на высоком уровне никто столько не тренируется, как в подвалах низших лиг.. в рфпл - почти все тренеры по ФП - иностранцы.. и тем не менее - кресты, кресты, кресты.. и так далее.. это первое.. второе.. профессиональный спорт - и заточен как раз на то, чтобы убивать спортсмена и разрушать его здоровье.. это, в некотором роде, нормально.. из человека кратковременно вытаскивается максимум его возможностей - на это заточена система.. тому же кристине - ничего не мешает.. почемуто.. никакие антигуманные системы.. потому что он способен из себя вытаскивать максимум 10 лет к ряду.. ну а ктото и двух недель на максимуме продержаться не может - ломается.. селяви такая селяви...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены