К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свекровь довела

Гость
0 - 04.12.2012 - 09:12
Моя свекровь постоянно норовит навязать мне и моему мужу свое мнение, считает, что есть только 2 мнения: ее и неправильное. Всегда говорит: "А вот в нашей семье...", причем, стоит заметить, муж от нее ушел 20 лет назад, все время плачется в жилетку своей маме и замужней сестре. Мы живем с ней вместе уже 2 года. Она постоянно лезет в нашу жизнь, пытается все сделать за нас, пытается опередить наши действия своими( в вопросе с уходом и воспитанием ребенка это вообще большая проблема). При этом она считает, что без ее помощи у нас было бы все плохо.Не дает шага самостоятельного сделать. Нам с мужем это мешает спокойно жить, наслаждаться семейной жизнью, воспитывать нашего любимого сына.Все наши семейные праздники она испортила(не специально, но испортила). Мы ссоримся только по ее поводу. Свекровь живет с нами, в последнее время я стала замечть, что она еще и подслушивает.


Гость
441 - 06.12.2012 - 15:58
Да пузь у нас тут Всевидящее Око Родительства. То за Коровкой бегала, че-то доказывала, на чистую воду выводила. Теперь вот за Серебро принялась.
Делать не фиг человеку
Гость
442 - 06.12.2012 - 15:59
438-4екистка >я ж за ней не слежу)
нет, не видела)
440-Бамбра >а нет, походу слежу)
Гость
443 - 06.12.2012 - 16:00
441-la femme >тю
и где я за кем бегала
что мне делать что ли нечего
Гость
444 - 06.12.2012 - 16:01
442-пузь > я тоже не слежу, просто в какую тему не найдешь - везде она со своими душераздирающими историями про свекровь-свекра, болезни, ну ты в курсе ))))))
Гость
445 - 06.12.2012 - 16:02
444-4екистка >+ "в какую тему не зайдешь"... Или правильно "ни зайдешь"???? Что-то я совсем разучилась писать ((((
Гость
446 - 06.12.2012 - 16:06
А это вызывает такие приступы веселья или ярости у вас, её писанина?!? аж бесят. у человека свои проблемы, кторые его волную и не дают покоя(наверное, где-то глубоко в душе) вот и делицца. в чём проблема??
Гость
447 - 06.12.2012 - 16:06
445-4екистка >ни
Гость
448 - 06.12.2012 - 16:15
446-Бамбра > это надо просто знать "историю" сначала )))) на Родительстве сначала ее все жалели, но потом... Если интересно, то просто найдите ее посты, а лучше тему под другим ником. Просто у всех был шок от ее "откровений" (((((
447-Шапокляк > спасибо! Надо больше читать книг ((((
Гость
449 - 06.12.2012 - 16:17
448-4екистка >И что дальше? Вот у кого шок, тот пусть и переживает :)
Гость
450 - 06.12.2012 - 16:19
431-Serebro > Да нормальные они тётки были, как и всех - со своими тараканами. Так я что сделала, поперезнакомилась и поперецеловалась со всеми их тараканами и всё прекрасно. В статике тоже есть свои прелести - заранее в курсе, когда и как именно свекровь изволит пукнуть. И динамика - тоже грех жаловаться, скучать времени не было, каждый день что-нибудь новенькое)
433-la femme > Фамка, я со своими довольно длительное время жила, с одной даже почти семь лет подряд *угрузилась воспоминаниями* замечательная была женщина, исключительная стервь))
Гость
451 - 06.12.2012 - 16:20
449-la femme > да никто не переживает )))))) просто смешно читать ))) особенно после того, как она завела ник Серебро, с которого активно поддерживала свой старый ник )))) и всех уверяла, что она - это не она, у нее (Серебра) один ребенок, а не два и она работает, а не сидит дома ))) а тут, на ЖВ, совсем другие истории пишет )))) ну ржака же )))
Гость
452 - 06.12.2012 - 16:22
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
замечательная была женщина, исключительная стервь))
)))))))))
453 - 06.12.2012 - 16:23
450-АптекаУлицаФонарь >у меня вообще одновременно две свекрови при одном муже..одна родная мать, а вторая жена отца, а так как он жил с детсва на две семьи то считает их обеих родными для себя..))) и я их обеих просто обожаю, мой даже переживает, все время боится что мы его обсуждаем, как будто девочкам больше не о чем поговорить)))))))))
Гость
454 - 06.12.2012 - 16:23
Люди, отвяньте от человека: она пишет ПО ТЕМЕ, а вы нет.
Гость
455 - 06.12.2012 - 16:24
Вообще, у всех людей свои тараканы, и у свекровей тараканы ни чуть не лучше, чем наши, невесткинские ))))
Гость
456 - 06.12.2012 - 16:24
Чего на Serebro налетели? Нормальная тётка, пусть жалуется-рассказывает, а мы её лечить и жалеть будем, чем не занятие?)
Гость
457 - 06.12.2012 - 16:27
456-АптекаУлицаФонарь > ))))) лечить не выйдет, там и дипломированный спец не всякий справится ))))
Гость
458 - 06.12.2012 - 16:28
453-Дама Пик > вот это подфартило человеку!!!! Две свекрови!!! Об этом же только мечтать можно!!! И то только в самых смелых мечтах!!! )))
Гость
459 - 06.12.2012 - 16:33
Всем поддерживающим - все норм, это старшей невестки стиль - делать грязное дело чужими руками(языками).
Все злорадствующие - только пешки в ее игре, пусть гавкают сколько хотят, мне ни холодно ни жарко)))
Гость
460 - 06.12.2012 - 16:38
459-Serebro > да-да!! Все так и есть!!! Только вот стебать вас начали еще до появления в теме другой невестки... Видимо она еще и мысли на расстоянии передавать умеет )))
Кстати, а кто из вас первый решил стать психологом?
Гость
461 - 06.12.2012 - 16:39
460-4екистка >ой, забанят за флейм)))
Гость
462 - 06.12.2012 - 16:41
Я психологом стала за свои кровные заработанные))
И никто кроме Вас пузи и еще парочки персонажей меня не стебал, все советовали нормально и адекватно.
С Вами, неизвестная мне барышня, с чего то вдруг возомнившая себя моим третейским судией больше в диалоги на вступаю.
Как всегда бла-бла-бла, а все ни о чем и в пустую - слышал звон да не знает где он.
Вы не в теме, проезжайте.
Гость
463 - 06.12.2012 - 16:47
461-Шапокляк > банов боятся - посты не писать )))))
462-Serebro > я ж не спросила за чей счет, а спросила, кто первый? )))))) кстати, я вам сначала тоже дельные советы писала, только они вам не нужны )))
Гость
464 - 06.12.2012 - 16:49
Подняла свои темы(храню) перечитала, нет не писали. Ни одного дельного, одна агрессия.
Займитесь чем нибудь полезным - крестиком повышивайте, с ребенком позанимайтесь, ужин приготовьте, что привязались как банный лист ?
Проезжайте.
465 - 06.12.2012 - 17:07
девы:фама и остальные:) я лично это самое Серебро заметила впервые, меня позабавило очевидные нестыковки в ее заливании помоями. Переспросила - получила на ровном месте хамство в ответ. С какого перепугу мне еп после этого адекватом считать ?
Гость
466 - 06.12.2012 - 17:33
465-Нафанька > это вы еще не читали, что она под другим ником писала ))) тут еще корректно она пишет, потому что на родительстве ее банили за хамство.
464-Serebro > странно, минимум один дельный я помню - живите своей жизнью и не считайте, сколько и чего ваша свекровь дает другой невестке... Это личное дело свекрови - помогать тому, кому она хочет...
Так что, кто первый-то решил стать психологом? Она, да?
Гость
467 - 06.12.2012 - 17:47
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
странно, минимум один дельный я помню - живите своей жизнью и не считайте, сколько и чего ваша свекровь дает другой невестке... Это личное дело свекрови - помогать тому, кому она хочет...
Это копипаст атаманки она это писала. Ей спасибо, тактичная, позитивная, спокойная.

Да откуда я знаю чего там она решила и когда это ее личное дело))
Главное чтобы к моей семье потом не прикапывалась свекровь чтоб мы ее финансировали потому что она в очередной раз профинансировала их семью.
Как хотят пусть так и живут.
Нравится свекрови унитазы мыит чтоб их расширять - пусть моет я что против?
Только зачем мне мозг этим выносить, какие они неблагодарные и какая она несчастная. Все время.
С первого дня после свадьбы я должна была все это выслушивать, какие они "расчудесные" бабушку там куда то в коморку потеснили, потом свекровь ее досмотрела а им хоть бы хны, что бабушка старшую невестку обготавливала, та видите ли не умела ничего, потом как родила - свекровь начала жаловаться что на нее ребенка повесили, т.к. старшая все на мужа перекидывает а ей сынка жалко.
И спонсирует их и спонсирует.
Да пожалуйста, только б меня не трогали)))
И нервы мне не мотали на тему "ох я бедная свекровь разнесчастная снова полуголодная на овсянке, их кормлю-пою, а они неблагодарные деньгами налево и направо разбрасываются"
Грю - покрен мне.
Пусть кормит, пусть разбрасываются, только не надо мне потом и мужу моему страдальческим голосом жаловаться и страдать ах когда ж муж мой и я будем по крупному мамке помогать, а она будет в это время помогать старшим))
Покрен мне на эту вечную мелодраму.
Лишь бы меня не втягивали.
Фсе.
Гость
468 - 06.12.2012 - 17:52
467-Serebro > да, уже все заметили, что вам "покрен" ))))))
Гость
469 - 06.12.2012 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
это самое Серебро заметила впервые, меня позабавило очевидные нестыковки в ее заливании помоями. Переспросила - получила на ровном месте хамство в ответ
вот все и потому теперь так на нее и реагируют
Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
Да откуда я знаю чего там она решила и когда это ее личное дело)) Главное чтобы к моей семье потом не прикапывалась свекровь чтоб мы ее финансировали потому что она в очередной раз профинансировала их семью. Как хотят пусть так и живут. Нравится свекрови унитазы мыит чтоб их расширять - пусть моет я что против? Только зачем мне мозг этим выносить, какие они неблагодарные и какая она несчастная. Все время. С первого дня после свадьбы я должна была все это выслушивать, какие они "расчудесные" бабушку там куда то в коморку потеснили, потом свекровь ее досмотрела а им хоть бы хны, что бабушка старшую невестку обготавливала, та видите ли не умела ничего, потом как родила - свекровь начала жаловаться что на нее ребенка повесили, т.к. старшая все на мужа перекидывает а ей сынка жалко. И спонсирует их и спонсирует. Да пожалуйста, только б меня не трогали))) И нервы мне не мотали на тему "ох я бедная свекровь разнесчастная снова полуголодная на овсянке, их кормлю-пою, а они неблагодарные деньгами налево и направо разбрасываются" Грю - покрен мне. Пусть кормит, пусть разбрасываются, только не надо мне потом и мужу моему страдальческим голосом жаловаться и страдать ах когда ж муж мой и я будем по крупному мамке помогать, а она будет в это время помогать старшим)) Покрен мне на эту вечную мелодраму. Лишь бы меня не втягивали. Фсе.
я бежал три квартала, чтобы сказать вам, как глубоко вы мне безразличны
Гость
470 - 06.12.2012 - 22:40
Зашла от скуки, потому что уже давно поняла,что автор тролль.Как я понимаю, здесь уже "своя свадьба".Говорим "за жизнь".Свекровь! Само слово вызывает стойку у большинства авторов. Но есть и те,кто задумывается о будущем,потому что сами потенциальные свекрови.Я уже свекровь, мне очень нравится моя невестка. Воспитывайте правильно сыновей, тогда не будет проблем в будущем.Мой сын и его жена одного социального статуса, мне нравятся родители невестки,не смотря на то,что они гораздо старше.Но у нас схожее образование и жизненные ценности.Я рада, что у меня такая невестка, и мой сын счастлив!
Гость
471 - 07.12.2012 - 08:37
Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
Зашла от скуки, потому что уже давно поняла,что автор тролль.Как я понимаю, здесь уже "своя свадьба".Говорим "за жизнь".Свекровь! Само слово вызывает стойку у большинства авторов. Но есть и те,кто задумывается о будущем,потому что сами потенциальные свекрови.Я уже свекровь, мне очень нравится моя невестка. Воспитывайте правильно сыновей, тогда не будет проблем в будущем.Мой сын и его жена одного социального статуса, мне нравятся родители невестки,не смотря на то,что они гораздо старше.Но у нас схожее образование и жизненные ценности.Я рада, что у меня такая невестка, и мой сын счастлив!
А с чего это я тролль???
Гость
472 - 07.12.2012 - 08:44
471 тут все тролли , кто не ходит в атмирал :-):-):-): моему нику уже года три, а я все еще тролль :) :) :)
Гость
473 - 07.12.2012 - 08:45
+472 и фото на фотокубани есть . :) :) :)
Гость
474 - 07.12.2012 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
471 тут все тролли , кто не ходит в атмирал :-):-):-): моему нику уже года три, а я все еще тролль :) :) :)
:)понятно:):)
475 - 07.12.2012 - 09:11
млин, завсегдатаям родительства надо табличики красные вешать, по типу приставки "модератор", этим "рожательство". уже который раз
или запретить вход на другие разделы
Гость
476 - 07.12.2012 - 09:29
475-ЁлкА ТигровАЯ >Да лучше сразу расстреливать,чтоб на другие ветки не ходили,чего уж там! :-))))
Гость
477 - 07.12.2012 - 10:01
469, просто у них там конфликтная ситуация недавняя, мужу не сольешь, а негатив накоплен, психолог тоже не всем по карману- пишет здесь.Пройдет время - тетка успокоится и ей будет глубоко пофигу на все)))И писать не будет.И вспоминать про перекосы возможно имевшие место быть с деньгами не будет.
ЗЫ Напоследок повеселю сообщество женское )))Вчера говорила по телефону со свекровью про дочь, она у нас дама с ленцой и не особо аккуратная, рассказала между делом свекрови , что Ника весь матрас по периметру утыкала ношенными носками и конфетными бумажками, засранка этакая (!), а мамо мне отвечает : " Ой, Юля , это она в кого-то из Вас такая!" ( Мы с мужем потом покатывались со смеху, потому как не сказать , чтобы педанты, но любители чистоты и порядка как минимум, а вот мама всегда честно говорит, что убираться не любит, не любила, и вообще ну его в пень)))
478 - 07.12.2012 - 10:04
477-Volna >да я не только про серебро, отнюдь
476-atamanka01 >пусть ходят, но они ж не просто ходят, они жестянки свои тащат и гремят ими где вздумается. а к этому уже надо таблички
Гость
479 - 07.12.2012 - 11:05
http://video.yandex.ru/users/samarskii/view/145/#
Гость
480 - 07.12.2012 - 12:27
471-невестка > не обращай внимания, этот ник заходит только для того, чтобы понудеть, догнать каждого и рассказать, как мы ей неинтересны и скучны)
472-Наталия > глупый комментарий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены