К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как майор ФСБ Аршавина памперс в самолете меняла

Гость
0 - 09.01.2018 - 19:13
Всевозможные истории с родительницами, в общественных местах требующими ради своих чад полного пренебрежения интересами других людей, способствовали созданию особого термина — «яжемать». Вступать в конструктивный диалог с такими женщинами и ждать от них понимания практически невозможно — им можно только уступать ради сохранности собственных нервов.

Но еще тяжелее, когда рядом оказывается «яжекрутаямать».
В Рождественский сочельник, в канун светлого праздника мира и любви к человечеству, супруга знаменитого футболиста Андрея Аршавина, Алиса, летела к мужу из Москвы в Алматы. С двумя маленькими детьми и няней.
Увы, воссоединения семьи не произошло — авиакомпания сняла мать с рейса. С малышами. Об этом немилосердном поступке Алиса сообщила в своем Инстаграмме (орфография сохранена):

«Aвиaкoмпaния Aэpoфлoт, выcaдилa мoeгo 10-мecячнoгo peбёнкa нe дaв вoзмoжнocть нe нaдeть пaмпepc и вooбщe oдeтьcя, пo тpaпу зaвepнув тoлькo в плeд. Лишь зa тo, чтo в бизнec-клacce дуpнo пaxлo... бoлee жecтoкoгo и paвнoдушнoгo oтнoшeния к дeтям я нe видeлa. Пьяныe лeтaют и вce oк. A тут тoлькo зa пoпытку пepeoдeть peбёнкa...»
Тому, кто регулярно летает, думаю, трудно поверить в такую дикую историю. Интересно, Алиса сама-то верит своим словам? Она действительно считает себя жертвой, которую выкинули из самолета только из-за того, что обкаканный ребенок плохо пах?

Или же все-таки дело в том, что женщина ждала к себе особого отношения?

Судите сами — вот выдержки из сообщения старшего бортпроводника Анастасии Куракиной:

«При размещении Аршавина Алиса потребовала предоставить ей кресло бизнес-класса для няни (Аршавина и дети имели билеты в бизнес-класс, няня — в эконом. — Авт.), отказ восприняла как личное оскорбление. Наплевала на запрет и внаглую усадила няню в бизнес-класс... Раздавала указания, что и как делать бортпроводникам, отказывалась следовать инструкциям по подготовке к взлету, саботировала требования по безопасности... Угрожала, что она майор ФСБ, что наличие у нее «корочки» дает ей право распоряжаться ситуацией.

Читайте в нашем материале: Выставленная из самолета «майор ФСБ» Аршавина пообещала засудить бортпроводницу

Когда перед взлетом командир воздушного судна сделал информацию о рулежке, женщина отстегнула себя и ребенка. Сделано было последнее предупреждение о нарушении правил безопасности. Бортпроводники хотели замять конфликт, терпели все выходки до последнего. После очередного «отстаньте, я сама решу, что мне можно, что нет», пассажирка, за 200 метров до взлетно-посадочной полосы начала демонстративно менять подгузник. В салоне стоял невыносимый запах. Ей было выдано письменное предписание командира судна — если после письменного замечания пассажирка немедленно не перестанет нарушать правила авиакомпании, то он примет решение о снятии пассажирки...»

В итоге командир снял даму с рейса. Алисе сообщили, что самолет возвращается на стоянку. Она метала громы и молнии, угрожая своим родством с великим футболистом и причастностью к ФСБ — не очень, правда, понятно, какая из этих двух опций в ее представлении круче...

— В туалете на борту есть пеленальный столик, почему нельзя было подождать десять минут и поменять памперс там после взлета? — пояснили нам в пресс-службе авиакомпании. — Было очевидно, что пассажирка делает все наперекор требованиям экипажа. А несоблюдение техники безопасности и деструктивное поведение — основания для снятия с рейса. В салоне находились свидетели, которые подтверждают, что дело обстояло именно так, как сообщила старший бортпроводник.

По прилете в Алматы эта бортпроводница получила смс-сообщение (орфография сохранена):

«Куракина Анастасия Андреевна. Ждите повестки в суд. За жестокое обращение с ребенком вам будет грозить от 2 до 4 лет лишения свободы... А Вы до приговора 2 месяца сизо».

И уточнение — нельзя так было поступать с майором ФСБ Аршавиной Алисой Александровной...

Знаете что? Памперсы должна менять мать, а не майор ФСБ. И, пожалуй, «яжемать» все-таки не самый плохой вариант. Гораздо хуже — «яжешишка». А еще хуже тот факт, что у «яжешишек» действительно есть возможности испоганить жизнь другим.

Надеюсь, в этом случае такого не произойдет.
http://www.mk.ru/social/2018/01/08/k...no-pakhlo.html
...
А как летают на жв?



Гость
41 - 09.01.2018 - 20:47
35-Мелисса >не пугай меня) ёмаё
Гость
42 - 09.01.2018 - 20:51
41-Tucshka > ха! Я хорошо прокачалась в теориях магических обрядов :) и теперь в курсе всех модных колдунских веяний ))) так что это только цветочки ))))
1_1
43 - 09.01.2018 - 20:52
42-Мелисса > под таким углом можно и все партсобрания советские рассмотреть, митинги, шествия и т.п. Ну а день сегодняшний лучше не тревожить)
44 - 09.01.2018 - 20:54
27-_Акстисья > я пошутил, есличо, это для затравки; стюардесса была у Абрамовича...))
Гость
45 - 09.01.2018 - 20:55
43-Имя_моё > ясен пень можно! :)
Но постепенно традиции правильного проведения партсобраний нарушились и сразу все наперекосяк пошло ))))
46 - 09.01.2018 - 20:55
44-стикс > :) стюардесса это романтично, вот мы и откликнулись )
1_1
47 - 09.01.2018 - 20:56
45-Мелисса > шаманы хватку ослабили и все)
https://www.youtube.com/watch?v=Xhsl6j6xOEM
Гость
48 - 09.01.2018 - 20:58
\ поет голосом молодого Преснякова\ "Стюардесса по имени Жаннаааа.."
Гость
49 - 09.01.2018 - 20:59
47-Имя_моё > мне тоже нравится пикник )
Гость
50 - 09.01.2018 - 21:23
она уже людЯм обещает пальцы отрезать. Дама не совсем адекватна, судя по всему))
51 - 09.01.2018 - 21:30
49-Мелисса > ужас как можно такое слушать в нашем возрасте. вот - позитивно https://www.youtube.com/watch?v=-g9glTZGgkM
Гость
52 - 09.01.2018 - 21:37
51-_Акстисья > нееее ))) не люблю смотреть на молодых красивых женщин...
Гость
53 - 09.01.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
47-Имя_моё > мне тоже нравится пикник )
Египтянин))
Гость
54 - 09.01.2018 - 21:55
Почему эта сучка пожлобилась купить билет няне, что б сидела рядом, не в эконом классе? Страшная же какая, ко всему.
)
Гость
55 - 09.01.2018 - 22:09
Майор ФСБ по футболу Алиса Обосравина.
Прошу любить и жаловать.
Гость
56 - 09.01.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от lignum spiritus Посмотреть сообщение
Почему эта сучка пожлобилась купить билет няне, что б сидела рядом, не в эконом классе? Страшная же какая, ко всему. )
Ну так бизнес-класс стоит и так много. Не факт, что она вообще покупала в бизнес. Просто, возможно, был овербукинг и её пересадили в бизнес как известно-интересную личность...
Гость
57 - 09.01.2018 - 22:17
Единственное, что мне нравится в футболе – это архитектурные формы стадиона Галицкого. На жён футболистов начхать, детей с мамашами в самолётах ненавижу. Я думаю, весь самолёт аплодировал стоя, когда её высадили.
Гость
58 - 09.01.2018 - 22:28
[img][/url][/img]
Гость
59 - 09.01.2018 - 22:29
56-nicksheff > никогда о ней не слышал, хоть посмеялся сегодя...)))
Гость
60 - 09.01.2018 - 22:45
Непротив клубного футбола
Но за часные деньги
А не так что бы лохопетам которые получают ненормальные для результатов гонорары платили из денег налогоуплательщиков((((
Чтобы они куражились на них и их телки и жены тысили по дубаям и европам(
Газпром не часная лавка а народное достояние.
С какого они столько бабосов на Зенит тратят?
Привет Аршавину

Или позор нашего города клуб Кубань.
25% администрация города платит за клуб.
Зачем это гражданам чтобы кривоногие утырки за их деньги на поле спотыкались?
61 - 09.01.2018 - 22:56
60-Тепловоз >Бери выше - футбол - это позор не только нашего города, а всей страны(
Гость
62 - 09.01.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
60-Тепловоз >Бери выше - футбол - это позор не только нашего города, а всей страны(
https://www.championat.com/football/fifa/
64 место вполне норм, ггг.
На самом деле на госуровне все равно учавствовать надо.
Но вот за что им госбабки в клубах платят это загадка.
Еще и бешеные бабки
[img]
http://mywishlist.ru/pic/i/wish/300x300/008/837/613.jpeg[/img]
Не завидую.
Просто непонимаю.
63 - 09.01.2018 - 23:05
на днях наблюдал картину, как "яжемать" обещала соседке по купе одеть ей детский горшок на голову
64 - 09.01.2018 - 23:08
62-Тепловоз >Ужас! По-моему, надо законодательно запретить этот вид спорта в нашей стране
Гость
65 - 09.01.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
62-Тепловоз >Ужас! По-моему, надо законодательно запретить этот вид спорта в нашей стране
почему сразу запретить первое желание?
другой базар запретить государству и гоструктурам быть спонсорами клубов.
Галицкого и Быков уважаю.
Респектище.
Гость
66 - 09.01.2018 - 23:18
Впервые стало по человечески жаль Андрюшу Аршавина...
67 - 09.01.2018 - 23:45
Тут конечно не права стюардесса.
По одной простой причине - она при должности, а Аршавина - клиент.

В итоге - стюардессу уволят. Вот и вся ее правда.
А Аршавина - как будет фсбшницей, так и останется.


Это возможно только с Аэролотом. Вообще в авиакомпаниях учат работать с клиентами. Входить с ними в "крутое пике" - да просто потеряешь место и до свидания.

Я бы на месте экипажа - остановила бы руление - ничего страшного, пусь поменяет памперс. А потом пассажиры сами бы ее растерзали. И в соц. сетях тоже.
Гость
68 - 09.01.2018 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Тут конечно не права стюардесса. По одной простой причине - она при должности, а Аршавина - клиент. В итоге - стюардессу уволят. Вот и вся ее правда. А Аршавина - как будет фсбшницей, так и останется. Это возможно только с Аэролотом. Вообще в авиакомпаниях учат работать с клиентами. Входить с ними в "крутое пике" - да просто потеряешь место и до свидания. Я бы на месте экипажа - остановила бы руление - ничего страшного, пусь поменяет памперс. А потом пассажиры сами бы ее растерзали. И в соц. сетях тоже.
Это шютка?
Гость
69 - 09.01.2018 - 23:51
67-Мария Антуанетта >что ты несешь? )))
Гость
70 - 09.01.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
Говорят, футболисты даже тупее боксеров. Регулярное попадание мячом по голове бесследно не проходит
Спортсмены, это гладиаторы современные. То же существо, но с бабло. Что вы хотите от гладиаторов? А уж тем более от их жён? Ну, быдло. Но с баблом.
Гость
71 - 09.01.2018 - 23:52
[img][/url][/img]
72 - 09.01.2018 - 23:53
68-Тепловоз > это правда. Уволят стюардессу.
Я уж не знаю, как насчет уголовных дел, но уволят сто пудов и аэрофлот принесет извинения.
Гость
73 - 09.01.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Единственное, что мне нравится в футболе – это архитектурные формы стадиона Галицкого. На жён футболистов начхать, детей с мамашами в самолётах ненавижу. Я думаю, весь самолёт аплодировал стоя, когда её высадили.
+100500
Гость
74 - 09.01.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
68-Тепловоз > это правда. Уволят стюардессу. Я уж не знаю, как насчет уголовных дел, но уволят сто пудов и аэрофлот принесет извинения.
Не уволят. Оснований нет. Через суд восстановится. Бумажка от КВС была? Была! Все по регламенту. Плюс, аэрофлот уже оф заявление вроде сделал, свидетелей тоже показал.
75 - 09.01.2018 - 23:56
Приведу пример своей пациентки. Она также летает бизнес-классом аэрофлота.

Вип-человек. И что вы думаете, она попросила у стюардессы? Носки!!! Она устроила скандал, что на борту нет для нее носков, и персонал бегал по аэропорту, чуть ли не из своих ей носки покупал!

Мне, как абоче-крестьянскому отпрыску, этого не понять. А дама возмущалась - просто дико. Как это так, аэрофлот - чухонская компания, носки ей по первому требованию не предоставили. Долго несли!
Гость
76 - 09.01.2018 - 23:58
67-Мария Антуанетта > Остановить все воздушные суда на рулежной дорожке и ВПП, что б ТП-онажематери памперсы своим усравшимся чадам меняли...
В Туркмении вот бабам запретили автомобилями управлять сегодня. Эх...)
77 - 09.01.2018 - 23:59
74-nicksheff > випы все такие.

если она не умеет к випам найти подход - ей нечего делать в бизнес классе.
78 - 09.01.2018 - 23:59
70-Frozen >Не люблю слово "быдло" и людей его употребляющих(
79 - 10.01.2018 - 00:01
76-lignum spiritus > вчера Домодедово не принимало рейсы из-за непогоды. И ничего. Пара десятков самолетов кругом кружила час! вокруг аэропорта. Пока не разрешили посадку.

Самолеты - не поезда. Ни один из них а моей памяти вовремя не взлетел. Хоть на 5 минут, но задержат. Поменять памперс - одна минута. Ну приспичило випке менять. Ну потерпите 1 минуту. И все - полет нормальный. Она еще и благодарна будет - в глубине души знает ведь, что не права, еще и чаевых надает.
Гость
80 - 10.01.2018 - 00:02
75-Мария Антуанетта > сегодня по 1 каналу во Время Покажет обосрали эту овцу уже по-полной. И депутаты и общественники и все прочие. И путь ей в "черный список". Посмотри, коль дружишь с головой...
А про носки - если твоя бабенка сотку-другую баксов накинет - ей фалос моржовый принесут... )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены