К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как майор ФСБ Аршавина памперс в самолете меняла

Гость
0 - 09.01.2018 - 19:13
Всевозможные истории с родительницами, в общественных местах требующими ради своих чад полного пренебрежения интересами других людей, способствовали созданию особого термина — «яжемать». Вступать в конструктивный диалог с такими женщинами и ждать от них понимания практически невозможно — им можно только уступать ради сохранности собственных нервов.

Но еще тяжелее, когда рядом оказывается «яжекрутаямать».
В Рождественский сочельник, в канун светлого праздника мира и любви к человечеству, супруга знаменитого футболиста Андрея Аршавина, Алиса, летела к мужу из Москвы в Алматы. С двумя маленькими детьми и няней.
Увы, воссоединения семьи не произошло — авиакомпания сняла мать с рейса. С малышами. Об этом немилосердном поступке Алиса сообщила в своем Инстаграмме (орфография сохранена):

«Aвиaкoмпaния Aэpoфлoт, выcaдилa мoeгo 10-мecячнoгo peбёнкa нe дaв вoзмoжнocть нe нaдeть пaмпepc и вooбщe oдeтьcя, пo тpaпу зaвepнув тoлькo в плeд. Лишь зa тo, чтo в бизнec-клacce дуpнo пaxлo... бoлee жecтoкoгo и paвнoдушнoгo oтнoшeния к дeтям я нe видeлa. Пьяныe лeтaют и вce oк. A тут тoлькo зa пoпытку пepeoдeть peбёнкa...»
Тому, кто регулярно летает, думаю, трудно поверить в такую дикую историю. Интересно, Алиса сама-то верит своим словам? Она действительно считает себя жертвой, которую выкинули из самолета только из-за того, что обкаканный ребенок плохо пах?

Или же все-таки дело в том, что женщина ждала к себе особого отношения?

Судите сами — вот выдержки из сообщения старшего бортпроводника Анастасии Куракиной:

«При размещении Аршавина Алиса потребовала предоставить ей кресло бизнес-класса для няни (Аршавина и дети имели билеты в бизнес-класс, няня — в эконом. — Авт.), отказ восприняла как личное оскорбление. Наплевала на запрет и внаглую усадила няню в бизнес-класс... Раздавала указания, что и как делать бортпроводникам, отказывалась следовать инструкциям по подготовке к взлету, саботировала требования по безопасности... Угрожала, что она майор ФСБ, что наличие у нее «корочки» дает ей право распоряжаться ситуацией.

Читайте в нашем материале: Выставленная из самолета «майор ФСБ» Аршавина пообещала засудить бортпроводницу

Когда перед взлетом командир воздушного судна сделал информацию о рулежке, женщина отстегнула себя и ребенка. Сделано было последнее предупреждение о нарушении правил безопасности. Бортпроводники хотели замять конфликт, терпели все выходки до последнего. После очередного «отстаньте, я сама решу, что мне можно, что нет», пассажирка, за 200 метров до взлетно-посадочной полосы начала демонстративно менять подгузник. В салоне стоял невыносимый запах. Ей было выдано письменное предписание командира судна — если после письменного замечания пассажирка немедленно не перестанет нарушать правила авиакомпании, то он примет решение о снятии пассажирки...»

В итоге командир снял даму с рейса. Алисе сообщили, что самолет возвращается на стоянку. Она метала громы и молнии, угрожая своим родством с великим футболистом и причастностью к ФСБ — не очень, правда, понятно, какая из этих двух опций в ее представлении круче...

— В туалете на борту есть пеленальный столик, почему нельзя было подождать десять минут и поменять памперс там после взлета? — пояснили нам в пресс-службе авиакомпании. — Было очевидно, что пассажирка делает все наперекор требованиям экипажа. А несоблюдение техники безопасности и деструктивное поведение — основания для снятия с рейса. В салоне находились свидетели, которые подтверждают, что дело обстояло именно так, как сообщила старший бортпроводник.

По прилете в Алматы эта бортпроводница получила смс-сообщение (орфография сохранена):

«Куракина Анастасия Андреевна. Ждите повестки в суд. За жестокое обращение с ребенком вам будет грозить от 2 до 4 лет лишения свободы... А Вы до приговора 2 месяца сизо».

И уточнение — нельзя так было поступать с майором ФСБ Аршавиной Алисой Александровной...

Знаете что? Памперсы должна менять мать, а не майор ФСБ. И, пожалуй, «яжемать» все-таки не самый плохой вариант. Гораздо хуже — «яжешишка». А еще хуже тот факт, что у «яжешишек» действительно есть возможности испоганить жизнь другим.

Надеюсь, в этом случае такого не произойдет.
http://www.mk.ru/social/2018/01/08/k...no-pakhlo.html
...
А как летают на жв?



Модератор
121 - 10.01.2018 - 08:37
117-Нас не забанить > с папой своим так разговаривай, дебилушка....
Гость
122 - 10.01.2018 - 08:38
Стюардесса будет наказана однозначно, т.к. не проявила навыки коммуникации.
Но, с другой стороны, пока не начнут ставить таких на место, пока не появится общественный резонанс, уровень МНЕфсеможно у "белых" людей будет только нарастать.
Модератор
123 - 10.01.2018 - 08:45
122-Иванка > ставить на место - нужно.. но постановка на место всегда должна быть на 100% корректной.. иначе если постановщик на место сам такой же - случается бессмысленный и беспощадный срач, из которого все выходят более озлобленными и никто ни на какое место на становится, а только лишь становится хуже.. это элементарные основы.. если человек кинул окурок и ты ему орешь: еманый урод, тварь ты эдакая, я тебе этот окурок в глаз потушу щас - это не сделает его любителем чистоты и порядка.. это в лучшем случае (если ты его реально напугаешь) приведет к тому, что он этот окурок уберет, но когда никто не будет видеть - будет срать еще больше.. а в худшем - приведет к тому, что прямо сейчас будет много окурков, крови, соплей и прочего :)) если ты хочешь чтобы он не мусорил - нужно действовать предельно корректно, но при этом - твердо.. это основы управления скотомассой и педагогики :)) в сабжевом случае я на 146% уверен, что официантка тоже ходила мордой кирпичом и лишний раз не проявляла учтивость.. просто потому что 100% случаев подобных историй что я видел - хороши оба.. один баран быкует, второй эмоционально вовлекается и реагирует, а не действует разумно и грамотно..
Гость
124 - 10.01.2018 - 08:47
123-NoThanks > по скорости набора текста ты уже обошел Кана
125 - 10.01.2018 - 08:48
120-Фрекен Снорк >ну вообще предписание было выдано командиром судна
122-Иванка >в случае с лопыревой им благодарность объявили. тот же аэрофлот https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/44567
Аэрофлот предупреждает, когда на законодательном уровне будет принято решение о создании «черных списков» деструктивных пассажиров, Виктория Лопырева станет одним из кандидатов на внесение в этот список. Ей будет отказано в перевозке бортами Аэрофлота и дочерних авиакомпаний Группы «Аэрофлот».
Аэрофлот всегда действует и будет действовать максимально жестко в отношении дебоширов на борту, невзирая на их статус и социальное положение. Приоритет авиакомпании — безопасность и комфорт пассажиров.
как-то так
Гость
126 - 10.01.2018 - 09:00
А Аршавина прям дебоширила? Видео можно где-то посмотреть, если оно есть?
127 - 10.01.2018 - 09:00
Цитата:
Сообщение от lignum spiritus Посмотреть сообщение
В Туркмении вот бабам запретили автомобилями управлять сегодня. Эх...)
ууууу. Нам бы их президента ))
128 - 10.01.2018 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Приведу пример своей пациентки. Она также летает бизнес-классом аэрофлота. Вип-человек. И что вы думаете, она попросила у стюардессы? Носки!!!
А обосранного ребенка она бы потерпела у себя под носом?
зы. существуют АК, где на длительных рейсах в комплектах для пассажиров выдают носки.
Гость
129 - 10.01.2018 - 09:10
128-13й > Одной из таких была Трансаэро. И носки и тапочки одноразовые и даже беруши в комплекте. И всё это в экономе. Очень клиентоориентированная была компания, по моим наблюдениям. Жаль, что почила в бозе.
Гость
130 - 10.01.2018 - 09:12
Правильно сделали, что выкинули её. Надо было не останавливаясь под сраку вместе с личинусом её обосранным.
Гость
131 - 10.01.2018 - 09:12
127-13й >не переживай, тогда бы просрались все, и женщины, и мужчины.
Гость
132 - 10.01.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
не останавливаясь под сраку вместе с личинусом её обосранным
ты серьёзно?
Гость
133 - 10.01.2018 - 09:25
132-samaposebe79 >конечно. Дома пусть сидит или своим самолётом летает. Нехрен нормальных людей тревожить.
Гость
134 - 10.01.2018 - 09:26
132-samaposebe79 >нет, конечно, 200 человек любят ваше обосраное чадо и готовы дышать говном весь полет..)
Гость
135 - 10.01.2018 - 09:28
127-13й > ты что, вам же хуже!)
Гость
136 - 10.01.2018 - 09:28
134-Ложенька > а твои дети какают зефиром?:)
Гость
137 - 10.01.2018 - 09:29
годное название темы:)) прям новая сказка Салтыкова-Щедрина:)
Правильно, что сняли с борта.
Гость
138 - 10.01.2018 - 09:30
136-samaposebe79 >нет, но твои, видимо, вонючим говном, которым ты в припадке овуляшности, готова мазаться. понимаешь, всем срать на чужие пролактины. хотя, я думаю что ты сможешь это осознать не скоро.
Гость
139 - 10.01.2018 - 09:32
134-Ложенька >ещё и ждать, когда эта чувырла памперс поменяет. Анальной пробкой заткнуть надо было до конца полёта :D
Гость
140 - 10.01.2018 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Ложенька Посмотреть сообщение
нет, но твои, видимо, вонючим говном, которым ты в припадке овуляшности, готова мазаться.
оооо ещё одна из "института благородных девиц":)))
141 - 10.01.2018 - 09:36
На борту выполняются требования авиакомпании. Сказали пристегнуться - пристегнись, сказали гаджеты выключить - выключи. Ничего бы не произошло с ребёнком, если бы ему памперс поменяли в специально отведённом месте через 10-15 минут после взлёта. Дама берега потеряла.
Но не могу не согласиться с п.123 - если бы стояла задача не допустить конфликт, его бы не допустили.
Гость
142 - 10.01.2018 - 09:56
0-nicksheff >Что я скажу вам ребяты, из своего опыта работы в краснодарском аэропорте ( моя фирма программное обеспечение почти для всех его служб разрабатывала).
Что бы вот так сесть в чужом аэропорту, а не в каком-нибудь промежуточном, у пилота должны быть веские основания. Если это был промежуточный - то явно планку перегнула жена Аршавина, её просто высадили за неподобающее поведение.
Если это была не плановая посадка, то явно виноваты обе, потому как онажемать долбабала стюардесс, а стюардессы долбали пилота.
Самолет совсем не такси, и если долбать водителя такси, он остановит и высадит вас на фиг.
Пилот совершая незапланированную посадку понимает что рискует пассажирами, машиной, подставляет аэропорт вылета, потому что могут задержать следующий рейс, подставляет аэропорт на который собрался вне планово садится, подставляет аэропорт Алма-Аты, там тоже свои рейсы и все до минут расписано.
Кроме того, зимой самолеты проходят специальное ТО, от обледенения, и такая посадка в этом плане дополнительный головняк.
Так что если стюрадессы дергали пилота, и не могли угомонить пассажирку хотя бы до пункта запланированной посадки, это тоже их профвина.
143 - 10.01.2018 - 09:58
142-Сияние звезды >а он разве взлетел?
Гость
144 - 10.01.2018 - 10:03
142-Сияние звезды > Почитала я комменты очевидцев, от самолета только трап убрали, он не взлетал. Голос не повышал. Аршавина требовала пересадить её няню из эконом-класса. Да, хотела встать и поменять подгузник, но дебоша не было.
145 - 10.01.2018 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Что я скажу вам ребяты, из своего опыта работы в краснодарском аэропорте ( моя фирма программное обеспечение почти для всех его служб разрабатывала). Что бы вот так сесть в чужом аэропорту, а не в каком-нибудь промежуточном, у пилота должны быть веские основания.
ты бы читать для начала научилась ))
146 - 10.01.2018 - 10:05
144-samaposebe79 >а дебош зачем? Перед взлетом воздушного судна все пассажиры обязаны сесть и пристегнуться.
Гость
147 - 10.01.2018 - 10:06
143-Tigriza > взлетом командир воздушного судна сделал информацию о рулежке - то есть уже рулил на взлет - то есть из Москвы даже не вылетели? - как быстро она всех достала ;))
148 - 10.01.2018 - 10:11
144-samaposebe79 >я думаю в данном случае под дебошем понимается вызывающее поведение пассажиром, скандалы с другими пассажирами и персоналом. а это было
Гость
149 - 10.01.2018 - 10:13
119-Иванка > Естественно! По мнению еще одной олигархофренши Фрекен Снорк ниже - только так, и не иначе. Нужно обладать навыками работы с ВИП-жопами. :)
121-NoThanks > Да ты еще более конструктивен, чем я ожидал! :)
124-Иванка > У Кана на данный момент связности и смысла в тексте поболее будет, и отсутствие ипанутого "авторского стиля" в виде сратых "триточки" в конце каждой рожденной в муках фразы тоже радует. Но при этом Кан постоянно не прочь лизнуть товарищу нетспасибо. Казалось бы! :)
141-No Pasaran > Еще раз вопрос - кто должен был "не допустить конфликт"? Остальные 200 пассажиров, которых очень радует, что кто-то один начинает пороть чушь в салоне?
146-13й > Нет, самапосебе и прочие ВИПы не должны!
Гость
150 - 10.01.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
144-samaposebe79 >а дебош зачем? Перед взлетом воздушного судна все пассажиры обязаны сесть и пристегнуться.
должны, думаю и она бы пристегнулась
149-Нас не забанить > ты болен
Гость
151 - 10.01.2018 - 10:19
Еще эрогируют. Странно конечно.

Объективно,где там какая-то ВИП очередная орала что всех посадит что папа у нее прокурор и брат десантник,что срать на все и всех хотела,ментов на [*****] посылала и на людей кидалась...просто переговорщика не было,с ней бы поговорили нормально и она бы все поняла.....что вы за бред несете?!
152 - 10.01.2018 - 10:21
151-Редкий скот >та расстрелять надо было сразу, потом сказать что переговоры не удались (((-:
Гость
153 - 10.01.2018 - 10:21
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
должны, думаю и она бы пристегнулась
Так чо она не пристегнулась, а как раз в этот момент начала памперс снимать?
Кстати, а как должны были реагировать другие випы за вонь говна в бизнес-классе? Может они потребовали, чтоб её оттуда выгнали?
Гость
154 - 10.01.2018 - 10:25
145-13й >ой, да, так надо было сразу говорить - Аршавинеу оставили дома)))

146-13й > ты прав, на карусели все пристегиваются, в такси кресла для детей, а это самолет.
Модератор
155 - 10.01.2018 - 10:26
151-Редкий скот > речь не о том чтобы она успокоилась и вела себя нормально.. если человек баран - то он будет вести себя как баран.. речь о том, чтобы решать вопрос жестко, но четко.. не вовлекаясь в ругань и взаимные бапские движняки.. а сколько я таких ситуаций лично видел в жизни - почти всегда идет взаимная срань.. ни разу не видел чтобы одна сторона была намного лучше другой...
Гость
156 - 10.01.2018 - 10:27
153-nicksheff > Почитай очевидцев. К ней подошла стюардесса и сказала, что от её ребенка воняет. Она и пошла менять, точнее пошла за няней, так как сама поменять памперс не может и требовать, чтобы её перевели из эконома вообще:) А потом, стюардесса стала ей говорить, что загорелось табло пристегните ремни, а та уже с рыданиями начала что-то мямлить про ФСБ. Короче, просто пошёл гормональный всплеск.
Это среднее, что я вывела из комментов. Может всё было и не так, я не присутствовала там. Но я так понимаю.

Мой вывод, стю сама спровоцировала конфликт. Аршавина безусловно не права, но и высаживать её не стоило.
Гость
157 - 10.01.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
речь о том, чтобы решать вопрос жестко, но четко.. не вовлекаясь в ругань и взаимные бапские движняки..
И какие там движняки? Устное предупреждение о необходимости пристегнуться и выключить телефон - отказ.
Письменное предупреждение КВС - отказ.
Итог - высадили.
Или ты там присутствовал и можешь нам поведать, как там было на самом деле?
Гость
158 - 10.01.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
речь о том, чтобы решать вопрос жестко, но четко..
Именно так его и решили.
Гость
159 - 10.01.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
а та уже с рыданиями начала что-то мямлить про ФСБ. Короче, просто пошёл гормональный всплеск.
Да-да. То есть надо сделать скидку на "онажебаба" .
Гость
160 - 10.01.2018 - 10:30
152-flaka >
- А потом мы начали агрессивные переговоры.
- Агрессивные переговоры???
- Ну.. с применением световых мечей.
(с) Star wars


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены