К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как майор ФСБ Аршавина памперс в самолете меняла

Гость
0 - 09.01.2018 - 19:13
Всевозможные истории с родительницами, в общественных местах требующими ради своих чад полного пренебрежения интересами других людей, способствовали созданию особого термина — «яжемать». Вступать в конструктивный диалог с такими женщинами и ждать от них понимания практически невозможно — им можно только уступать ради сохранности собственных нервов.

Но еще тяжелее, когда рядом оказывается «яжекрутаямать».
В Рождественский сочельник, в канун светлого праздника мира и любви к человечеству, супруга знаменитого футболиста Андрея Аршавина, Алиса, летела к мужу из Москвы в Алматы. С двумя маленькими детьми и няней.
Увы, воссоединения семьи не произошло — авиакомпания сняла мать с рейса. С малышами. Об этом немилосердном поступке Алиса сообщила в своем Инстаграмме (орфография сохранена):

«Aвиaкoмпaния Aэpoфлoт, выcaдилa мoeгo 10-мecячнoгo peбёнкa нe дaв вoзмoжнocть нe нaдeть пaмпepc и вooбщe oдeтьcя, пo тpaпу зaвepнув тoлькo в плeд. Лишь зa тo, чтo в бизнec-клacce дуpнo пaxлo... бoлee жecтoкoгo и paвнoдушнoгo oтнoшeния к дeтям я нe видeлa. Пьяныe лeтaют и вce oк. A тут тoлькo зa пoпытку пepeoдeть peбёнкa...»
Тому, кто регулярно летает, думаю, трудно поверить в такую дикую историю. Интересно, Алиса сама-то верит своим словам? Она действительно считает себя жертвой, которую выкинули из самолета только из-за того, что обкаканный ребенок плохо пах?

Или же все-таки дело в том, что женщина ждала к себе особого отношения?

Судите сами — вот выдержки из сообщения старшего бортпроводника Анастасии Куракиной:

«При размещении Аршавина Алиса потребовала предоставить ей кресло бизнес-класса для няни (Аршавина и дети имели билеты в бизнес-класс, няня — в эконом. — Авт.), отказ восприняла как личное оскорбление. Наплевала на запрет и внаглую усадила няню в бизнес-класс... Раздавала указания, что и как делать бортпроводникам, отказывалась следовать инструкциям по подготовке к взлету, саботировала требования по безопасности... Угрожала, что она майор ФСБ, что наличие у нее «корочки» дает ей право распоряжаться ситуацией.

Читайте в нашем материале: Выставленная из самолета «майор ФСБ» Аршавина пообещала засудить бортпроводницу

Когда перед взлетом командир воздушного судна сделал информацию о рулежке, женщина отстегнула себя и ребенка. Сделано было последнее предупреждение о нарушении правил безопасности. Бортпроводники хотели замять конфликт, терпели все выходки до последнего. После очередного «отстаньте, я сама решу, что мне можно, что нет», пассажирка, за 200 метров до взлетно-посадочной полосы начала демонстративно менять подгузник. В салоне стоял невыносимый запах. Ей было выдано письменное предписание командира судна — если после письменного замечания пассажирка немедленно не перестанет нарушать правила авиакомпании, то он примет решение о снятии пассажирки...»

В итоге командир снял даму с рейса. Алисе сообщили, что самолет возвращается на стоянку. Она метала громы и молнии, угрожая своим родством с великим футболистом и причастностью к ФСБ — не очень, правда, понятно, какая из этих двух опций в ее представлении круче...

— В туалете на борту есть пеленальный столик, почему нельзя было подождать десять минут и поменять памперс там после взлета? — пояснили нам в пресс-службе авиакомпании. — Было очевидно, что пассажирка делает все наперекор требованиям экипажа. А несоблюдение техники безопасности и деструктивное поведение — основания для снятия с рейса. В салоне находились свидетели, которые подтверждают, что дело обстояло именно так, как сообщила старший бортпроводник.

По прилете в Алматы эта бортпроводница получила смс-сообщение (орфография сохранена):

«Куракина Анастасия Андреевна. Ждите повестки в суд. За жестокое обращение с ребенком вам будет грозить от 2 до 4 лет лишения свободы... А Вы до приговора 2 месяца сизо».

И уточнение — нельзя так было поступать с майором ФСБ Аршавиной Алисой Александровной...

Знаете что? Памперсы должна менять мать, а не майор ФСБ. И, пожалуй, «яжемать» все-таки не самый плохой вариант. Гораздо хуже — «яжешишка». А еще хуже тот факт, что у «яжешишек» действительно есть возможности испоганить жизнь другим.

Надеюсь, в этом случае такого не произойдет.
http://www.mk.ru/social/2018/01/08/k...no-pakhlo.html
...
А как летают на жв?



Гость
481 - 13.01.2018 - 13:08
Вы как Аршавина со стюрдессой))))
Гость
482 - 13.01.2018 - 13:27
480-No Pasaran > вот и славно, что теперь я написало понятно) а то я закончила обращаться еще в п.441, но тут посыпались вопросы и пришлось отвечать)
Гость
483 - 13.01.2018 - 14:19
Вот умеют же люди культурно общаться 40 постов, не то что некоторые после второго ответного поста пишут: "отвянь, тварь".
Гость
484 - 14.01.2018 - 10:25
С утра Россия 24 заявила, что Аэрофлот покажет лже майору где раки зимуют ...
Гость
485 - 14.01.2018 - 11:01
Мне кажется Аэрофлот прав в том, что продвигает позицию "одни правила для всех",это как с шантажиста и один раз заплатил и платишь дальше, ну или пример стран где не идут на требования террористов, а в данном случае да пассажиры в одном рейсе может и пострадали, зато 10 других куриц подумают стоит ли им понты колотить, значит в общем столь ценимая некоторыми энтропия уменьшится.
1_1
486 - 14.01.2018 - 12:11
трагический случай с польским президентом тоже произошел из-за нарушения правил
Гость
487 - 14.01.2018 - 20:14
485-Оригато >ни в одной стране мира не любят когда играет кто-то с их самолетами, по тем же американским фильмам и сериалам очевидно от Крепкого орешка до Менталиста - правила в самолете одни для всех, и это не синдром вахтера - это элементарная безопасность.
Гость
488 - 14.01.2018 - 21:11
485 Оригато
"Аэрофлот прав в том, что продвигает позицию "одни правила для всех"" - ога. Завтра исполни подобное Катя Путина и Аэрофлот резко переобуется в воздухе. И запахи вдыхать будут полной грудью всем бизнесклассом, включая пилотов Пример. МВД покруче Аэрофлота будет, Но Мара по прежнему жжет колеса.
Гость
489 - 14.01.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Мара по прежнему жжет колеса.
«Своим — всё, чужим – закон» приписывается Бенито Муссолини.
Гость
490 - 14.01.2018 - 21:51
489 Frozen
Ога. https://www.youtube.com/watch?v=vhuydCuuABU
Гость
491 - 15.01.2018 - 08:55
488-Авиатор >Ну те кто прям совсем элита - на своих самолетах летают, разве нет?
Гость
492 - 15.01.2018 - 18:24
491 Оригато
Не у всех есть свои самолеты. И даже в них они не в вакууме.
Гость
493 - 15.01.2018 - 19:04
492-Авиатор >Ну я понимаю что у нас, да думаю и не только у нас некоторые " ровнее" других, но сколько таких в общих масштабах летает, думаю немного.А вот ТП которые "жены футболистов и звёзды стаграммов" может и задумаются.
Гость
494 - 15.01.2018 - 20:54
493 Оригато
Она обычная клуша каких на ЖВ* пруд-пруди. Ничем не лучше и не хуже. Видно у Аршавиных дома принято пеленать на людях. Вот она и в самолете так же. Без всякого заднего просветления. Не думаю, что ей нужен был скандал. Тупая, жадная курица, как впрочем и мы все, в той или иной мере. Че ее гнобить то? Она же, мать ее, своя в доску
Модератор
495 - 16.01.2018 - 08:27
"может и задумаются." глупее аргумента я вообще в жизни не слышал :)))) вернее, это даже не аргумент.. это такой штамп.. в нем нет никакого смысла, но он, будучи ментальным вирусом, распространяется в ноосфере и поражает неспособные к критическому мышлению мОзги :))) скоро книгу по ментальным вирусам с их классификацией и законам распространения в ноосфере напишу :)))
Модератор
496 - 16.01.2018 - 08:28
...благодаря жв :)))
Гость
497 - 16.01.2018 - 08:45
495-NoThanks > т.е. вы таким дамам отказываете даже в способности думать?)
Модератор
498 - 16.01.2018 - 08:51
497-Silki2110 > при чем тут я? :)) как я могу комуто отказать в способности думать? :)) есть реалии.. я исхожу из них.. мое мнение об этих реалиях никакого значения не имеет.. да и "такие дамы" тут не при чем.. если меняющего сраный подгузник своему ребенку человека выкинуть из самолета он должен начать думать: "точно, пожалуй не стоит менять там подгузник" или же "твари, ука уроды, ненавижу вас педоразов"? как думаешь какое мнение более вероятно? :))
Гость
499 - 16.01.2018 - 09:23
498-NoThanks > нормальный человек подумает "можно подождать 10 минут и поменять подгузник в специально отведенном месте" , ну хотя бы потому, что раз везти няню в бизнесе дорого, то оплачивать каждый раз задержку спмолета еще дороже. А ненормальный человек и так думает по второму варианту, даже если все вокруг него скачут) но и ему перспектива каждый раз оплачивать задержку самолета тоже вряд ли понравится
Гость
500 - 16.01.2018 - 10:36
495-NoThanks >нет вы лучше напишите книгу про человека с одной стратегией "надо договариваться, и наступит всеобщий мир и благоденствие" который при этом считает себя умнее всех остальных, потому что "видал виды" :)
Модератор
501 - 16.01.2018 - 10:39
500-Оригато > а это следующий ментальный вирус.. упрощенно называется "самдурак" :)) тоже распространенная фигня :))
502 - 16.01.2018 - 10:43
Вообще, тема показательная:) договариваться надо. Странно, что это не очевидно. Иногда договориться не получается, тут вступает в действие право сильнейшего. Но применение принципа «чтобы неповадно было» в любой ситуации - изначально ущербная позиция.
503 - 16.01.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
он должен начать думать: "точно, пожалуй не стоит менять там подгузник" или же "твари, ука уроды, ненавижу вас педоразов"?
Если человек не умеет думать, надо дрессировать, как Павлов собачек.
504 - 16.01.2018 - 10:45
502-No Pasaran >ну не скажи, именно по этому принципу построены тюрьмы, казни и тд)
Модератор
505 - 16.01.2018 - 10:46
503-13й > прочитай внимательно что ты написал.. это штамп.. в этой фразе нет логического начала и логического конца.. ничего ни из чего не вытекает и ни во что не выливается.. вроде бы есть посылка и есть вывод.. однако логически ничего ни с чем не связано :)))
506 - 16.01.2018 - 10:50
505-NoThanks >мне лень расписывать подробно. Это связано с написанным выше. У собачек был рефлекс на лампочку, здесь будет рефлекс - нельзя менять памперс в общественном месте.
Гость
507 - 16.01.2018 - 10:57
501-NoThanks >ну да и вы похоже тоже им заражены. Договариваться - не единственный способ решения конфликта, и не всегда самый эффективный. Просто люди обычно используют в основном один метод решения конфликта, для вас это видимо договариваться, и так как он вам духовно близок то вы и считаете его самым верным.
Модератор
508 - 16.01.2018 - 11:10
506-13й > не будет :)) человек социальный - несколько более сложная психоэмоциональная композиция, чем сцобакен :)) но "мне лень расписывать подробно" (с)

507-Оригато > нет.. вы вообще не поняли что я говорил.. собственно говоря - мне вообще насрать на конфликт.. есть он или нет - это вообще не вопрос и не проблема.. хоть массовые расстрелы - мне насрать.. все что меня волнует - эффективность...
509 - 16.01.2018 - 11:12
Иисусе, 500 постов обсуждать бабу из серии "я звезда,а ты п..да". не жв, а филиал желтой газеты
Гость
510 - 16.01.2018 - 11:18
508-NoThanks >ну значит, надо яснее свою мысль выражать что бы было понятно, эффективность для кого? Для аэрофлота, для пассажиров, для жены аршавина?
Модератор
511 - 16.01.2018 - 11:21
510-Оригато > для всех.. в конечном итоге эффективность одна для всех.. реально мы сейчас имеем по факту: аэрофлот опоздал и получил скандал с вип клиентом, пассажиры опоздали, ТП в соплях и истерике.. для кого сейчас эффективность достаточно высока? для кого ситуация разрешилась наилучшим образом? ни для кого.. вот и весь сказ...
512 - 16.01.2018 - 11:25
Теоретически я согласна с сенксом, практически я бы на это гламурное быдло в суд подала бы и в чёрный список лет на пять, пусть на паравозах покатается )))
Модератор
513 - 16.01.2018 - 11:28
512-36и6 > можно и нужно.. но только после того, как все вовремя улетят :))
Гость
514 - 16.01.2018 - 11:32
511-NoThanks > в принципе для аэрофлота, потому как затраты за эту задержку они выставят Аршавину, а следующая ТП уже поразмыслит прежде чем попадать на оплату задержки рейса
Модератор
515 - 16.01.2018 - 11:33
514-Silki2110 >"уже поразмыслит " напомни, я уже писал что это бред?
Гость
516 - 16.01.2018 - 11:34
511-NoThanks > Ну так правила в самолете не из пальца высосаны, а основаны на необходимости и безопасности для всех, вот создала бы она аварийную ситуацию шарахаясь со своей няней по салону, и куда пошла бы ваша эффективность? Скандал с вип клиентом? Что то не вижу извиняшек со стороны Аэрофлота, где бы не обсуждали эту ситуацию все одобряют действия аэрофлота, ну и хоть вы и отказываете всем вип пассажирам в наличии мозга и способности анализировать ситуацию и делать выводы из чужого опыта, это возможно остудит горячие головы с их попытками проверить "чье карате круче".
Гость
517 - 16.01.2018 - 11:37
515-NoThanks > ну если не поразмыслит, значит будет платить, а потом следующая будет платить и т.д. и все это будет освещаться в прессе, и на какой-то ТП это закончится, это как со всеми другими правилами. Как в Европе в средневековье на площади наказывали разными методами за разные проступки (в музее пыток в Сан-Марино не были?) и так постепенно более менее добились соблюдения правил, так и тут) ну и воздействие коллектива тоже должно быть, соседи по бизнес классу в следующий раз сами наедут на дебоширку если будут знать, что из-за нее могут опоздать на следующий рейс
Модератор
518 - 16.01.2018 - 11:42
517-Silki2110 >"Как в Европе в средневековье" правильно :)) вперед в средневековье :))

"и так постепенно более менее добились соблюдения правил" каждому этапу развития свои методы...

"если будут знать" напомни, я уже писал что это бред? :)

516-Оригато >"остудит горячие головы" нет.. наоборот - нагреет новых голов, вчера еще более менее прохладных..
519 - 16.01.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
пусть на паравозах покатается )))
я бы и на паравоз ввел черные списки ))
Гость
520 - 16.01.2018 - 11:43
518-NoThanks > по такому принципу давайте и правила дорожного движения не будем заставлять соблюдать, правильно?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены