К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как майор ФСБ Аршавина памперс в самолете меняла

Гость
0 - 09.01.2018 - 19:13
Всевозможные истории с родительницами, в общественных местах требующими ради своих чад полного пренебрежения интересами других людей, способствовали созданию особого термина — «яжемать». Вступать в конструктивный диалог с такими женщинами и ждать от них понимания практически невозможно — им можно только уступать ради сохранности собственных нервов.

Но еще тяжелее, когда рядом оказывается «яжекрутаямать».
В Рождественский сочельник, в канун светлого праздника мира и любви к человечеству, супруга знаменитого футболиста Андрея Аршавина, Алиса, летела к мужу из Москвы в Алматы. С двумя маленькими детьми и няней.
Увы, воссоединения семьи не произошло — авиакомпания сняла мать с рейса. С малышами. Об этом немилосердном поступке Алиса сообщила в своем Инстаграмме (орфография сохранена):

«Aвиaкoмпaния Aэpoфлoт, выcaдилa мoeгo 10-мecячнoгo peбёнкa нe дaв вoзмoжнocть нe нaдeть пaмпepc и вooбщe oдeтьcя, пo тpaпу зaвepнув тoлькo в плeд. Лишь зa тo, чтo в бизнec-клacce дуpнo пaxлo... бoлee жecтoкoгo и paвнoдушнoгo oтнoшeния к дeтям я нe видeлa. Пьяныe лeтaют и вce oк. A тут тoлькo зa пoпытку пepeoдeть peбёнкa...»
Тому, кто регулярно летает, думаю, трудно поверить в такую дикую историю. Интересно, Алиса сама-то верит своим словам? Она действительно считает себя жертвой, которую выкинули из самолета только из-за того, что обкаканный ребенок плохо пах?

Или же все-таки дело в том, что женщина ждала к себе особого отношения?

Судите сами — вот выдержки из сообщения старшего бортпроводника Анастасии Куракиной:

«При размещении Аршавина Алиса потребовала предоставить ей кресло бизнес-класса для няни (Аршавина и дети имели билеты в бизнес-класс, няня — в эконом. — Авт.), отказ восприняла как личное оскорбление. Наплевала на запрет и внаглую усадила няню в бизнес-класс... Раздавала указания, что и как делать бортпроводникам, отказывалась следовать инструкциям по подготовке к взлету, саботировала требования по безопасности... Угрожала, что она майор ФСБ, что наличие у нее «корочки» дает ей право распоряжаться ситуацией.

Читайте в нашем материале: Выставленная из самолета «майор ФСБ» Аршавина пообещала засудить бортпроводницу

Когда перед взлетом командир воздушного судна сделал информацию о рулежке, женщина отстегнула себя и ребенка. Сделано было последнее предупреждение о нарушении правил безопасности. Бортпроводники хотели замять конфликт, терпели все выходки до последнего. После очередного «отстаньте, я сама решу, что мне можно, что нет», пассажирка, за 200 метров до взлетно-посадочной полосы начала демонстративно менять подгузник. В салоне стоял невыносимый запах. Ей было выдано письменное предписание командира судна — если после письменного замечания пассажирка немедленно не перестанет нарушать правила авиакомпании, то он примет решение о снятии пассажирки...»

В итоге командир снял даму с рейса. Алисе сообщили, что самолет возвращается на стоянку. Она метала громы и молнии, угрожая своим родством с великим футболистом и причастностью к ФСБ — не очень, правда, понятно, какая из этих двух опций в ее представлении круче...

— В туалете на борту есть пеленальный столик, почему нельзя было подождать десять минут и поменять памперс там после взлета? — пояснили нам в пресс-службе авиакомпании. — Было очевидно, что пассажирка делает все наперекор требованиям экипажа. А несоблюдение техники безопасности и деструктивное поведение — основания для снятия с рейса. В салоне находились свидетели, которые подтверждают, что дело обстояло именно так, как сообщила старший бортпроводник.

По прилете в Алматы эта бортпроводница получила смс-сообщение (орфография сохранена):

«Куракина Анастасия Андреевна. Ждите повестки в суд. За жестокое обращение с ребенком вам будет грозить от 2 до 4 лет лишения свободы... А Вы до приговора 2 месяца сизо».

И уточнение — нельзя так было поступать с майором ФСБ Аршавиной Алисой Александровной...

Знаете что? Памперсы должна менять мать, а не майор ФСБ. И, пожалуй, «яжемать» все-таки не самый плохой вариант. Гораздо хуже — «яжешишка». А еще хуже тот факт, что у «яжешишек» действительно есть возможности испоганить жизнь другим.

Надеюсь, в этом случае такого не произойдет.
http://www.mk.ru/social/2018/01/08/k...no-pakhlo.html
...
А как летают на жв?



Гость
361 - 11.01.2018 - 12:32
343-шелковая >а если ты вообще сидишь в экономе и не знаешь, что происходит и опоздал на пересадку на другой рейс?
Гость
362 - 11.01.2018 - 12:44
357-13й >сотовые влияют на приборы, хочешь эксперимент - поднеси сотовый к колонке или динамикам будут шипеть, в самолете куча приборов тонко настраиваемых, мало ли как сотовый на них повлиять может.
363 - 11.01.2018 - 12:54
362-Сияние звезды >это в большой степени сказки. Колонка принимает все частоты, а радио обмен идет на разных. И даже боковые лепестки практически не влияют.
Гость
364 - 11.01.2018 - 13:41
342-NoThanks > изначально заложено время на то, чтобы люди спокойно сели и пристегнулись, а если кто-то настойчиво не хочет садиться и пристегиваться получается можно все равно взлетать и пусть он или они гуляют по салону? или их нужно высадить, но потратить на это время и задержать рейс? ведь если их не высадить, в следующий раз запросто уже человек 10 будут бродить по салону
Гость
365 - 11.01.2018 - 13:43
344-NoThanks > вот человека так пару раз высадят и он может в следующий раз не станет так делать, а может его занесут в черный список и он не сможет больше билет купить на эту АК
Гость
366 - 11.01.2018 - 13:59
352-13й > ну тут же речь не идет об экстренной посадке) я как-то летела в самолете который частная фирма наняла для конференции дилеров, большой самолет на два салона, к концу полета процентов 80 людей на борту были пьяные и при посадке человек 15 просто шлялись по проходу, никто даже не дрогнул при посадке)
Гость
367 - 11.01.2018 - 14:01
356-13й > со шторками вообще какая-то неразбериха, в основном их просят открыть, а пару раз просили наоборот закрыть, с чем это связано вообще непонятно
banned
368 - 11.01.2018 - 14:17
Что этот нофенкс и его подпевалы тут несут ? Какая коммуникабельность, какое к черту уговаривать и посяснять ?
Вы что, поехали, ребята ? Это мля самолет, слышите ? Самолет, он при шуере и опрееленных условиях вообще взлетать не должен, так как падать больно сверху. А в салоне сидят не менее богатые люди. кто то напимер с японцами к примеру, привезенными для переговоров и какая то онажемать говно ему и японцу под нос.
Аршавин может и играет в футбол, но рядом могут сидеть те, кто ему на бутсы подкидывает и на еду футболистам этим. Да да, их рожи мелькают только потому, что реклама появляется во время матча. И какому-нибудь не знаменитому менеджеру первого уровня от кока-колы вполне может не понравиться запах, простите, говна.
Кто вообще тут такое рассказывает, я завтра в супермаркете буду волынку на кассе гонять, не реальный возникший вопрос, а например требовать рулон туалетной бумаги, чтобы свой случайный смарч с туфли себе же вытереть, так нофенкс первый бросится мне мордасы бить. Или я ошибаюсь и он мягко будет мне пояснять, что сейчас придут переговорщики , от Табриса например. АХАХАХАХАХ.
Ага, будут мне пояснять. что туфлю я могу вытереть и на улице, а тут касса, и надо продукты пробивать. А я еще так ногой, смарч об брюки чьи то. А че, это ведь не так страшно, как говна в нос хапануть запаха, только что поев в аэропорту например. Уля, в бизнесклассе самое то, говна нюхать.
Так это просто очередь, а там самолет. Вывели, и полетели дальше. Подняли вой.

За громкие слова прошу прощения, все же дитячье, не желал оскорбить онажематерей, но простите, говно оно и в африке говно. И как бы запах его не для салона бизнескласса или как его там с билетами по 100000.
Гость
369 - 11.01.2018 - 14:18
366-Silki2110 >Как-то я в пьяном чартерном самолете даже в кресле второго пилота посидела, ничего не нажимала правда)
Гость
370 - 11.01.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
в пьяном чартерном самолете
Щто?!
Гость
371 - 11.01.2018 - 14:27
370-ГолаяПравда >Ну были такие рейсы, которые шоп-туры в Турцию возили. Моя мама тогда работа в турфирме и была сопровождающей в таких группах бизнесменов. Пили эти туристы и по пути туда, и по пути обратно. Меня мама иногда брала в Турцию, мы с ней по туристическим местам гуляли и немого для себя шопились в Стамбуле. Так вот один раз пилот вышел пройтись по салону, а может и махнуть рюмку с другими, я не знаю. Пригласил меня заглянуть в кабину пилотов, я и заглянула))
Гость
372 - 11.01.2018 - 14:28
Звучит дико, да? Но вот так это всё выглядело раньше. Конец 90-х. Лучше пусть так, как сейчас - всё чётко по инструкции.
373 - 11.01.2018 - 14:30
Чартеры - ужас! Туристы перепиваются безбожно. Реально страшно. По моим наблюдениям, на регулярных линиях как-то получше.
Гость
374 - 11.01.2018 - 14:57
369-Анчоус > и такое тоже бывало, правда не со мной, а с моей подружкой и не на чартерном рейсе, а на регулярке когда она к мужу к месту службы летела, стюардесса подошла и сказала, что ее вызывают в кабину пилотов, она подумала, что может что-то случилось, срочное сообщение с земли, а оказалось просто пригласили в кабине посидеть)
Модератор
375 - 11.01.2018 - 15:04
365-Silki2110 > я могу только повторить, к сожалению - это так не работает..
Гость
376 - 11.01.2018 - 15:20
https://www.kuban.kp.ru/daily/26780/3813758/

Новое из жизни приведений. Баян ? не ?
Модератор
377 - 11.01.2018 - 15:26
376-Черное Солнце > твою мать, я держал этот козырь в рукаве для нового витка срача... а ты... ладно, может уже и пришло время :)))
Гость
378 - 11.01.2018 - 15:28
376-Черное Солнце > где эти журналисты получали образование?!
Гость
379 - 11.01.2018 - 15:42
377-NoThanks >https://news.rambler.ru/starlife/388...enu-arshavina/ уже опровергают :)
я не я и лошадь не моя...
380 - 11.01.2018 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
352-13й > ну тут же речь не идет об экстренной посадке)
ааааааа....
задам тупой вопрос: а когда-нибудь бывает плановая экстренная посадка?
Гость
381 - 11.01.2018 - 16:10
375-NoThanks > а как работает?
382 - 11.01.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
и при посадке человек 15 просто шлялись по проходу, никто даже не дрогнул при посадке)
а если группа людей из носа самолета побежит в хвост, самолет свалится.
Гость
383 - 11.01.2018 - 16:17
380-13й > как-то вопрос зациклился, вы же сами написали про экстренную посадку, почему теперь мне этот вопрос задаете?
Гость
384 - 11.01.2018 - 16:19
382-13й > да) именно поэтому в том же полете, когда человек 20 одновременно побежали во второй салон знакомиться с артистами, пилот попросил срочно часть народа вернуться на места и ходить знакомиться по очереди)
385 - 11.01.2018 - 16:20
383-Silki2110 > потому, что мне хотелось в действительности написать так:
ну как можно быть такими тупыми и не понимать, что экстренная посадка не бывает плановой?
386 - 11.01.2018 - 16:22
384-Silki2110 >вам очень повезло, вероятно летели вы на Боинге. Тушка бы сразу екнулась...
Модератор
387 - 11.01.2018 - 16:24
381-Silki2110 >последствия этой ситуации таковы:
1. эта тупая лошадь чувствует себя пораженной, а свое самолюбие - уязвленным.. теперь она будет срывать свою сучность на ком то другом.. возможно при другом полете.. возможно в самолете уже зассыт, тогда будет еще жестче и подлее срать комуто еще.. возможно даже ктото вполне посрадает материально или физически..
2. стюардесса будет уверена в 100% правильности своего поведения и в различных более менее аналогичных ситуациях будет вести себя еще более твердо, менее дипломатично и не будет нацелена на поиск компромисса..
3. толпы начинающих молодых кур возьмут для себя образец поведения: как нужно себя вести когда ты богатая тупая кезда.. им подали пример как себя ведут крутые чики.. это входит в моду..
4. люди реально на 2 часа затупили в самолете и опоздали.. да еще и созерцали шкандаль, дети слушали нецензурщину и все такое...

никакого: она осознает свою вину и впредь ей и остальным будет неповадно - здесь не будет.. этим даже не пахнет.. это так, повторяю, не работает..

если бы каким то чудом стюардессе удалось бы погасить конфликт и вызвать чувство вины в этой [*****] - всех этих негативных последствий бы не было.. а последствия были бы положительными.. для всех.. но это - высшее мастерство манипуляций.... им владеют далеко не все.. хотя это - одна из важных составляющих профессионализма продавца любого вида.. я не говорю что это было легко сделать.. может она реально непробиваемая и все это не имеет смысла.. а может быть это было вполне реально.. нас там не было, видео у нас нет.. но по моему личному опыту - это в 99% случаев возможно.. достаточно не вовлекаться эмоционально в конфликт - и это уже на 99% решит проблему.. если стюардесса сделала все что могла, но овца непробиваемая - значит так тому и быть.. но если стюардесса позволила себе хоть на грамм эмоционально вовлечься и делала какието неосторожные поступки - то на ней точно такая же вина, как и на это тупой твари из сабжа за те последствия, которые наступят...
Гость
388 - 11.01.2018 - 16:58
385-13й > это меняет, конечно, смысл вопроса, но я тут причем?
Гость
389 - 11.01.2018 - 17:00
386-13й > не, это был наш самолет, такой у которого один проход, но два салона, т.е. туалеты есть и посередине салона если смотреть в длину, что за модель я не знаю) это было лет 14 назад, тогда Боингов так много не было
Гость
390 - 11.01.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
все это уйня.. если вы предотвращаете катастрофы с сотнями жертв за счет того что пассажиры замечают дым за окошком - это не лучшая система безопасности...
Вы об этом расскажите тем спасённых сотням людей, они вас внимательно выслушают, т.к. ваша теория очень интересная.
Гость
391 - 11.01.2018 - 17:05
363 13й
Никогда переговоры ментов в телефоне не слышал? Таки тоже частоты разные
392 - 11.01.2018 - 17:22
Невзоров назвал ее Гломурным Быдлом
https://life.ru/t/%D0%B0%D1%8D%D1%80...amurnym_bydlom
вот уж действительно, раз такая крутая - покупай или нанимай личный самолет, если не сидится дома, а так соблюдай правила приличия в общественном транспорте, это именно общественный транспорт и люди платили равные деньги за комфортный перелет, а не за то, чтобы нюхать говно у себя под боком.
393 - 11.01.2018 - 17:24
Майор ФСБ вполне может быть просто секретарша, всю жизнь бумажки перебирающая, это большое ведомство с различными службами, там оперативной работой от силы 10% людей занимаются)
Гость
394 - 11.01.2018 - 17:25
387-NoThanks > 1- при таком поведении она довольно скоро может нарваться на кого-то более крутого или наоборот более тупого, но с распущенными руками (хотя это может быть и в одном флаконе) и получить ответку после которой станет лучше думать головой;
2 - стюардесса и так имеет довольно строгие инструкции поведения и, честно сказать, я еще ни разу не видела некорректного поведения стюардесс, т.е. и в этой ситуации они скорее всего вели себя адекватно
3 - для начинающих кур это как раз пример того, что можно и сойти с самолета за аналогичное поведение и даже из бизнес класса) а вот лет 10-15 назад как раз никто бы никого не высадил, так что мода эта уже отходит, быкование уже немного не в тренде, даже бандиты становятся вежливыми (хотя не менее опасными от этого)
4 - вот как раз пассажиры бизнес класса и могли бы возмутиться тем, что их детям приходится все это слушать и попросить вывести эту даму
Гость
395 - 11.01.2018 - 17:30
387-NoThanks > и вот, кстати, насчет людей которых задержали, было бы неплохо эту даму когда высаживали провести через весь салон с оповещением пассажиров что это именно из-за нее задержка и пусть люди бы ей в лицо сказали что они об этом думают
Гость
396 - 11.01.2018 - 17:35
Нехочуха и его сферический конь в вакууме)))
Гость
397 - 11.01.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
приходится все это слушать
Изначально они не захотели это нюхать.
Гость
398 - 11.01.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
Говорят, футболисты даже тупее боксеров. Регулярное попадание мячом по голове бесследно не проходит
А Вы пробовали? или откуда знаете?
и как часто мяч по голове попадает?
и как часто от мяча в нокаут вырубаются?
или ... просто слухи собираете
399 - 11.01.2018 - 19:31
398-A Н И С Ь К И Н > у нас чисто сравнительный анализ ))) лично мне Валуев с Дзю импонируют несоизмеримо больше, чем тот же аршавин с Тарасовым )))
Гость
400 - 11.01.2018 - 20:04
ку-ку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены