К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как майор ФСБ Аршавина памперс в самолете меняла

Гость
0 - 09.01.2018 - 19:13
Всевозможные истории с родительницами, в общественных местах требующими ради своих чад полного пренебрежения интересами других людей, способствовали созданию особого термина — «яжемать». Вступать в конструктивный диалог с такими женщинами и ждать от них понимания практически невозможно — им можно только уступать ради сохранности собственных нервов.

Но еще тяжелее, когда рядом оказывается «яжекрутаямать».
В Рождественский сочельник, в канун светлого праздника мира и любви к человечеству, супруга знаменитого футболиста Андрея Аршавина, Алиса, летела к мужу из Москвы в Алматы. С двумя маленькими детьми и няней.
Увы, воссоединения семьи не произошло — авиакомпания сняла мать с рейса. С малышами. Об этом немилосердном поступке Алиса сообщила в своем Инстаграмме (орфография сохранена):

«Aвиaкoмпaния Aэpoфлoт, выcaдилa мoeгo 10-мecячнoгo peбёнкa нe дaв вoзмoжнocть нe нaдeть пaмпepc и вooбщe oдeтьcя, пo тpaпу зaвepнув тoлькo в плeд. Лишь зa тo, чтo в бизнec-клacce дуpнo пaxлo... бoлee жecтoкoгo и paвнoдушнoгo oтнoшeния к дeтям я нe видeлa. Пьяныe лeтaют и вce oк. A тут тoлькo зa пoпытку пepeoдeть peбёнкa...»
Тому, кто регулярно летает, думаю, трудно поверить в такую дикую историю. Интересно, Алиса сама-то верит своим словам? Она действительно считает себя жертвой, которую выкинули из самолета только из-за того, что обкаканный ребенок плохо пах?

Или же все-таки дело в том, что женщина ждала к себе особого отношения?

Судите сами — вот выдержки из сообщения старшего бортпроводника Анастасии Куракиной:

«При размещении Аршавина Алиса потребовала предоставить ей кресло бизнес-класса для няни (Аршавина и дети имели билеты в бизнес-класс, няня — в эконом. — Авт.), отказ восприняла как личное оскорбление. Наплевала на запрет и внаглую усадила няню в бизнес-класс... Раздавала указания, что и как делать бортпроводникам, отказывалась следовать инструкциям по подготовке к взлету, саботировала требования по безопасности... Угрожала, что она майор ФСБ, что наличие у нее «корочки» дает ей право распоряжаться ситуацией.

Читайте в нашем материале: Выставленная из самолета «майор ФСБ» Аршавина пообещала засудить бортпроводницу

Когда перед взлетом командир воздушного судна сделал информацию о рулежке, женщина отстегнула себя и ребенка. Сделано было последнее предупреждение о нарушении правил безопасности. Бортпроводники хотели замять конфликт, терпели все выходки до последнего. После очередного «отстаньте, я сама решу, что мне можно, что нет», пассажирка, за 200 метров до взлетно-посадочной полосы начала демонстративно менять подгузник. В салоне стоял невыносимый запах. Ей было выдано письменное предписание командира судна — если после письменного замечания пассажирка немедленно не перестанет нарушать правила авиакомпании, то он примет решение о снятии пассажирки...»

В итоге командир снял даму с рейса. Алисе сообщили, что самолет возвращается на стоянку. Она метала громы и молнии, угрожая своим родством с великим футболистом и причастностью к ФСБ — не очень, правда, понятно, какая из этих двух опций в ее представлении круче...

— В туалете на борту есть пеленальный столик, почему нельзя было подождать десять минут и поменять памперс там после взлета? — пояснили нам в пресс-службе авиакомпании. — Было очевидно, что пассажирка делает все наперекор требованиям экипажа. А несоблюдение техники безопасности и деструктивное поведение — основания для снятия с рейса. В салоне находились свидетели, которые подтверждают, что дело обстояло именно так, как сообщила старший бортпроводник.

По прилете в Алматы эта бортпроводница получила смс-сообщение (орфография сохранена):

«Куракина Анастасия Андреевна. Ждите повестки в суд. За жестокое обращение с ребенком вам будет грозить от 2 до 4 лет лишения свободы... А Вы до приговора 2 месяца сизо».

И уточнение — нельзя так было поступать с майором ФСБ Аршавиной Алисой Александровной...

Знаете что? Памперсы должна менять мать, а не майор ФСБ. И, пожалуй, «яжемать» все-таки не самый плохой вариант. Гораздо хуже — «яжешишка». А еще хуже тот факт, что у «яжешишек» действительно есть возможности испоганить жизнь другим.

Надеюсь, в этом случае такого не произойдет.
http://www.mk.ru/social/2018/01/08/k...no-pakhlo.html
...
А как летают на жв?



Модератор
521 - 16.01.2018 - 11:46
520-Silki2110 > не правильно... все правила нужно соблюдать.. разве я с этим спорю? :))
522 - 16.01.2018 - 11:48
519-13й >нехай на дрезине едут
Гость
523 - 16.01.2018 - 11:49
519-13й > там тоже хотят ввести, только проблема, что в некоторые места нет другого транспорта и в этом пролема
Гость
524 - 16.01.2018 - 11:49
Летели мы как-то из Стамбула в КРР на каком то турецком авиаперевозчике, и на борту у нас при посадке буйный-пьяный соотечественник бил свою жену, потом он начал бить пассажиров, ну все как полагается. К нему 2 раза подошла стюардесса, потом стюард, а потом командир корабля, усадил его в кресло и минуты 2 что то шептал ему на ухо, что он делал руками никто не видел, но после этого этот пассажир спал весь полет. Наверно что-то впрыснули ему втихую. Вот это высший пилотаж, я считаю, без разборок, без лишнего шума и траты времени нейтрализовать буяна и выполнить рейс в соответствии с расписанием.
Гость
525 - 16.01.2018 - 11:50
520-Silki2110 >Правильно, надо "договариваться" с гаишниками и все :) Надо со всеми "договариваться" и с архитектурой, и с газовщиками, и гайцами тогда можно ездить пьяным, обрушиваться на голову соседям и тд :)
526 - 16.01.2018 - 11:52
513-NoThanks > безусловно )))
будь я на месте пассажира, в приоритете было бы вовремя улететь ... и понятно, что при нынешнем "градусе агрессии" самый важный навык для обслуживающего персонала это разрешение конфликтов ... Но )))
быдло оно потому быдло, что в стремлении получить то, что ему хочется, будет переть на танки с палками и "Ни&&&т" ))) и избежание конфликта может быть только в одном варианте - дать иму то, что оно хочет ))) до какой степени социум должен прогнуться ? )))
527 - 16.01.2018 - 11:54
524-Речка > ага ))) прыснуть ему в морду, оно окажется аллергиком, сдохнет, а командира посадят )))
Гость
528 - 16.01.2018 - 11:59
527-36и6 > наших алкашей аллергены не берут)))
529 - 16.01.2018 - 12:00
528-Речка > если надо кому нить назло сдохнуть - возьмут )))
Гость
530 - 16.01.2018 - 12:02
526-36и6 > с этим авиабыдлом надо разбираться после полетов, заснять все на камеру и таскать их по судам, штрафы, отлучение от полетов и прочая бодяга, устроить им веселую жизнь ну и комментировать это в СМИ. Тогда и невинные люди будут вовремя прилетать и дебоширы свое получать.
Модератор
531 - 16.01.2018 - 12:02
526-36и6 > прально мыслишь.. вот например вопрос.. украл человек банку кильки в швеции.. а его в трехзвездочную камеру наподобие наших пансионатов.. хотя еще недавно руку бы отрубили и в бочке с гавном по улицам бы провезли.. а может и повесили бы прямо на площади с большим скоплением веселых зрителей.. вот до какой степени социум должен прогнуться? :)) ответ: ровно до той степени, пока система эффективна для снижения общего количества преступлений :)
532 - 16.01.2018 - 12:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"остудит горячие головы" нет.. наоборот - нагреет новых голов, вчера еще более менее прохладных..
Уже не раз нам показывали горячие головы, но каждый раз это новые персонажи. И я уверен, что новостей про обосранный памперс мадам Аршавиной больше не появится ))
Модератор
533 - 16.01.2018 - 12:07
532-13й >"но каждый раз это новые персонажи".."мадам Аршавиной " тебе станет сильно легче от того что это будет не аршавина, а мурашавина? :))
Модератор
534 - 16.01.2018 - 12:08
или от того что это будет не памперс в самолете, а скандал в ресторане или еще где?
535 - 16.01.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
526-36и6 > с этим авиабыдлом надо разбираться после полетов
бывает самолеты падают из-за авиадебоширов. Поэтому надо ДО полета...
Гость
536 - 16.01.2018 - 12:10
535-13й > О_о...я про такое еще не слышала(....думаешь, из за Аршавиной тоже бы упал?))
Гость
537 - 16.01.2018 - 12:11
521-NoThanks > ну вот пусть и соблюдают все, а кто не хочет соблюдать пусть платит за задержки рейсов, а если еще и соседи по бизнес классу иски подадут за свои неудобства, то им можно заплатить
538 - 16.01.2018 - 12:11
531-NoThanks > мы не в ШВеции, у нас административная юстиция не работает ))) совершенно )))
так что по большому счету разрешение конфликта всегда в одну сторону, было хочет, ты уступаешь, оно начинает хотеть еще больше )))
Гость
539 - 16.01.2018 - 12:13
525-Оригато > именно этого видимо NoThanks и хочет)
540 - 16.01.2018 - 12:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не аршавина, а мурашавина? :))
это рефлекс "мне можно все" т.к. 99 раз было можно.
Хороший пример Мара Багдасарян.
Гость
541 - 16.01.2018 - 12:16
538-36и6 > так всегда, человек давит пока не упрется в стену)
542 - 16.01.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
Хороший пример Мара Багдасарян.
кстати, да ))) великолепный пример ))) более показательна только "санта-барбара" про Сердюкова-Васильеву )))
543 - 16.01.2018 - 12:17
536-Речка >Это была драка вахтовиков на борту. Думаю там тоже не сразу пол салона в бой полезло. Кто-то 1 начал.
На днях показывали - скандал начала баба, потом уже 2е мужиков "впряглись"
Модератор
544 - 16.01.2018 - 12:21
537-Silki2110 > мы уже повторяемся.. прогресса нет :))) в общем и целом эта беседа укладывается в вопрос: индивидуальная справедливость vs общественная целесообразность.. я на эту тему ( в ее сугубо юридическом контексте) кандидатскую писал :))я не против вашей точки зрения - она по сути единственно нормальна для обывателя (в нормальном смысле этого слова), но с точки зрения системы - это неэффективно..

538-36и6 >"мы не в ШВеции," и не хотим там быть? :))

", ты уступаешь, оно начинает хотеть еще больше )))" не уступаешь - и оно тоже начинает хотеть еще больше :))) быдло - оно такое :))
Модератор
545 - 16.01.2018 - 12:21
540-13й > так и что там с марой? стала добропорядочной гражданкой, осознала все свои ошибки, покаялась? :)))
546 - 16.01.2018 - 12:22
541-Silki2110 > далеко не всегда ))) мне в голову не пришло бы тянуть со скандалом няню с эконом класса в бизнес ))) мне в голову не пришло бы менять на головах людей памперс ))) у меня в голову зашито "порядок у нас такой, насрал - убери за собой" )))
я совершенно не понимаю что у этих персон в этих частях тела, в которую они едят и по которой косметику размазывают происходит ))) и да, работает там только одно или просто дать или дать ломом )))
547 - 16.01.2018 - 12:24
544-NoThanks > да, система не работает ))) и отмониторив последние несколько десятков лет не вижу никаких перспектив на "продвижение к Швеции" )))
548 - 16.01.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
540-13й > так и что там с марой? стала добропорядочной гражданкой, осознала все свои ошибки, покаялась? :)))
Мне не важно, что не стала. Но рефлекс у нее уже вырабатывается ))
зы. А может расстрелять проще и дешевле? )))
Модератор
549 - 16.01.2018 - 12:26
547-36и6 > потому и не работает, что на всех уровнях преобладает стремление к личной справедливости, а не к системной общественной целесообразности.. это не хорошо и не плохо.. вернее - это и хорошо и плохо.. но это система координат.. хотя мое мнение - что надо бы все же делать над собой усилия в этом плане сдвигаться в сторону швеции от нашей азиопы :))
550 - 16.01.2018 - 12:27
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
и отмониторив последние несколько десятков лет не вижу никаких перспектив на "продвижение к Швеции" )))
дЫк! У нас есть те, кому все дозволено. А остальные тоже этого хотят. И сердюков-васильева прекрасный этому пример.
Модератор
551 - 16.01.2018 - 12:28
548-13й >"Мне не важно, что не стала." какэта? :)) мы с этого и начали весь бозар-вогзал что "следующие подумают".. никто, никогда, ни разу, нихрена не подумает и не исправится.. и ты сам это понимаешь.. просто так твоя душа спокойна - ублюдок получил по заслугам :)))
Модератор
552 - 16.01.2018 - 12:29
550-13й > "А может расстрелять проще и дешевле? )))" безусловно.. проще и дешевле... но совершенно неэффективно...
553 - 16.01.2018 - 12:29
К Швеции приблизились, причём категорически, беженцы из всех "чёрных дыр" (из трампа)...)
Гость
554 - 16.01.2018 - 12:33
544-NoThanks > какой тогда выход, разрешить быдлу все?
Модератор
555 - 16.01.2018 - 12:36
554-Silki2110 > это объемный вопрос, который мы обсуждаем в контексте отдельно взятой ситуации, при которой, к тому же, никто из нас собравшихся даже не присутствовал :)))) поэтому я могу сколько угодно говорить об общих решениях, но вы будете все их сводить к конкретному этому случаю, а вернее - к своим представлениям об этом случае :))
Гость
556 - 16.01.2018 - 12:40
546-36и6 >вот тут должны возмутиться соседи по бизнес классу или они совсем не имеют собственного мнения?
Гость
557 - 16.01.2018 - 12:42
551-NoThanks > ну как бы ехать или нет в пьяном виде люди уже думают, потому как договариваться стало гораздо дороже, проще вызвать такси на догон)
Гость
558 - 16.01.2018 - 12:43
555-NoThanks > так приведите хотя бы парочку решений, раз они общие, они должны подходить и к конкретному случаю,. а то как-то критика есть, а предложений нет
559 - 16.01.2018 - 13:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
548-13й >"Мне не важно, что не стала." какэта? :))
из контекста не выкидывай ))
"Но рефлекс у нее уже вырабатывается" - дрессировка она такая, не с 1го раза.
560 - 16.01.2018 - 13:46
555-NoThanks >нет, в полном отрыве от этого случая.
Это случай не показательный (имхо)
В процессе обсуждения у меня сложилось мнение, что стюардесса давала противоречивые команды:
Ваш ребенок воняет, срочно смените ему памперс!
а через 3 мин. потребовала не менять памперс, а сесть и срочно пристегнуться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены