Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Как майор ФСБ Аршавина памперс в самолете меняла (http://forums.kuban.ru/f1065/kak_major_fsb_arshavina_pampers_v_samolete_menyala-8572919.html)

nicksheff 09.01.2018 19:13

Как майор ФСБ Аршавина памперс в самолете меняла
 
Всевозможные истории с родительницами, в общественных местах требующими ради своих чад полного пренебрежения интересами других людей, способствовали созданию особого термина — «яжемать». Вступать в конструктивный диалог с такими женщинами и ждать от них понимания практически невозможно — им можно только уступать ради сохранности собственных нервов.

Но еще тяжелее, когда рядом оказывается «яжекрутаямать».
В Рождественский сочельник, в канун светлого праздника мира и любви к человечеству, супруга знаменитого футболиста Андрея Аршавина, Алиса, летела к мужу из Москвы в Алматы. С двумя маленькими детьми и няней.
Увы, воссоединения семьи не произошло — авиакомпания сняла мать с рейса. С малышами. Об этом немилосердном поступке Алиса сообщила в своем Инстаграмме (орфография сохранена):

«Aвиaкoмпaния Aэpoфлoт, выcaдилa мoeгo 10-мecячнoгo peбёнкa нe дaв вoзмoжнocть нe нaдeть пaмпepc и вooбщe oдeтьcя, пo тpaпу зaвepнув тoлькo в плeд. Лишь зa тo, чтo в бизнec-клacce дуpнo пaxлo... бoлee жecтoкoгo и paвнoдушнoгo oтнoшeния к дeтям я нe видeлa. Пьяныe лeтaют и вce oк. A тут тoлькo зa пoпытку пepeoдeть peбёнкa...»
Тому, кто регулярно летает, думаю, трудно поверить в такую дикую историю. Интересно, Алиса сама-то верит своим словам? Она действительно считает себя жертвой, которую выкинули из самолета только из-за того, что обкаканный ребенок плохо пах?

Или же все-таки дело в том, что женщина ждала к себе особого отношения?

Судите сами — вот выдержки из сообщения старшего бортпроводника Анастасии Куракиной:

«При размещении Аршавина Алиса потребовала предоставить ей кресло бизнес-класса для няни (Аршавина и дети имели билеты в бизнес-класс, няня — в эконом. — Авт.), отказ восприняла как личное оскорбление. Наплевала на запрет и внаглую усадила няню в бизнес-класс... Раздавала указания, что и как делать бортпроводникам, отказывалась следовать инструкциям по подготовке к взлету, саботировала требования по безопасности... Угрожала, что она майор ФСБ, что наличие у нее «корочки» дает ей право распоряжаться ситуацией.

Читайте в нашем материале: Выставленная из самолета «майор ФСБ» Аршавина пообещала засудить бортпроводницу

Когда перед взлетом командир воздушного судна сделал информацию о рулежке, женщина отстегнула себя и ребенка. Сделано было последнее предупреждение о нарушении правил безопасности. Бортпроводники хотели замять конфликт, терпели все выходки до последнего. После очередного «отстаньте, я сама решу, что мне можно, что нет», пассажирка, за 200 метров до взлетно-посадочной полосы начала демонстративно менять подгузник. В салоне стоял невыносимый запах. Ей было выдано письменное предписание командира судна — если после письменного замечания пассажирка немедленно не перестанет нарушать правила авиакомпании, то он примет решение о снятии пассажирки...»

В итоге командир снял даму с рейса. Алисе сообщили, что самолет возвращается на стоянку. Она метала громы и молнии, угрожая своим родством с великим футболистом и причастностью к ФСБ — не очень, правда, понятно, какая из этих двух опций в ее представлении круче...

— В туалете на борту есть пеленальный столик, почему нельзя было подождать десять минут и поменять памперс там после взлета? — пояснили нам в пресс-службе авиакомпании. — Было очевидно, что пассажирка делает все наперекор требованиям экипажа. А несоблюдение техники безопасности и деструктивное поведение — основания для снятия с рейса. В салоне находились свидетели, которые подтверждают, что дело обстояло именно так, как сообщила старший бортпроводник.

По прилете в Алматы эта бортпроводница получила смс-сообщение (орфография сохранена):

«Куракина Анастасия Андреевна. Ждите повестки в суд. За жестокое обращение с ребенком вам будет грозить от 2 до 4 лет лишения свободы... А Вы до приговора 2 месяца сизо».

И уточнение — нельзя так было поступать с майором ФСБ Аршавиной Алисой Александровной...

Знаете что? Памперсы должна менять мать, а не майор ФСБ. И, пожалуй, «яжемать» все-таки не самый плохой вариант. Гораздо хуже — «яжешишка». А еще хуже тот факт, что у «яжешишек» действительно есть возможности испоганить жизнь другим.

Надеюсь, в этом случае такого не произойдет.
[url]http://www.mk.ru/social/2018/01/08/kak-mayor-fsb-arshavina-pampers-v-samolete-menyala-durno-pakhlo.html[/url]
...
А как летают на жв?

NoThanks 09.01.2018 19:14

баян... и в таких ситуациях всегда хороши обе стороны. иначе не бывает никогда..

ima 09.01.2018 19:18

0-nicksheff > ну а чему Вы удивляетесь? Некоторые Ваши вчерашние посты вполне ложатся на данный контекст. Просто Вы еще в начале пути...)))

Redkij_skot 09.01.2018 19:20

[quote=nicksheff;45189302]По прилете в Алматы эта бортпроводница получила смс-сообщение (орфография сохранена): «Куракина Анастасия Андреевна. Ждите повестки в суд. За жестокое обращение с ребенком вам будет грозить от 2 до 4 лет лишения свободы... А Вы до приговора 2 месяца сизо». И уточнение — нельзя так было поступать с майором ФСБ Аршавиной Алисой Александровной... [/quote]

Причем СМС с номера самой Аршавиной.
Та овца она,о чем говорить?
Битвы о том "Как я без трехмесячной ляли в Турцию полечу?!" давно уже на ЖВ откремели.

samaposebe79 09.01.2018 19:21

Летать не доводилось с малышкой. В общественных местах подгуз не меняла

ima 09.01.2018 19:22

Меня даже не бесит, когда дети орут по 2 часа).
Но к запахам отношусь предвзято, проще говоря, мне все воняет.

36и6 09.01.2018 19:29

Мамо с младенцем это самая привелигированная пассажира с момента захода в здание аэропорта до момента выхода ))) не знаю, как надо было насрать всем и вся, чтобы тебя выперли "под жеппу на морос" )))

Ritmik 09.01.2018 19:35

Не исключаю, что такое "жёсткое" поведение бортпроводниц, как проявление солидарности с первой женой Аршавина, которая также была бортпроводницей!))

ima 09.01.2018 19:57

7-стикс > Какие подробности! Это в корне меняет дело_)

_Акстисья 09.01.2018 20:04

7-стикс > это Юлия - бывшая его жена? она на ТВ еще сейчас, кажется с Гордоном.

atamanka01 09.01.2018 20:04

6-36и6 >ппкс. Ничего не просишь, но люди и вперед пропустят, и коляску помогут собрать, и сумку в салон занести. Да и в самолете тоже предельно вежливы и готовы помочь. Больше 20 лет перелетов с детьми . Ни разу экшна высадки мамы и ребенка не встречала. Это ж как надо было себя вести, чтобы сняли с рейса!

samaposebe79 09.01.2018 20:05

Может она пьяная была

Tucshka 09.01.2018 20:06

9-_Акстисья >это новая

хуторяночка1 09.01.2018 20:07

11-samaposebe79 >хуже, она больна на голову, что тут сказать? В суд собралась подавать ага аж два раза.

36и6 09.01.2018 20:07

10-atamanka01 > везде без очереди пропускают, в самолёте ряд освободили, чтобы люльку поставить можно было, комната матери и ребёнка комфортабельные, в зале в любом кафе и самолете бутылку греют с водой )))

AlexAlexAlex 09.01.2018 20:17

Как она узнала телефон бортпроводницы?

flaka 09.01.2018 20:17

Лопырева вон и без ребенка устроила в самолете скандал, что ее с рейса сняли. Иногда мне кажется, что жена футболиста это диагноз

PeliPit 09.01.2018 20:19

Ничто не воняет так, как "элитные" духи. Я чуть не умерла в самолете однажды от этого запаха(

NoThanks 09.01.2018 20:21

На 90% любая конски богатая молодая насосавшая баба - курица.. Это в некотором роде тоже нормально.. Через подобное многие проходят в том или ином виде.. Болезни роста так сказать.. Важно как человек это переживет и проработает...

555666 09.01.2018 20:22

не попадала прям в такие жуткие ситуации, но дети да- часто капризничают, ноют, прошлый раз летела - сосед очень сильно пах потом,- на вид- "весь из себя, модный", всякое бывает. Мужчины очень часто "кобелируют", достанут со своими " может чашечку кофе", они даже больше детей бесят. Еще замечаю часто-больших детей (5-6 ) на вид- с ложки кормят (или из рук),как малышей.

ima 09.01.2018 20:23

18-NoThanks > нет, ну не до такой же степени, чтобы возвращать самолеты!

36и6 09.01.2018 20:24

16-flaka > рассейский футболист это тоже диагноз )))
Я бы их реально всех расформирована нахрен ... Убыточное направление )))

Tucshka 09.01.2018 20:25

18-NoThanks >если не получит от судьбы волшебный пендель то может так и умереть в сладком неведении

_Акстисья 09.01.2018 20:25

12-Tucshka > да нет! )) Барановская фамилие её ) Её муж бросил с тремя детьми. Но я точно не знаю, Аршавин или нет))
А, а Бузову кто бросил?

Tucshka 09.01.2018 20:29

23-_Акстисья >ну то Барановская Юлия..а это Алиса Аршавина. разные..первая насколько помню гражданская была..бузову бросил муж бузов)

_Акстисья 09.01.2018 20:30

Бузову Тарасов. ) Но они так похожи! Аршавин и Тарасов

[img]https://b1.m24.ru/c/614882.jpg[/img]

[img]https://pipla.ru/wp-content/uploads/2016/02/andrej-arshavin-smozhet-opyat-platit-alimenty-logo.jpg[/img]

_Акстисья 09.01.2018 20:31

но точно не евреи )))

_Акстисья 09.01.2018 20:32

24-Tucshka > ну то есть Барановская была стюардессой? )) это же важно, тут сказали

flaka 09.01.2018 20:33

21-36и6 >предлагаю выпить нн чокаясь (с) (((-:

_Акстисья 09.01.2018 20:34

[img]https://vk-smi.ru/wp-content/uploads/2017/04/003747.jpg[/img]
капец гоблин. дважды два знает или нет

ima 09.01.2018 20:34

что футболисты, что депутаты ГД - расход охрененный , пользы ноль

NoThanks 09.01.2018 20:35

29-_Акстисья >для бузовой норм )))

Tucshka 09.01.2018 20:37

30-Имя_моё >посмотрела голубой огонек..весь состав можно в пользы ноль записать..ужас(( и которое десятилетие демонстрируют достижение пластической хирургии..((

ima 09.01.2018 20:40

32-Tucshka > ходячая реклама)

_Акстисья 09.01.2018 20:42

Его новой возлюбленной стала девушка по имени Алиса Казьмина, с которой они сыграли свадьбу в 2016 году. А в начале 2017 года, Казьмина родила Андрею дочь Есеню.
Подробнее: [url]http://instagrammi.ru/andrey-arshavin/[/url]

Есеня обосралась

indi 09.01.2018 20:43

32-Tucshka >33-Имя_моё > странно, вы такие продвинутые эзотерики и не в курсе зачем голубой огонёк остаётся неизменным год за годом!
Это же колдовской ритуал для сохранения цельности страны!
Просто его замаскировали под концерт, а на самом деле это мощнейшая колдунская практика! Весь мир трепещет от нашей мощи когда Пугачева опять поёт!

Tucshka 09.01.2018 20:43

33-Имя_моё >последний раз удивила Вика Цыганова..еле узнала вобще

_Акстисья 09.01.2018 20:43

Ржу с таких фраз - родила Андрею дочь. Родила Сергею сына. :)

ima 09.01.2018 20:45

вы меня вынуждаете включить телевизор. Или эта хрень уже закончилась?

PeliPit 09.01.2018 20:47

Говорят, футболисты даже тупее боксеров. Регулярное попадание мячом по голове бесследно не проходит


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.