К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О советах из форума

Гость
0 - 23.03.2020 - 12:47
Тема: «С праздником, милые дамы:)
oleg21 15 - 09.03.2020 - 10:22
14-Несуразный >лёва беги меняй баксы, пока курс нормальный:))



Гость
161 - 24.03.2020 - 19:12
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Надо это обмыть.)))
двумя руками за. Вместо обструкции Оптимисту не лучше ли сесть да отметить его действия. Они не катастрофичны. Где соберёмся? И во скоко?
Гость
162 - 24.03.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от ихневмон Посмотреть сообщение
Да, "Девочка в бурном море". Она ещё с Коллонтай была знакома.
Не знакома, а работала вместе с ней. Знакома-то она была с очень многими.

Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Сейчас тоже не проблема.
Очень интересно. Я в несколько ювелирных заходил, спрашивал.
Ответ один – принимаем золотые изделия только, как лом.

Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
мы, нищеброды, торгующие бушными пеленками не знаем про такие элитиные места как ломбарда, нас туда и погреться не пускают, откуда ж знать?
А никто вас рожать не просил.
Сами родили – сами и мучайтесь.
Гость
163 - 24.03.2020 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Не знакома, а работала вместе с ней.
вопросы понятий и слэнга.
164 - 24.03.2020 - 19:23
"Драгметаллы продолжают дорожать на фоне новостей о распространении коронавирусного заболевания и опасений вокруг резкого замедления роста мировой экономики. Об этом свидетельствуют данные мировых бирж.

В ходе торговой сессии цены на золото увеличились на 7,2%. Теперь за тройскую унцию необходимо заплатить примерно 1680 долларов". И здесь деТ обоср..си ))))
Гость
165 - 24.03.2020 - 19:24
162-Оптимист > дадада, так и есть, олигархи все знают, потому вот интернет оплатили на последние деньги, припали к истокам мудрости, вас, и других бабок слушать ))
Гость
166 - 24.03.2020 - 19:25
Цитата:
Сообщение от ихневмон Посмотреть сообщение
159-киса и 7 сыновей > короче, как ты написал в 156 "а не придут к вам..." - не придут.
ну и гуд, цирк нынче недоступен из-за карантина ))
Гость
167 - 24.03.2020 - 19:30
Ага.. и без всякого карантина не придут. Не возникает оснований для такого прихода.
Гость
168 - 24.03.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
И здесь деТ обоср..си ))))
Ну ошибся человек. Так и шо?

человекам свойственно ошибаться.
Гость
169 - 24.03.2020 - 19:38
Кися, телевизора у тебя, наверное, тоже нет. Поэтому посмотри в Интернете -
https://www.ural.kp.ru/daily/26903.7/3948698/
«Никто не просил вас рожать».
- У молодежи, у подрастающего поколения, складывается понимание того, что государство нам все должно. Нет. Вам государство в принципе ничего не должно, вам должны ваши родители. Потому что они вас родили - государство не просило вас рожать, если идти от истоков. Все знают свои права, но все забыли про свои обязанности. Каждый родитель считает, что его ребенок самый лучший, самый талантливый - это нормальная позиция. Но если вы так считаете, вкладывайтесь в своего ребенка.
Гость
170 - 24.03.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
цирк нынче недоступен из-за карантина ))
Приглашал тебя на экскурсию по Краснодару.
Пфыкнула, отказалась.
Из-за тебя и я на экскурсию не поехал. Когда теперь доведётся.
171 - 24.03.2020 - 19:42
Цитата:
Сообщение от ихневмон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Амадео И здесь деТ обоср..си )))) Ну ошибся человек. Так и шо?человекам свойственно ошибаться.
Та разве ж это человек! (с) ))) Трижды наступить на одни и те же грабли - МАСТЕР ))))
Гость
172 - 24.03.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Из-за тебя и я на экскурсию не поехал.
и тут я виновата?))
дед ну столько бед вам от форума, прям бедося вы какая то.
про детей- все поняла, осознала, вот пойду утоплю всех, раз вы, такой, е мае , мудрый, написали ))))лол))
как вы отмахались от должности президента мира? с таким то умищем?))
Гость
173 - 24.03.2020 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
молодежи, у подрастающего поколения
приосанилась *
Гость
174 - 24.03.2020 - 19:56
Вся семейка симпсонов в сборе?
))
Гость
175 - 24.03.2020 - 20:10
171-Амадео > будьте снисходительны. Он никому не причинил ущерба. Избавился от золота. ))) А золото тот ещё дьявол.
Гость
176 - 24.03.2020 - 20:20
175-ихневмон >
пусть деньги сожжёт,срочно!
))
Гость
177 - 24.03.2020 - 20:21
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
про детей- все поняла, осознала, вот пойду утоплю всех, раз вы, такой, е мае , мудрый, написали ))))лол)) как вы отмахались от должности президента мира?
Кися, есть подозрение, что ты пьяна.
Гость
178 - 24.03.2020 - 20:24
176-Троян888 > но вначале сфотографирует номер каждой купюры. Так вывозили валюту из СССР, с уничтожением и фотофиксацией на микропленки.
Гость
179 - 24.03.2020 - 20:32
Цитата:
Сообщение от ихневмон Посмотреть сообщение
но вначале сфотографирует номер каждой купюры.Так вывозили валюту из СССР,с уничтожением и фотофиксацией на микропленки.
Вот чота не доверяю я этой видеофиксации.
Пусть всю наличность сложит в пакеты и везёт сюда.
Устроим пионерский костёр.Но не сегодня,сегодня ветер-нельзя.
Другой раз,может быть.)
Гость
180 - 24.03.2020 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Цитата: лжности президента мира? Кися, есть подозрение, что ты пьяна.
откуда деньги? единственное развлечение- троллитьь старых дураков )))
Гость
181 - 24.03.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Пусть всю наличность сложит в пакеты и везёт сюда.
сюда! настаиваю, не на коньяке и не спирте, если что ))
Гость
182 - 24.03.2020 - 21:00
Шашлык с запахом денег
Гость
184 - 24.03.2020 - 22:22
183-Бета >ути пути, а ты почто отписалась? :))
185 - 24.03.2020 - 22:23
184-oleg21 > Тебе мало написать, надо еще и смысл написанного разжевать?
Гость
186 - 24.03.2020 - 22:25
Доллар колеблется в районе 78,6 последние полчаса. Объёмы сделок крохотные, как всегда поздно вечером.
Гость
187 - 24.03.2020 - 23:04
Уже 78,28. Сделок практически нет. Через полчаса закрытие биржи.
Завтра, чует моё сердце, в десять утра будет понижение сразу на сорок копеек.
188 - 24.03.2020 - 23:06
Завтра дет найдет новое золото, мгновенно продаст и снова прикупит зелени. Обвалит биржу, умеючи не долго ))
Гость
189 - 24.03.2020 - 23:10
188-Амадео > Валютная биржа следует в наибольшей степени за нефтью. Мне видится, что сильное снижение доллара возможно через неделю. Когда Сечин квакнет что-нибудь про ограничение добычи. Правда, коренным образом это ситуацию уже не изменит, но рублей на пять, по инерции до семи, доллар может просесть.
Хотя пара моментов в сечинской игре остаётся для меня непонятными.
Гость
190 - 24.03.2020 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
найдет новое золото
А чо его искать,у него мосты из червоного золота.
Николаевские 5-ки,10-ки.)
И и биржу обвалит и все прилегающие строения.(на всякий случай):))
И ваще,еси разойдётцО,поваляет всех и вся.))
Гость
191 - 24.03.2020 - 23:19
Бульдозер какой-то, а не Казус.
Гость
192 - 24.03.2020 - 23:36
189-ихневмон >
зайди на Политику.
Гость
193 - 24.03.2020 - 23:46
192-Троян888 > Не, это расклады не политическия, а чисто економическия. По всей видимости, топы Роснефти вдудели Сечину, что, мол, давай рынок обвалим, возьмём миллиард долларов добавочно. Тогда простая трёхходовка: 1. Они продали нефть по старой цене, по 70 баксов за баррель (фьючерсы на неё, конечно). И сняли бабла по жирной цене. Но ведь надо откупить фьючерсы взамен проданных. Тогда: 2. Сечин послал нахер саудитов, рынок упал, нефть рухнула. Топы откупили то же количество нефти (фьючерсы), но по цене 25. Остаётся ход 3. Сечин говорит - ой, да мы всё-таки ограничим добычу. Цена поднимается ( пусть не до восстановления ), и на балансе Роснефти то же количество нефти почти по той же цене. Чтобы совсем выровнять коромысло, они купили по 25 нефти чуть больше, и при поднявшейся, но чуть более дешёвой нефти получили тот же балансовый объём долларов. Всё - ярд в кармане.
Но для этого надо продать ярда на три нефти. И купить потом примерно такой же объём. А это будет заметно на рынке. Продажа таких объёмов уже будет менять цену. Поэтому нужно время, чтобы откупить понемногу, постепенно. Похоже, время это заканчивается. И вскорости Сечин должен что-то проквакать, что поднимет рынок в сторону прежних цен - не до конца, но снова существенно. Остаётся понять интересы саудитов и их намерения. С этим некоторые неясности.

А политика тут не при чём. Это экономическая игра.

Извини, я так, наскоро, на пальцах. Упрощённо немного.
И больших объёмов продаж Роснефти я на рынке не увидел. То ли они так скрываются и шифруются, то ли я невнимателен.
Гость
194 - 25.03.2020 - 00:48
193-ихневмон >Шо вы ото мне голову морочите с вашим Сечиным? Такой он прямо игрок - ну всех переиграл, только квакнет, как деньги сами собой ему в карман складываются. На каждого квакающего Сечина в мире найдется своя молчаливая цапля. А то расписываете тут мат в два хода.
Извините за оффтоп. Просто не сдержался. Как узнал, что Лева биржу провалил, так прямо места себе не нахожу.
Гость
195 - 25.03.2020 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Куда делось? Кто-то украл. Кто? И т.д. Нервы, крики, обиды. А оно спокойно лежало себе в коробке. И так бы и лежало, если бы я не завёлся с поиском швейной машинки. Добросовестно искал швейную машинку – нашёл потерянное золото.
Уж кому как, а мне лично понятны эти душевные терзания. Сам после переезда не мог найти ключи от машины. Вот она машина, у соседа стоит, а вот тут где-то ключики. Но где?! В поисках ключей я нашел швейную машинку - все время об нее спотыкался. Обнаружились ключи случайно, но вовремя, бо сосед уже ультиматум выставил: забирай, говорит, свой порше, а то мне навес надо строить.
Но кое-какие вещицы я до сих пор не могу найти, и это странно. Наверно, хотел, чтобы лежали они в надежном месте, но чтобы их не надо было долго искать. И вот понадобилось их найти, а где это надежное место теперь не могу вспомнить. Следуя вашей методе, мне надо начать искать швейную машинку, но я об нее все время спотыкаюсь. Посоветуйте, чем можно заменить поиски швейной машинки.
Гость
196 - 25.03.2020 - 01:08
194-kiano > Понятно, что всё пошло не так, как планировала Роснефть. Сечин напоролся на саудитов. Он не переиграл, он затеял. И теперь будет пытаться выплыть из этого, но назад дороги нет, а будущее неизвестно. Я лишь обрисовал логику действий Роснефти.
Гость
197 - 25.03.2020 - 01:15
Цитата:
Сообщение от ихневмон Посмотреть сообщение
И теперь будет пытаться выплыть из этого, но назад дороги нет, а будущее неизвестно. Я лишь обрисовал логику действий Роснефти.
Ясно. Теперь позвольте, я изложу свое понимание логики. Поскольку Роснефть (как и Газпром) - народное достояние, то все профиты имеют такие как сечин, а проигрыши оплачивают, как обычно, крепостные. Так что сечины всех мастей - игроки еще те. А что? Россияне рассчитаются. Вот такое будущее мне, например, известно, и обрисовывать логику действий Роснефти - это как раскрашивать детские картинки.
Гость
198 - 25.03.2020 - 01:20
197-kiano > Хорошо-хорошо. Раскрашивайте. Прошу прощения за этот короткий набросок, который был адресован Трояну888, как и указано. Я не хотел нанести вам ущерб или даже побеспокоить.
Гость
199 - 25.03.2020 - 01:51
Цитата:
Сообщение от ихневмон Посмотреть сообщение
176-Троян888 > но вначале сфотографирует номер каждой купюры. Так вывозили валюту из СССР, с уничтожением и фотофиксацией на микропленки.
Нет, не так. Как мне запомнилось откуда-то, номера купюр фиксировал под свою роспись представитель посольства США. Потом купюры сжигались.
А микроплёнка сжигания купюр – не документ.
Гость
200 - 25.03.2020 - 02:02
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Посоветуйте, чем можно заменить поиски швейной машинки.
Мне запомнился один забавный случай в семидесятые годы.
Отец прочитал в газете какую-то статью. О чём статья, я, естественно, не помню.
Через час эта статья зачем-то опять потребовалась. Нет газеты!
Всё обыскали, завелись не на шутку – нет газеты.
Никто из квартиры не выходил, а газеты нет. Искали очень долго, прямо-таки обыск в квартире произвели – нет газеты.
Кошмар какой-то.
Утром мама полезла в холодильник, пришла с газетой.
Чисто автоматически, под что-то в холодильник подложили газетку.
В семидесятые родители всегда в холодильник под разные продукты зачем-то подкладывали газеты.
Сейчас я газеты в холодильник не кладу.
Гость
201 - 25.03.2020 - 02:18
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
единственное развлечение- троллитьь старых дураков
У тебя это плохо получается.
Меня ты не троллишь, а себя выставляешь полупьяной дурочкой.
С АВИ у тебя это энергичнее получалось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены