К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О советах из форума

Гость
0 - 23.03.2020 - 12:47
Тема: «С праздником, милые дамы:)
oleg21 15 - 09.03.2020 - 10:22
14-Несуразный >лёва беги меняй баксы, пока курс нормальный:))



Гость
881 - 06.04.2020 - 19:23
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
Бггг, клиент? :))
Пока нет. Бггг....
Гость
882 - 06.04.2020 - 20:10
Ну слава богу:))
Гость
883 - 06.04.2020 - 20:22
Есть неврозы, психозы, акцентуация характера, пограничное состояние.
Есть умственная отсталость, олигофрения.
Дебильность - самая лёгкая степень олигофрении.
Имбецильность - средняя,
Идиотизм - глубокая степень олигофрении.
Есть эпилепсия, есть маниакально-депрессивный психоз.
Есть даже вялотекущая шизофрения, которую у диссидентов мог определить только Снежневский.
Выбирай - не хочу!
Гость
884 - 06.04.2020 - 20:25
885-Оптимист >лёва, хватит уже свои диагнозы сюда выкладывать:))
Гость
885 - 07.04.2020 - 03:24
Парень ответил на просьбу местных больниц сделать "наушники" для масок, чтобы снять давление с ушей медработников от ношения масок в течение всего дня -



Ведь ушки на самом деле от резинок устают.
Гость
886 - 07.04.2020 - 03:33
Гость
887 - 07.04.2020 - 03:47
Мне очень понравился рассказ -
__________________________

Девушка с арбузом

Одна моя знакомая поехала как-то отдыхать на юг. Без путевок и договоренностей. Приехала и, как водится, таксист от вокзала подвез её до частного дома, где она сняла комнату. Переоделась в шорты и футболку, взяла немного денег и пошла гулять. Погуляла и на обратном пути купила арбуз.

Вот только возникла одна проблема - она забыла, где остановилась. Так до утра и ходила с арбузом.

Утром пришло прозрение и она пошла на вокзал, где нашла того же водителя, который снова отвез её в знакомый дом. На этом бы история и закончилась, если бы не хозяйка, которая услышав её повествование о злоключениях заявила, что целый вечер наблюдала за тем, как она гуляет вдоль дома с арбузом.
Гость
888 - 07.04.2020 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Ты сейчас хоронишь себя в бесконечной деятельности под названием "ремонт" и больше у тебя ничего нет.
Бета, ты просто не понимаешь, как мне интересно всем этим заниматься.
С удовольствием вспоминаю, как делал на балконе потолок с тряпкобетоном.
И ведь сделал! Другой вопрос, что старое остекление уже просто никуда не годилось.
Сейчас смотрю на квартиру – я отлично выбрал цвет потолка и стен. Глазу приятно смотреть на их сочетание.
И, что приятно, всё это придумал я сам, сам придумал, сам сделал.
Картинки красивые повесил. Даже «Глаза неба» смог спасти, и мне очень нравится эта картина.
Стол директора Магнита смог в квартиру затащить, собрать, укрепить. Сейчас просто не нарадуюсь на свой стол.
А поломанные тумбочки, которые я притащил с помойки?
Без тумбочек я не смог бы сделать потолок на балконе.
Со стремянки, стоящей на наклонном полу, я бы птичкой вылетел с балкона, а на двух тумбочках я устойчиво мог стоять и делать потолок.
Стоя на других тумбочках я смог покрасить потолок и стены в туалете и в ванной. Стремянка туда не помещается.
Пусть кто-то считает, что всё, что я делал, сделано не мастерски.
Я и не претендую на мастерство. Но, сделал я всё надёжно, и вполне красиво.
И эта работа сама по себе доставляла мне удовольствие.
А как аккуратно я смог запенить дырку в стенке, когда впервые в жизни работал с монтажной пеной!
В декабре я ту запененную дырку, закрытую картонкой, вообще ликвидировал и закрасил.
Ни единого следа не осталось.







И свет на балкон тогда я провёл, что требовало точности и везения.
Да много чего я сделал, перечислять устанешь.


Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
задружи с другими соседями-мужиками, разыщи старых друзей, чтобы хоть раз в неделю приглашать их в кафешку, например.
Так приглашал твою «любимую» Кисю и прогуляться по Красной в единственный зимний ясный день, когда мороз и солнце, и на экскурсию по Краснодару её приглашал.
И что в ответ? Кися высокомерно ответила, что на такие подвиги она не способна, она только тортик может принести и соседям отдать.
В кафешках сидеть я не люблю. Только раз очень захотелось, я писал об этом, когда случайно увидел, как две девушки сидели в кафе, и одна из них курила кальян.
С тех пор хочу попробовать кальян. Может, когда-нибудь и попробую.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены