К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никогда не покупайте полуфабрикаты

Гость
0 - 10.04.2020 - 05:55
В далёком 1976-м году папа впервые привёз меня в Москву. Мы были разных музеях, были на концертах, в театрах, но почему-то ярче всего мне запомнился люля-кебаб на ВДНХ. Мы тогда проголодались на морозе, и люля-кебаб показался мне самой вкусной едой на свете.
Так вот странно устроена моя память. Почему-то мне ни разу после этого не доводилось есть люля-кебаб.
В середине 80-х в Геленджике в кафе «Волна» появился повар-кавказец, и в меню кафе появилась долма – голубцы в виноградных листьях. Потрясающе вкусно. И этот пожилой повар всегда приговаривал: «Кушай, кушай, мой малчик!»
И долму после этого мне не приходилось никогда кушать.
Были только сладкие воспоминания о волшебном вкусе люля-кебаб и долмы.



481 - 23.04.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
У меня на одном компе стоит ломаная 10- добрый человек мне поставил...
Слабоватый аргумент. Может спец такой...
У нас дома три компа, на двух стоит ломаная 10-ка - нормально работает.
482 - 23.04.2020 - 15:38
480-Fodin >дык, программист..
483 - 23.04.2020 - 15:39
481-Джули 22 >не палитесь )
Гость
484 - 23.04.2020 - 15:51
481-Джули 22 >Спец любого за пояс заткнёт! Вы хотите сказать, что у Вас ломалка и обновляется постоянно и надпись не выскакивает, что надо обновить? Мне стыдно, что у меня на том компе ломаная стоит...
Гость
485 - 23.04.2020 - 20:16
Работаю с нового винчестера.
Покупка его была целой эпопеей.
Пешком дошёл до Зиповской-Московской, где ещё недавно была компьютерная фирма.
Нет уже фирмы. Сейчас там пивная. Пошёл пешочком в М-Видео.
А я так много давно не ходил. Пол-марта пил, вторую половину болел, а в апреле не прогулки, а так, одно название.
Пока дошёл, чувствую, ноги гудят. Стыдно стало, что стал таким слабым. Буду ходить, буду тренироваться.
В М-Видео – толпа по записи. Все дружно друг с другом общаются, скучно же просто так стоять.
Пошёл в Санрайз. Вот же скоты! Ни одного человека. Какой-то санрайсовский хрен заявляет:
- Позвоните со своего телефона, сделайте заказ, вам его тут же вынесут.
- Дома телефон. Дайте я с вашего позвоню.
- Нет, надо, чтобы вы позвонили именно со своего телефона.
Пошли вы, козлы.

Дошёл до ДНС. Тоже ни одного человека. Стоит аппарат для выбора товара, как в Макдональдс.
Выбрал Seagate 500 Гб. За 3 тыс.руб. Оплатил карточкой, мне тут же вынесли винчестер.
И, к моей великой радости, подошёл трамвай. Сел, доехал.
Со старого винчестера Acronis Disk Director скопировал все разделы.
А не тут-то было. Суки из Майкрософта свой поганый виндоус защитили – диск другой, виндоус не запускается.
Вот же твари – у них все силы брошены только на то, чтобы их виндоус никто скопировать не мог. Ублюдки!
Но! У меня же есть образ, созданный Acronis True Image. Восстановил образ на новый диск.
Виндоус запустился. Какое «счастье»!
Да все эти операционные системы должны просто копироваться и тут же начинать работать.
Ладно, полмира ненавидит Майкрософт, я не одинок в своих чувствах.
Позже покажу фотографии очередей, похвастаюсь своим новым винчестером.
Больше надо ходить, и меньше надо жрать. Джинсы застегнул, втягивая живот, а ведь они были мне свободны.
486 - 23.04.2020 - 20:27
485-Оптимист >И это недоразумение называет себя программистом! Скопировал он все разделы. А с какого перепугу винда должна стартовать с такого диска?
Гость
487 - 23.04.2020 - 20:33
486-prox70 >Ты просто не понимаешь! А он- программист ненавидящий Винду, но к ней прилипший.
Гость
488 - 23.04.2020 - 20:56
Козлы, суки, твари... у самого дурака ума нет перед выходом сделать заказ взять с собой мобильный, всех обзываешь тупая тварь, а сам как дошкольное ума не нажил
banned
489 - 23.04.2020 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Дошёл до ДНС. Тоже ни одного человека. Выбрал Seagate 500 Гб. За 3 тыс.руб.
Оптимист, вы идиот...

Временно магазин DNS работает в формате "пункта выдачи заказов". При заказе товара на сайте оформите: курьерскую доставку «день в день» за 2 рубля; или доставку на дом за 1 рубль.
Гость
490 - 23.04.2020 - 21:38
485-Оптимист >ты сам почитай, что написал. Обозвал кучей эпитетов и облил грязь магазины, которые сейчас работают по правилам торговли, а ты беспомощный тупой потратил полдня, чтобы их обойти, ума нет позвонить и сделать заказ домой или самому забрать. Поезде чем обзывать, сам пойми дибилизм своих действий и поступков
491 - 23.04.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Работаю с нового винчестера.
Старый идиот не знает значение слова "работа"? Может, ему надо ее пояснить? Или для него любой пук - работа?
492 - 23.04.2020 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Буду ходить, буду тренироваться.
Да, всем важно, что и когда ты будешь делать. Кто-нить, заявите на него, пусть пару раз оштрафуют олигарха, а лучше - сразу в дурку.
493 - 23.04.2020 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Вот же скоты! Пошли вы, козлы. Вот же твари. Ублюдки!
Это краткое описание работы великого работяги, который обычно обижается, что его оскорбляют, сам же он - святая невинность )) Мухи не обидит, интеллигент ))
494 - 23.04.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Джинсы застегнул, втягивая живот,
Просьба - застегни заодно и руки, в джинсах, а можно и голову сразу. Не благодари за идею, приступай. Мы в тебя верим.
Гость
495 - 23.04.2020 - 23:02
Фотошоп пришлось переустанавливать.
Вот такие в Краснодаре тротуары и такой карантин -






Слева – новый, справа – старый

496 - 23.04.2020 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Суки из Майкрософта свой поганый виндоус защитили – диск другой, виндоус не запускается. Вот же твари – у них все силы брошены только на то, чтобы их виндоус никто скопировать не мог. Ублюдки!
Ты кто такой, сморчок, чтобы тут распинаться что и зачем делает Майкрософт? Не попало нахаляву? Так тебе никто ничего не должен. Обошел, выхитрил - молодец! Можешь написать возмущенное письмо Биллу Гейтсу. Ответ выложишь тут.
Гость
497 - 23.04.2020 - 23:07
Всё как всегда: создал тему о помощи в приобретении винта, ему посоветовали
Цитата:
Сообщение от Fux Посмотреть сообщение
Лева иди смело покупай в любой компьютерной фирме с гарантией везде пипец полный гарантия как таковая токо в ЮЛЕ была но ее уже нет и Seagate не бери лучше WD они более живучи А вааще лучше SSD купи дорогие они но они того стоят
Он купил...)))
Гость
498 - 23.04.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Ответ выложишь тут.
Да я ж уже писал.
Ты - дрянь, Бета. Вот и весь ответ.
Гость
499 - 23.04.2020 - 23:30
По своей тупости и количеству оскорблений всех ЛМ просто герой
Гость
500 - 23.04.2020 - 23:34
Забаньте уже этого типа
501 - 24.04.2020 - 00:02
498-Оптимист > А ты кто? Ты - никто и звать тебя никак. Великовозрастный капризный ребеночек, напрочь от реальности оторванный без малейших навыков нормального, человеческого общения.
Бета дрянь, Билл Гейтс подонок и полный форум неуважаемых дураков.

Один Левочка наш мальчик-зайчик. Беленький, пушистенький. Ути-пути сладенький какой.
502 - 24.04.2020 - 00:04
500-MaxxxDM > Лучше вирус в копм ему. Есть умельцы? Так надежнее. А то ведь всплывет. Оно всегда всплывает.
503 - 24.04.2020 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бета Ответ выложишь тут. Да я ж уже писал. Ты - дрянь, Бета. Вот и весь ответ.
А если найдет она тебя? Или муж ее? Или брат? Не важно, кто... Давай, потеряйся, что ли ))) Изолируйся! ))
504 - 24.04.2020 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
500-MaxxxDM > Лучше вирус в копм ему. Есть умельцы? Так надежнее. А то ведь всплывет. Оно всегда всплывает.
Можно просто запенить его дверь и все...Кота, правда, жаль, но полагаю, еды для кота ему хватит до следующего года. Сколько там нутрий в морозилке? Заодно и самоизоляцию дед пройдет...
505 - 24.04.2020 - 00:12
503-Амадео > Я уже показала перлы дебила кому надо. Ждут отмашки ;)
Да и с форума не так давно ему намекали на доходчивые разъяснения...
506 - 24.04.2020 - 00:12
Пену можно заказать по интернету )))))
507 - 24.04.2020 - 00:15
504-Амадео > Было бы гораздо интереснее это сделать в отсутствие хозяина :) И эпоксидки куда надо капнуть.
Котика эвакуировать в добрые руки.
508 - 24.04.2020 - 00:19
497-Fodin > Надо и впредь НЕ рекомендовать ему покупать всякое г. Чтобы именно за ним и бежал. :)
Гость
509 - 24.04.2020 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
полмира ненавидит Майкрософт,
мбггг...полмира - это один ты!
Цитата:
Сообщение от MaxxxDM Посмотреть сообщение
Обозвал кучей эпитетов и облил грязь магазины, которые сейчас работают по правилам торговли
ему это неведомо .

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Ты - дрянь, Бета.
а ты уёпок
Гость
510 - 24.04.2020 - 00:22
Цитата:
Сообщение от MaxxxDM Посмотреть сообщение
Забаньте уже этого типа
его не банят =(
я уже несколько раз на него жаловалась
511 - 24.04.2020 - 00:22
509-Растишка > Бгг. Емко. Лаконично.
Гость
512 - 24.04.2020 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Один Левочка наш мальчик-зайчик. Беленький, пушистенький. Ути-пути сладенький какой.
блин, прости, но я заржала =)))))))))))
прям представила его в белых шортиках с лямками и ушами зайчика на голове =)))))))))))
513 - 24.04.2020 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
блин, прости, но я заржала =)))))))))))
И правильно! А еще ручки так перед собой и прыг-скок, скок-скок-скок! И пианино такое с аккомпаниатором: пам-пам-пам. Двумя пальцами по клавишам незатейливо. :)
514 - 24.04.2020 - 01:15
На этом месте глаз выпал и поскакал...
Гость
515 - 24.04.2020 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Вот же скоты!
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
санрайсовский хрен заявляет
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Пошли вы, козлы.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Суки из Майкрософта
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Вот же твари
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Ублюдки!
Все, что нужно знать о внутреннем мире страдальца от поганого софта.
Гость
516 - 24.04.2020 - 01:40
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Оптимист, вы идиот...
Цитата:
Сообщение от MaxxxDM Посмотреть сообщение
ты беспомощный тупой
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Ты кто такой, сморчок,
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Можно просто запенить его дверь
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
перлы дебила
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
эпоксидки куда надо капнуть
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
ты уёпок
Все, что нужно знать о внешнем мире благородных любителей прекрасного.
В клубе знатоков, похоже, лидируют зрители!
Гость
517 - 24.04.2020 - 03:13
Новый диск работает отлично!
Какой я молодец, что сходил и купил его!
И особенно приятно, что мерзопакостную винду не ставил заново, а клонировал Acronis_ом.
Мастерство не пропьёшь!
518 - 24.04.2020 - 06:43
514-Амадео > Спакойно :) Это про зайчика ассоциация с утренником в детском саду.
Гость
519 - 24.04.2020 - 08:09
Ну, что же вы все накинулись-то на человека? Он вчера много ходил, много чего видел и пережил. Естественно, устал и под конец пребывал в раздраженном состоянии духа... А вам лишь бы погавкать на него! Даже интеллигентный пан kiano не удержался.
Лев Маркович, вы главное скажите: с новым винтом компьютер по-прежнему тормозит у вас, или нет? Всем же интересно.
520 - 24.04.2020 - 09:27
Писдец, можете меня забанить, но выскажусь.
Ладно, я могу понять ЛМ, у того есть соответствующие документы, он признан МСЭ таким, он может такое писать
Другое не понимаю, как все вышеотписавшиеся такое излагают? Девочки и мальчики, может и Вам пора пройти соответствующее обследование, как свора диких собак прям.
Ну и по концовке. Модерирование. за 17 лет активного моего нахождения на кабане, я познакомился и реально и виртуально со многими людьми, многие из них чистили различные разделы, но такого я не припомню. Столько грязи, угроз, оскорблений и это стало поощряться? НОРМА? Понимаю, форум умирает, но не нужно его поддерживать таким образом.
Может помер Максим, ну и [*****] с ним?
Всем Вам благ, здоровья, берегите себя.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены