К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никогда не покупайте полуфабрикаты

Гость
0 - 10.04.2020 - 05:55
В далёком 1976-м году папа впервые привёз меня в Москву. Мы были разных музеях, были на концертах, в театрах, но почему-то ярче всего мне запомнился люля-кебаб на ВДНХ. Мы тогда проголодались на морозе, и люля-кебаб показался мне самой вкусной едой на свете.
Так вот странно устроена моя память. Почему-то мне ни разу после этого не доводилось есть люля-кебаб.
В середине 80-х в Геленджике в кафе «Волна» появился повар-кавказец, и в меню кафе появилась долма – голубцы в виноградных листьях. Потрясающе вкусно. И этот пожилой повар всегда приговаривал: «Кушай, кушай, мой малчик!»
И долму после этого мне не приходилось никогда кушать.
Были только сладкие воспоминания о волшебном вкусе люля-кебаб и долмы.



Гость
601 - 25.04.2020 - 14:48
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Не знаю ни одного такого магазина.
Ну это поправимо, дождемся возвращения из бани пани Сугробовой, она должна все помнить.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я и есть эмигрант, эмигрант из СССР. Хочу вернуться в СССР в 1985-й год.
Не, вот тут ты - приспособленец. Наглый, беспринципный приспособленец, который и в партию готов пролезть, абы только тепленькое местечко оторвать, чтобы положить все силы на то, чтобы жить за счет общества, которое не хочет, чтобы ты жил за его счет. Вот из-за таких приспособленцев и множатся ряды всяких песковых и соловьево-киселевых.
602 - 25.04.2020 - 16:05
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Вот из-за таких приспособленцев и множатся ряды всяких песковых и соловьево-киселевых.
Ну, у первого хоть уже и перекошен едальник от постоянного вранья, зато дочурка такая сочная, есть для кого стараться


Соловей же эталон говна в самом роде человеческом, не понимаю баб, которые ему дают и не предохраняются) Такое просто не должно размножаться) Вот кстати ЛМ здесь поступает правильно, за что ему респект, уже видимо и не совершит ошибки природы никогда)
Гость
603 - 25.04.2020 - 16:54
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
зато дочурка такая сочная
Ничо, такая.
Елизвета, если ты читаешь кубань ру, напиши мне.)))
604 - 25.04.2020 - 17:02
603-811 юрчик >а если твоя жена читает, не страшно? :))
605 - 25.04.2020 - 17:39
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Елизвета, если ты читаешь кубань ру, напиши мне.)))
Нет-нет! Ей нравятся мужчины в возрасте, владеющие собственной недвижимостью, любители эпатажной кулинарии, экзотических прогулок и авангардных стилей в оформлении домашнего интерьера... и точка!
Гость
606 - 25.04.2020 - 18:16
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я и есть эмигрант, эмигрант из СССР. Хочу вернуться в СССР в 1985-й год.
Не, вот тут ты - приспособленец. Наглый, беспринципный приспособленец, который и в партию готов пролезть, абы только тепленькое местечко оторвать, чтобы положить все силы на то, чтобы жить за счет общества, которое не хочет, чтобы ты жил за его счет.
В КПСС никогда не состоял и не собирался. А жизнь в Советском Союзе была осмысленней, чем сейчас. Я уже писал об этом не раз, неохота повторяться.
Сейчас же – вокруг одни торгаши, их бухгалтера, их охранники, их водители.
НИИ, НИПИ вымерли, заводы, фабрики закрылись.
Совершенно абсурдное общество, живущее за счёт нефти и газа.
Да ещё за счёт финансовых махинаций и мошенничества.
Смотришь общественные передачи, и становится страшно.
Хорошо, что мне довелось 30 лет прожить в Советском Союзе.
Гость
607 - 25.04.2020 - 19:00
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
603-811 юрчик >а если твоя жена читает, не страшно? :))
Страшо. Но рискнуть можно.)))
Гость
608 - 25.04.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 811 юрчик Елизвета, если ты читаешь кубань ру, напиши мне.))) Нет-нет! Ей нравятся мужчины в возрасте, владеющие собственной недвижимостью, любители эпатажной кулинарии, экзотических прогулок и авангардных стилей в оформлении домашнего интерьера... и точка!
Ну прям все написанное про меня. Есть шанс.)))
609 - 25.04.2020 - 19:08
607-811 юрчик >слова мужчины а не мальчика. риск благородное дело:))
Гость
610 - 25.04.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
. А жизнь в Советском Союзе была осмысленней, чем сейчас.
Это кому как. Мне сейчас жизнь гораздо сильнее осмысленней. При СССРе мне пришлось бы вступать в колхоз, а я несознательный. Единоличник я, вот в чем загвоздка.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
НИИ, НИПИ вымерли, заводы, фабрики закрылись.
Это потому шо государство в виде партии и правительства сыграло тут свою роль. И продолжает играть. И при этом на этом же самом форуме можно встретить уйму прохвостов, заявляющих, шо все идет наилучшим образом, а Запад загнивает.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Смотришь общественные передачи, и становится страшно.
Я вас умаляю, где вы видели общественные передачи? Все, шо вы можете посмотреть,
это никакие не общественные, а пропутинские передачи. Другие запрещены уже очень давно. Крошка Цахес.
611 - 25.04.2020 - 21:03
608-811 юрчик > Эх, Юра, Юра :(
Гость
612 - 25.04.2020 - 21:19
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Я вас умаляю, где вы видели общественные передачи? Все, шо вы можете посмотреть, это никакие не общественные, а пропутинские передачи.
Сейчас по «России» идёт интересная передача «Опасный вирус. Экономика».
«Кубышку» планируют растянуть на 3 года. Путин сказал, что в 2020-м году бюджет будет дефицитным, но государство будет держать руку на пульсе экономики.

В «Новостях» мне очень понравилось, что Украина протянула руку помощи странам Запада, у которых нефтехранилища переполнены, а цена на нефть стала отрицательной –
- На Украине хватит пустых нефтехранилищ для всей мировой нефти, если за нефть ещё и платить будут. Везите всю свою нефть на Украину, не забудьте заплатить за неё долларами!
613 - 25.04.2020 - 22:49
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Ну прям все написанное про меня. Есть шанс.)))
Где же фото твоих экзотических блюд, смелых дизайнерских решений интерьера?) Пока что здесь дедушко тебя обходит по всем фронтам) Если Лиза захочет завести себе дедушку-извращенца, а открою тайну, многие нимфетки из высшего общества о таких мечтают, их задрали эти альфамачи, что подкладывают им "заботливые" родичи. Молодые самцы, которые без конца меряются ху...объемом бицепсов и прочей хренотой с двумя извилинами им надоели, хочется кого-то теплого, лампового, пусть и со сверкающей лысиной) но интересного. Понял теперь?) В общем, большое счастье, что она эту ветку не читает, ЛМ ее наверное, давно бы покорил)
614 - 25.04.2020 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Совершенно абсурдное общество, живущее за счёт нефти и газа.
Есть еще более абсурдные, живущие за счет печатания сине-зеленых бумажек, которые ты покупаешь на пике их стоимости) А есть Южная Корея, страна с растущей экономикой, где пашут с одним выходным в месяц, в месяц, Карл! а отпуск брать там вообще западло. Не работаешь, живи на помойке, никому твоя инвалидность не интересна. Хотел бы жить в такой стране?
615 - 25.04.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Это потому шо государство в виде партии и правительства сыграло тут свою роль.
Это потому что сформировалось поколение выродков, имевших власть над огромной страной, но не имевших собственность. Наиболее ловких и успешных из них мы лицезреем последние 30 лет) Ну большинство просто скатилось, естественный отбор, не более)
616 - 25.04.2020 - 23:02
615-stroika2012 >30 лет назад в собственности легально можно было иметь разве что сарай ... остальная собственность была государственной ( с блаблабла шо она народная и все такое )
Гость
617 - 26.04.2020 - 00:19
616-kekeke1 >Да ладно! А все частные дома- на самом деле были государственными?
Гость
618 - 26.04.2020 - 00:30
Offtopic 2020


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены