К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любой каприз – за ваши деньги

Гость
0 - 26.07.2017 - 08:57
Если вы читаете эти строки, значит, мой бан закончился, и я ещё живой.
Бан – это как бы репетиция смерти. Всё остаётся по-прежнему – кто-то создаёт новые темы, кто-то пишет гадости. Всё – как при тебе. Но, тебя-то нет.
Ты – пока что во временном бане. А придёт срок, и бан будет вечным.

Я решил не возвращаться к старым темам, а просто подвести им итог, сделать, так сказать, резюме.
Сегодня, 22 июля, поехал на дачу. Главная цель – заменить счётчик «Меркурий 201.2» на счётчик «Нева 101 1S0». Цель была достигнута.
Когда я спрашивал электрика:
- А реально заменить мне счётчик?
Электрик ответил, что замена, вообще-то не нужна, это – пустая трата денег, но раз мне так приспичило, то - Любой каприз за ваши деньги.
Так я и назвал эту тему.



1521 - 24.08.2017 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
А дома, я больше года ничего постельного не меняю.
Походу там не только тараканы водятся, но и постельные вши и клопы в обилии.
Ты хоть элементарные познания о гигиене имеешь? Что нательное и постельное белье надо менять каждый день? Чем ты бахвалишься? Тем,что ты засранец?
1522 - 24.08.2017 - 22:00
Жалко, что никто не хвастается своими красивыми и чистыми жилищами, посмотреть бы, поахать, а то уже эта грязь надоедает....Когда Маркович там ремонт делал, что-то улучшал, еще было интересно, а когда кот на столе из стакана пьёт, а на диване какашки, то уже противно....((((
1523 - 24.08.2017 - 22:20
Вот так от Уксуса отворачиваются последние собеседницы )))
Гость
1525 - 25.08.2017 - 07:36
1524-Уксус >я правильно понимаю: ты живешь такой весь умный в полнейшей антисанитарии а виноват в этом "глупый" прокс?)))
1551 - 25.08.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Грон Посмотреть сообщение
слова обращённые к 54летнему человеку:
Вообще-то к 57 летнему.
А Вы не обратили внимание, что он ни одному своему защитнику слова не написал? Вовчика вообще послал куда подальше:-)))
"Гадости" (по Вашему мнению) ему пишут люди, которые его хорошо знают и не один год... Обратите внимание, что ему это нравится. Ему не нравится равнодушие и защитники. А вот когда его ругают - он наслаждается вниманием к своей персоне, хоть и ругается в ответ.
На его форуме он обожал Милую Милу, которая его мастерски костерила по всем "статьям":-))) Я зачитывалась её витиеватыми оборотами речи:-)) Я так не умею:-)) Так вот, когда она пропадала на неделю, он начинал за ней скучать и искать её. Темы создавал:Где Милая Мила? Всячески её зазывал на общение. И когда она снова приходила и писала ему такое, какое здесь ни один человек не написал - он наслаждался.
Пусть хоть кто-нибудь из тех, кто писал или читал его форум, напишет, что я вру:-))
Так что, не переживайте:-)) Ему это в кайф:-))) Я это уже лет 15 наблюдаю, знаю, о чём пишу:-))
1553 - 25.08.2017 - 22:38
Уксус у нас мазохист, эгоист, алкоголик, инвалид и рукожоп. А в остальном очень хороший человек. Правда-правда.
Гость
1560 - 26.08.2017 - 08:13
Кася, вот кто виноват и что делать – воду отключили.
А без воды плохо.
1561 - 26.08.2017 - 08:22
1560-Уксус >Так а что там Милая Мила? Любовь прошла? Заинтриговали.....
1562 - 26.08.2017 - 08:33
Взгляд со стороны- Грон совсем не понял, что Кася хотела сказать.
То, что она обратилась к Грону, это уже признак глубокого уважения....Здесь вокруг Уксуса много ников крутится, но вот Грона выделила из толпы....
Умных людей и так мало осталось на форуме, надеюсь, вы подружитесь и не будете игнорировать друг друга....
Конечно неприятно читать, как бьют Уксуса, но ведь он хитрый, часто провоцирует....Отлично нами манипулирует. Да, Уксус?
Гость
1569 - 26.08.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
а когда кот на столе из стакана пьёт
[img][/img]
1570 - 26.08.2017 - 10:09
Шикарное доказательство гениальности Казуса. Не, ну а чё? :)))
1571 - 26.08.2017 - 10:16
Уксусные темы, как всегда. Провокация на негативные эмоции с целью выявления социальной зрелости и эмоциональной стабильности :))
1572 - 26.08.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Кася, вот кто виноват и что делать – воду отключили. А без воды плохо.
Так у тебя ж запасы воды, вроде ж есть. В бутылках из-под кваса.
Гость
1573 - 26.08.2017 - 10:21
Хочу про людей написать.
В психушку прислали мальчика для альтернативной воинской службы.
Худенький такой, скромный был вначале.
А через две недели уже избивал «Чикатило» - на самом деле больной, и есть всё время хотел.
И этот худенький санитарчик Чикатило об стенку бил так, что у того кровь текла.
А вмешаться нельзя – заколют психотропными.
Мне этого мальчика-санитара даже жалко было.
Нет, чтобы в армии служить – в психушке стал санитаром, идиот.
Гость
1575 - 26.08.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Кася, вот кто виноват и что делать – воду отключили. А без воды плохо.
По всему городу снижено давление из-за врезки канализационного коллектора водоканалом. В 7-40 начали заполнять систему водоснабжения к обеду у всех вода будет.
Гость
1618 - 27.08.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Уксус Кася, вот кто виноват и что делать – воду отключили. А без воды плохо. Так у тебя ж запасы воды, вроде ж есть. В бутылках из-под кваса.
Видишь, какой я умный и запасливый.
Кася, у тебя подружки незамужней нет?
Порекомендуй ей меня.
Воду давно уже дали, просто я к компу не подходил.
1630 - 27.08.2017 - 14:26
1551-Кася > так может просто он мазохист???
1631 - 27.08.2017 - 14:38
1618-Уксус > Та ты запасливый - спасу нет от твоих запасов:-))
Тебе бы женщину, которая бы тебя взяла "в кулак", чтоб ты и пикнуть бы не смел, делал бы всё по её указке, слушался бы её - вот тогда б тебе цены б не было! О выпивке забыл бы начисто. Даже в мыслях бы боялся об этом подумать:-))) Она бы там у вас порядок навела. Ты бы под её присмотром вынес бы весь хлам на мусорку, покеили бы с ней обои, вытряхнули бы всю пыль, постелила б она и вам с ней и маме новое чистое постельное бельё, выбросила бы твой холодильник, пошли бы с ней купили новый. Купили бы продукты, наготовила б она еды по твоему и по маминому вкусу, гоняла б тебя за курение в кухне и в туалете... Курил бы как миленький на балконе... Выбросила бы все твои городки на кухне, купила бы маленькую симпатичную кухню, выкинул бы ты как миленький под её присмотром свой ламинат, вызвали бы мастера, постелил бы он плитку на пол, была бы нормальная уютная квартира. Главное, чистая и проветренная.
И жил бы ты как сыр в масле катался и мама была бы счастлива, т.к. невестка вела бы с ней задушевные беседы:-)) Ведь маме то и поговорить то не с кем, а ей общения хочется.
Вот только не знаю, что с твоим Котикой делать:-(( Но жить с ним в квартире просто невозможно, раз он не приучен у тебя ходить строго в лоток. Тут уже и кастрация, наверное, не поможет:-(( Уже привык гадить, где хочет.
Короче, мог бы ты жить как человек в семье: с женой и детьми.
Но ты в своей жизни выбрал алкоголь, к сожалению:-(((
Поэтому о женщине тебе только помечтать или на картинках посмотреть:-((
1632 - 27.08.2017 - 14:39
1630-МАРТОВСКИЙ_КОТ > Делай выводы сам:-)))
Гость
1633 - 27.08.2017 - 15:18
Сейчас доел дыню, которой хвастался.
Вот не люблю я яблоки, груши, абрикосы.
И клубнику не люблю.
А люблю черешню и дыни.
Да, и маму люблю.

Кася, я писал, что в этом состоянии форуме я со своим зрением читать не могу.
Я всё в Ворде читаю.
Только что опять звонили в домофон из ГИБДД.
блин, у меня машины нет, жены нет, зрение плохое.
Что они от меня хотят.
1634 - 27.08.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Только что опять звонили в домофон из ГИБДД. блин, у меня машины нет, жены нет, зрение плохое. Что они от меня хотят.
Ты дверь открыл им?
Гость
1635 - 27.08.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Тебе бы женщину, которая бы тебя взяла "в кулак",
много-много кудкудах-кудкудах, а затем:
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
И жил бы ты как сыр в масле катался и мама была бы счастлива
Лёвик и сейчас как сыр в масле. А ради чего(???), ради чего эта мифическая женщина должна проводить столько телодвижений? Ради того, что бы вести с лёвикиной мамой задушевные беседы???
А не много ли?:-))))))))))))))))
Гораздо проще позвать друга, высосать флакон конины и, вот оно, счастье и задушевные беседы... Да, вроде и бардак на пьяную голову не совсем мешает - падать мягче...
Гость
1638 - 27.08.2017 - 16:54
1631-Кася >Только женщина ему нужна чисто для поддержки беседы, у него другая ориентация и очень давно, а женщин он ненавидит.
1639 - 27.08.2017 - 16:56
1638-Fodin > Ну вон просит же женщину:-))))
Гость
1640 - 27.08.2017 - 17:27
1639-Кася >
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Только женщина ему нужна чисто для поддержки беседы
Не более. Если он сейчас напишет, что хочет познакомиться с пареньком, то реакция будет другая у читателей.
1642 - 27.08.2017 - 18:02
Укусус, купи себе женщину. Порядочную. Скромную. Тихую. Которая будет тебя понимать и не будет ничего заставлять тебя делать. Резиновую. )) С ней стразу пить бросишь ))
Гость
1643 - 27.08.2017 - 18:03
1642-Амадео >А для чего она ему? Будет царапать ей руку, как кошак ему царапает?
1644 - 27.08.2017 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
1642-Амадео >А для чего она ему? Будет царапать ей руку, как кошак ему царапает?
а.. точно. Сдуется она у него быстро )))))Деньги на ветер ))) Жаль. А могла бы вытащить Уксуса из запоооооооооя ))
1645 - 27.08.2017 - 18:12
1642-Амадео >А,че? Потом будут фото сессии ремонта этой резиновой Зины с помощью армированного скотча и эпоксидки.:)))
1646 - 27.08.2017 - 18:25
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
1642-Амадео >А,че? Потом будут фото сессии ремонта этой резиновой Зины с помощью армированного скотча и эпоксидки.:)))
Та может он ее по-ругому назовет.. Клеопатрой ))
1647 - 27.08.2017 - 18:43
1646-Амадео > Но дренаж же все равно из канализационной трубы сделает.:)))
1656 - 27.08.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Вы, форумчанки, не такие? Расскажите, всем же интересно.
Я же говорю, Уксус хитрый. Счас все начнут хвастаться, какие они не ленивые.))))
Это сказка такая есть, как отец выбирал своему сыну жену. Ходил по домам и покупал мусор, который должна девушка подмести в доме. Все девицы, рады стараться, вёдрами мусор тащили, а одна совсем мало принесла. Вот отец и обрадовался, что нашёл для сына трудолюбивую девушку.
Гость
1657 - 27.08.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
отец и обрадовался, что нашёл для сына трудолюбивую девушку.
Пришла девушка со стариком к нему домой, а там сидит и ждёт невесту сын - Уксус...
1658 - 27.08.2017 - 22:05
1657-Грон > и чем всё дело кончилось?
Гость
1659 - 27.08.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
и чем всё дело кончилось?
Та чем, чем... Девушка как увидела Уксуса, так ноги в руки, кааак драпанёт от туда. До сих пор где то бегает...
1661 - 27.08.2017 - 23:00
бедная Девушка ! ...
даже вымышленная Девушка, и то, от Уксуса сбежала
Гость
1662 - 28.08.2017 - 00:17
Он какой то андронный колайдер с отрицательным зарядом,притягивает тока негатив.Почему?
1663 - 28.08.2017 - 00:36
1562-Троян888 > та даже НЕГАТИВы и то у него отобрали:
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
А – нет МОИХ НЕГАТИВОВ. И – никто не знает, где этот мой одноклассник. Хочу просто вернуть свои негативы. Ищу Гену Куприкова.
Гена Куприков забрал себе все его негативы... Ищу Гену Куприкова, который закончил школу №47 г. Краснодара в 1977-м году в Б-классе
Гость
1664 - 28.08.2017 - 02:24
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
бедная Девушка ! ... даже вымышленная Девушка, и то, от Уксуса сбежала
Дурак ты что ли.
Жанна соседкой моей была и училась в техникуме, где я лаборантом работал.
Лаборант с высшим образованием.
А девушки в техникуме были хоть и бестолковыми, но очень красивыми.

А сейчас по РЕН-ТВ передали, что изобретён прибор, который на человеческий язык переводит язык животных.
Хочу такой.
Вот что Котика мне говорит?
Хочу знать.
1665 - 28.08.2017 - 11:58
Купит Уксус себе такой прибор, а котика ему и заявит - отдай мне все деньги, брось пить, купи мне кошечку красивую, а сам вали на хрен. Ну или пожрать принеси вкусненько, а не как обычно. Вот, Уксус, оно тебе надо? Общайся с ним по-старинке, а то кот тебя поработит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены