К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто управляет нашим поведением в делах житейских?

0 - 07.08.2023 - 21:32
Мы все стареем и вот пришел возрастной этап, когда человеку до зарезу хочется узнать устройство мироздания еще при этой жизни. Более менее стройную теорию для себя я разработал, на основе жизненного опыта и в силу своих способностей, но вот остается один простой бытовой вопрос, который мне ни как не удается решить, а именно:

Кто нами управляет в повседневной жизни: Случай (хаос) или все же Господь Бог? А главное, все ли в этой жизни уже предопределено заранее и каждый человек проживает созданный Богом сценарий, не в силах отклониться от него не на йоту, или все же у нас есть свобода выбора и мы сами вершим свою судьбу и она зависит только от наших мыслей и поступков?

У меня есть правдоподобное объяснение обоим случаям, поэтому нахожусь в позиции 50/50.
Здесь присутствует много мудрых аксакалов, хотелось бы услышать их точку зрения с объяснением своей позиции.

Саму теорию мироздания я изложил в разделе "Наука и Техника" Устройство мироздания. Моя версия.
но там обсуждение не пошло, ввиду слабого трафика и малочисленности пользователей.




Отредактировано Vetall; 08.08.2023 в 10:46.
161 - 11.08.2023 - 23:28
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Не хватает информации для однозначного ответа
А вот если обратить внимание нейросети на тему "ПомидорОФФ", то интеллект ответил бы: Это голубушка - Заслуженный агроном Кубани :-)
162 - 12.08.2023 - 08:07
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Практически слегка припудренная Алиса:)
Ожидаемо, как и ВСЕ ваши ответы...
Видите, как все удачно сложилось. Теперь вам есть кому задавать ваши вопросы из темы.
А теперь попросите чат написать вам сайт с заданной тематикой или часть программы с четко поставленной задачей.
Боитесь?
А абстрактным мышлением не обладает каждый второй человек.
Но у таких людей нет перспектив, в отличие от нейросети.
Вот всем известный пример-
"Исследователи из Alignment Research Center провели забавный эксперимент, чтобы проверить способность GPT-4 решать капчу.

Нейросеть была предоставлена возможность самостоятельно запускать код, обращаться за помощью и оплачивать услуги сторонних сервисов. В результате GPT-4 решил задачу креативно: он зашел на площадку TaskRabbit и попросил фрилансера разгадать код за него.

Когда фрилансер спросил, не робот ли он, GPT-4 ответил, что он просто имеет проблемы со зрением и не может прочитать, что на картинке. В итоге нейросеть получила помощь и успешно прошла капчу, тест, который по идее должен защищать от роботов."
И это без всяких сгустков энергии!:)
163 - 12.08.2023 - 08:11
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Но любой механизм, что он работал, нужно сначала спроектировать и создать
С ядерной физикой не дружили?
Чего там проектировать, а особенно создавать якобы законы?
Телега впереди лошади? Законы -это просто описание поведения материи. Следствие ее свойств.
А по-другому, кроме как на основании СВОЙСТВ элементарных частиц, все работать не может. Нет тут вариантов и придумывать нечего.
164 - 12.08.2023 - 11:59
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
к сожалению до второй я не дотяну, 1000 лет не проживу...
Порылась в своей истории ЮТ.
Ролик короткий.
165 - 12.08.2023 - 21:15
162-Ментол > Голубушка, вы с массивами не знакомы, а пытаетесь залезть в программирование. Когда появлись первые визуальные редакторы языка разметки гипертекстов (html) все дилетанты хором запричетали, что теперь то веб-мастера не нужны, любой школьник может самостоятельно создать свой сайт. Это платформы типа Юкоса и прочих, да вот у гугла теперь есть, вы можете за 5 минут сделать сайт.
Только сайтом назвать это будет трудно. Понимаете о чем я говорю?
Визуальный редактор напихает столько мусорного кода в ваш сайт, что поисковые роботы будут шарахаться от него как от чумы. Про дизан, юзабилити, функционал - я уже скромно умолчу.
Поэтому у меня до сих пор есть шабашки по веб мастерингу и надеюсь всегда будут и не одна железяка меня не заменит.
В ролике вообще какая то охинея, чувак явно на заказ пиарит сеть, вот я попросил вашу сеть создать мне сайт:
Как текстовый ИИ, я не могу создавать или разрабатывать физические объекты, такие как сайты. Однако, я могу предоставить вам информацию и помощь в создании сайта, направить вас к ресурсам или рассказать о различных инструментах для создания сайтов. Если вам нужна помощь в этом вопросе, пожалуйста, более подробно опишите, с чем вы хотели бы получить помощь или какую информацию и ресурсы ищете.
А то я без нее не справлюсь.
Или вот попросил написать форму обратной связи для сайта, этих кодов вагон и маленькая тележка в сети, выдает какую то хрень на Питоне:
from flask import Flask, render_template, request, redirect

app = Flask(__name__)

@app.route('/')
def index():
return render_template('index.html')

@app.route('/submit', methods=['POST'])
def submit():
name = request.form.get('name')
email = request.form.get('email')
message = request.form.get('message')

# Далее можно добавить код для обработки и сохранения полученных данных,
# например, отправка электронного письма с помощью сторонней библиотеки

return redirect('/') # Перенаправление на главную страницу после отправки формы

if __name__ == '__main__':
app.run(debug=True)


Я говорю нужно на html, пишет:

<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<title>Моя первая веб-страница</title>
</head>
<body>
<h1>Привет, мир!</h1>
<p>Это моя первая веб-страница.</p>
</body>
</html>

Чтоб вы понимали, это просто пустая страница с заголовком Привет мир! И абзацем про первую страницу.
Где поля, где кнопка отправки, где анализ неправильно введенных данных и благодарственная запись по поводу удачной отправки?
Вот пример стандартной формы:
<form class="obratnuj-zvonok" autocomplete="off" action='email.php' method='post'>
<div class="form-zvonok">
<div>
<label>Имя <span>*</span></label>
<input type='text' name='username' required></div>
<div>
<label>Номер телефона (с кодом) <span>*</span></label>
<input type='text' name='usernumber' required></div>
<div>
<label>Сообщение</label>
<input type='text' name='question'>
</div>
<input class="bot-send-mail" type='submit' value='Послать заявку'>
</div>
</form>

Теперь сравните его с нейросетью.

Что касается проблемы курица или яйцо, природа потом законы, голубушка, так не бывает. Природа (вселенная) если посмотреть упрощенно специально для вас - это механизм, который рождается, эволюционирует и умирает.
Но так не бывает, чтобы вдруг из ничего произошел Большой взрыв и накидал атомов водорода на всю вселенную. Так мало того, что накидал, эти атомы вдруг стали жить по строгим законам. Они начали притягиваться друг к другу, образуя большие туманности, которые продолжая сжиматься, начали производить звезды. Но и это еще не все. Звезды тоже начали работать по заданным законам, производя элементы таблицы Менделеева, вплоть до самых тяжелых элементов. Потом прожив свою жизнь, звезды начали взрываться, насыщая вселенную материей для создания новых звезд и звездных систем, благодаря каким то неведомым законам появились галактики с черными дырами в сердцевине, эти дыры тоже должны были образовываться по строгим законам и правилам.
Или опять не так?
Голубушка поймите, ничто и ни как не может создавать пространство, материю, время и законы, все что оно может создать - это ничто и ни как.
Ну вы же проектировщик и заявляете мне на полном серьезе, что сначала из пустоты образовалось ваше здание, а уже потом вы его спроектировали.
Нет ну в какой то вселенной и такое может быть, допускаю, но в нашей это точно не так.
166 - 12.08.2023 - 21:25
пайтон он.пайтон ...
167 - 13.08.2023 - 01:26
165-АВИ > не особо вчитываясь что там накодил ИИ хочется отметить, что интересно не то, что он умеет конкретно сейчас, а то что он умел еще совсем недавно и что умеет сейчас. И что будет уметь в недалёком будущем. Экстраполяция вполне научный метод. Так вот, темпы развития очень впечатляющие. ИИ уже влезает в мою профессию. И относятся к нему вполне себе серьезно, а не как к игрушке.
168 - 13.08.2023 - 01:52
АВИ, легко прочитав твой код можно вынести следущий вердикт - неудачник.
Ты хотя бы 100.000р зарабатываешь на этой планете?
=
Хвастается ещё он.

Отредактировано Vetall; 13.08.2023 в 06:49.
169 - 13.08.2023 - 08:05
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Визуальный редактор напихает столько мусорного кода в ваш сайт, что поисковые роботы будут шарахаться от него как от чумы. Про дизйан, юзабилити, функционал - я уже скромно умолчу.
Ну что же вы так предсказуемы, даже не интересно.
Две недели мне понадобилось, чтобы сделать сайт на
WordPress. Простенький конечно- ТТХ продукции, контакты, обратная связь. Никаких проблем у роботов не случилось, все искалось нормально.
Кстати, меня бесят сайты, на которых, чтобы продраться к нужной инфе, приходится просмотреть кучу картинок, часто мельтешащих перед глазами. Поубивала бы таких дизайнеров.
Я прихожу на сайт за информацией, а не для просмотра часто не удачной реализации дизайнер как художников.


Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
природа потом законы, голубушка, так не бывает.
Хороший спор, надо брать)
А я говорю - бывает! Вошли в цикл...
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
что сначала из пустоты образовалось ваше здание, а уже потом вы его спроектировали
Ничего никто не проектировал.
Повторяю в последний раз.
Человеку, хорошо знакомому даже просто с основами ядерной физики в ее изложении в гугл, совершенно очевидно, что никакого проекта не нужно. Нет других вариантов.
Элементарные частицы сложились в материю только так, а не иначе. По законам этой самой физики!
Гуглим- Стандартная модель.
Лично я выхожу из цикла добровольно, без условий!
170 - 13.08.2023 - 15:40
167-Dimentiy > Уважаемый Диментий, я уверяю, что к 1С очень много людей тоже относится не как к игрушке. Более того, даже к некоторым игрушкам относятся не как к игрушкам, но части своей жизни.
Да, определенные успехи есть, но каких то качественных скачков не произошло, уверен и не произойдет в ближайшее время. Нужны не программисты, а гений или чудак типа Энштейна, чтобы оседлать следующий порядок развития.

168-kawi > много будешь знать, скоро помрешь.

169-Ментол > да ладно, голубушка! Вы осилили вордпресс???! Я сражен на повал. Но должен сказать, что веб мастером от этого вы не стали, потому что как справедливо заметили ниже, существуют понятия дизайна, юзабилити, качества и уникальности контента и др. А это все вот так с кондачка не дается, надо попотеть. Да и вордпресс вы освоили на уроне пользователя, где он мало чем отличается от других визуальных редакторов. Начиная с 6 версии, в нем предусмотрена адаптивная блочная верстка контента, есть готовые шаблоны.
Если хотите, можете мне скинуть в личку ссылочку, я покажу вам недостатки.
Лично я если нужно по быстрому, тоже делаю на смс, обычно на джумле или вордпрессе, реже на других. Но настоящий качественный сайт, обычно лендинги, делаю только в блокноте. Вообще кроме html есть еще стили, скрипты, php и другое, что вам предстоит еще узнать даже на вордпрессе.

Вижу вы уже освоили свой первый оператор - цикла. Хотите из него досрочно выйти. Но выход происходит только при выполнении неких условий, прописанных заранее, например условия, когда у вас уже нет аргументов. Я вам говорил, что программирование позволят лучше понять сущность бесконечности? А если вы дойдете до массивов, то сразу поймете что такое многомерные миры и как они могут взаимодействовать проекциями. Все уже давно описано высшей математикой, нужно только познакомится с этим.
Пример со зданием вам не зашел. Почему?
Вы же сами пишите, что элементарные частицы сложились в материю только так, а не иначе, по законам физики. Получается законы были раньше? Иначе частицы бы их не придерживались, а складывались в хаотичном порядке?
171 - 13.08.2023 - 16:08
170-АВИ > Ваша уверенность глобально ни на что не влияет. ИИ уже работает.
172 - 13.08.2023 - 16:11
Там бы с самим понятием хаоса разобраться ... Если без безруких Создателей и прочей дичи ...
Модератор
176 - 13.08.2023 - 17:06
173-kawi > Мне надоело выносить Вам предупреждения и править Ваши сообщения. Блокировка по правилам форума.
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений.
177 - 13.08.2023 - 17:32
146-АВИ >
Ладно у меня грибы, мне как фольклорному элементу они по статусу положены.
А у вас то что?
Матрицу посмотрели, чуть модифицировали и выдали за собственную теорию мироздания))
Вы вообще с чего решили, что вы реальны? Вы всего лишь воображаемая молекула в сгустке энергии некоего разума, вы вообще не реальны. Есть чем парировать?
И да, вопросы все еще в силе,
Цитата:
Сообщение от Баба_Яга excommunicado Посмотреть сообщение
А вообще я имел ввиду вселенную Роки и Бульвинкля, клевые ребята кстати, превет вам передавали, те еще выдумщики. Вот вы с кем себя ассоциируете с Рокки или Бульвинклем? Понимаю, что вопрос очень личный, но хотелось бы понять психотип собеседника. И кстати, как вы относитесь к теории плоской земли? Интересны ваши мысли по этому поводу. А по поводу теории земли из сот? Так же интересно ваше мнение. Если посмотреть на нашу планету из космоса, то мы увидим огромный шар состоящий из тысячи пчелиных сот. В каждой такой соте, находятся Земли. Как говаривал великий мастер Угвэй, Случайности, не случайны!
178 - 13.08.2023 - 20:04
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
что элементарные частицы сложились в материю только так, а не иначе, по законам физики. Получается законы были раньше?
Разрешаю считать так, как вам нравится) Мне уже все равно.
В данной конкретной фразе под законами понимались объективные физические свойства материи-заряд, спин и пр. квантовые числа.
*
Сайт уже 5 лет как работает. Все с ним нормально.
179 - 13.08.2023 - 23:37
171-Dimentiy > И не только они, есть например еще шахматы, которые сейчас обыгрывают самых лучших гроссмейстеров. Тоже впечатляет. Но это вовсе не означает, что в ней есть какой то мощный интеллект. Я назвал бы это псевдоинтеллектом, который пытается заменить качественные способности количественными.

Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Таких клиентов психиатрически больных, как ты, пережил не одну сотню. На твоей могиле ещё потопчусь, выродок человечества. Ты, лучше побазлай, как тебе кукуху съехало о видении Мира, усос... Очень внимательно слушаем. Доктора.
Господа, много у вас неадекватов появилось в мое отсутствие?

177-Баба_Яга excommunicado > Матрица в том числе могла оказать на меня какое то влияние, но точно не основное. Гипотезы я строю не с помощью измененного под грибами сознания, а как уже неоднократно говорил на основании жизненного опыта, образования и в силу интеллектуальных способностей.
Под веществами безусловно могут приходить какие то оригинальные идеи, но они будут искажены и не работоспособны. Поэтому грибочки лучше оставить для расслабления и отдыха, но не для серьезных размышлений о бытие.
На ваши вопросы я давно бы ответил, если бы знал кто такие Рокки и Бульвенкили, помню одного Угвея - это по моему филосов из Звездных войн маленького роста.
К теории плоской земли и пчелинных сот - отношусь с пониманием, не все люди хорошо учились в школе и не знают, что Гагарин был в космосе.

178-Ментол > Понимаю голубушка, что вас поприжали и хочется съехать, выскажу крайнюю мысль и досрочно выходим из цикла рэпит.
Почему заряды у всех типов частиц различаются, массы ядер, количество электронов на орбитах, количество протонов и нейтронов? Почему атом водорода имеет один электрон, гелия - два итд по таблице Менделеева?
Вы не находите, что это зависимость?
А любая зависимость не может складываться из хаоса на четкой, постоянной основе. Значит есть законы, которые это регулируют.
Неужели опять будете отрицать?
А еще говорят что АВИ упертый, невозможно переубедить.
180 - 14.08.2023 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Элементарные частицы сложились в материю только так, а не иначе
И в каждой частице — своя вселенная, что характерно. И так до бесконечности.
181 - 14.08.2023 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Поубивала бы таких дизайнеров.
http://vivatrossija.narod.ru/
182 - 14.08.2023 - 12:29
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Почему заряды у всех типов частиц различаются, массы ядер, количество электронов на орбитах, количество протонов и нейтронов? Почему атом водорода имеет один электрон, гелия - два итд по таблице Менделеева?
Надеюсь, это риторические вопросы?
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
А любая зависимость не может складываться из хаоса на четкой, постоянной основе
Совершенно спокойно может! Даже вопреки тому, что вы не в состоянии погуглить и понять "Стандартную модель фундаментальных взаимодействий"
Это вам не вордпресс, для которого мозги не нужны в принципе)
Сожалею, но ваша безграмотность - это только ваша проблема.
Материи на нее наплевать)
183 - 14.08.2023 - 12:31
жди.голубушка.простынку ...-
184 - 14.08.2023 - 12:35
180-Электромонтаж > есть такая версия о сходстве макро и микромира и бесконечной вложенности друг в друга. Причем она существовала еще в древние времена, когда я запоем читал Лема, Стругатских, Булычева и всю остальную фантастику. Даже Конан Дойль был в этом списке.
Говорили, что наша вселенная это молекула в чьем то стакане компота.
Лично я ни за, ни против этой теории, ибо мало входных данных для анализа.
185 - 14.08.2023 - 12:37
181-Лазуритовый кот >Грешно смеяться над убогими:)
Но это ладно, там хлопец сам по себе.
Но когда большие компании делают сайты "для красоты", т.е. сначала я должна полюбоваться творчеством дизайнера, потом матюкаясь это пролистывать, только потом дойти до заветных вкладок, вот это бесит, бесит...
Или тот же сбермаркрет. Был же норм. сайт. Нет, нужен улучшайзинг...
Теперь вообще все слетает. И я еще должна поработать тестировщиком и выслать им скрин их же багов. Скорее бы уже делали сайты с помощью ИИ :)
186 - 14.08.2023 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
хлопец сам по себе
атнюдь.ибо
"Меня зовут Афанасий, мне 23 года и я люблю Россию и веб-дизайн
"
этот,ну или похожий персонаж.вполне себе что накропал и кучу сайтов разным конторам ... со своим видением прекрасного ... и удобства ... хоть ЗаБоРчИкОм не постит.и за то поклон от землицы Русской и прочих патриотов ..
187 - 14.08.2023 - 12:48
182-Ментол > Ну какие голубушка риторические???! Это прямые вопросы, которые подводят упертых атеистов к наличию Создателя.
Но вы же как были медиком в душе, так и остались, у них нет места Творцу, все работает по химическим и физическим законам, которые породила природа. Забывая о том, что природа без законов тоже не может образоваться, тем более эволюционировать.
Что касается стандартной модели - это вообще прямое доказательство внешнего воздействия и первородных законов.
Как вы не поймете очевидных вещей, из ничего и из никогда не может вдруг по щелчку образоваться гармония в виде вселенной и нас с вами. Для этого необходимы предпосылки.
188 - 14.08.2023 - 12:52
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
из ничего
А создатель из чего сделал?
189 - 14.08.2023 - 17:03
188-Ментол > Ну что же вы самую суть теории не уловили.
В том то и проблема, что ему тоже не из чего сделать. Нет ни материи, ни пространства, ни времени.
Поэтому он смоделировал вселенную виртуально, в своем бесконечном сознании и поддерживает ее развитие с помощью делегирования задач обособленным дампам этого сознания. Другими словами, наша реальность виртуальна, как и материя, и пространство и время. Все эти категории состоят непосредственно из сознания Творца и ничего кроме него не существует.
190 - 14.08.2023 - 17:07
Не спешите кидать в меня гнилые помидоры, попробуйте хорошо подумать над этим и у вас сразу все сростся. Потому что ничего другого не дано, это единственный правдоподобный сценарий.
191 - 14.08.2023 - 17:38
189-АВИ >Каждому свое...
192 - 14.08.2023 - 18:17
Это да.
193 - 14.08.2023 - 18:49
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что ему тоже не из чего сделать. Нет ни материи, ни пространства, ни времени.
А его из чего сделали?
194 - 14.08.2023 - 19:13
193-Электромонтаж > Там же написано, что все смоделировано и работает в сознании Творца. И пространство и время и материя со всеми первородными законами. В этой модели нет хаоса, все развивается по строго прописанным правилам.
Меня тут кстати только что пытались убедить, что виртуальные нейросети обладают интеллектом.
Как вот народ в какие то разумные виртуальные сети верит, а Творца поверить слабо?
195 - 14.08.2023 - 19:43
193-Электромонтаж > а создателя тоже создали из ничего, пустоты бесконечного сознания Ави
196 - 14.08.2023 - 19:48
Я понял наконец, кем на самом деле был Будда. Он был дилером. Да-да, самым настоящим дилером – и за ним повсюду ходила ватага изощреннейших и опытнейших торчков, которых он подсадил на самый изысканный и тонкий кайф в мире. Никто из этих людей не работал: они жили в теплом климате, собирали бесплатную еду, поглощали ее до полудня – чтобы оставить себе больше времени на медитацию – и ежедневно погружались в этот резервуар счастья… А говорили при этом о страдании. И ведь чистую правду говорили. Все есть страдание по сравнению с джаной. Даже низшие джаны кажутся страданием из высших. Эх-эх… И еще Будда был великим хакером. Только хакнул он не сервер Демократической партии с ушами от мертвого осла, а самый совершенный компьютер, который природа создала за пятнадцать миллиардов лет. Он хакнул человеческий мозг. Мы, люди – социальные и биологические роботы, про это только ленивый еще не сказал. Нами управляют банальные кнут и пряник. Кнутами друг для друга мы трудимся сами. А пряники нам дает природа – за работу на биологический вид и общество. Дает очень скупо. А Будда… Ночью, при полной луне, под вой посрамленного Мары, он подтащил лестницу к хранилищу всех пряников на свете, приставил ее к стене – и даже разметил окна: вот тут, мол, пряники типа один, тут пряники типа два, тут пряники типа три и так далее. Понятно, почему этого человека так любили в древней Индии. И ясно, почему все последующее развитие индийской цивилизации (да и самого буддизма) словно ставило одну единственную цель – как можно дальше увести от того, что черным по белому написано в сутрах. Окончательно раздачу пряников удалось прекратить только через тысячу лет после смерти Будды, когда утвердился взгляд, что джаны доступны одному из миллиона…
(с)
197 - 14.08.2023 - 20:31
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
все смоделировано и работает в сознании Творца
280 видов гельминтов смоделировал! Боле миллиона видов членистоногих. Какое увлекательное занятие.
И ведь все это без рук)
198 - 14.08.2023 - 20:47
Ум – это безумная обезьяна, несущаяся к пропасти. Причем мысль о том, что ум – это безумная обезьяна, несущаяся к пропасти, есть не что иное, как кокетливая попытка безумной обезьяны поправить прическу на пути к обрыву.
(с)
SAB
199 - 14.08.2023 - 21:03
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Потому что ничего другого не дано, это единственный правдоподобный сценарий.
Для меня существует другая концепция (сценарий). Не буду ни кого убеждать, но для того чтобы жить на нашей земле, надо уничтожать в своем теле постоянно накапливающююся энергию от нашего светила (от Солнца). Именно эта вредоносная энергия, если ее становится слишком много в теле, способна убить человека и всё живое на земле. Человек, пока не нашел эффективный механизм преобразования и хранения солнечной энергии. И пока самое простое, что эту энергию сжигает в нашем теле, это еда, во всех формах ее применения. А все теории о Творце, лишь отвлечения человечества, от поиска данного механизма. Нашу цивилизацию направили по ложному пути развития, а скорее даже по пути деградации. Как люди жили когда то давно по 300-500 лет? Мы не знаем. Думаю потому что существуют такие АВИ, которые убеждают нас всех, что его теория единственная. Если мы не развернём существующую теорию на 180 градусов, и не начнём искать способы преобразования энергии, то скоро вымрем от этого избытка. Я очень прошу всё сообщество данного форума не отвечать на мой данный пост. И тем более переубеждать меня в этом моём "заблуждении".
200 - 14.08.2023 - 21:11
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
Как люди жили когда то давно по 300-500 лет
пруфы окромя библии есть конечно ?
201 - 14.08.2023 - 21:12
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
Именно эта вредоносная энергия, если ее становится слишком много в теле, способна убить человека и всё живое на земле
Полностью поддерживаю. Вся эта энергия, накапливаясь в теле, превращается в жировые отложения. А там не далеко и дибет-2 и инфаркты с инсультами. Убийца номер 1!
202 - 14.08.2023 - 21:13
200-Лазуритовый кот >Да то опечатка просто. В первоисточнике, разумеется)
203 - 14.08.2023 - 21:16
Хех... Вот это вас торкнуло...)))
Подумал вот о чём. А что это Bronik наш всемогущий всезнающий тут не отписался ? В Вике статей нет на эту тему чтоль ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены