Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   В Госдуму защищать Краснодар (полуофф) (http://forums.kuban.ru/f1059/v_gosdumu_zashishat-_krasnodar_poluoff-7974380.html)

NonStop 20.09.2016 12:57

У Евланова хотя бы сын в Краснодаре живет и я бы не сказал, что живёт богато. А, вот, Ремезков настоящий ура-патриот:

[i]Старший сын Степан — с 2005 года учился в элитных частных школах Великобритании: Malvern College, Fettes College, CATS Canterbury College, в 2009 переехал в Соединенные Штаты Америки, где поступил в военный колледж Valley Forge. После колледжа поступил в частный университет Hosfra в Нью-Йорке.
Средний сын Николай — c 2008 года учится в Великобритании в частной школе Malvern College.
Младшая дочь Маша — с сентября 2012 проживает в Вене, где занимается гимнастикой.
Сестра — Жанна Арефьева.[/i]

Сразу видно о народе депутат думает, о стране.

MbITb 20.09.2016 13:03

евланыч красава)

Predator 20.09.2016 15:51

722-он же mugen > да, согласен... ща прийдет новый мер, будем вспоминать Лазаревича только в контексте как было хорошо раньше при Евланове...

NonStop 20.09.2016 21:40

723-Predator > 100% Кондратьев год назад полностью остановил финансирование города, уже сейчас можно говорить о том, что, несмотря на Олимпиаду, Ткачев + Евланов финансировали город из краевого бюджета. Этот же, видимо, закусил на Краснодар и принципиально хочет утопить город в долгах.

01RUS 21.09.2016 01:59

Тю, так горэсер/нонстоп это патрикстрар он же канушка, троллятинка с жв?
Дык понятно почему он ачко рвет за снос рынков и за гамниты с лошанами, сам же писал что любит подворовать камфетку-третью в ашане (за что его тьелги с жв зачморили и слили). На рынке ему за такое легко в ухо заедут что зубы из ж.опы посыпятся.

mikola 21.09.2016 02:27

А я за однописдатников не голосовал. За партии проголосовал, а зеленый бюллетень списдил =)

NonStop 21.09.2016 12:47

725-01RUS > Ты из числа тех истеричек, которые падают в обморок, стоит сказать, что не вижу ничего зазорного в том, чтобы, ходя по Ашану/Магниту и оставляя там существенные чеки, съесть конфету? Это явление называется правовой идеализм, -- вещь намного более опасная, чем правовой нигилизм. Из серии "заставь дурака богу молиться".

[i]На рынке ему за такое легко в ухо заедут что зубы из ж.опы посыпятся.[/i]
На рынке тебя обвешивают на килограмм с каждых десяти. Но такими терпилами, как ты, это воспринимается как само-собой разумеющееся. ))

NonStop 21.09.2016 12:47

Аслан 01 рус учит меня жизни. *рукалицо*

brand 21.09.2016 13:13

воровать вообще то нехорошо, чем бы ты себя не оправдывал. Хочешь конфетку - пойди и купи. А пока четко прослеживается курс власти которую ты хвалишь на этом форуме "типа мы не много скомуниздим, зато что-нить сделаем за это".

NonStop 21.09.2016 13:25

Откуда вы такие беретесь. Вернее, не так: как вы такие выживаете в этой стране? Кто вам внушил этот бред, что съесть конфету в гипермаркете - это воровство? Ты эти съеденные конфеты оплачиваешь в каждом своем чеке, независимо от того, ешь ты их или нет. Но да ладно. Может быть дело в том, brand, при всем уважении, что подобные тебе не понимают правил этой игры и не могут приспособиться к ней? Оттого вы недовольны, живёте плохо, может быть бедно, может быть просто чувствуете себя незащищёнными или в чем-то ущемлёнными?
Например, мне нужно заключить контракт с гос. учреждением, для этого нужно вернуть %. Я могу заключить контракт и вернуть % его стоимости за право заключения, и работать, производить, платить заработную плату, создавать валовый продукт. А могу сесть и сказать: ай ай ай, коррупция - это нехорошо, поэтому я сяду на стул и ни%%%ра делать не буду, зато буду честным белым и пушистым с чистой совестью бездельником. Как ты думаешь, для государства какой из вариантов полезнее?

NonStop 21.09.2016 13:33

Многие живут с каким-то идеалом в башке, с какой-то идеей об Утопии, почерпанной то ли из книг Стругацких, то ли это говорят ошмотки коммунизма в нашем сознании. Идеей, которая неосуществима ни в одной стране мира, которая не была реализована, не реализована и никогда не будет реализована, потому что реальность много прозаичнее. Я уже задал тебе вопрос: хорошо, разгоняем Единую Россию, дальше что? Расскажи мне, избирателю, твой сценарий становления государства Российского?
Хохлы в прямой видимости, вроде бы, уже поставили на себе этот эксперимент дважды. Не терпелось, хотели корыто не простое, а золоток и вышли на первый Майдан в году, если мне не изменяет память, 2007-м. После чего их корыто треснуло пополам. Но им этого было мало и они совершили второй Майдан, который де-факто уничтожил систему власти в стране и сейчас Украина представляет из себя территорию безвластия, на которой отдельные феодалы реализуют свои интересы посредством частных армий, состоящих из головорезов. Ты хочешь убрать Единую Россию, хочешь убрать власть, такую, какая есть. Но я никак не пойму, что ты хочешь предложить взамен?

Голландец Шульц 21.09.2016 14:38

Евланов прошел в думу?

sokolll 21.09.2016 15:36

732-A H И С Ь К И H >
[url]http://www.yugopolis.ru/news/vladimir-evlanov-oderzhal-pobedu-na-vyborah-v-gosdumu-96208[/url]

По данным Центризбиркома, после обработки 90% бюллетеней стало известно, что за Владимира Евланова («Единая Россия») на выборах в Краснодарском избирательном округе № 46 проголосовали 50,82% избирателей. На втором месте — Сергей Обухов (КПРФ) — 20,66%, на третьем — Илья Шакалов (ЛДПР) — 7,87% голосов.

ravencrow 21.09.2016 16:00

[quote=NonStop;42941638]Ты хочешь убрать Единую Россию, хочешь убрать власть, такую, какая есть. Но я никак не пойму, что ты хочешь предложить взамен? [/quote]
Как показала история Россия может быть сильной страной только при тоталитаризме. Русский народ всегда нуждался в сильном лидере, способном стукнуть по столу и потребовать исполнения своих указов, вплоть до репрессий, если по другому не понимают, а не грозить пальчиком проворовавшимся чиновникам и рассуждать о гуманизации уголовного законодательства.

z18xer 21.09.2016 16:10

[quote=Эксперт по DSG;42942810]Как показала история Россия может быть сильной страной только при тоталитаризме.[/quote]

это какая интересно история так показала? та история которую я знаю, показала что тоталитаризма хватило на жалкие 70 лет, и теперь тот тоталитаризм с той "сильной" россий теперь тоже история. пшык и нету всяких усатых-полосатых с их лагерями и ядрен батонами.
кароче ты какой эксперт по дсг, такой же и историк.

ravencrow 21.09.2016 16:14

735-whiskeyinthejar > самодержавие не сильно отличалось от тоталитаризма.

ravencrow 21.09.2016 22:21

[quote=whiskeyinthejar;42942882]кароче ты какой эксперт по дсг, такой же и историк. [/quote]
куда уж мне до эксперта по нивам и тазам.

Авиа 22.09.2016 19:51

евланов-евланов, получите. понимали бы вы что
22 сентября на заседании городской Думы Краснодара депутаты приняли решение о присвоении звания Почетного гражданина города Краснодара Владимиру Евланову.
Звание «Почетный гражданин города Краснодара» учреждено 10 июля 1964 года и присваивается в целях признания выдающихся заслуг граждан перед городом Краснодаром, поощрения их деятельности в интересах города, говорится в документах городской Думы Краснодара. Это звание является высшей формой поощрения городского уровня.

BaMaWa 18.10.2016 14:10

738 - Авиа > Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку... В мыслях у депутата: "А может, и мне такого же дадут!". Большинство из них шло на голосование и просили соседей для того, чтобы его подальше сплавить. Не буду переходить на личности и прочие описание, но Лаборант прав! Сколько лет развязки обещают? Северную переделывали, а о карманах для остановок кто-нить подумал? В автобусы упираешься постоянно на остановках. Или не помните, как под них полосу выделенную делали? Весь город в коллапсе встал. Мосты северные давно с нагрузкой не справляются, а на них всё деньги на ремонт отмывают миллионами. Три капли дождя - для города катастрофа, после работы в десятом часу приедешь домой. А утром что деется во всём городе? Возьмём хотя бы зиповское кольцо. Всех проблем не перечислить, а думать не хотят. Они не хотят больше зарабатывать, они хотят больше получать :-(

BIA 18.10.2016 14:18

739-BaMaWa >да городе переделан из станицы в в типа город.легче снести и по новой построить чем тулить то,что все хотят.Нереально.Да и денег уже небудет скорее всего долгое время.

SoVA 19.10.2016 16:12

740-BIA > надо, как в Симпсонах, оставить этот испорченный город на старом месте и переехать всем чуть в сторонку, там запилить новый - по подобию любимого олдфагами образца 80-х, но с новыми продуманными плюшками образца 21 века :)

[quote]В эпизоде «Trash of the Titans» Спрингфилд был перемещён. Это случилось после того, как Гомер стал санитарным инспектором, и город стал заполняться мусором, пока не превратился в одну большую свалку. Тогда было принято решение передвинуть город на пять миль вниз по дороге.[/quote]

loginept 19.10.2016 19:07

а че там за кипишь с кубанским универсальным банком,евланов свинтил и банк следом манатки собирает?

SoVA 19.10.2016 23:32

742-внезапный лось > видать, уехал, а [s]бумажник[/s] кубышку забыл - вот они и пакуются догонять ))

вечный странник 20.10.2016 09:41

Ну шо тама, как депутат наш, возобновил программу "Краснодару-столичный облик" или все лала, квартирку выбивает с кабинетами........

SoVA 20.10.2016 09:55

744-Троянский > некогда ему - о Краснодаре думает

100gramm 20.10.2016 10:57

[b]защищать Краснодар[/b]
От кого..?

Бабло из федеральных средств тырить, а не работать на благо страны. Вот так вернее.

вечный странник 20.10.2016 11:02

[quote=SoVA;43091397]некогда ему - о Краснодаре думает [/quote]во как повезло Краснодарцам и Новороссийцам, ща заживем долго и щастливо, свои люди в Думе.

SoVA 20.10.2016 12:04

[quote=100 грамм;43091800]защищать Краснодар От кого..?[/quote]
– Папа, что это такое?
– Кремлевская стена, мой милый.
– А почему она такая высокая?
– Чтобы бандиты через нее не перелезли.
– Оттуда, папа?

napnap 25.10.2016 21:04

Депутаты требуют наказать виновных в растрате средств программы «Краснодару — столичный облик» [url]http://www.yugopolis.ru/news/deputaty-trebuyut-nakazat-vinovnyh-v-rastrate-sredstv-programmy-krasnodaru-stolichnyj-oblik-97385[/url]

z18xer 26.10.2016 06:54

749-Напас Напасович > поздно, "пахан" уже в москве с неприкосновенностью.

atb2308 26.10.2016 07:22

Ага ...столичный облик.....по очередному кругу плиточку тротуарную менять, красную перестелить заново, пару новых фонтанов забахать. Смысл от такого финансирования? что есть что нет, рядовым жителям пофиг, ниче не меняется.

z18xer 26.10.2016 08:34

751-QWERT99 > как не меняется? А фонтаны???

SaMet 26.10.2016 11:42

749-Напас Напасович > Это риторическое требование депутатов ЗСК.
Потому как все всё прекрасно понимают.
При скудности финансовых возможностей города - построить 1,5 моста через Кубань или действительно придать приятный облик центральным улицам - та еще дилемма.
Это из разряда есть у тебя штука в кармане - вот шо хочешь то и делай с ней на всю катушку (((

ИМХО, изначально подход был неправильный - обязательства по инфраструктуре нужно было перекладывать на застройщиков в городе, пусть даже в ущерб привлекательной цены на квадратный метр.

Июль 26.10.2016 21:00

[url]http://expert.ru/ural/2016/43/myi-ne-ponimaem-chto-takoe-gorod/[/url]
"...Жадные города и города — раковые опухоли, агрессивная среда, где есть люди, но отсутствует сообщество, города-жертвы и люди-жертвы… Среди мрачных эпитетов и определений главный в стране форум высотного и уникального строительства сформулировал неожиданный для общественности вывод — градостроительства в России нет.

Ни власти, ни бизнеса, ни людей

Именно с этих слов начал выступление руководитель Центра прикладной урбанистики Московской высшей школы социальных и экономических наук Свято*слав Мурунов:
— За последние 25 лет наша страна попыталась построить четыре новых города. Это Магас — новая столица Ингушетии, Сколково, который не совсем город (кто живет в Сколково?), Иннополис в Татарстане — тоже не совсем город (в нем нет ни мечети, ни кладбища, но есть университет). И город Губкинский на Ямале, который как раз более или менее город, но он и начинался в 1989 году. А Советский Союз за все время существования построил 700 городов. Градостроительство сегодня — это просто девелопмент. Базовая проблема развития российских городов — отсутствие осмысления того, что представляет собой город.

Строительный бизнес драйвером развития города стать не может, его цель — заработать, причем заработать в кратчайшие сроки, считает урбанист. Никто не против меркантильных устремлений, но необходима и работа на перспективу — зарабатывать, развивая территорию, а не разрабатывая ее хищнически, забывая о людях и дальнейшей судьбе города.

По идее, разумным ограничителем хищничества могли бы стать городские власти. Но сформировавшаяся в 90-е годы модель тотального контроля в новых условиях, по мнению эксперта, не сработает и желаемого развития не принесет. 90-е стали периодом колоссального стресса, когда всем было ни до диалога, ни до города, ни до урбанистики — речь шла о выживании. Следствие — появление антикризисной модели управления: контролировать все и отвечать за все. Что противоречит логике развития, суть которой — в эксперименте и риске.

Главная проблема российских городов, по определению Святослава Мурунова, состоит в том, что в них нет горожан:

— 80% жителей российских городов таковыми не являются. Они не чувствуют себя частью города, не несут ответственности, не понимают, что такое город, не знают, как в нем все взаимосвязано. Мы называем таких людей «пассажирами» или «спящими горожанами». У них сугубо утилитарная мотивация: купить квартиру, воспитать ребенка. Но городу эта мотивация может нанести вред, потому что она не создает сложный запрос. «Спящие горожане» сформировали запрос на ущербное жилье, которое строят девелоперы. Виноваты и те, кто покупает жилье эконом-класса, и те, кто его строит. Отсутствие понимания того, что такое город и что такое человек, — это и есть базовые проблемы градостроительства в России.

В итоге города разрастаются без логики, без концепции, без смысла. По определению главы Центра прикладной урбанистики, — как раковые опухоли. Их развитие определяет примитивная человеческая жадность, в итоге город растет в ширину, прибавляет площадей сомнительного качества..."

Oxytocin 26.10.2016 21:25

В нашей стране, Нашей Стране правит корпорация ФСБ. Это суровая реальность! И ни какие посты и вопли этого не изменят. В курсе пока не все, но...
Пройдут годы, наши предки будут также нас пилить как и Сталина пилят сейчас, и действовать будут также, только ещё циничней


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.