К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проверяли ли вы себя на штрафы?2

Гость
0 - 20.04.2014 - 15:17
Решение модераторов одобряю! Последние страницы - это перебор! Надеюсь, выводы сделаны. Тема, нужная многим не должна быть в архиве. Давйте уважать друг друга.


Гость
2081 - 02.06.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Угу, днюху праздновал.
А не пасху?
Гость
2082 - 02.06.2014 - 13:15
Вы от темы отвлекаетесь обсуждением личностей
Гость
2083 - 02.06.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
В любом случае это безосновательное обвинение
Да нет, не обвинение, а пожелание не бухать много. С пояснением, на основании чего сделан вывод о твоей предрасположенности.
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
не имеющее под собой никаких подтверждений
Прямых нет, косвенные имеются.
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Вы от темы отвлекаетесь обсуждением личностей
Согласен. Прекращаем.
Благодарю тебя за всю оказанную нам помощь. Решение уйти - мужественный и достойный поступок!
Гость
2084 - 02.06.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Согласен. Прекращаем.
Во во а то тыж флуд в теме начал а потом кто то виноват будет что и это тему закрыли.
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Решение уйти - мужественный и достойный поступок!
Не тебе про меня судить молод исчо
А самое главное я никуда не ушол ты юмора совсем не понял или правильно смысла моего поста
Гость
2085 - 02.06.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
А самое главное я никуда не ушол ты юмора совсем не понял или правильно смысла моего поста
Так не я один. Ну уж прости нас, Мавр, за это. В следующий раз изъясняйся понятнее. Так к чему был твой пост о том, что ты на #@$ не нужен?
Гость
2086 - 02.06.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Так к чему был твой пост о том, что ты на #@$ не нужен?
Ну ни к тебе ни к тем кто в теме он не был адресован ты истолковал все неверно.
Тут немного по другому, люди которым я все полгода помогал, мне сегодня так утром и сказали.
Даже не стали скрывать, что ситуация переломилась и теперь ты на йу@@Х-)) уже нам не нужен дальше они и сами сумеют уже.
Тыж знаешь я на них даже не обиделся жизнь наша скотская такая, что большинство людей такие у нас тебя ценят когда ты на них работаешь а когда чото меняется тебя просто швыряют по боку.
А сказал что я отшол от дел что бы знали и меньше наездов было я теперь отдыхаю круглые сутки и просто наблюдатель-))
Гость
2087 - 02.06.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
что ситуация переломилась
Боюсь, что тут они поторопились... На мой взгляд всё ещё только начинается.
Гость
2088 - 02.06.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Боюсь, что тут они поторопились...
Та не бойся так оно и есть!!!!!

Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
На мой взгляд всё ещё только начинается.
Да тут я с тобой согласен все только начинается
у них резкое обострение ЭЙФОРИИ после поста как отменили в районе 15 штрафов.
И они посчитали что меня и по боку уже можно-)))
все исчо впереди они просто так не сдадуться для них это смертельно
Ну раз люди так решили это их право я им пожелал удачи и попросил больше с вопросами ко мне не обасчатся
раз умер так умер-))) так вернее будет.
Гость
2089 - 02.06.2014 - 14:36
какой сайт работает? gibdd.ru не открывает, всяким левым доверия нет
Гость
2090 - 02.06.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от shark Посмотреть сообщение
gibdd.ru не открывает,
все открывает 10 сек назад проверил
Гость
2091 - 02.06.2014 - 14:43
2179-shark > https://www.gibdd.ru/check/fines/ работает, но Файрфокс на сертификат ругается. Они внезапно на HTTPS перешли.
Гость
2092 - 02.06.2014 - 14:47
Не получается,настройки где смотреть?
2093 - 02.06.2014 - 14:47
У Маскаля особые привелегии по открытию сайта ГИБДД.
Гость
2094 - 02.06.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Den3110 Посмотреть сообщение
У Маскаля особые привелегии по открытию сайта ГИБДД.
неа не угадал просто давно очень был у кузнеца, он руки выпрямил и задал правильную им кривизну-)
Гость
2095 - 02.06.2014 - 14:50
Ты попутал родимый
Гость
2096 - 02.06.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Они внезапно на HTTPS перешли.
Возможно, это как-то связано с защитой ПДн )))
Гость
2097 - 02.06.2014 - 15:05
2186-Lucky Strike > Сертификат не по ГОСТу, отказать.
Гость
2098 - 02.06.2014 - 15:06
2181-Напас Напасович >мне в хроме тоже не даёт :(
Гость
2099 - 02.06.2014 - 15:09
2188-thu > Зря ты это сказала. :-)
Гость
2100 - 02.06.2014 - 15:12
2189-Напас Напасович >шотакое?
Гость
2101 - 02.06.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Зря ты это сказала. :-)
не я не буду говорить кто юзает ХРОМ ранее уже было озвучено.
Гость
2102 - 02.06.2014 - 15:15
2191-Маскаль > та мне как-то пофигу, кто что об этом думает. Что есть на работе, в том и сижу.
Гость
2103 - 02.06.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Боюсь, что тут они поторопились... На мой взгляд всё ещё только начинается.
У меня завтра крайсуд, как раз станет понятно, что это было, то-ли кратковременное умопомрачение Чабана, то-ли Краевой дал команду отменять!
Гость
2104 - 02.06.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
У меня завтра крайсуд,
по какому вопросу??
Гость
2105 - 02.06.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
по какому вопросу??
Все по тому-же - апелляция.
Гость
2106 - 02.06.2014 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
Все по тому-же - апелляция.
Кто подал ты или они?
Гость
2107 - 02.06.2014 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
Все по тому-же - апелляция.
Какой адрес установки СТС?
Гость
2108 - 02.06.2014 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Кто подал ты или они?
Конечно, я. Они же еще письменного решения не получили.
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Какой адрес установки СТС?
Ягодина.
banned
2109 - 02.06.2014 - 18:20
А на " обществе" один тролль целую поэму про " пехоту путена ' написал:))) ржака!
Гость
2110 - 02.06.2014 - 18:31
Ржачно.

Цитата:
May 25th, 2014, 12:20 pm
Сказ про то, как кубанцы Бабаев, Мединский и Сухачев решили нагнуть пехотинцев Путина
... и заработать при этом ещё деньжищ

В недалёком прошлом в 2010 году стон жителей юга России из солнечного Краснодарского края о невозможности жития-бытия под гнётом распоясавшихся урок и "оборотней в погонах" дошёл всё-таки до В.В. Путина, который в ту пору и не командовал формально силовиками. Но именно он настоял на отправке на южные рубежи Родины небольшой кагорты варягов - силовиков, не запятнавших себя ранее корыстью и продажностью за разные иностранные тугрики и рубли.

Славные варяги, честь им хвала, смогли в сжатые сроки навести порядок на южных окраинах нашей страны. Все виды преступности, особенно коррупция, снизилась в разы (рос. статистика - объективный фиксатор)! Да такой порядок, что важное международное мероприятие - первую в истории России зимнюю Олимпиаду с точки зрения обеспечения безопасности провели без сучка и задоринки, достойно, показательно. Президент РФ В. Путин и многочисленные высокопоставленные иностранные гости не раз это подчеркнули и оценили!

На самом деле, не легка была работа по наведению правопорядка. Помимо арестов и пресечения деятельности организованной преступности и заядлых высокопоставленных коррупционеров, варяги-силовики, как вежливые люди, спокойно, но настойчиво заставляли и простых местных жителей соблюдать нормы приличия, и не совершать в массовом порядке административные правонарушения, особенно на автодорогах, тем более в преддверии Олимпиады.

Так, видные варяги Виневский и Капустин, смогли доказать в апреле 2013 года руководству края и региональному Совету безопасности, что увеличение количества видеокамер автофиксации нарушений правил дорожного движения в разы снизит количество ДТП и в целом повлияет на культуру поведения водителей на дорогах края, учитывая повышенное внимание к Сочи всей России и международных организаций.

Так и случилось, в октябре-ноябре 2013 года, при содействии губернатора Ткачева, количество указанных видеокамер увеличилось в 2 раза, сертифицированное качество их работы также значительно выросло, а вот количество выявляемых нарушений ПДД выросло более чем в 3-4 раза!!! Это как раз свидетельствовало о том, что многие кубанцы реально считают себя джигитами, садясь в современные дорогие и не очень автомобили.

Но, не смогли предугадать бескорыстные варяги Виневский и Капустин (да и другие сотоварищи им не подсказали), что среди этих выявленных джигитов будут важные представители краевой прокуратуры, плюс их жены и любовницы. Если полицейский лично останавливает за превышении скорости сотрудника прокуратуры, он не может его наказать - таков закон! Он может только ходатайствовать о рассмотрении наказания данного прокурорского работника перед его вышестоящим руководством. Как ни странно, таких наказаний в жаркой южной прокуратуре не зафиксировано. Что и делало поведение прокурорских на краевых дорогах наглым, развязанным и безнаказанным.

А вот, бескомпромиссная техника автофиксации менее подвержена человеческому фактору боязни прокурорских лихачей, поэтому фиксировала многочисленные правонарушения прокурорских и их опекунов без устали, да к тому же ещё бесстрастно выставляла им штрафы, предусмотренные законодателями, как простым смертным автоводителям.

К тому же, это была ещё только половина беды. Яркие представители руководства краевой прокуратуры - кубанцы Бабаев и Мединский, общаясь с руководством администрации Краснодарского края, узнали в конце 2013 года, что собираемость штрафов в краевую казну значительно увеличилось и, логично, на обслуживание системы автофиксации стало выделяться из бюджета всё больше и больше денежных средств. Как такое могли пропустить мимо себя эти знатные кубанцы. За ними никогда такого не водилось. Все значимые финансовые потоки в крае, особенно при незаконном строительстве, незаконной продаже муниципальных и краевых земель, хищении при оказании услуг ЖКХ (и многое другое) находятся под их строгим контролем. Как такой денежный поток мог проходить мимо их кассы? По их убеждению - никак.

Вот и пришлось им разыграть плохой спектакль. Когда все варяги полностью были заняты на обеспечении безопасности Олимпиады в Сочи, эти славные кубанцы подобрали небольшую бригадку из 10 человек. 9 из которых закоренелые нарушители ПДД (по 6-15 нарушений за 2-3 года у каждого), а десятый - их предводитель, как ни странно, не имеющий каких-либо нареканий со стороны ГИБДД, потому что он вообще редко водит автомобиль (?). И эта бригада под чутким дирижированием прокурорских стала заваливать ГИБДД и суды всякими надуманными жалобами (более 30).

Как и следовало ожидать, ни одного факта, изложенного в жалобах не подтвердилось. Многочисленные краевые ведомственные и межведомственные комиссии с привлечением технических специалистов, общественников, собственной безопасности не выявили ни одного (!) факта неправомерной автофиксации нарушения ПДД со стороны этих заявителей, либо иных граждан. По всем судебным искам данных "борцов за справедливость" были произведены полновесные судебные разбирательства с привлечением экспертов и анализом всех имеющихся доказательств. Все данные исковые заявления остались без удовлетворения. Суды полностью признали правомерность автофиксации нарушений ПДД во всех рассматриваемых случаях (около 30)!

Но, Бабаева с Мединским этим не остановить. Тем более, по их замыслу надо было приступить к дискредитации организации-производителя комплексов автофиксации, которая безупречно внедряла и обслуживала системы видеонаблюдения в Краснодарском крае более 20 лет, имеет многочисленные благодарности и поощрения, в т.ч. федеральных должностных лиц. И которая, самое главное, на отлично справилась с поставленными задачами по обеспечению мониторинга и контроля автотранспорта на всей территории Краснодарского края в период подготовки и проведения нашей зимней Олимпиады, в том числе оказывала результативные содействия органам государственной безопасности в предотвращении конкретных противоправных действий со стороны недоброжелателей, пышущих ядом в отношении великолепного проведения наших победоносных Олимпийских игр.

Бабаев и Мединский привлекают к своему разыгрываемому спектаклю молодого амбициозного, но уже беспринципного кубанца Сухачева, который без году неделя как организовал небольшую коммерческую компанию и под крышей подобных силовиков путём вымогательств и угроз о наказании со стороны контролирующих ведомств за якобы несоблюдение закона о персональных данных, пытается навязывать свои услуги по внедрению соответствующих информационных технологий. Многие государственные организации и коммерческие структуры, представленные в Краснодаре, уже пострадали от деятельности компании Сухачева с громких названием "Росинтеграция". Некоторые вынуждены были сказать откупаться, некоторые пытаются не поддаваться настойчивым уговорам Сухачевских посланников, но их тут же внепланово пристально проверяют "оборотни в погонах", ласково заставляя принять услуги "Росинтеграции".

Угадайте, какую компанию направили на проверку в ГИБДД Бабаев и Мединский? Правильно, зачем здесь гадать, когда под боком карманная, на всё готовая коммерческая структура. Представляете уровень специалистов "Росинтеграции", которые за один заход в ГИБДД, осматрев всего лишь несколько рабочих мест сложной многоуровневой территориально-распределённой системы автофиксации ПДД, внедряемой десятилетие, смогли поставить свой безапелляционный диагноз - система плоха, слаба, незащищена. При повторных же межведомственных проверках, в т.ч. с привлечением технических сотрудников из Москвы, "сертифицированные" работники "Росинтеграции" конечно же отказывались от своих заключений, сославшись на то, что их не так поняли.

Но, дело сделано, Бабаев и Мединский, размахивая бумажкой "Росинтеграции", раскручивают через СМИ информационную агрессию о том, что раз система якобы незащищена, то и автофиксация конкретных (!) нарушений ПДД неправомерна. Логика железная.

Не доказав хоть какую-то техническую ущербность системы в рамках комплексной проверки, Бабаев, Мединский и Сухачев, используя административный ресурс, а также суля материальные вознаграждения, уговорили начальника следственного управления СКР по КК по необоснованным обстоятельствам (отсутствует состав преступления!) возбудить уголовное дело якобы по факту халатности со стороны руководящих и технических сотрудников УГИБДД ГУ МВД по КК.

По имеющейся информации, на следователя, которому отписали данное неправомерное уголовное дело, оказывается беспрецедентное давление со стороны прокурорских. Основная их цели и задача, чтобы он (следователь) пошёл и изъял сервера и некоторые автоматизированные рабочие места системы автофиксации нарушений ПДД и передал их на экспертизу. Куда? Правильно - в "Росинтеграцию". Следователь и руководящие сотрудники СУ СКР по КК понимают, что их пытаются сделать средством для зарабатывания денег и передела устоявшихся сфер сервисного обслуживания коммерческих структур. Поэтому они, проявляя выдержку, объективно разбираются в тех сумбурных негативно эмоциональных материалах, которые всё-таки послужили возбуждению данного уголовного дела.

Да, кстати, на простой звонок в подразделение Генеральной прокуратуры РФ, надзирающее за деятельностью ГИБДД МВД РФ, с вопросом в связи с чем представители генпрокуратуры инициировали такую незаурядную проверку ГИБДД Краснодаркого края, региона положительно зарекомендовавшего себя за последние 2-3 года (как будто нет более проблемных регионов), вам искренне ответят, что они и сами не понимают чрезмерную инициативу своих краснодарских коллег, ни одного подтвержденного факта неправомерного выставления штрафа за 5 месяцев масштабных проверок так и не выявлено, но их колеги из жаркого края продолжают уверять, что вот-вот предоставят "неопровержимые факты".

Чем закончится эта история - время покажет.

Но, уважаемый слушатель, вот так планомерно происходит корыстное очернение пехотинцев Путина, посредством заядлых правонарушителей, с целью банальной наживы. Да, конечно, вы правильно запомнили, нажива наживой, но когда тебя "богоподобного" заставляют соблюдать нормы приличия и безопасности на дорогах, а проще говоря, быть законопослушным - как можно такое потерпеть??? Сотрудники прокуратуры неприкасаемые. А кубанские прокуроры тем более, они же имеют неумолимые заслуги перед Отечеством, чтоб какая-то беспристрастная автоматизированная система могла делать им замечания...

Продолжение сказа следует... и оно будет...
Пехотинцы Путина вернулись из славного похода, выполнив на отлично все поручения верховного главнокомандующего.
Теперь "богоподобным" кубанцам придётся иметь дело с варягами глаза в глаза.
banned
2111 - 02.06.2014 - 18:35
2200-Напас Напасович >тьху на тебя.:))) ну зачем?? Строка букаффф.:)
Гость
2112 - 02.06.2014 - 18:37
2201-Skod nick > Там удалят, пусть тут останется.

Надеюсь, продолжение будет.
banned
2113 - 02.06.2014 - 18:40
2202-Напас Напасович >а то! Ты его профиль глянь: .Имя- бог! Покайтесь лучше, грешники:)))
Гость
2114 - 02.06.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
Конечно, я. Они же еще письменного решения не получили.
Тогда интересно что будет то я как типа наблюдатеь с ОБСЕ с интересом наблюдаю за ходом событий.
Гость
2115 - 02.06.2014 - 20:14
2204-Маскаль >
От видишь как получается, а всё из-за твоей постоянной ругани на Напаса. Ты так часто его называл "предводитель терпил", что все лавры ему достались:
Цитата:
Сообщение от ББ Посмотреть сообщение
а десятый - их предводитель, как ни странно, не имеющий каких-либо нареканий со стороны ГИБДД, потому что он вообще редко водит автомобиль
Гость
2116 - 02.06.2014 - 20:19
2205-Lucky Strike > Это про Маскаля, ты чо!
Гость
2117 - 02.06.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
что все лавры ему достались:
Я за лаврами не гнался, я человек принципа и всегда таким был.
И этих гнусов которые ГРАБИЛИ народ не мог оставить безнаказанными
А Напсу пусть все ЛАВРЫ и будут он к этому с первого дня стремился
воюйте с сегодняшнего утра я вышел с игры
полгода я этому посвятил сколько отправил телег вам и не снилось даже а что в тех телегах было сдохнете не догадаетесь))))
дальше сами я на заслуженый отдых
banned
2118 - 02.06.2014 - 20:37
2207-Маскаль >Боисся в глаза " пехоте путена" посмотреть?:)))
Гость
2119 - 02.06.2014 - 20:37
2208-Skod nick > а что это такое??
banned
2120 - 02.06.2014 - 20:40
2209-Маскаль >ну ты " эпос" с предидущей страницы прочел? " Они вернулись из бояться за лимпиаду и теперь смело посмотрят в глаза восемь " нарушителям":)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены