К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проверяли ли вы себя на штрафы?2

Гость
0 - 20.04.2014 - 15:17
Решение модераторов одобряю! Последние страницы - это перебор! Надеюсь, выводы сделаны. Тема, нужная многим не должна быть в архиве. Давйте уважать друг друга.


Гость
2361 - 05.06.2014 - 15:32
2432-АМ77 >млин... а чего б в тексте не выложить?
сканы интересны, но в тексте было бы полезнее
Гость
2362 - 05.06.2014 - 15:35
2450-Lucky Strike > пустословие все это ничем этот листочек не поможет

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ВСЕМ ТЕРПИЛАМ И ФЛУДЕРАМ

Сегодня проезжая по городу обнаружил "КРЕЧЕТ"
По моему убеждению такой же говно как и КОРДОН токо производства ОЛЬВИИ
Гость
2363 - 05.06.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
такой же говно как и КОРДОН
Тоже в обе стороны бьёт? Они, что ни чему не учатся? Или внедрили более прогрессивные методы фальсификации?
Гость
2364 - 05.06.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от SmockyFon Посмотреть сообщение
2432-АМ77 >млин... а чего б в тексте не выложить? сканы интересны, но в тексте было бы полезнее
ABBYYFineReader тебе в помощь, 12 версия мне оченно понравилась гораздо корректнее распознает, к тому же есть Portable версия оченно хорошо сделанная, народными умельцами, разницы в работе что Portable что обычная не обнаружил
Гость
2365 - 05.06.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
пустословие все это ничем этот листочек не поможет
Ну так прояви благородство, поступи как этот новгородец! Слей нормальную инфу по Кордону. А то чахнешь над доказательствами, аки Кощей над златом!
Гость
2366 - 05.06.2014 - 15:43
2453-Lucky Strike > Ну яж сказал тоже говно что и КОРДОН теже алгоритмы работы.
а ЦАФАПу пофиг на чем фальсифицировать.
Гость
2367 - 05.06.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
а ЦАФАПу пофиг на чем фальсифицировать
А разве софт от МВС не будет меняться на другой в рамках программы внедрения единого софта во всех ЦАФАП страны?
Гость
2368 - 05.06.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
а ЦАФАПу пофиг на чем фальсифицировать.
Ну тогда опять понахренячат зад машины со встречным направлением контроля...
Гость
2369 - 05.06.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Ну так прояви благородство, поступи как этот новгородец! Слей нормальную инфу по Кордону. А то чахнешь над доказательствами, аки Кощей над златом!
Та яж по своей природе блародством от остальных отличаюся
Но как известно с утра понедельника я перешолна зрительские трибуны и всю инфу по делу ЦАФАП заархивировал спрятал далеко а с компа все удалил.Нету у меня при себе совсем нечего ни единого файлика не оставил.
Гость
2370 - 05.06.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
всю инфу по делу ЦАФАП заархивировал спрятал далеко а с компа все удалил.
Точно ВОРяг испужалсо! ))))
Гость
2371 - 05.06.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А разве софт от МВС не будет меняться на другой в рамках программы внедрения единого софта во всех ЦАФАП страны?
Знаешь со зрительской трибуны, тем более став нейтральным можно сказать гораздо лучше видно все происходящее, и наблюдая за вами я скажу, что не будут наши видимо ничего менять.
Ничего им не угрожает, вот так смотря со стороны и они видят, что ничего против них уже не предпринимается волна прошла давно, кто просто слился кто чото отбил себе и сказал что он забудет все , а остальные токо уитчаться друг перед другом, так чего им бояться когда противодействие им прекратилось уже.
Гость
2372 - 05.06.2014 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Точно ВОРяг испужалсо! ))))
Яж просил не пиши никогда таких глупостей
убрал за ненадобностью, что бы и не натыкатся самому
Гость
2373 - 05.06.2014 - 16:12
Ответ из Госдумы.

Уважа...!

В ответ на Ваше повторное обращение с информацией о действиях сотрудников Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД (г. Краснодар) ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщаю следующее.

В мой адрес поступают многочисленные обращения по этой теме. В результате неоднократного направления мной и рядом моих коллег депутатских запросов в надзорные органы Краснодарского края, прокуратурой были проведены соответствующие проверки, в ходе которых подтвердились случаи преднамеренного искажения работы комплексов фото- и видеофиксации нарушений с целью фальсификации штрафов.

Однако позиция ГУ МВД России по Краснодарскому краю не соответствует позиции краевой прокуратуры, в связи с чем прокуратурой Краснодарского края был подан иск в суд с целью оспаривания правомерности подобных административных постановлений, выданных на основании сфальсифицированных данных автоматических комплексов фото- и видеофиксации нарушений.

Таким образом, на данный момент решение указанной в Вашем обращении проблемы лежит исключительно в компетенции суда. В том случае, если иск надзорного ведомства будет удовлетворен, будет создана необходимая правоприменительная практика для оспаривания всех подобных административных постановлений.



Депутат Государственной Думы ФС РФ

Д.Г. Гудков
Гость
2374 - 05.06.2014 - 16:17
2463-Makks > Здравствуйте! Лучше расскажите, что там у вас в СК РФ.
Гость
2375 - 05.06.2014 - 17:20
2464-Напас Напасович > вопрос твой немножко смешон)))
Там ни у кого ничего не может быть!!!!
Гость
2376 - 05.06.2014 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Makks Посмотреть сообщение
на данный момент решение указанной в Вашем обращении проблемы лежит исключительно в компетенции суда.
Теперь стало понятно, что все зависит от решения Краевого суда. Если он принимает сторону Прокуратуры, то, с большой долей вероятности, нам отменят постановления. Если - МВД, то решения районных судов в нашу пользу будут отменены. После этого нам предстоит долгий путь кассаций. Причем, в данной ситуации, остаются шансы только у требований об отмене постановлений в связи с отсутствием доказательств. Я думаю, даже возбужденные СК уголовные дела при таком раскладе нам не помогут.
Для отстаивания нашей позиции помимо прокурорской проверки нам могут помочь результаты проверок, проведенных Роскомнадзором и ФСТЭКом. Осталось только заставить их провести эти проверки. У меня пока не получается, а МОСКАЛЬ помогать не хочет. Думаю, всем, кто настроен бороться дальше, надо будет объединять или хотя-бы координировать действия. Пример положительного результата от совместного творчества - сегодняшнее решение суда по АМ77.
Гость
2377 - 05.06.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
Причем, в данной ситуации, остаются шансы только у требований об отмене постановлений в связи с отсутствием доказательств
Других шансов не было и не будет я про это давно говорил на другое и не стоит надеятся.
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
Я думаю, даже возбужденные СК уголовные дела при таком раскладе нам не помогут.
Верно думаешь
Возбужденное УД это самопо себе ничего можно СКАЗАТЬ пустой ПШИК в лужу. Это всего лишь версия следственного органа и больше ничего.
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
Для отстаивания нашей позиции помимо прокурорской проверки нам могут помочь результаты проверок, проведенных Роскомнадзором и ФСТЭКом. Осталось только заставить их провести эти проверки.
Вимжу здесь НУЛЕВУЮ перспективу.

Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
У меня пока не получается, а МОСКАЛЬ помогать не хочет
ОПАЧКИ а как он должен хотеть помогать??
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
Думаю, всем, кто настроен бороться дальше, надо будет объединять или хотя-бы координировать действия.
Это образно говоря нужен команде капитан и ренер.
Смотря с трибуны на капитанов я вижу одно мусоление ИНН и всякой прочей ереси которая не имеет никакой связи с подлогом.
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
Пример положительного результата от совместного творчества - сегодняшнее решение суда по АМ77.
Да что то есть в этом но он с утречка поменял свою точку взгляда и заявил что готов даже про все забыть если оставят отмену без изменений ВО КАК
Гость
2378 - 05.06.2014 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А разве софт от МВС не будет меняться на другой в рамках программы внедрения единого софта во всех ЦАФАП страны?
На сегодняшний день ЦАФАП продолжает использовать ГОРИЗОНТ, несмотря на выявленные нарушения!Даже прокуратура им не указ! Еще раз обращаю внимание: С помощью программы ГОРИЗОНТ ЦАФАП обрабатывает наши персональные данные. Поэтому контроль за соблюдением ЦАФАПом требований закона обязан осуществлять Роскомнадзор!
Гость
2379 - 05.06.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
На сегодняшний день ЦАФАП продолжает использовать ГОРИЗОНТ, несмотря на выявленные нарушения!Даже прокуратура им не указ! Еще раз обращаю внимание: С помощью программы ГОРИЗОНТ ЦАФАП обрабатывает наши персональные данные. Поэтому контроль за соблюдением ЦАФАПом требований закона обязан осуществлять Роскомнадзор!
Опять ты лезешь не в ту оперу

Причом тут твои ПД и подлог фальсификация доказательств??
В данном случае, что пострадали твои ПД?
Никакой связи между ПД и фальсификацией доказательств НЕТ,
Гость
2380 - 05.06.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Вимжу здесь НУЛЕВУЮ перспективу.
Честно говоря, я так думал про Прокуратуру. Надо пробовать по всем каналам. Если удастся добиться от Роскомнадзора или ФСТЭКа результатов, аналогичных прокурорскому, то это может быть отличный дополнительный аргумент в нашу пользу при рассмотрении кассации.
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
ОПАЧКИ а как он должен хотеть помогать??
Он же заставил с помощью вееров прокуратуру провести настоящую проверку. Вот и тут бы мог веером махнуть!
Гость
2381 - 05.06.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Никакой связи между ПД и фальсификацией доказательств НЕТ,
В данном случае доказательство получается путем сопоставления фотографии с Арены с моими персональными данными из ГИС МВД. Этот процесс называется обработкой персональных данных. Если бы эта обработка проходила в соответствии с требованием 152-ФЗ, то вносимые в постановление данные являлись-бы доказательством!
Гость
2382 - 05.06.2014 - 18:43
А УГИБДД, я смотрю бесстрашные - буром прут на прокуратуру. Так то прокуратура теснее связана с судами, чем гаишники. Не прогадали бы ребята.
Гость
2383 - 05.06.2014 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
Честно говоря, я так думал про Прокуратуру
Не знаю про что так думал я увидел своими глазами другое
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
Если удастся добиться от Роскомнадзора или ФСТЭКа результатов, аналогичных прокурорскому, то это может быть отличный дополнительный аргумент в нашу пользу при рассмотрении кассации
А ты не в курсе что они для того что бы там проводить проверку должны получить разрешение на ее проведение у Прокуратуры?
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
Он же заставил с помощью вееров прокуратуру провести настоящую проверку.
Да ты прав так оно и есть, и двери в СК открыл именно он
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
. Вот и тут бы мог веером махнуть!
Ну интересно услышать для кого он должен был махнуть??--))
Ну а самое иглавное, что он в понедельник открыто сказал, что обстоятельства сложились таким образом, что он выходит из игры, и переходит на зрительскую трибуну.

Кстати чесно и без флуду ты явился прямым виновником этому--)) Ясно бе умыслу и сам того не подозревая но виновник это му все таки ТЫ--))
2471-Zorroblin > ты вроде бы я смотрел не глупый, но вот щас
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
В данном случае доказательство получается путем сопоставления фотографии с Арены с моими персональными данными из ГИС МВД. Этот процесс называется обработкой персональных данных. Если бы эта обработка проходила в соответствии с требованием 152-ФЗ, то вносимые в постановление данные являлись-бы доказательством!
НЕСЕШЬ ТАКУЮ НЕСУРАЗНУЮ ХРЕНЬ
Что честно аж плеваться хочется
Ты то сам подумал что ты пишешь??
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
В данном случае доказательство получается путем сопоставления фотографии с Арены с моими персональными данными из ГИС МВД.
Что вот это ты хоть задумался что за ЕРЕСЬ несусветную ты написал???
Или лишь бы красиво написать??
Блин Петросян нервно курит в сторонке как ты его перещеголял
Что это такое сопоставление фотографии с твоими данными??
Откуда тебе такое в голову взбрело???
Это даже уже не смешно тут рыдать с такого перла впору.
Никто никаких фотографий с твоими данными не сопоставляет.
Сама по себе фотография с АРЕНЫ это и есть ЕДИНСТВЕНОЕ доказательство вины.
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
Этот процесс называется обработкой персональных данных.
Блин какое сопоставление какая тут обработка???
Данные твои он берет согласно ГРЗ и вносит в постановление, где тут страдают твои ПД?? Ну где покажи тот момент когда в этом случае пострадали твои ПД??????????????
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
то вносимые в постановление данные являлись-бы доказательством!
Слышь у тебя случаем не ЖАР когда ты все это весь это перл писал????

Каким таким доказательством и ЧЕМУ доказательством могут являться твои ПД внесенные в постановление????
Тебе самому то не смешно????

Это я вижу ты поддался влиянию одного местного который явно страдает психическим растройствами и такую ЕРЕСЬ пишет.

ЗАПИШИ

Единственым доказательством вины пр вынесении постановления в случае автоматической фотофиксации АРЕНА может быть лишь ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ JPG сформированый авреной никакие твои или другие ПД доказательством по АПН не могут быть по определению
ЗАПИ САЛ????
Гость
2384 - 05.06.2014 - 19:48
:-) вон оно чо, шестеро соскочили, поскольку Чабан отменил те 15 постановлений.
Гость
2385 - 05.06.2014 - 19:55
2474-Напас Напасович > Да так оно и есть на самом деле
В пятницу почитали, в выходные собрались посовещались и в понедельник мне обьявили что на йу@@х я уже ине нужен предложили идти садом лесом просекой, и сказали мы и без тебя щас все в суде отменим. Даже забыв в этот момент и спасибо сказать что полгода на них буеквально пахал-)))
Ну я пережил СВИНСКАЯ сущность Кубаноидов мне давно известна.))))
Гость
2386 - 05.06.2014 - 19:59
2475-Маскаль > Понимаешь, им отмена постановлений нужна, а ты тут разорался, что отмену им не обещал. Неувязочка вышла. Бывает.

Но ты не переживай, они ещё своего хлебнут в судах. :-)
Гость
2387 - 05.06.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Каким таким доказательством и ЧЕМУ доказательством могут являться твои ПД внесенные в постановление????
"Статья 26.2. Доказательства.Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные.Эти данные устанавливаются...показаниями специальных технических средств." В законе не сказано, что доказательствами являются показания СТС. Сказано - устанавливаются! В фото с Арены нет данных, что а/м принадлежит мне. Чтобы выяснить, кому выставлять штраф, необходимо данные с номером и маркой а/м отправить в ГИС МВД, в которой содержится информация обо мне, как владельце этого а/м.Этот процесс прекрасно подпадает под вышеуказанную формулировку в законе. Никакой ереси тут нет.
Гость
2388 - 05.06.2014 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Понимаешь, им отмена постановлений нужна,
откуда ты знаешь что им нужно?
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
а ты тут разорался, что отмену им не обещал.
И откуда ты знаешь что я им говорил и что обещал?
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Но ты не переживай, они ещё своего хлебнут в судах. :-)
Ну а чего мне переживать??
Я помогал БЕЗВОЗМЕДНО
А что хлебнут то я знаю)))))

Да и они уже поняли что до реальных судов еще как до Китайской границы рачком-))
Гость
2389 - 05.06.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
А ты не в курсе что они для того что бы там проводить проверку должны получить разрешение на ее проведение у Прокуратуры?
Статья 23. Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных

1. Уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, на который возлагается обеспечение контроля и надзора за соответствием обработки персональных данных требованиям настоящего Федерального закона, является федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере информационных технологий и связи.(Роскомнадзор)
3. Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных имеет право:
4) принимать в установленном законодательством Российской Федерации порядке меры по приостановлению или прекращению обработки персональных данных, осуществляемой с нарушением требований настоящего Федерального закона;
5) обращаться в суд с исковыми заявлениями в защиту прав субъектов персональных данных и представлять интересы субъектов персональных данных в суде;
7) направлять в органы прокуратуры, другие правоохранительные органы материалы для решения вопроса о возбуждении уголовных дел по признакам преступлений, связанных с нарушением прав субъектов персональных данных, в соответствии с подведомственностью;
Так что ничего в прокуратуре они получать не должны!
Я еще раз настаиваю, что ключевым в нашем вопросе является 152-ФЗ!
Гость
2390 - 05.06.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Сегодня проезжая по городу обнаружил "КРЕЧЕТ"
Висит уже вторую неделю возле гнезда МВС :-) Каждый день его проезжаю.
Гость
2391 - 05.06.2014 - 20:15
2477-Zorroblin > ты мне статьи эти не тычь я их знал когда ты в ясельки еще ходил
и ЗАПИШИ
Читать текст ст КоАП ничего не значит надо его уметь применять
ЗАПИШИ ЮНОША СЕБЕ ЕЩЕ РАЗОК
Включи соображалку и пусть она поработает мож чо и дойдет до тебя
В нашем случае ЕДИНСТВЕНЫМ ДОКАЗАТЕЛСТВОМ вины являеться JPG с АРЕНЫ.
Остальное все ПЫЛЬ и дурость одного психичиски больного который эту заразу рапсространил по форуму.
Есть ФОТО это Доказательство.
Каким он образом получит твои ПД для внесения в постановление нигде не оговоренно, та хоть через запрос по почте плучит, и в каком ПО он оформит постановление не имеет значения ЗАКОН не устанвливает этого. Та Хоть в ВОРДЕ, кстати тебе для справки первые годы постановления именно в ВОРДЕ и оформлялись.
УСВОИЛ??
ЗАПИСЫВАЙ ДАЛЬШЕ
Даже если тебе удасться доказать что они нарушили ЗАКОН о ПД и что они даже твои ПД передали третьим лицам, а уних есть оригинальный фал JPG это никак не сможет быть основанием для отмены постановления. Их накажут за нарушение но постановление будет законным.
Так как доказателство твоей вины полученно ЗАКОННЫМ путем
А твои ПД никак не могут являться доказательством
\ЗАПИ САЛ??
Гость
2392 - 05.06.2014 - 20:16
2479-Zorroblin > ты не путай грешное справедным
Гость
2393 - 05.06.2014 - 20:18
2480. А где это гнездо неуловимого мвс?
Гость
2394 - 05.06.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
А где это гнездо неуловимого мвс?
Селезнева 104
Гость
2395 - 05.06.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение А где это гнездо неуловимого мвс? Селезнева 104
я имел ввиду другое гнездо - сервисный центр (?) на 3м Тихорецком проезде. Там он и висит на ихней тестировочной вышке рядом с кучкой радаров.
Гость
2396 - 05.06.2014 - 20:24
2485-seu > откуда у тебя такие данные и какие этому у тебя есть подтверждения?
Гость
2397 - 05.06.2014 - 20:26
2485. Я даже таких улиц не знаю! Хотя это их юр адрес, согласно егрюл.
Гость
2398 - 05.06.2014 - 20:34
2486-Маскаль >данные и подтверждения чего именно?
За СЦ говорил ты в первой теме ) А проезжаю я там каждый день на работу и Кречет невозможно не приметить из-за его особой формы.
З.Ы: во всяком случае валяется где-то визитка начальника отдела программного обеспечения МВС г-на Иващенко с адресом 3й Тихоецкий проезд
Гость
2399 - 05.06.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от seu Посмотреть сообщение
Тихоецкий проезд
читать как Тихорецкий проезд
Гость
2400 - 05.06.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от seu Посмотреть сообщение
За СЦ говорил ты в первой теме
Да Ну даже по синьке такого не мог сказать
Цитата:
Сообщение от seu Посмотреть сообщение
во всяком случае валяется где-то визитка начальника отдела программного обеспечения МВС г-на Иващенко с адресом 3й Тихоецкий проезд
та я тебе всячких визиток могу напечать КАКИХ ХОЧЕШЬ
это всего лишь твои догадки которые ты выдаешь за УТВЕРЖДЕНИЯ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены