К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проверяли ли вы себя на штрафы?2

Гость
0 - 20.04.2014 - 15:17
Решение модераторов одобряю! Последние страницы - это перебор! Надеюсь, выводы сделаны. Тема, нужная многим не должна быть в архиве. Давйте уважать друг друга.


2641 - 19.06.2014 - 09:50
2730-Маскаль > смотря в чем заключается "ИЗМЕНЕНИЕ СИСТЕМЫ НУМЕРАЦИИ" я если честно...не понимаю...что там можно изменить... номер региона? количество букф? или количество цифр?
Гость
2642 - 19.06.2014 - 09:51
2729-майор >ну раньше формат бы 93 ЦЗ 000000, а щас 20 цифр
Гость
2643 - 19.06.2014 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
И что ты в нем видишь интересного??
Мо-быть боятся, что номерной ёмкости в старой нумерации не хватит на их планы по фальсификату на этот год?
2644 - 19.06.2014 - 09:55
2732-thu > Маскаль знает...инфа 149%...а вот соизволит ли сказать или нет ))) это от его сегодняшней степени вредности зависит...
Гость
2645 - 19.06.2014 - 10:02
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
Маскаль знает...
Сомневаюсь, судя по вопросам.

Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Мо-быть боятся, что номерной ёмкости в старой нумерации не хватит на их планы по фальсификату на этот год?
Это если 20 знаков... Квадриллиард постановлений? За год? Хм... Они Китай наверное, тоже охватят системой фальсификации :)
2646 - 19.06.2014 - 10:12
2735-thu > китай тут не причем ))) система нумерации в принципе таже осталась- каждый регион имеет свой цифровой диапазон (просто буквы заменили на цифры- одна буквенная позиция имела примерно 20 значений...заменив ее на двузначное число-увеличили это значение до 100...а так как букв было две-и для фотовидеофиксации отводились только определенные буквенные серии-заменив их,соответственно увеличили диапазон ...) все это связано с единой информационной системой ГИБДД- ЦАФАП тут не причем...
Гость
2647 - 19.06.2014 - 10:14
2731-майор > ну сам подумай, что может измениться (В ПЛАНЕ ЧЕСТНОСТИ ИХ РАБОТЫ)с изменой нумерации? Та ровным счетом НИЧЕГО ЯЧ щитаю это обсуждать просто глупо..................

Тут наверное и ты заметил своим военным глазом))) Что некоторые госпожи придя к господам-) пытаються любыми средствами привлечь к себе внимания, и чего токо не придумывают Начиная от орассказов что Вам всем все отменят, до полнейшей ДЕЗИНФОРМАЦИИ
Вот ярчайший пример сказанному-)
Трамвайная/Онежская убрали знаки приоритета и табличку "Направление главной дороги"

Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Мо-быть боятся, что номерной ёмкости в старой нумерации не хватит на их планы по фальсификату на этот год?
Вот интесные вещи -))
Ты и Напас как только увидите перл какой нить госпожи, и так старательно любите это перемусолить. Вроде как стараетесь всем подтвердить, что сказаное госпожой-) это истина в последней инстанции.
Не будут они в любом случае фальсифицировать в тех масштабах.
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
Маскаль знает...инфа 149%...а вот соизволит ли сказать или нет ))) это от его сегодняшней степени вредности зависит...
Та даже не хочу и узнавать ну ненужное это пойми!!!!!
2648 - 19.06.2014 - 10:18
2737-Маскаль > конечно...ничего не изменится от изменения порядка нумерации- программе пофиг...для нее что буквы,что цифры- тот же набор 1 и 0
Гость
2649 - 19.06.2014 - 10:21
2737-Маскаль >Вот что за [*****] ты несёшь? К чему эти левейшие ссылки на знаки приоритета, обсуждаемые невесть кем и невесть где? Тебе задали вопрос - "знаешь?". Ты ответил - "не знаю и знать не хочу". Всё, вопрос снят.

А уж в плане привлечь к себе внимание тебе нет равных, даже со зрительской трибуны готов говном кидаться, лишь бы тебя заметили :)
Гость
2650 - 19.06.2014 - 10:32
2739-thu > каков вопрос таков ответ
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
А уж в плане привлечь к себе внимание тебе нет равных, даже со зрительской трибуны готов говном кидаться, лишь бы тебя заметили :)
Не вот не надо с больной головы на здоровую переводить-)

Я же не на этой ветке что бы привлекать к себе внимание

http://forums.kuban.ru/f1065/
Там можно сказать
что господин пришол к госпожам и привлекает к себе внимание-)
Гость
2651 - 19.06.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Я же не на этой ветке что бы привлекать к себе внимание http://forums.kuban.ru/f1065/
Ну мне о существовании этой ветки вообще не известно, и здесь я нахожусь из-за трех десятков липовых постановлений, а не из-за желания пообщаться.

Просто я узнала, что постановления в этом году другим людям шлют такими же пачками. Картинка с черной полосой такая же, как в нашем случае, QR-код в платежке заменен на штрих-код с номером постановления. и номер этот другого формата. Поэтому и размышляю, может ли это быть связано с поспешно принятыми изменениями в системе после поднятого кипиша или же это плановый переход на новый формат.
Твоя позиция мне ясна, спасибо, можешь больше не амортизировать клаву.
Гость
2652 - 19.06.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
и здесь я нахожусь из-за трех десятков липовых постановлений,
Ну пока что они настоящие а не липовые, разве не так??
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
а не из-за желания пообщаться.
Ой ну не надо скромничать
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Просто я узнала, что постановления в этом году другим людям шлют такими же пачками.
Я не знаю таких случаев!!!!!

И даже в сети не видел упоминаий об этом!!!!
Если не считать постановления которые в начале года людям пришли за октябрь ноябрь прошлого года.

Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Картинка с черной полосой такая же, как в нашем случае,
Ну тут я вижу у госпожи дальше не получается понять главный смысл происходящего !!!!!!
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Твоя позиция мне ясна, спасибо, можешь больше не амортизировать клаву.
Ничего тебе не ясно и не может быть ясно, а клаву мою не жалей за свои деньги куплял-)
Гость
2653 - 19.06.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Ну пока что они настоящие а не липовые, разве не так??
Они липовые по своей сути, а не своему юридическому статусу, который в нашей стране может быть любым.

Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Я не знаю таких случаев!!!!!
Это не значит, что их нет. Есть как минимум 2 человека, кто получил за февраль, март 2014-го по 26 писем счастья. Постановления оформлены соответственно мартом-апрелем.
Гость
2654 - 19.06.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Они липовые по своей сути,
Это ты выдаешь желаемое за действительное
Я понимаю твои слова ЛИПОВЫЕ как сфальсифицированные???
Даже если ты их и отменишь то токо по формальному признаку а доказать что они фальшивые УВЫ не сможешь.
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Это не значит, что их нет.
Я не утверждал что их нет. Я сказал не встретил ни единого случая, и то что ты визуальным осмотром определила что они липовые просто смешно!!!!!
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Есть как минимум 2 человека, кто получил за февраль, март 2014-го по 26 писем счастья.
Не думаю, что в это время они продолжали тоже самое и вменяли людям нарушения которых они не совершали, к этому времени они научились все таки жизни.
Гость
2655 - 19.06.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Я понимаю твои слова ЛИПОВЫЕ как сфальсифицированные
Нифига ты не понимаешь. Под словом "липовые" я понимаю тот факт, что они не отражают действительную ситуацию. В действительности я не ездила с той скоростью, которую мне вменяют. И точка.

У меня нет цели доказать, что они фальшивые. Основная цель - отменить, либо иметь легальные основания не оплачивать. Второстепенных целей несколько, не буду вдаваться в подробности.

Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
то что ты визуальным осмотром определила что они липовые просто смешно
Не надо свои домыслы озвучивать как мои слова. Я не сказала нигде, что ТЕ постановления липовые. Просто озвучила факт их существования в достаточно массовом для отдельно взятого лица количестве. И мои предположения об их природе основаны не на визуальном осмотре - водители полагают, что не нарушали, у них есть основания так думать, а у меня нет пока оснований им не верить.

Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
к этому времени они научились все таки жизни
Если они по твоему мнению научились жизни, то какого фига ты пишешь, что Безродный станет опять начальником и будет продолжать возглавлять фальсификаторов? Его жинь ничему не учит? Или у тебя, как всегда - двойные стандарты?
Гость
2656 - 19.06.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Под словом "липовые" я понимаю тот факт, что они не отражают действительную ситуацию. В действительности я не ездила с той скоростью, которую мне вменяют. И точка.
Не торопись ставить точку

Ездила или не ездила это опять же вопрос и всего лишь твои слова, и тоже доказать свои слова ничем не сможешь.
Не исключено, что все твои 30 постановлений тебе вынесены справедливо
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Основная цель - отменить, либо иметь легальные основания не оплачивать.
Вот самое главное, ты узнала, что у них все доказательства уничтожены, и решила воспользоваться этим моментом и соскочить со штрафов которые ты заслужила.
Это как вариант, а что его исключаем???
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Просто озвучила факт их существования в достаточно массовом для отдельно взятого лица количестве.
Во первых я сомневаюсь в таком это всего лишь твои слова, сканы бы глянуть то сомнения бы и развеялись, а в настоящее время сомневаюсь что такое есть, а если есть то думаю этот человек уже их заслуженно получил и фиг отвертится когда.
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
водители полагают, что не нарушали, у них есть основания так думать,
Ну они ПРЯМО заинтересованы так полагать!!!!!!!!!!
Пусть попытаються доказать свое!!!!
Посмотрим что с этого выйдет
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Если они по твоему мнению научились жизни, то какого фига ты пишешь, что Безродный станет опять начальником и будет продолжать возглавлять фальсификаторов?
Я написал что он препринимает попытки опять стать Начальником ЦАФАП, а фальсификаторами мы их называем по привычке, хотя никто не имеет ни одно доказательства что они фальсификаторы, ну не доказано именно это.
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Его жинь ничему не учит?
Думаю научила, но уточнять и беседовать с ним не буду противен он мне за все его деяния.
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Или у тебя, как всегда - двойные стандарты?
Как понять это??
Я порлагаю что ты хочешь в чем то меня обвинить??
2657 - 19.06.2014 - 11:59
брейк...!!!
слова "фальсифицирование"..."липовое"...применяемое к постановлению- по формулировке, подразумевает "не настоящее"!!!
вы уж определитесь:
-либо постановления "фальсифицированные"-это не настоящие (не путать с незаконными)...
-либо постановления "фальсифицированные"- это постановления, в которых использованы "фальсифицированные" данные, т.е. основанные на не соответствующих фактическим показаниях СТС...
все же есть некая разница между первым и вторым видом...
Гость
2658 - 19.06.2014 - 12:11
2747-майор > я понял так что ты это пост адресуешь госпоже??

Мне не надо это все разьяснять я в курсах)))

Ни один из твоих видом к нашей ситуации не относиться
внутрение убеждения отбросим будем оперировать исключительно фактами.
Ни одно из постаногрвлений и не будет признаннно незаконым или неправомерным если они сами в том не признаються!!!!!
Их можно отменить только по формальному признаку отсутствием доказательств.
О чем я МНОГОКРАТНО с самого начала твердил.
Вменить им, что они умышленно выносили постаногвления за нарушения которые люди не совершали фиг прокатит если сами в этом не признаются!!!
Их ответ ПРОСТ.
Мы выносили по настоящим доказательствам

а потом они у нас все исчезли по чье то ошибке

Вот и весь СКАЗ

И погнесут ответственность за эту ошибку по удалению файлов и больше ничего.
У них мозги жиром заплыли и они развели всю эту бодягу, я на их месте давно бы закрыл этот вопрос и забыл бы про него, отделавшись малой кровью и затратив при этом цветных бумажек в сотню раз меньше чем они уже затратили))))
Гость
2659 - 19.06.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Ездила или не ездила это опять же вопрос и всего лишь твои слова, и тоже доказать свои слова ничем не сможешь. Не исключено, что все твои 30 постановлений тебе вынесены справедливо
Уж тебе-то доказывать точно ничего не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
сканы бы глянуть то сомнения бы и развеялись
Сканы все у меня есть, но их судьбу пусть решает их владелец.
2660 - 19.06.2014 - 12:28
2748-Маскаль > та блин...вот и я о том же...нет мальчика-нет голого короля , в данном случае меняем местами короля и мальчика (надеюсь смысл понятен)
... даже прокуратура (пока) дипломатично сформулировала...некорректная обработка - эх...
Гость
2661 - 19.06.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
даже прокуратура (пока) дипломатично сформулировала..
Судя по общению с прокуратурой, слово "пока" можно исключить. Не могут они ничего доказать в плане умысла, как ни бьются.
2662 - 19.06.2014 - 12:47
2751-thu > насколько я помню.... из личного общения с представителями этого ведомства- если изначально нет свидетельств ПРЯМО УКАЗЫВАЮЩИХ НА УМЫШЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ, то сначала доказывается сам факт события, а потом уже исследуются обстоятельства его совершения и формулируется мотив... так что думаю- имеет место быть явно "заинтересованный" подход у прокуратуры к "штрафам от ЦАФАПа"
Гость
2663 - 19.06.2014 - 12:52
2752-майор >не будем никого голословно обвинять, будем воевать дальше.
Гость
2664 - 19.06.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Уж тебе-то доказывать точно ничего не собираюсь.
А зачем? я это и не просил
Та и никому этого НИКОГДА не сможешь доказать!!
Ты можешь всего лишь свое мнение высказать
Что ты не нарушала не могла нарушать и все 30 тебе выписали незаконно
Но даже обосновать это свое мнение ничем не сможешь
А я могу высказать свое мнение
Что все 30 постановлений тебе они выписали обоснованно и законно и ты хочешь под шум волны уйти от ответствености за нарушения которые ты совершила!!
И Обоснование этому мнению есть.
Почему мне за этот период не прислали ни одного штрафа?
Почему моей дочке за этот период не прислали ни одного штрафа?
Почему соему зятю за этот период не прислали ни одного штрафа?
Почему моим 5 племяникам за этот период не прислали ни одного штрафа?
Потому что мы не нарушаем скоростной режим
А тем кто лихачит и нарушает скоростной режим и прислали одна из них госпожа thu
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Сканы все у меня есть, но их судьбу пусть решает их владелец.
Ну попроси владельца убрать ПД и показать, бо подумай сама пока что это блеф!!!!

Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
2748-Маскаль > та блин...вот и я о том же...нет мальчика-нет голого короля , в данном случае меняем местами короля и мальчика (надеюсь смысл понятен)
Та все понятно.
Я спервого дня всем говорил
Что даю инфу 200% что у них нет ни единного файла доказательства. Только на это и ставьте упор токо это ЕДИНСТВЕНЫЙ способ отменить постановления и наказать их и переломить ситуацию.
А что дальше пошло!!!!

Появились некие умники и начали изобретать всякую чушь чем уводили людей от истины

И что ты лично сейчас видишь???
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
.. даже прокуратура (пока) дипломатично сформулировала...некорректная обработка - эх...
Это не дипломатичность, это глупейший шаг с их стороны и обстоятельство указывающее на коррупционную составляющую.
Не может быть НИКАКОЙ обработки данных полученых с СТС АРЕНА повторю Не может быть НИКАКОЙ обработки данных полученых с СТС АРЕНА
Оттуда получаються в виде данных только доказательства вины лиц, а доказательства НЕ МОГУТ ОБРАБАТЫВАТЬСЯ, они могут только исследоваться.
Вот это глупейшая ошибка Прокурорских
И за это я их уже начал подтягивать, но судьба распорядилась что я перешол на трибуну для зрителей.
За такую формудировку я бы с них шкуру спустил.
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Не могут они ничего доказать в плане умысла, как ни бьются.
Все они могут и им были даны все ниточки, но они не пожелали доказывать
Гость
2665 - 19.06.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
насколько я помню.... из личного общения с представителями этого ведомства- если изначально нет свидетельств ПРЯМО УКАЗЫВАЮЩИХ НА УМЫШЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ, то сначала доказывается сам факт события,
Да сам факт и доказан что все доказательства уничтожены, потому и возбудили УД по ст 293 Халатность.
БО инных доказаетльств они не захотели иметь.
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
а потом уже исследуются обстоятельства его совершения и формулируется мотив...
Да все согласно УПК
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
так что думаю- имеет место быть явно "заинтересованный" подход у прокуратуры к "штрафам от ЦАФАПа"
Я тоже так думаю и небезосновательно выше описал.
Гость
2666 - 19.06.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Почему мне за этот период не прислали ни одного штрафа? Почему моей дочке за этот период не прислали ни одного штрафа? Почему соему зятю за этот период не прислали ни одного штрафа? Почему моим 5 племяникам за этот период не прислали ни одного штрафа? Потому что мы не нарушаем скоростной режим
Я смотрю и у тебя галоперидол закончился :))))))
Гость
2667 - 19.06.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Я смотрю и у тебя галоперидол закончился :))))))
Когда аппонент загнан в тупик и ему нечего противостоять он пускаеться на все вплоть до унижений и оскорблений.
Я понимаю что мои доводы тебе никак не по душе, а федь я привел сухие факты а ты сразу бросилась на галоперидол, ты хоть понимаешь что ты мне этим припимала? Отдаешь себе отчет??

А Надо тыж госпожа все таки
Гость
2668 - 19.06.2014 - 13:18
2757-Маскаль >мне твои доводы абсолютно до лампочки, ты же считаешь возможным писать такую чушь в качестве аргумента, так и моя ничуть не хуже.
И что ты корячишься всё время втиснуть слово "госпожа" в любую свою фразу? Ты пойди хоть перечитай про кого это было сказано, если память подводит :)
Гость
2669 - 19.06.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
мне твои доводы абсолютно до лампочки, ты же считаешь возможным писать такую чушь в качестве аргумента, так и моя ничуть не хуже.
Все таки следи за своей речью
Я даже не нарушил элементарных норм общения с людьмии в качестве примера привел то что я не имею штрафов и мои близкие родственики
в ответ ты что написала
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Я смотрю и у тебя галоперидол закончился :))))))
Это что такое??
Это средство применяеться только для успокоения в стационарных условиях для ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ

И ты мне его приписываешь

Не кажеться тебе что ты слишком зарываешься??

Следи за своей речью

Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
И что ты корячишься всё время втиснуть слово "госпожа" в любую свою фразу? Ты пойди хоть перечитай про кого это было сказано, если память подводит :)
Не ну не права ты тут про кого в последний раз это было сказано я помню и память меня не подводит.
Но в твой адрес это тоже тут многгоократно было сказано.
На личности не буду переходить, кто в теме тот сам все поймет-)))
Есть тут такие посетители форума и темы, онии свою озабоченность так бурно показывают )))
как тоольбко появляеться скажу мягко пост от посетителя лица женского пола, как они самые первые подскакивают и кричат ГОСПОЖА-)))
И многократно упоминают вот у госпожи thu надо спросить, вот госпожа thu была вчера в суде.
Яж подумал мож и вправду госпожа потому и писал что госпожа thu а вот когда они пишут что госпожа thu ты почему то не возмущалдась-))) а я знаю почему токо промолчу а то забанють-)))
Гость
2670 - 19.06.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
И многократно упоминают вот у госпожи thu надо спросить, вот госпожа thu была вчера в суде.
Слушай, ну что за глупости? Ну ведь выдумываешь на ходу. Непонятно только зачем? Я понимаю, у тебя свои счёты с определенными людьми, ты неоднократно с ними тут цапался. Но не стоит цепляться к каждому их слову только для того, чтобы раздуть из мухи слона. Ты себе домысливаешь какую-то ерунду, и пишешь её с одной целью - напакостить оппоненту. Если твои посты тут на вежливость протестировать, то ты поймешь, что с твоей стороны некорректно меня поучать.
То, что ты привел в пример своих родственников - ну тебе самому не смешно? Ты прекрасно знаешь ВСЮ ситуацию и непонятно за каким фигом пытаешься вывернуть всё наизнанку. Ну давай приведи еще в пример остальных полмиллиона жителей города, не получивших постановления, посмеёмся еще. Ты сам понимаешь бредовость этого примера.
Так что давай не будем тут выяснять, КТО зарывается. Ты из одного моего вопроса раздул невесть что, теперь расхлёбывай.
Гость
2671 - 19.06.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
То, что ты привел в пример своих родственников - ну тебе самому не смешно?
Причём про бапку-то не пишет! А по её поводу веера слал...
Гость
2672 - 19.06.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Если твои посты тут на вежливость протестировать, то ты поймешь, что с твоей стороны некорректно меня поучать.
Про все посты не надо я привел пример относительно тех постов которые касались нас двоих
И напомню приведеный мной пример про родствеников в ответ ты выставимла психически больным
Не надо перекручивать и не щитай себя святошей
Гость
2673 - 19.06.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Причём про бапку-то не пишет!
Про какую бапку??
Гость
2674 - 19.06.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
в ответ ты выставимла психически больным
А ты выставил меня злостным нарушителем ПДД. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок :)))
Гость
2675 - 19.06.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Про какую бапку??
2676 - 19.06.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Почему мне за этот период не прислали ни одного штрафа? Почему моей дочке за этот период не прислали ни одного штрафа? Почему соему зятю за этот период не прислали ни одного штрафа? Почему моим 5 племяникам за этот период не прислали ни одного штрафа? Потому что мы не нарушаем скоростной режим
А я вижу 2 варианта:
1 - вы обо всем этом знали и всех успели предупредить, чтобы под камерами ехали менее положенного ограничения...
2 - просто сделали так, чтобы на них этих штрафов не повесили

С Вашими знаниями достачно просто намекнуть, чтоб эти постановления не выписывались... Вот и всё.
Уверен, что всем тем, кто был связан с этим мошеничеством тоже ничего не приходило, т.к. никто никогда правил не нарушает.

p/s/ мы же никак не проверим, приходили ли постановления вашим племянникам. Может у них и машин нету или живут там, где камер нет.
Моему отцу, братьям, сестрам и остальным родственникам тоже не приходили. просто потому, что когото в этот период не мотало в Краснодар, остальные либо живут в Тимашевске, либо в станицах, где камер ваще нету.
маскаль, а зачем в Титаровке постоянно камеру снимают в центре/ потом вешают, потом опять снимают, потом опять опять вешают, потом опять... Новый супер метод какой-то проверяют.
Гость
2677 - 19.06.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
А ты выставил меня злостным нарушителем ПДД.
Та не нервничай не надо, я понимаю, что чего то не хватает но все равно посдержаней-)
По первых я не выставил, А В ДИСКУСИИ ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ, причем его обосновал.
Человек имеет право на свое мнение любой и каждый но здравый смысл говорит, что это мнение на чем то основано должно быть неправда ли??
А оно мое мнение и небезосновательное,
Так решил совсем не я, и не причастен к этому.
Это решил каепитан полиции Аришин Д.Л.. Его Государство уполномочило решать кто нарушитель, и он решил, что госпожа thu являеться нарушителем ПДД. И это оформил соответсвующим образом. И на данный момент нашей дискусии так оно ФАКТИЧЕСКИ и есть.
Или я в чем то ошибся??
Гость
2678 - 19.06.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Den3110 Посмотреть сообщение
А я вижу 2 варианта: 1 - вы обо всем этом знали и всех успели предупредить, чтобы под камерами ехали менее положенного ограничения...
Выкинь эту глупость с голловы
Цитата:
Сообщение от Den3110 Посмотреть сообщение
2 - просто сделали так, чтобы на них этих штрафов не повесили С Вашими знаниями достачно просто намекнуть, чтоб эти постановления не выписывались... Вот и всё.
Тут ты частично прав все таки
Ну в отношении моих родственников откинь напрочь.
А в отношении себя да я не намекал а прямо Безроднему и сказал до начала всей этой канпители год назад.

Дима если ты исчо раз пришлешь мне такую шнягу, то я твою задницу разорву на части и скормлю льву в Парке Солнечный остров))Он посмеялся токо)) Тогда я сказал если это не действенно для тебя то тогда приложу все усилия и отправлю тебя в Свердловскую область в Нижний Тагил как я отправил ХХХХХХХХХХХХХ он хорошо это знал, и тут он со мной согласился, на прощание я ему посоветовал сделать себе на руке на видном месте ТАТУ с № машины и моей фамилией, и больше я его не видел. Но скажу так же что я честно не превышаю скорость. такое могу допустить на трассе при обгоне но тут по другому небезопасно.
Цитата:
Сообщение от Den3110 Посмотреть сообщение
p/s/ мы же никак не проверим, приходили ли постановления вашим племянникам. Может у них и машин нету или живут там, где камер нет. Моему отцу, братьям, сестрам и остальным родственникам тоже не приходили. просто потому, что когото в этот период не мотало в Краснодар, остальные либо живут в Тимашевске, либо в станицах, где камер ваще нету.
Ну это понятно никто никому ничего доказывать и не собираеться.
Цитата:
Сообщение от Den3110 Посмотреть сообщение
маскаль, а зачем в Титаровке постоянно камеру снимают в центре/ потом вешают, потом опять снимают, потом опять опять вешают, потом опять... Новый супер метод какой-то проверяют.
Деньги же за обслуживание заплачены ОГРОМНЫЕ вот и делают вид что работают.
Ну а ваще это я сказал то юридически правильно тут надо было пыл госпожи остудить
Господа ониж знаешь какие они всегда и во всем правы а мыж холопы куда нам до них то-))

А ващще алгоритм тут у них интересный получился я имею ввиду почему в основном по одним камерам выписали а по другим нет. Сам не так давно до этого полностью докапался, а то тоже в непонятках был.
Гость
2679 - 19.06.2014 - 15:28
2765-Lucky Strike > если ты думаешь что это имеет какое то отношение ко мне то ты заблуждаеся это твои юношеские домыслы
Это госпожам блуждающим по форуму все это будешь тулить
Гость
2680 - 19.06.2014 - 15:37
2769-Маскаль >Да, да, да... Конечно это ни как к тебе не относится, скромный ты наш ))) Даже веера от имени вымышленных персонажей пишешь. Из скромности разумеется!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены