К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проверяли ли вы себя на штрафы?2

Гость
0 - 20.04.2014 - 15:17
Решение модераторов одобряю! Последние страницы - это перебор! Надеюсь, выводы сделаны. Тема, нужная многим не должна быть в архиве. Давйте уважать друг друга.


Гость
2321 - 05.06.2014 - 12:13
2410. Ничегоя уже не запрошу. Все четыре постановления федеральный судья Кутченко А.В. отменил. Судье Кутченко огромное спасибо за проявленный профессионализм и принципиальность. Аришину Дмитрию Львовичу настоятельно рекомендую не обжаловать данное решение и мы мирно забудем о существовании друг друга. Ну а если нет, то, как говорится, веер нам в помощь, тем более что накопал я случайно конкретно. Подробности не спрашивайте, еще даже решение не получил. Но девушка, помощник судьи уверяет, что случай мой индивидуальный.
Гость
2322 - 05.06.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
Ну а если нет, то, как говорится, веер нам в помощь
ну так если нет - то и запроси..
Гость
2323 - 05.06.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
Я Аришина на полмира прославлю,
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
рекомендую не обжаловать данное решение и мы мирно забудем о существовании друг друга
быстро у тя настроение поменялось
бгггг
Гость
2324 - 05.06.2014 - 12:21
2412. Кое-что из аттестатов я сбросил Напасу, спроси у него.
Гость
2325 - 05.06.2014 - 12:22
2409-из лесу вышел > Тут в другом вопрос. Я говорю, что на Аренах есть клиент Пантеры, а он говорит, что это просто попил денег и нет там никакого клиента, который режет и сжимает фото.

Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
накопал я случайно конкретно
Вот про это хотелось бы поконкретнее. Можно в почту.
Гость
2326 - 05.06.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
а он говорит, что это просто попил денег
Так оно и есть
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
и нет там никакого клиента, который режет и сжимает фото.
ИДЕ и када я именно так сказал???
Гость
2327 - 05.06.2014 - 12:34
2415. Хотелось бы не оглашать до крайнего случая. Ну чтоб наш общий друг не смог подготовиться. Если не будет обжалования с его стороны, обязательно выложу, т.к. мне уже не пригодится. Самые большие ошибки Аришин совершает, когда начинает импровизировать в суде. Зачем так делать? Ну попал в тупик, попроси перерыва, обдумай, потом заявляй. Так то все сказанное записывается. Еще я думаю, что нет у них действовавших на момент фотофиксации актов поверки приборов, как-то так. Если что-то он не предоставил, значит и в природе нет.
Гость
2328 - 05.06.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
Аришину Дмитрию Львовичу настоятельно рекомендую не обжаловать данное решение и мы мирно забудем о существовании друг друга. Ну а если нет, то, как говорится, веер нам в помощь, тем более что накопал я случайно конкретно.
Во т он ключевой момент с ключевыми словами.
То о чем я всегда говорил.
Что судами даже если что то они отменят ситуацию и систему никак не переломить.
Вот Вам свежий пример!!
Человек вчера буквально был озабочен, ситуацией активно интересовался и задавал вопросы, ему ответили, в том числе даже я как зритель и то старался полнее ему дать ответы.
Сегодня видим обстановка совсем иная
4 постановления отменили, и он уже прямо всем говорит, что если Аришин не тронет его то и он про него забудет несмотря на то что он что то против него накопал. А ведь вчера возмущался то ведь что Аришин что не творит а все остается бещзнаказаным. А седни сам говорит что и трогать его не станет.
Просто весело.
Ну это понятно Кубюаноидная сущность наша. Я щас чото получил люди советом помогли и мне уже на все наплевать.
А еслри Аришин будет обжаловать то он снова на форум прибежит с КРИКАМИ КАРАУЛ Аришин снова борзеет есть вопросы помогите.
Я другого и не ожидал.
И даже грозиться Аришину ВЕЕРАМИ-))
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
быстро у тя настроение поменялось
Ну вот даже хмурав тоже самое вещает.
Гость
2329 - 05.06.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
ИДЕ и када я именно так сказал???
Искать не буду, но ты сказал, что фотки с Арены сливаются бесплатным софтом для бекапа на ПК ЦАФАПа, а бабки на клиентов Пантеры тупо под это дело украдены.

И ты же сказал, что обрезка и фальсификация делается отдельной прогой из целых фоток с графической подписью.
Гость
2330 - 05.06.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Искать не буду,
и правильно бо не найдешь тех слов что ты написал.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
но ты сказал, что фотки с Арены сливаются бесплатным софтом для бекапа на ПК ЦАФАПа, а бабки на клиентов Пантеры тупо под это дело украдены.
Да примерно так и сказал, вот так и надо было писать а не утверждать сорвсем иное.
Я и говорил Вам, что они всунули в арену бекапщик банальный которыми весь инет щас завален, и назвали это громко
Клиентская часть ПАНТЕРЫ. которая стоит ОГРОМНЫХ денех.

И Впихиваить сторонний софт они не имели права.
Посмотри у гуголя что такое АПК и все станет ясно чтго сенртифицированый АПК незя изменять или дополнять ни в плане железа ни в плане софта.


Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
И ты же сказал, что обрезка и фальсификация делается отдельной прогой из целых фоток с графической подписью.
Да и которую Прокуороские почему то не нашли!!!!!! Несмотря на то что им все было расжевано.
Я все это и вам расжеджвывал и что вы воспользовались tt.&&
ABU там вы все ИНН ищете в Интернете
А зачем Вам ИНН вы и сами не знаете
Гость
2331 - 05.06.2014 - 13:22
2418. Спасибо тебе, чисто по-человечески. Если бы не это твое постоянное: Аришин об тебя ноги вытер, в суд идут только дураки и т.д., то ничего бы у меня не получилось. Ну а так гордость и самолюбие взыграли, разум заработал, много что подсказали форумчане - это больше, чем наполовину их победа, а не моя. Я лишь проявил непреклонность. По поводу крайсуда я на 99,9999% уверен, что Аришин обжалует и получит свой веер, т.к. в отличии от нас, людей свободных и здравомыслящих, ни от чего не зависящих, он человек системы и система толкнет его на обжалование, ну не может не толкнуть. Я просто предлагаю Аришину внять голосу разума и все. Я его личным врагом не считаю, а мы все для него именно враги.
Гость
2332 - 05.06.2014 - 13:27
2421-АМ77 > Отменили в связи с отсутствием события? Или состава?
Гость
2333 - 05.06.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
Аришину Дмитрию Львовичу настоятельно рекомендую не обжаловать данное решение и мы мирно забудем о существовании друг друга. Ну а если нет, то, как говорится, веер нам в помощь, тем более что накопал я случайно конкретно.
Ты показал свою сущность а остальные опусы это всего лишь попытка отмазки от признания своей сущности которое ты сделал в порыве ЭЙФОРИИ после суда.
Гость
2334 - 05.06.2014 - 13:38
2422. Решения еще не видел, наверное, после праздников.
2423. Так надо в суд обращаться или нет? Тебе моя сущность неведома. Еще раз на бис повтори, что Аришин об нас ноги вытерет в суде. А то как-то скучно. Ну а если серьезно - ты же прекрасно понимаешь, что он обжалует и писать обращения все- равно придется.
Гость
2335 - 05.06.2014 - 13:44
Если кому интересно, могу выложить свое возражение.
Гость
2336 - 05.06.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
Тебе моя сущность неведома.
Ты ее показал и я указал то место

Сегодня ты совсем другой
Вчера ты меня спрашивал просил ответ а сегодня уже желчь на меня выпускаешь, вчера спрашивая чего ты желью не плевался в мою сторону а сегодня уже плюешь
Вот и твоя сушность
Гость
2337 - 05.06.2014 - 13:49
2424-АМ77 > ЭЙФОРИЯ это страшная штука, она на людей действует исключительно отрицательно. ПОД воздействием ЭЙФОРИИ ДРУЗЬЯ предают своих друзей и им об этом открыто говорят что ты уже никто и я перехожу в другой лагерь на другую табуретку.
Так что твоим поведением я нисколько не удивлен.
Гость
2338 - 05.06.2014 - 13:56
2425-АМ77 > Давай.
Гость
2339 - 05.06.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
Кое-что из аттестатов я сбросил Напасу, спроси у него.
напас, спрахую!!!
Гость
2340 - 05.06.2014 - 13:58
2427. В тебе умер великий поэт и мыслитель. Еще раз спасибо всем за оказанную помощь, впереди еще крайсуд, а дальше будет видно.
Да и потом есть еще пять постановлений - они никуда не делись.
2427. Какие алкогольные напитки предпочитаешь? Я проставляюсь по случаю маленькой передышки.
Гость
2341 - 05.06.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
2427. Какие алкогольные напитки предпочитаешь? Я проставляюсь по случаю маленькой передышки.
Не надо я пью токо с сисястыми бабами-)
Гость
2342 - 05.06.2014 - 14:13
http://5.firepic.org/5/images/2014-0...a0i2bjb0pi.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2014-0...35uhn9vkt1.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2014-0...1bp4wkxk7o.jpg
Гость
2343 - 05.06.2014 - 14:15
Маскаль,АМ77 позвольте смешаться в вашу дискуссию.
Суд выигран.В наших непонятках это большой и жирный плюс.Это радость? Да.Что в этом плохого?
Человек поблагодарил ?Да.Это тоже хорошо.
Что касается обжалования с противоположенной стороны. Будет-значит на второй круг.Не будет-забыли.
Лично у меня к вынесшему постановление инспектру претензий нет.Он винтик в системе и может носить любую фамилию.Сам он ничего не решает, а если решит, то будет искать работу. Система фальсификата создана не Аришиным и не сломается только решениями судов.Но и без них нельзя.
Гость
2344 - 05.06.2014 - 14:20
2431. Я и не собираюсь пить, вообще не пью. Говори, что нравится - вышлю с курьером или заберешь где угодно.
2433. Спасибо за понимание. Да и не от чего быть эйфории - все еще впереди.
Гость
2345 - 05.06.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от из лесу вышел Посмотреть сообщение
Лично у меня к вынесшему постановление инспектру претензий нет.
Он их и не выносил мало того он и в глаза их не видел
Гость
2346 - 05.06.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
вышлю с курьером
Согласен если только с сиськастой теткой-))
Гость
2347 - 05.06.2014 - 14:30
2435. мало того, что он их в глаза не видел (иначе увидел бы одинаковое время), так и его начальница его не читала, вынося решение по моей жалобе.
Аришин в суде: Кордон не формирует файл сигн, вообще, в принципе, и нехрен его у меня просить.
Мищенко в решении по жалобе: Кордон формирует файлы джейпег и сигн и защищает их эцп и это основные доказательства по делу. И кто из них не договоривает?
Гость
2348 - 05.06.2014 - 14:38
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
так и его начальница его не читала,
Так тыж знаешь начальницы думают о другом совсем, тыж как на свет вчера народился-)))
Гость
2349 - 05.06.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
И кто из них не договоривает?
Все.
Согласно выложенному в прошлой теме ТЗ, Кордон формирует:
1. JPG - Фотографию
2. XML - Параметры фиксации в текстовом виде
3. SIGN - Электронная подпись к двум предыдущим файлам.
Гость
2350 - 05.06.2014 - 14:43
Думать может о чем угодно, но подписывать документы и отправлять их в суд должностному лицу надо осторожно.
И все-таки, кордон формирует сигн или нет?
Гость
2351 - 05.06.2014 - 14:51
2440-АМ77 >
У тебя все отменённые штрафы с Кордона?
Гость
2352 - 05.06.2014 - 14:53
2441. Три арены - две с Мачуги (разные) и одна с Селезнева, ну и наш родимый кордон с Северного моста/ Щорса.
Гость
2353 - 05.06.2014 - 14:55
2439. Это точно? Есть ссылка? Тогда все еще хуже.
Гость
2354 - 05.06.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
и одна с Селезнева
Спасибо тебе, добрый человек! Первая радостная новость за столько дней!

Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
Есть ссылка?
Разумеется:
http://yadi.sk/d/Ht0M9_D8SNNie
Гость
2355 - 05.06.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Разумеется: http://yadi.sk/d/Ht0M9_D8SNNie
И что это какое то документальное подтверждение по заданому вопросу?
Гость
2356 - 05.06.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Первая радостная новость за столько дней!
Первая отмена не по камере из списка?! Это не просто радостная новость, это надо раскручивать по полной!
Гость
2357 - 05.06.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
И что это какое то документальное подтверждение по заданому вопросу?
Зачем задавать вопросы на которые ты сам лучше, чем кто-либо другой знаешь ответ?
Конечно же нет! Но как аргумент для сомнений и последующего судебного запроса в Симикон может использоваться.
Гость
2358 - 05.06.2014 - 15:20
"АПК «Кордон» должна быть предназначена для ..... фиксации в автоматическом режиме факта нарушения, автоматической
видеозаписи
процесса движения транспортного средства, идентификации государственных..."
шо Кордон ещо и видео пишет?? а нахрена?? потом видео в цафап передает? и у них трафика из-за этого много??
Гость
2359 - 05.06.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Конечно же нет! Но как аргумент для сомнений и последующего судебного запроса в Симикон может использоваться.
Ты у Аришина научился всякие листочки выдавать за документы и доказательства.??
Те листочки что ты человеку дал по ссылке полнейшия липа ни о чем не говорящая.
И каким же аргументом может являться безликий листочек выброшенный кем то на просторы Интернета???
Гость
2360 - 05.06.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
И каким же аргументом может являться безликий листочек выброшенный кем то на просторы Интернета???
Да обычный такой аргумент, не железный и не бетонный. В любом случае ходатайствовать о судебном запросе в Симикон можно и без него, но лучше всё-таки с ним.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены