К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Началась "зачистка" в экономике

Гость
0 - 19.12.2011 - 19:04
Путина долго просили называть имена и вот:

http://aftershock-1.livejournal.com/653713.html#cutid1

много имён по всей стране по ссылке выше.



Гость
321 - 28.12.2011 - 17:37
http://www.interfax.ru/photo.asp?id=56 если смотреть на расположения нафталином пропахшего Явика от присторелого фашиста Бадена
Гость
322 - 28.12.2011 - 17:38
он вовсе не старшая жена,а так для потанцовы..
323 - 28.12.2011 - 20:24
338-Аналитик >"А что, кто-то на третий срок собрался?"
Вот потому и не любят нынешнюю власть, что они всех дураками считают.
Гость
324 - 28.12.2011 - 20:47
341-Ку бань > Я убежден, что не дурак. Поэтому и не заморачиваюсь, что меня кто-то может посчитать дураком.

А когда в России власть любили? Или если в марте другую власть выберут, то ее сразу все полюбят? Ну-ну...
Гость
325 - 28.12.2011 - 20:56
336-Аналитик > можно я отвечу))
а ничего что когда всерьез обсуждалась проблема островов была мягко говря иная экономическая ситуация в стране? речь шла о передаче их Японии за сумму превышавшую в то время офигенский госдолг РФ. Был долг государства по выплатам пенсий и зарплат и мы занимали деньги под это за границей. Продать пару скал у черта на куличках не имеющих никакого экономического и стратегического значения кроме политического за нксколько млрд. доларов и вложить их конкретно в развитие ДВ РФ и сейчас имхо отличное решение.
про чеченских террористов - а ничего что лицо которое с оружием в руках воевало против РФ сейчас возглавляет субъект РФ под названием Чечня? Ничего не коробит? есть разница политическое обсуждение и бандитизм против представителей власти?
Гость
326 - 28.12.2011 - 21:12
343-sku > Ну, в России много "скал у черта на куличках". Давайте продавать их все при возникновении финансовых проблем. Много ли от России останется?

А что вы знаете про "бандитизм против представителей власти"? От террористов страдала не только власть, но и мирное население. К сожалению, страдают и до сих пор. И в терактах в Москве в метро, на Дубровке, в Буденновске и др. тоже по вашему власть пострадала?
Гость
327 - 28.12.2011 - 21:14
343-sku > Если взялись отвечать на мои вопросы, то ответьте, пож-та, на все с поста 328. Если хотите, конечно ))
Гость
328 - 28.12.2011 - 21:19
Мне, как и многим другим, не все нравится из того, что сейчас происходит в нашей стране. Но и положительные изменения не просто вижу, они меня касаются. И считаю, что альтернативы П-М и их команде сейчас нет. Если кто-то считает, что есть, давайте обсудим. Предлагайте варианты, но не только кандидатов в президенты, а именно команды.
Гость
329 - 28.12.2011 - 21:34
Аналитик- Я хочу видеть президентом патриота своей страны, который всё делает для народа, а не для кучки алигархов. Который не грабит свой народ, выводя деньги в оффшоры. Который не поделит все кормушки между своими родственниками, сослуживцами и друзьями. Который не будет принимать закон о президентстве самого себя теперь уже на 10 лет. Который не будет плевать на конституционное право народа на выборы и подтасовывать их результаты так, как ему надо. Который наконец перестанет обманывать свой народ и рассказывать о мифических нанотехнологиях, а реально будет развивать науку и производство. Который реально сделает страну не сырьевым придатком запада, а мощной индустриальной державой. Который будет наконец сажать чиновников за воровство, взятки и откаты с конфискацией имущества...
Думаю для начала хватит:)
Гость
330 - 28.12.2011 - 21:47
347-ВИННИ > Прям полный список дал с именами, должностями на которые эти имена предлагаются, и профессиональными навыками которые эти имена имеют.

Молодец, чо)) Прям как в советских фильмах, не знаю как и с кем, но в перед в светлое будущее...
Гость
331 - 28.12.2011 - 22:00
347-ВИННИ > Не вы ли это случайно? ))
А что вы думаете по поводу 346 поста?
Гость
332 - 28.12.2011 - 22:16
346-Аналитик >
Все настоящие команды-придатки одной команды. И такая команда уже монополист среди каких-либо других вдруг возникнувших команд. Для здоровой конкуренции, нужно чтобы другая команда была либо такой же по размерам или больше, либо меньше, но умнее и хитрее)что, априори, не может быть, так как самые умные и хитрые во всем мире-это евреи, а в России они все уже давно в одной команде. Конкурентов нет, как и дураков. Народ не берем во внимание-это рабочий пластилин.
Гость
333 - 28.12.2011 - 22:19
350-ДельтаПлан > Так и не понял, за кого же голосовать в марте, на ваш взгляд?
Гость
334 - 28.12.2011 - 22:24
Аналитик- А кого Вы хотите увидеть?:) Если по всем каналам только Путина показывают:) Даже Медведев уже на второй план отошел:) Конечно, другой альтернативы нет и не будет ещё 12 лет:)

Из команд, на мой взгляд, самая сильная у коммунистов. Если примкнуть к ним ещё несколько значимых фигур не из КПРФ, таких к примеру, как Кудрин и Рогозин, то получицца ваще отличная команда. Намного лучше существующей.
В свою очередь, хочу задать Вам вопрос. Вы считаете нынешнюю команду идеальной?:) Ну или хотя бы сильной?:) Как Вам такие персонажи, как Сердюков, Нургалиев, Онищенко, Фурсенко...?
Гость
335 - 28.12.2011 - 22:26
+352- Не удивлюсь, если Медведев в новогоднем поздравлинии объявит : "Я устал... я ухожу":)
Гость
336 - 28.12.2011 - 22:33
352-ВИННИ > Это что, Зюганова в Президенты? Вы настолько молоды, что не помните, что при коммунистах было в СССР?

Не считаю нынешнюю команду идеальной, но коней на переправе не меняют. Нельзя сейчас изменить курс России, чтобы не навредить ей. Это мое мнение.
Гость
337 - 28.12.2011 - 23:31
354-Аналитик >ИВИ?)
351-Аналитик >за самую сильную команду, конечно же) сильные же всегда побеждали? даже, если группа поддержки у слабой больше)
Гость
338 - 28.12.2011 - 23:37
350-ДельтаПлан > То есть опять во всем виноваты евреи? Таки неожиданный поворот)))

352-ВИННИ > Зюганов на прямой вопрос Позднера " Будет ли национализация в РФ если к власти придете Вы ( то есть сам Зюганов)" ответил "ДА будет". Тут уж как бы каждый выбирает сам какая экономическая модель ему ближе.

Нынешняя команда не идеальна, но она дала видимый и существенный результат, чего не было очень давно.

ЗЫ Если что Рогозин и Кудрин это люди команды Путина, Кудрина до Путина так вообще никто не знал))))

ЗЫЗЫ А чеж До 99-го года все остальные мудрые политики не сделали в России передовую экономику? Ждали пока придет "режим" с которым можно бороться не ДЕЛОМ, но лозунгами?
Гость
339 - 28.12.2011 - 23:46
356-mir >евреи рулят)) вы, вижу, таки, из наших будете?))
Гость
340 - 28.12.2011 - 23:49
355-ДельтаПлан > "Аналитик >ИВИ?"

Вы мне льстите )) Спасибо, конечно, но что вас навело на такие мысли? - Простите, не удержался, люблю вопросы задавать. Правде ответы не всегда получаю ))
Гость
341 - 28.12.2011 - 23:52
к 358
Правде = Правда
Гость
342 - 29.12.2011 - 00:00
359-Аналитик >Не считаю нынешнюю команду идеальной, но коней на переправе не меняют. Нельзя сейчас изменить курс России, чтобы не навредить ей.
совсем недавно он (практически) также слово в слово сказал)
Гость
343 - 29.12.2011 - 00:01
356-mir > ИВИ?)
Гость
344 - 29.12.2011 - 00:03
360-ДельтаПлан > "совсем недавно он (практически) также слово в слово сказал)"

Неужели? Жаль, что я тему не сначала читал. Значит, упустил. Надеюсь, вы не думаете, что это плагиат? ))
Гость
345 - 29.12.2011 - 00:04
про Курилы.
Скалы у черта на куличках закольцовывают Охотское море вааще-то.
Если их продать, то море перестанет быть как бе внутренним и начнет уничтожаться не просто браконьерами, а уже рыбхозом японии, которые и так скоро всех китов и половину рыбы выловят... Японцы в отношении моря каких-то сдерживающих факторов не признают - грабь, сколько сможешь.
В итоге через несколько лет красная рыба может весьма и весьма поредеть.
Потом, что ни говори, а потенциал атомных подводных лодок еще никто не отменял... Разомкнем кольцо - получим крейсирующий авианосец USA, а через несколько лет - Китая у берегов Камчатки. А что, все по нормам морского законодательства.
Потом, на островах есть запасы полезных ископаемых, под час весьма редких. То, что их сейчас не разрабатывают, не отрицает того, что это может потребоваться в будущем...
Кроме того, кроме пары северных реально пригодными для постоянного проживания как раз-таки являются 4 южных острова. С которых так хорошо сдерживать южного соседа...

Так что Курилы - не такие уж "просто скалы"
Гость
346 - 29.12.2011 - 00:08
357-ДельтаПлан > Я из общих.
363-Отомстим ЗолотоГвардейцам > Аляску когда продавали тоже были просто льды и скалы...
Гость
347 - 29.12.2011 - 00:18
364-mir >Аляску продали т.к. США к тому времени были достаточно сильны, чтобы вместо предложенных денег просто захватить ее силой.
Т.е. это было фактическим признанием поражения в неначавшейся войне
Гость
348 - 29.12.2011 - 00:23
365-Отомстим ЗолотоГвардейцам > Хорошая версия, слышали и ее... надеюсь курилы не ждет подобная история...
352 - 29.12.2011 - 08:21
368-он же mugen > власть - это часть народа, народ - достоин своей власти.
Другое дело, что нужны механизмы, которые позволяют периодически менять власть без революций и переворотов. Обычно, такими механизмами являются выборы. Но наша власть что-то не хочет меняться. И это уже проблема. Налицо конфликт интересов: народ хочет изменений, власть изменений не хочет. Что будет?
Гость
353 - 29.12.2011 - 08:30
370-Telemax >а что будет? если большая часть населения готова покориться, то изменения будут только в новостях, если не готова-головы будут лететь только так..Власть действующая-сильная! Есть другой сценарий?
355 - 29.12.2011 - 08:50
371-ДельтаПлан > сила власти - понятие относительное. В Белоруссии власть сильная? А в Северной Корее? А в Ираке при Садаме или в Египте при Мубараке?
На мой взгляд, то что власть не желает "играть по правилам" и вынуждена идти на прямые фальсификации - это показатель слабости.
Гость
356 - 29.12.2011 - 09:12
373-Telemax >дааа? и как же это так удается слабой власти столько лет страной управлять? ну, а народ наш тогда какой?
что-то я (окромя Николушки) не припомню больше свержения власти в России за последние два столетия..
Гость
357 - 29.12.2011 - 09:23
336-Аналитик >
Ну, понеслась ;))
1. У вас есть пруфлинк, что он предлагал отдать забесплатно?
2. По фразе "явлинский поддерживал басаева" Гугл ничего конкретного не выдает. Да, есть факт наличия в Яблоке какое-то время одиозного чувака Ковалева. Но у нас же работает принцип "царь хороший, бояре плохие"? ;)
3. Любовь иностранных политиков не смущает.
4. "Возможно за то, что Я-й не очень связывает свое будущее с Россией, ведь его сын давно имеет дом в престижном районе Лондона и живет там." Гыы. А детишки наших записных патриотов где обитают? ;))
5. А вы в курсе, что старший сын Явлинского, который носит другую фамилию, - приемный (от первого брака жены)? Вы в курсе, что перед выборами 96-го его похитили с требованием, чтобы Явлинский ушел из политики? Вы в курсе, что ему, пианисту, отрезали палец и прислали Явлинскому в конверте? Может, все-таки, есть причины у человека жить в Лондоне?

Не стоит меня записывать в биографы Явлинского - это все Гугл, первая страница ;)
Еще раз повторю: я вовсе не идеализирую этого политика. У него и его партии есть недостатки. Но в данном случае альтернативы для меня нет. Появится - буду рассматривать.

"А если голосовать только по принципу "сменяемости власти", то, возможно до 4-5 циклов, как вы пишите, дело не дойдет, и Россия закончится гораздо раньше (( "
А что, по-вашему, будет с Россией через 4-5 циклов Путина?
Гость
358 - 29.12.2011 - 09:57
375-smartass > О, как горячо! Так вы уже его фанат?
О Я-ком знаю много не из гугла, просто помню по его прошлой попытке попрезидентствовать, по желанию быть в оппозиции и нежелании брать ответственность на себя. И еще довелось мне как-то в далеком уже не помню каком году в Новосибирске участвовать в обсуждении программы "500 дней", кажется.

И разубеждать вас ни в чем не собираюсь. Вы спросили про компромат, я ответил. Вот и все. А вы уж сами решайте, как голосовать.

А с Россией будет порядок, потому что здравомыслящих людей у нас все же больше.
359 - 29.12.2011 - 10:06
374-ДельтаПлан > сильную власть не меняют. Смена власти любым путем кроме прямой внешней агрессии - это показатель слабости. У нас смены власти было как минимум три за последние 100 лет. Власть Советов тоже была слабой в конце своего правления. Они смогли продержаться долго за счет того, что была идеология, были реальные достижения, была ВОВ. У нынешней власти нет ничего "большого и объединяющего". Для меня сильная власть - это не цепи и дубинки, а выстроенная система, которая не зависит от имен людей наверху и может позволить себе честные выборы как механизм сменяемости.
Как в жизни, если муж ревнует жену к каждому столбу, следит за ней, контролирует - это его слабость. Уверенность и в себе и в своей жене - это сила.

<удалено>

Отредактировано ИBИ; 29.12.2011 в 10:37.
Гость
360 - 29.12.2011 - 10:16
377-Telemax > В чем-то с вами согласен. Но...
Откуда вы знаете, что думает власть, если вы сами не часть этой власти? Почему считаете, что ВЕСЬ народ не верит власти и не поддерживает ее? И опять же, какая альтернатива существующей власти есть сейчас, чтоб народ эту новую власть полюбил и ей поверил?
Гость
362 - 29.12.2011 - 10:36
Ещё раз предупреждаю всех участников о недопустимости заявлений от лица всего Народа или от лица большей его части.

А также говорить о том что хочет или не хочет весь Народ или большая его часть.

Никто никому не давал право делать такие заявления.


Отредактировано ИBИ; 29.12.2011 в 10:41.
Гость
363 - 29.12.2011 - 10:41
380-ИBИ > Неспроста нас ДельтаПлан за одно лицо приняла )) Да, мысли наши схожи
364 - 29.12.2011 - 10:43
380-ИBИ >
Что не понравилось в моем посте?
Фраза о том, что большая часть народа не поддерживает нынешнюю власть - это констатация факта.
Волеизъявление народа - это выборы. Нынешняя правящая партия набрала менее 50%. Это значит, что большая часть народа не поддерживает нынешнюю власть.
Гость
365 - 29.12.2011 - 10:54
382-Telemax > Вы передёргиваете. Поддержка какой то одной партии в парламенте не является показателем доверия к Власти в целом.
Что вы тогда скажете о поддерки Власти в Германии или Англии ? Где максимальное количество депутатов от одной партии процентов 30. А Премьер министр страны назначается от лица партии набравшей наибольшее количество голосов. Там тоже большаяя часть народа не поддерживает Власть ?

Так что не нужно использовать только выгодую вам сторону медали, ибо на вашу реплику я могу ответить , что в нынешнем парламенте России партия Единая Россия получила 238 мест из 450 , что более 50% от мест в парламенте, таким образом сделать вывод что народ поддерживает власть.

Хотя на самом деле не ваш вывод , ни мой вывод не может быть исключительно верным.

Поэтому , будьте добры, прислушайтесь к тому , о чём я сказал в 380 посте. Спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены