К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Началась "зачистка" в экономике

Гость
0 - 19.12.2011 - 19:04
Путина долго просили называть имена и вот:

http://aftershock-1.livejournal.com/653713.html#cutid1

много имён по всей стране по ссылке выше.



Гость
281 - 27.12.2011 - 16:44
252-ИBИ > и NoThanks > Полностью поддерживаю!
Сам тоже самое всем говорю. А люди которые сейчас протестуют, они в чем то правы, они в большинстве своем достойные граждане,но в своей жизни не бизнесом не управлением не занимались и не знают что такое кадровый голод. Нельзя просто разогнать одних, и взять других - "хороших". Потому что хороших попробуй найди, да потом обучи, да потом следи что бы воровать не стали. Это сложная и очень долгая задача... Но к ней конечно нужно постепенно идти.

Неужели не ясно что кроме одной пускай и хромой команды, у нас больше НИЧЕГО нет, нет других команд, даже хуже нет... а то что щас кричит на площадях, не имеет никакого опыта, знаний, даже команды и целей не имеет. ( это я о лидерах, а не о поддерживающих..)

У нас идет активное развитие экономики, это явно видно в каждодневной работе, бизнес растет и мудреет очень быстро, в бизнес приходит много новых лиц и это хорошо. Конкуренция уже заметна. Да гос команда у нас слабая, но она есть - впервые в истории рыночной России...

А тем кто не доволен развитием я предлагаю посмотреть на их кумиров в Европе, и остальном развитом мире. У Европы нам многому нужно учиться, но нужно признать что щас там бывает хуже чем у нас...
Гость
282 - 27.12.2011 - 17:24
Я сегодня понял что происходит,
отчего Первый и второй канал теперь показывают митинги недовольных, почему Сурков на днях сказал:

""... есть долг государства охранять
основы конституционного строя.
И вот тут возникает вопрос — а что мы
охраняем? Кто захочет охранять коррупцию,
несправедливость? Кто захочет защищать
глухую и тупеющую на глазах систему? Никто!
Даже те, кто является частью этой системы, не
захотят. Потому что не чувствуют своей
правоты."


а теперь слухайте ...

Пару лет назад обсуждалась ситуация с перспективой к 2013-2014 году вступить в жёсткую конфронтацию с нашими "заокеанскими стратегическими партнёрами".
Для того что-бы выжить в этой "мясорубке" страна должна быть очищена к этому времени от всех проходимцев.

Как это сделать ?
Умные люди тогда ещё мне говорили, что как только власть начнёт закручивать гайки и отправлять "на зону" высокопоставленных жуликов - тут же подымется вой во всех западных и наших либеральных СМИ про новый 1937 год.

Я всё думал, как эту проблему можно решить.

И сейчас она решается на наших глазах.
Власти целенаправленно допустили все эти митинги и лозунги о "долой жуликов и воров !"
Не мешали оппозиционерам вербовать себе сторонников в интернетах и т.д.

Все либеральные СМИ и иностранные СМИ взахлёб пиарят эту тему. Сурков , Медведев высказываются за то , что на площадях оказывается собрались лучшие граждане России с законными требованиями. ;-)

И вот тут начинается самое интересное и очень быстро развиваются события.. за последнюю неделю:

В энергокомплексе отставки и уголовные дела, снимают позавчера руководителя автодора, сегодня руководителя железных дорог,

патриота и борца с ворьём Рогозина назначают вице-премьером с курированием ОПК, Роскосмоса и Росатома,

Сурков ещё со своим

"Тектонические структуры общества пришли в движение, социальная ткань приобрела новое качество. Мы уже в будущем. И будущее это неспокойно. Но не стоит пугаться. Турбулентность, даже сильная, — всё-таки не катастрофа, а разновидность стабильности. Всё будет хорошо."

И мы ещё увидим массу знаковых отставок, уголовных дел и назначений новых людей.
А либеральные СМИ будут молчать про новый 1937 год,потому как они сами подняли этот вой "про жуликов и воров".

Путин похоже целенаправленно активировал и использует протесные настроения в своих целях.


Всё стало на свои места. теперь я спокоен. чего и вам желаю.

Отредактировано ИBИ; 27.12.2011 в 17:49.
Гость
283 - 27.12.2011 - 17:37
Все главы энергетических компаний, которых раскритиковал Владимир Путин, покинули свои посты.

Должностей лишились руководители холдинга МРСК, МЭС Урала, ФСК и других компаний.

С момента выступления председателя правительства не прошло и недели.

http://vz.ru/economy/2011/12/26/549824.html
====
чтд.
Гость
284 - 27.12.2011 - 17:43
296-ИBИ >
Забавная история ;)) Ну-ка, повысим статистику неотвеченных постов.
"Пару лет назад обсуждалась ситуация с перспективой к 2013-2014 году вступить в жёсткую конфронтацию с нашими "заокеанскими стратегическими партнёрами"."
Можно поинтересоваться, а ЗАЧЕМ нам вступать в жесткую конфронтацию с ними? Чего мы не поделили? Рискну предположить, что ради того, чтобы было обоснования для нашего народа, почему нам придется затянуть пояса потуже и почему оставить у власти великого кормчего ;) Хотя, он ведь и так при власти... Что же тогда? Наверно, этот сценарий будет разыгрываться, если "заокеанские партнеры" заморозят кое-чьи счета и оффшоры, да арестуют еще кого-нибудь "своего".
Кстати, можно еще уточнить не про кое-чью личную шерсть, а про государственную. Перед тем, как начинать жесткую конфронтацию, мы вернем народные деньги, уплаченные за американские фантики? ;)

"Для того что-бы выжить в этой "мясорубке" страна должна быть очищена к этому времени от всех проходимцев."
Я правильно, понимаю, что Путин и вся картинка из п.7 собирается отчалить? ;))

"Умные люди тогда ещё мне говорили, что как только власть начнёт закручивать гайки и отправлять "на зону" высокопоставленных жуликов - " тогда рак на горе свистнет ;)

"патриота и борца с ворьём Рогозина "
Мы об одном и том де человеке говорим? Я - о сурковском проекте, которые отобрал на харизме и популизме n-ное количество голосов и променял их на теплое местечко в Брюсселе, где требуется не мешки ворочать.

"Путин похоже целенаправленно активировал и использует протесные настроения в своих целях."
Не исключаю такой возможности.

"Всё стало на свои места. теперь я спокоен. чего и вам желаю."
Не торопитесь успокаиваться. Подождите хотя бы до марта ;))
Гость
285 - 27.12.2011 - 17:45
297-ИBИ >
А когда до Газпрома, Роснефти, Транснефти, ВТБ и т.д. волна докатится? ;))
Из картинки в п.7 кто-то уйдет? Посадки будут?
ЧТД.
Гость
286 - 27.12.2011 - 19:50
smartass 299, я думаю, что Путину приходиться мириться с элитой, но не по большой любви, лавировать, т.к. резкие движения в наведении порядка могут привести к нехорошим последствиям. В этом и есть его мудрость и отличие от остальных. При этом общий вектор по результатам его работы лично в меня вселяет оптимизм.
Коррупция это болезнь народа, а не результат правления Путина (она до Путина была гораздо открытее и наглее), просто народ этот в Единой России, такой же как и весь остальной. А методы Сталина к сожалению сегодня не применимы.

Про конфронтацию с "партнерами" это ваще пипец. Вот интересно, а что не было I мировой войны, а II мировой? А холодной войны? А распада СССР? Это что само собой произошло?
А для чего сейчас на Ближнем Востоке проводятся революции и вполне нормальные режимы (причем многие были про-американскими ранее, но не отвечают интересам сегодня) заменяются приводом радикальных исламистов - ну конечно, это ради мира во всём мире.

"Кстати, можно еще уточнить не про кое-чью личную шерсть, а про государственную. Перед тем, как начинать жесткую конфронтацию, мы вернем народные деньги, уплаченные за американские фантики? ;)"
Да это и есть основная миссия Путина, глаза раскройте. Весь мир поставлен в такие же условия через независимые центрабанки. ЦБ России не подчиняется России, почитайте закон о ЦБ. Вокруг этого во многом велась борьба даже во времена поздней царской России.
Цб стал негосударственным с развалом СССР. Мы не управляем эмиссией рубля - ЦБ печатает рубли в прямой зависимости от поступившего кол-ва "фантиков", в нашем случае - нефтедолларов. И весь мир так живет! Привет вашей неграмотности. И именно Путин как никто ранее близок к тому, чтобы уйти от этой долларовой зависимости обмена нефти на фантики! Продажа должна вестись за рубли, ну на крайняк за обеспеченную валюту. И за это свое стремление он получает попытки революций, теракты, всяких несогласных и прочих правозащитных г-донов
Гость
287 - 27.12.2011 - 21:42
Запугивание внешними угрозами - старая проверенная тактика, чтоб держать народ в смирении с тяготами жизни.(С)
Если всё что написано по ссылке ИВИ в п.294 правда, то Путин просто волшебник, который скрывает правду от всех:) От военных, служащих в РСВН - то, что оказуецца у нас там всё ништяк, от народа - то что деньги алигархов уже потекли в бюджет и народу от этого сразу стало жить лучше, и.т.п. Тока никто этого не видит:) Наверное очень тщательно скрывают, прям происки кагебе:)

У меня всего лишь один очень простой вопрос. Если Путину прекрасно известно, что деньги ЖКХ и энергетиков разворовываюцца (и даже уже уволили кой-кого), значит тарифы на электроэнергию, услуги ЖКХ и т.п. адназначна завышены. Почему же ни слова не говорицца о снижении тарифов? А только о их повышении, только не через две недели, а через полгода, после выборов...
Это означает только одно: убирают левых и неугодных, для того, чтобы поставить на их места своих из клана, чтобы воровали на общак, а не каждый себе.

З.Ы. А все эти статьи, восхваляющие Путина - уж чересчур откровенный пиар. Могли бы как-то... поэлегантней чтоли:) А то прям получеловек полубог:) Ни одного недостатка:)
Гость
288 - 27.12.2011 - 22:17
300-valdidas >
<троллинг удалён>

"я думаю, что Путину приходиться мириться с элитой, но не по большой любви, лавировать, т.к. резкие движения в наведении порядка могут привести к нехорошим последствиям. В этом и есть его мудрость и отличие от остальных."
Да-да, я где-то уже это слышал: царь хороший, бояре плохие ;))

"При этом общий вектор по результатам его работы лично в меня вселяет оптимизм. "
Очень рад за вас. Какие конкретно результаты есть смысл спрашивать или нет? Ну, конечно, кроме "спас страну от разрушения" и т.п.

"Коррупция это болезнь народа, а не результат правления Путина (она до Путина была гораздо открытее и наглее), просто народ этот в Единой России, такой же как и весь остальной."
Спасибо, кэп. Я где-то слышал, что воровали на Руси и до Путина. Но насчет того, что наглее... Вы кроме ОРТ смотрите что-нибудь? ;))

"А методы Сталина к сожалению сегодня не применимы."
Вы мазохист?

"Про конфронтацию с "партнерами" это ваще пипец. Вот интересно, а что не было I мировой войны, а II мировой? А холодной войны? А распада СССР? Это что само собой произошло?
А для чего сейчас на Ближнем Востоке проводятся революции и вполне нормальные режимы (причем многие были про-американскими ранее, но не отвечают интересам сегодня) заменяются приводом радикальных исламистов - ну конечно, это ради мира во всём мире. "

Бла-бла-бла. Сделайте над собой усилилие и все-таки ответьте: зачем конкретно нам конфронтация?

"Да это и есть основная миссия Путина, глаза раскройте."
Ракрыл. Таращу, как могу. Но пока не понял юмора. В чем миссия? Спасти мир от американских фантиков? ;)) Или отжать активы в пользу своей братвы?

"Весь мир поставлен в такие же условия через независимые центрабанки. ЦБ России не подчиняется России, почитайте закон о ЦБ."
Бугага! Читаю закон: председатель ЦБ РФ назначается Госдепом США по представлению марсианского наместника. Вы это хотели сказать фразой "ЦБ Росии не подчиняется России"? ;))))))))))))

"Мы не управляем эмиссией рубля - ЦБ печатает рубли в прямой зависимости от поступившего кол-ва "фантиков", в нашем случае - нефтедолларов. И весь мир так живет! Привет вашей неграмотности. "
Ну, первая фраза - на 100% верна. МЫ действительно не управляем эмиссией рубля. А вот ЦБ прямыми и косвенными мерами вполне себе управляет. Я очень рад, уважаемые грамотей, что вы начитались умных статеек про нефтедоллары, ЗВР, Бреттон-Вудс, МВФ и т.п. Надеюсь, вас не сильно тяготит это сакральное знание. И все же, как со всем этим связано вложение наших ништяков в американские фантики?

"И именно Путин как никто ранее близок к тому, чтобы уйти от этой долларовой зависимости обмена нефти на фантики!"
Угу. Он уже 12 лет очень близок к очень многому. Но что-то от слова "халва" пока слаще во рту не становится. А, я понял! Первые 12 лет он решал более неотложные задачи. А если еще на 12 его назначим, то и до остального руки дойдут. Так? ;)

"И за это свое стремление он получает попытки революций, теракты, всяких несогласных и прочих правозащитных г-донов "
Еще раз: у вас только ПуТВ вещает и форум? ;)) Милую формулировку "он получает" я даже пропущу;) Где попытки революций вы видите? Какие кокретно теракты нам злая Америка устроила? Кого вы имеете в видо под несогласными? Я, например, несогласный с режимом Путина. Меня Путин от Америки получил? ;))) Если вас завтра по беспределу покалечат космонавты, а потом сгноят в тюряге, ваши права защищать не надо?

С нетерпением жду ответов.

Отредактировано ИBИ; 27.12.2011 в 22:22.
Гость
289 - 27.12.2011 - 22:27
+301-Даже Жириновский стесняцца, когда 100% голосуют за него, а Путин нет:) Пример тому Чечня на прошедших выборах:) И они с умными лицами нам по ящику клянуцца, шо это истинная правда:) Все 100% населения Чечни пришли на выборы и проголосовали за ЕдРо:)
Гость
290 - 27.12.2011 - 22:47
пока хомячки с пенгвинчиками сытно отрыгиваясь не дешевым вискарем вбивают в посты много буковок разоблачая уЖасы правления кровавой гебни, сидя в своих тепленких,камфортнинких квартирках,с гордостью поправляя гондончики приколатые на шмотку купленую по случию в бутечке и подбигают к окошку норки время от времени,чтобы полюбоваться новой блестящей иномарочкой купленой тоже по случаю в автобутечке,этот кровавый рЫжим,столь ненавистный им поставил неплохую и действеную преблуду- http://ria.ru/defense_safety/20111227/527631734.html
дабы смуглые и улыбчивые дермократы не прешли и не отодрали в попки столь миленьких зверушек...
Гость
292 - 27.12.2011 - 23:02
304-СЕКС АРА Я и жоржик- Вы сами то статью читали?:)
Испытания межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования "Булава" начались в 2004 году. Из 18 пусков 11 признаны успешными. Самым удачным стал 2011 год:
- А следующий 2012 год может стать самым неудачным:))) И из 18 пусков только семь будут признаны успешными:)))
Пипец... Этим не гордицца надо, а плакать...
Гость
293 - 27.12.2011 - 23:04
+306-За СЕМЬ лет не смогли довести до ума СОВЕТСКУЮ ракету. Это безусловно, заслуга Путина:)
Гость
294 - 27.12.2011 - 23:06
Кстати, хомячки с пингвинчиками, которые приближены к кормушке, как раз таки и взялись всячески пиарить и восхвалять Путю. Очкуют, что кормушку можно скоро потерять.
Гость
295 - 27.12.2011 - 23:12
306 ВЫ имеете отношение к КБ,или так как всегда по..деть?про пуски и доведения до ума..
Гость
296 - 27.12.2011 - 23:16
309- Почитайте статью, на которую Вы дали сцылку:) Я скопировал цитату про испытания оттуда:)
Гость
297 - 27.12.2011 - 23:22
310 похоже вы не поняли я задал ВАМ конкретный вопрос- ВЫ знаете КАК испытывается и доводится до ума ЯО? ВЫ имеете отношение к КБ? я нет,я лиш констатирую факт постановки на вооружения и не пускаюсь в рассуждения и предположения улыбками скрепляя буковки.

<троллинг удалён>

Отредактировано ИBИ; 28.12.2011 в 10:31.
298 - 27.12.2011 - 23:23
309- да не спорьте вы с ним, этот народец из тех кому хоть кол на голове заточи..
ссылка в 297 правда впечатляет, может и правда увидим дальнейший разворот событий. Похоже М. в конце своего срока будет принимать много интересных решений, тк с выдвижением Пу он стал совершенно свободен..раз уж и будущий премьер С. фактически выбран.
Гость
301 - 27.12.2011 - 23:37
301, ВИННИ, я нанятый пиарщик Путина, а amartass госдеповский выкормыш - это очевидно. В прессе и нете только негатив, а я отметил положительные стороны.
smartass, про ЦБ полностью почитайте, не только первые строчки
Гость
303 - 27.12.2011 - 23:42
315-valdidas >
Зато по ТВ - один позитив и трансляции съездов партии с бурными аплодисментами.

Обещаю почитать, если вы мне сначала скажете, КТО назначает председателя ЦБ.
Гость
304 - 27.12.2011 - 23:44
Блин... по ящику уже достали по всем каналам Путина пиарить, ещё и тут то же самое:)
Кто-нибудь из апологетов Путина может наконец это прокомментровать?:)

http://pikabu.ru/view/skhema_kto_v_r..._putenu_339143
Гость
305 - 28.12.2011 - 00:01
smartass, почитайте!
ВИННИ, вы видимо любитель ОРТ? У меня на спутнике "Дождь", так там наоборот - такая истерика, такие несогласные, что ОРТ просто меркнет.
Гость
306 - 28.12.2011 - 00:11
+318- Причём реальные вопросы (такие, как в п.318,303,301 и т.п.) фанатами Путина явно игнорируюцца.
А сомнительные заслуги (п.307) выставляюцца как какое-то необыкновенное чудо:)

Ответьте хотя бы на единственный вопрос, что будет с Россией завтра, если нефть упадёт до 20 долларов ха баррель?
И что сделал Путин за 12 лет, чтобы увести страну от нефтегазовой зависимости?
Хотя вопросов на самом деле много... Куда уходят деньги за энергоносители и ЖКХ? Будет ли когда-нибудь предел повышению цен и тарифов? Почему отток капитала из России за этот год уже официально объявляют в 85 млрд.долларов? Почему нет посадок никого из списка в п.318? И наконец, сколько лет ещё должен бессменно править Путин?
Гость
307 - 28.12.2011 - 00:22
smartass
На тему нашего разговора о ЦБ - даю ссылку на одну книгу, а то мне просто влом тут всё писать - пальцы не железные, а для вас там каждая статья ЦБ с комментариями - как раз, как-будто книжка с картинками. Ссылка:
http://www.docme.ru/doc/16783/nikola...ya.-put._-k-sv...
Страница 14. Можно скачать в pdf. Кстати, книга очень актуальная и полезная в целом, рекомендую всем
Гость
308 - 28.12.2011 - 00:27
Если верить запискам "жестокого реалиста", то у Путина есть какой-то тайный план, как превратить Россию в суперсырьевую военно-космическую державу...
Тогда почему у нас падает больше всего в мире самолетов и космических аппаратов? А у единственной новой ракеты, которая была изобретена ещё в СССР за 7 лет испытаний из 18 пусков успешными были признаны всего 11? Это что такой коварный план у Путина что ли?:) Чтобы враги думали, что у нас всё плохо?:)
Давайте угробим побольше спутников, самолетов и ракет, чтобы ввести в заблуждение западных "друзей"?:)
И скока лет мы будем ещё ИХ обманывать?:)))
Гость
309 - 28.12.2011 - 00:32
321-valdidas- В этой книге резко осуждаецца вступление в ВТО, в которое мы всё-таки вошли. Как Вы это прокомментируете?:)
Гость
310 - 28.12.2011 - 00:39
Мы "вошли" в него так же, как Сталин "подписал" Бреттон-Вудс. Но потом отказался ратифицировать. Насколько я знаю это решение во ВТО неокончательное и подлежит дальнейшей ратификации. Под такими условиями вступление в ВТО конечно никуда не годится и я открыто говорю, что являюсь противником этого (тем более что немного связан с с/х). Но это ВТО - это такой же вопрос торга, как и ПРО, так что в этой игре мы (простые смертные) можем многое не знать. Кроме того, что вступаем туда уже лет 20:) Также на других условиях вступление в ВТО может быть выгодным, а условия могут и поменяться
Гость
311 - 28.12.2011 - 00:55
324-Тогда непонятно, почему Грузия, Прибалтика, Польша и т.п. были против вступления России в ВТО?:) Или они чего-то не знают?:)
Гость
312 - 28.12.2011 - 00:57
+325-Насколько я понял, условия уже обговорены по пошлинам и т.п., и дальше мы плавно будем переходить к рыночным отношениям:)
Гость
313 - 28.12.2011 - 08:05
321-valdidas >
Еще раз спасибо. Стариков ваш - на первых страницах Гугла. Все, что он написал мне понятно.
Но вы заявили, что ЦБ РФ не подчиняется РФ. Я считаю данное высказывание, мягко говоря, некорректным. Какие бы ни были международные обязательства РФ и что бы не написал товарищ Стариков.
Гость
314 - 28.12.2011 - 09:38
smartass >ВИННИ >

А кого вы бы хотели видеть Президентом России, премьер-министром, министром обороны, министром внутренних дел, министром образования, например. Ответьте, пожалуйста, конкретно и пофамильно.
Гость
315 - 28.12.2011 - 11:04
===
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил до 1 марта принять меры,

предусматривающие введение ограничений
на совершение сделок между госструктурами и коммерческими организациями,

в которых крупными акционерами или руководящими работниками являются близкие родственники руководителей соответствующих государственных структур.
===
Гость
316 - 28.12.2011 - 13:46
328-Аналитик >
Это, типа, подкол мощный? А почему я должен сходу назвать фамилии? Я должен знать пофамильно всех профессионалов в области образования, из правоохранительных органов, армии и т.п.? На то и президент, чтобы сформировать правительство. Министры не должны быть скомпрометированы воровством. Неплохо бы вообще ввести аналог люстрации для коммуняк и едросов.

По президенту. Я могу сказать, что на данный момент нет кандидата в президенты, полностью отражающего мои политические взгляды и подходящего мне. Существующий режим сделал все, чтобы зачистить пространство и маргинализировать оппозицию. В данных обстоятельствах на конкретных выборах я буду голосовать за Явлинского. Его много за что можно критиковать, но в целом его партия выступает с либеральной идеей, а он сам в сильно вонючей гадости замечен не был. Я не сомневаюсь, что он не выиграет, но такова моя позиция.
Гость
317 - 28.12.2011 - 14:16
330-smartass > "Подкол"? нет, конечно. Просто интересна ваша позиция.
А Явлинский вас чем привлекает? Что в его программе считаете интересным?
Гость
318 - 28.12.2011 - 14:29
331-Аналитик >
Из существущих кандидатур другого варианта для меня нет.

Что считать "интересным" я не знаю. Программы, в принципе, вещи нудноватые. Скажем так, есть набор тезисов:
http://www.yabloko.ru/programma_yavlinskogo
Я большинством из них я согласен. Поэтому буду голосовать.
Вы можете сказать, что аналогичные тезисы могут содержаться в программах и других кандидатов (в т.ч. Путина). Более того, очень значительная часть из того, что декларировали Путин и Медведев, это позитивные вещи. Но трындеть - не мешки ворочать. Они себя полностью дискредитировали.
Я голосую прежде всего за принцип сменяемости власти. Не справятся те, за кого я голосовал, - буду за других. Через 4-5 циклов все образуется.
319 - 28.12.2011 - 15:16
329-ИBИ > очередной виток популизма. А если госструктурам выгодно заключить сделку именно с этим коммерческим предприятием, то так один из акционеров - родственник министра?
Гость
320 - 28.12.2011 - 15:32
332-smartass > А что вы знаете о самом г-не Явлинском, о его личности?
Гость
321 - 28.12.2011 - 15:50
334-Аналитик >
Блин, только не надо о личности ;) Я ж говорю: я не его фанат.
В данной политической действительности я голосую не столько не за личность, а за принцип выборной сменяемости властей и за базовые либеральные принципы. С тезисами, в целом, согласен.
Если у вас есть компромат на Явлинского - дайте ссылку. Буду думать об альтернативных вариантах волеизъявления.
Гость
322 - 28.12.2011 - 17:10
335-smartass > А вы в курсе, что Я-й заявлял о том, что необходимо вернуть Японии несколько российских островов, что он поддерживал Басаева и др. чеченских террористов, что некоторые сепаратисты в Татарстане и сейчас поддерживают Я-го и "Яблоко". С чего бы это?
А вас не смущает, "любовь" иностранных политиков к Я-му? Ну, с японцами все понятно. А другие за что его так любят? Возможно за то, что Я-й не очень связывает свое будущее с Россией, ведь его сын давно имеет дом в престижном районе Лондона и живет там. Кстати, сын носит другую фамилию.

А если голосовать только по принципу "сменяемости власти", то, возможно до 4-5 циклов, как вы пишите, дело не дойдет, и Россия закончится гораздо раньше ((
323 - 28.12.2011 - 17:17
Все эти споры - пустое. Должен быть реализован принцип демократии - 2 срока побыл президентом и отойди в сторону. Не должно быть новых Сталинов, Брежневых ... Все разговоры о незаменимости - попытки обмана.
Гость
324 - 28.12.2011 - 17:28
337-Ку бань > А что, кто-то на третий срок собрался?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены