К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
1121 - 19.09.2021 - 09:46

Наличие внушительного количества единиц и двоек, да ещё и двух нулей в числовых показателях поста, говорит об возможных проблемах в энергетике и небольшой наполненностью жизненной силой. Если актуален запрос, сообщите, просмотрю в ближайшие три дня
1122 - 20.09.2021 - 09:44
La_Brilliant, актуален. Посмотрите, будьте ласковы.
По так называемой матрице по дате рождения у меня тоже энергии не хватает.
1123 - 21.09.2021 - 09:25
1123-Васечкина >праздники Осеннего Равноденствия отпраздную, посмотрю. И матрицу числовую гляну. Использую классику Пифагора, другие системы не отображают числовые энерггии человека в полной мере.
1124 - 21.09.2021 - 15:54
Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
1123-Васечкина >праздники Осеннего Равноденствия отпраздную, посмотрю. И матрицу числовую гляну. Использую классику Пифагора, другие системы не отображают числовые энерггии человека в полной мере.
Благодарствую
1125 - 23.09.2021 - 19:23
Для Васечкиной:
Негатив есть. И не один.
Первый - сглаз второго рода, сглазил некто хорошо понимающий свою способность делать эту бяку; в отличие от обычного сглаза, этот сам «не рассосётся».

Второй вид негатива - порча, так называемая таймерная или действующая в определённые промежутки времени, либо при стечение некоторых обстоятельств - сделано на отток жизненных сил. То ли конкурент, то ли завистник.

Показывают сразу головной мозг. Точно Не опухоль.
Но при этом сглазе - это обычное дело, ибо выбивается из своего нормального ритма работы гипоталамус.

По матрице рождения:
Да. При наличии одной единственной двойки, энергетика весьма слаба. Вам необходим энергодонор с бОльшим количеством двоек, при этом его единиц должно быть меньше чем у Вас.
Практики по энергонаборам - в помощь.
Исходя из этого, Вам категорически запрещено иметь собственные портреты (чтоб их писали с Вас), и не стоит размещать свои фото где бы то ни было.
При таком количестве единиц, Вам нельзя «сидеть дома», ибо способны (в сочетании с Вашими тройками) достичь любой цели, проламывая любые препятствия, при этом никогда не пойдёте по головам, по трупам тем более.
Научитесь делегировать полномочия. Станет полегче.
Отсутсвует врождённое здоровье. Следует очень внимательно к этому относится. Вам категорически противопоказаны физические нагрузки и спорт в принципе. Ну ходьба разве что.
И самое важное, когда болеешь - ничего не делать руками (к примеру, вышивать крестиком), пойдёт большой отток сил и выздоровление затянется.
У Вас отсутсвует стандартная логика. Развивайте интуицию и старайтесь ей пользоваться по полной.

Вот сча стучу и думаю, что Вы и сами это все знаете)) или почти все.. тем более, перебивают набор текста шквалом звонков.
Ну пожалуй, всеж достучу. Возможно, мне для чего-то это надо .

Вы способны найти нестандартный выход из любой ситуации.
И Вас следует приглашать в компании и проекты, в которых не хватает удачи) Вы ее принесёте.

И последнее.
Ваши четыре двойки даны Вам на управление людьми. При этом, действуя во Благо, Вы будете получать энергию недостающих Вам двоек. Если во зло - получите полное обнуление и откат назад. На несколько воплощений, а может и на целую Варну в минус.

Ну и компенсировать мало двоек и отсутствие четверок поможет преподавание, но только с любовью, чувством, толком, расстановкой, и созерцание природных ландшафтов в натуре.
Пожалуй всё.
1126 - 23.09.2021 - 21:25
* Ваши четыре двойки даны Вам на управление людьми.
Четыре единицы, ошибка.
Ну и раз пришлось вернуться - десятка во втором (кармическом) ряде числовой матрицы рождения, говорит о том, что именно в мудром управлении коллективами людей и заключается Ваша основная кармическая задача.
1127 - 24.09.2021 - 11:09
la_Brilliant
Благодарю от души.
"Вы и сами это все знаете)) или почти все" с этим очень сложно. Дать - дали, но научить как этим правильно пользоваться, забыли. Или такова воля проведения, что все знания даются через такие тернии и потери, что задаешься вопросом - а зачем оно всё. Тем более под старость, когда запал уже не тот.
Знаете, при всём посыле управлять, нести ответственность за других людей очень не люблю, даже боюсь этого. Но постоянно судьба ставит именно в такие условия: руководящие должности, управление потоками чужих денег, общение с людьми. И людей не люблю. Особенно в последнее время, когда постоянный кошко-собако-пад и я в истерику впадаю, что животных я не вывезу, и они у меня голодать начнут. Но чем сильнее неприязнь к людям, тем больше необходимость в общении: не мне надо, из-за моих людей приходится. Это не просто так? но в чём смысл насилия?
1128 - 24.09.2021 - 11:11
С мужем бывшим и не ужилась, у него 5 единиц ))
1129 - 24.09.2021 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Васечкина Посмотреть сообщение
la_Brilliant Дать - дали, но научить как этим правильно пользоваться, забыли
Я написала самые основные и важные моменты, которые Вам нужно реализовывать, исходя из этой числовой матрицы. И самое главное, с моей скромной точки зрения, что категорически делать не стоит.
Не знаю, где, у кого и как Вы изучали эту систему, но все мои личные попытки найти хоть какую-то полезную и практическую информацию дополнительно в общем доступе, Но то имею, говорит мне о том, все числа, их количество, сочетания, их отсутствие, столбцы по вертикали и горизонтали, диагонали - все что-то да значит.
Я показала только самые основное и жизненно важное.
Ответы ты же на Ваши вопросы ещё более многогранны и скорее всего, неоднозначны)
Ну а с бывшем мужем, удивительно, как прошили вообще. Он - тиран, практически, у Вас - начальный уровень деспотизма, Вам с ним было сложно..
Спасибо за благодарность и в целом, за обратную связь.
1130 - 24.09.2021 - 16:42
Отвечаю с телефона, сложно исправить нелогичные куски текста, сорри.* Все мои попытки найти дополнительную информацию в интернет-источниках - успехом не увенчались.
1131 - 24.09.2021 - 21:15
Давеча встретила такое мнение, что, помимо всего прочего, практики усиления энергии можно подпитать нанесением тату с цифрой 2. Уважаемые, ваше мнение?
1132 - 25.09.2021 - 09:49
1132-Васечкина >Теоретически, да. Но куда локационно ее нанести на тело? Ну а практически, в моей системе нанесение тату с цифрами не предусмотрено. Как в других - без понятмя
Двойки можно брать из четвёрок, но их у Вас нет.
Вам можно и нужно брать энергию двоек от людей с большим количеством двоек, чем у Вас, при этом единиц у них должно быть меньше. Интуитивно выбирайте. Заодно и тренировка интуиции.
Так же вам можно брать энергию двоек из мудрого руководствования и преподавания. Неким сейчас руководить и некого учить? Представляйте, визуализируйте, воображайте, играйте вслух ..
Природа - нахождение и созерцание. В дендрарии погуляйте, полюбуйтесь природой - вот Вам двойки. На комп и телефон поставьте красивые природные пейзажи.
Есть ещё способ. Берётся Ваше количество лет, складывается, по-моему это будет 7, и раскладывается на любые числа, энергетика которых Вам необходима. К примеру: 2-2-3; 4-2-1 - суть понятна. Заодно и подумать, как «исправить» отсутствие недостающих числовых энергий.
Все, я по Вашей теме закончила.
1133 - 25.09.2021 - 09:56
И последнее. Моя интуиция меня не подвела. Пошла глянула периоды ретроградности Меркурия в Ваш год рождения. Вы рождены в ретроградный Меркурий. Стали понятны особенности восприятия Вами информации.
У Вас на днях начинается очень удачный период!
1134 - 27.09.2021 - 10:28
la_Brilliant, спасибо за развернутые ответы и большое количество информации для осмысления. Несколько раз перечитаю, продумаю, потом опять перечитаю, надеюсь, освою урок раньше, чем он меня. От всей души благодарю.
1135 - 28.09.2021 - 13:33
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
по результатам дискуссии в теме " поиск гадалок..." я - пас.
Плюсую.
1136 - 01.10.2021 - 15:56
la_Birint, добрый вечер. Пожалуйста, посмотрите мою дочь. Не складывается личная жизнь. Хотя и хозяйка хорошая, и внешне привлекательна...
1137 - 02.10.2021 - 08:59
1137-Nitka >доброго. Это просьба дочери или Ваше личное желание? Могу посмотреть. Что делать с информацией просмотра - Ваше дело..
Имя и полную дату рождения напишите в лс .
1138 - 06.10.2021 - 12:58
1137-Nitka >посмотрю на выходных, может раньше.
Поняла и приняла Ваш запрос, как выявление причин, препятствующих нормальной личной жизни (в общепринятом значении) дочери. Но вопросы, заданные в лс, не затрону. Это прорицательские техники. В этой теме не занимаюсь предсказаниями.
1139 - 11.10.2021 - 20:23
1137-Nitka >причины не находятся в моей сфере, дело не в негативных воздействиях или влияниях.
Нужно закрывать вопросы гештальтов прошлого и главное, отношения к этому прошлому.
Это более вопросы психологов и/или психотерапевтов.
Энергетика ослаблена и нестабильна, но повторюсь, это не связано с каким-бы то ни было магическим негативом.
Обратите внимание на нервную систему и сосуды головного мозга.
1140 - 12.10.2021 - 07:58
1140-la_Brilliant > Спасибо за ответ. Будем думать.
1141 - 12.10.2021 - 11:36
1141-Nitka >вчера был хороший день для гаданий, и я посмотрела пару раскладов.
Один на ближайшее будущее - он показывает, что пока не будет наведён порядок в ментальной и психо-эмоциональной сфере, личная жизнь не наладится.
Второй расклад, с более длинным сроком, показывает, что семейное счастье возможно, и даже будут складывается нормальные взаимоотношения. Но окончательный итог был неутешителен.
Однако помните, все в ваших руках.
Гость
1142 - 18.10.2021 - 22:11
Доброго вечера всем. Сегодня жгла очередную свечу после обряда очищения (в процессе которого поджигались 9 свечей). Сегодня, когда достала очередную свечу, обалдела от формы наплыва. Здесь не увидела возможности прикрепить фото. Может, я чего-то не знаю и есть возможность отправить фото? На мой взгляд, это очень интересный наплыв
Модератор
1143 - 19.10.2021 - 00:01
как правило так выливается негатив. Могу только порадоваться за вас. Чистка, по крайней мере часть ее, сработала
Гость
1144 - 07.11.2021 - 17:42
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне порча, сглаз, что-то иное негативного характера, поскольку во всех сферах жизни у меня не ладится. Спасибо.
1145 - 08.11.2021 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне порча, сглаз, что-то иное негативного характера, поскольку во всех сферах жизни у меня не ладится. Спасибо.
(Совет - прочитайте шапку темы полностью, особенно финальную часть. И сообщение 1114)
Гость
1146 - 08.11.2021 - 21:41
Кларенс Бодигер, спасибо за совет.
Гость
1147 - 19.12.2021 - 11:12
Доброе Всем утро!) Уважаемые Сканеры, понимаю и вижу, какая ситуация происходит на форуме. А может у кого то возникнет желание просмотреть меня...) имя Наталья по факту День рождения 09.11.1971, по паспорту и отмечаю ДР 08.11.1971. Вопрос по здоровью и соответственно какой негатив энергетический лежит на мне. В любом случаи (ответите либо нет) Заранее Всех Благодарю!)
1148 - 16.04.2022 - 11:17
Для начала просто апну тему. Ну может что то в мире поменялось.
Ещё, хотелось бы поблагодарить ЗЮС, за консультацию вне рамок темы. Впечатляет. Рекомендую.
Кто тут зажал благодарность или обратную связь «Сканерам»– зря. Называется: и сам не ам, и другим не дам.
На закуску, цитат из учебника по борьбе с паническими атаками и фобиями. Как же оно подходит для многих случаев, когда здоровый человек списывает свои неудачи на сглазы-порчи, которых у него нет, и пытается во что бы то ни стало найти их, бегая по бабкам-дедкам.
Продолжение следует.

CK
1149 - 16.04.2022 - 23:55
(1148) Кларенс Бодигер
...Как же оно подходит для многих случаев, когда здоровый человек списывает свои неудачи на сглазы-порчи, которых у него нет, и пытается во что бы то ни стало найти их, бегая по бабкам-дедкам...
.
...ну а чё, здесь ему порчу то и найдут.
Ради прикола выписал несколько цитат из этой темы по слову "порча":
.
(43) Яна. Была старая порча, по типу переклад Давно.
(76) Порча, проклятье, по здоровью.
(132) Мрр. Порча. Делал отец вашего сына.
(383) Порча и проклятье, отстуда еще
(460) порча сделана по-взрослому.
(473) Венец безбрачия видать снимали и вроде как сняли. Порча есть.
(495) у вас Порча сделано как-то так, что она вас и защищает
(540) негатив на ребенке. не порча и не сглаз. Магическая работа.
(567) Есть проклятье сердечное. Страсть и ненависть. Порча приворот - нет такого.
(574) Порча есть. Не одна. И родовое есть
(583) На вашем муже порча и проклятье.
(590) Из наделанного. Порча.
(595) С вас лучше снять, порча тормозит ваше развитие
(627) с порчей и приворотом что хотите, то и делайте.
(643) Что-то есть, но я его как проклятье или порчу не могу классифицировать.
(691) На вас проклятье и порча. Пытаются завладеть вашим сознанием
(792) на вас родовая порча. Переклад болезни от предков

.
И это цитаты только одного человека.
:-)
1150 - 17.04.2022 - 07:29
Хочите, чуть расскажу о видах порч?
Или ну его ??? Ну что б потом не найти у себя «всё, кроме чего-то там и предродовой горячки»))
И конечно, примерно соу-соу из случаев, когда человек действительно с ней приходит.
Ну и если человек убеждённо считает, что она, это порча есть, то это уже самопорча, по другому - вирусная самопродуцируемая программа «мне мешают (колдовством)». Которая, в принципе, и является колдовством на самое себя. И очень удобной программой самооправданий и/или безответственности.
А психиатрию и девиации, безусловно, никто не отменял.
1151 - 17.04.2022 - 13:20
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
здесь ему порчу то и найдут
Может найдут. Но ведь может и НЕ найдут.
1152 - 17.04.2022 - 13:22
Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
Хочите, чуть расскажу о видах порч?
Про «шутейные» если можно) Может и по другому как называются. Когда делают что человек начинает хрюкать или гавкать или там слюни пускать в неподходящий момент или при попытке произнести конкретное слово.
1153 - 17.04.2022 - 13:26
Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
«всё, кроме чего-то там и предродовой горячки». Ну и если человек убеждённо считает, что она, это порча есть, то это уже самопорча, по другому - вирусная самопродуцируемая программа «мне мешают (колдовством)». Которая, в принципе, и является колдовством на самое себя. И очень удобной программой самооправданий и/или безответственности.
Это каноничный, отличный пример, и очень жаль, что Джером в обязательную школьную программу ныне не входит )
Туда же можно добавить байку про инквизитора, который заменил в последний момент раскалённый прут на холодный а у жертвы при прикосновении вскочил волдырь от ожога. И всяких новомодных ребят типа Диспензы с историями про откачку самоубийцы от передоза, который на поверку оказалось скушал пачку плацебо.
CK
1154 - 17.04.2022 - 14:40
(1152) Кларенс Бодигер
...Про «шутейные» если можно) Может и по другому как называются. Когда делают что человек начинает хрюкать или гавкать или там слюни пускать...
.
...ничего себе шутейность, слюни пускать и гавкать.
А чего не хотите про остальные порчи послушать?
Почему только про слюни интересно?
.
И вобще, при всём к Вам уважении, не понимаю мотив ваших сообщений.
Бомбите тему автора которого тут же и расхваливали.
Хотя допускаю, что автор не зря самоустранился от темы диагноза порчи, потому как в этом разуверился и Вас убедил при вашем общении.
1155 - 17.04.2022 - 15:23
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Почему только про слюни интересно?
Доводилось общаться с пострадавшим от такого. Встречалось в быличках. Потому и первоочерёдный интерес.
1156 - 17.04.2022 - 15:24
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Бомбите тему автора которого тут же и расхваливали.
Бомбить, топить или хамить тут и в мыслях не было.
«Все, что может быть понято неправильно, будет понято неправильно»(с) - наверное тот самый случай.
Воздержусь от дальнейшей полемики, а то опять не так поймут.
CK
1157 - 17.04.2022 - 20:18
Кларенс Бодигер
...Потому и первоочерёдный интерес.
...Воздержусь от дальнейшей полемики, а то опять не так поймут.
.
...дак может стоит прямой вопрос тут озвучить про то что именно Вам интересно?
1158 - 26.04.2022 - 07:48
1152-Кларенс Бодигер >это как бы не совсем порчи, поскольку механизм внедрения иной, но человека «портят».
Это просто подселение сущности бесовской.
Снимается как некоторые виды порчи или же отчитками, ну либо переселением.
Я такое встречала пару раз у детей, подселение так называемого хульного беса. Ребёнок, маленький совсем (2,5 года) - ни с того, ни с сего, начинает ругаться-материться на чем свет стоит. Так же внезапно замолкает..
Бывает еще, что некоторые сущности низшего Астрала, используют физ.тело психически неуравновешенного человека порталом для выхода в наш мир. В эти моменты с человеком творится невообразимое - меняется голос, мимика, судороги могут быть, и да, как раз хрюканье и т.п. Здесь только договариваться помогает. Во всяком случае, у меня.

Насчёт Джеромчика, да))
Ну а гипермнительность вкупе с внушаемостью - Клондайк дельцам от психомагии.
1159 - 26.04.2022 - 20:33
[quote=la_Brilliant;48806991] Благодарствую за комментарий
Модератор
1160 - 27.04.2022 - 11:59
с хульным бесом лично не сталкивалась. Договариваться- не мой метод. ну как-то так сложилось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены