К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



41 - 10.07.2018 - 22:27
28-mazay >совокупность нескольких заболеваний - совокупность нескольких причин, которые к ним привели. Магическое нападение, если его не убрать, вначале отражается на тонких телах, постепенно опускаясь на физ.тело и сильно ослабляет его, и конечно, и провоцирует, и усугубляет болезни.
Всегда, прежде чем работать со здоровьем, смотрю на наличие магического негатива. С любым энергетическим негативом исцеление невозможно.
Сами же болезни, вызванные магией - это раковые килы, боли живота, непонятной этиологии и симптоматика моче-половых инфекционных заболеваний при абсолютном отсутствии патогенной флоры.

Если неверно ответила, значит не поняла суть вопроса, переспросите, если это так.
42 - 10.07.2018 - 22:31
29-Сталкер >к завязыванию кармических узлов приводят поступки, порождаемые мыслями, в основе которых, в свою очередь, лежат особенности некоторых черт характера.

Не спорю ни в коем случае, и не навязываю свою точку зрения. Сейчас знаю-понимаю это все так.
Гость
43 - 10.07.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
пройдя карму служения и очищения ишиасом, он уже после этого воплощения пойдет на многие уровни выше по лестнице развития своей Души и Духа на пути их воссоединения с Богом.
Никто никуда не пойдёт. Достаточно одному , паре негативных ярких впечатлений, о которых человек и думать забыл, но интенсивность которых будет крайне высока и... все... а попрут они как воздух из отверстия лопнувшего шарика. У клиентов психоаналитика в этом смысле больше шансов.
44 - 10.07.2018 - 22:40
39-la_Birint
Классификации, терминологии. У меня ко всем болезням отношение одинаковое, так что для меня просто есть один параметр - есть болезнь, нужно привести к другому состоянию, когда нет болезни, хотя признаю, что Дауна сейчас не потяну, а может пока не пробовал, это вернее.
45 - 10.07.2018 - 22:41
30-Все просто >болезни от травм следует рассматривать если травмы дают осложнения. К примеру, одна и та же травма может пройти бесследно и у одного человека и дать осложнения у другого (при примерно одинаковых условиях возникновения).
Этот вопрос, как и про причины болезней, возникающих вследствие плохого питания и малоподвижного образа жизни,рассмотрим после того, как все же дойдет до рассмотрения этих самих причин.
46 - 10.07.2018 - 22:45
37-Все просто >по поводу проблемы забеременеть - очень многосложная тема, здесь много причин. Про то, что рожают больных и любой ценой - вообще отдельная тема. Может получиться добраться и до нее.
47 - 10.07.2018 - 22:53
31-sober >роль современной медицины прежде всего в том, что она дает человеку шанс оздоровлением, таки задуматься, что привело к болезни. всего лишь шанс.
Проблема и главная ошибка современной медицины в том, что любую болезнь лечат на биологическом уровне, игнориуя энерго-информационные уровни эмоционального и ментального плана.
48 - 10.07.2018 - 22:59
35-Baz >а тупость это болезнь или соcтояние? или симптом? Если симптом болезней ЦНС, то не КБ и не СБ.

У меня сегодня тяжко с ЧЮ, если что.
49 - 10.07.2018 - 23:05
43-Tiand >сегодня разговаривала с человеком об эмоциональных причинах возникновения запоров. На мою информацию ответили словами психоаналитика о фиксации на анальной стадии психо-сексуального развития. Не возражаю. Пусть идет работа с психоаналитиком. У каждого свои пути решения возникающих вопросов здоровья. Психоаналитик будет много лучше, чем жизнь на слабительных.
50 - 10.07.2018 - 23:16
44-Голубь Белый >это твой выбор. Я не стану вмешиваться ни в какую из Кармических или Священных болезней целительством. Только облегчение симптоматики для совместного поиска причин этих болезней. Если это нужно этому человеку.

Ко всем иным болезням отношение теперь похожее. По молодости хотелось "всех вылечить", это скорее, своеобразная болезнь роста целителя.

Болезнь дается человеку поводом задуматься, что он делает не так. Ну а дальше - выбор человека. И все.
51 - 10.07.2018 - 23:44
Пролог закончен. Через пару-тройку дней, по возвращению в город, начну описание основных причин возникновения болезней.
За это время, блин, я все время повторяюсь надеюсь узнать взгляды других, почему же люди болеют.

Ну и чтоб было понимание. Есть болезнь и есть человек, ее носитель. С человеком работаем, не с болезнью)

И иногда - всеми возможными способами. И невозможными тоже.

К примеру, завтра, 11 июля, травы, собранные в определенных местах, обладают удивительной способностью исцелять все, кроме онкологических (но вкупе с сочетанием некоторых методик, даже и их), заболевания легких. И человек, имеющий такое заболевание, принимая отвар этих трав, исцелится.
Но, не переосмыслив причины, в связи с которыми он заболел, раньше или позже получит иное заболевание легких, поскольку причины-то никуда не делись..

И так, по сути, с любым заболеванием. Можно убрать онкологию сигмовидной кишки. Но при дальнейшем пофигистическом к себе отношении, раковая опухоль все равно выскочит, но уже локализацией в другом месте толстого кишечника.
52 - 10.07.2018 - 23:51
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Я не стану вмешиваться ни в какую из Кармических или Священных болезней целительством.
Да и правильно делаешь.Но у меня мои правила, мой стиль, мои права, мои допуски.
Выведение человека на правильную жизнь обязательно и необходимо, не зря же целительство у меня не на первом месте.
53 - 10.07.2018 - 23:55
52-Голубь Белый >я тоже не ставлю целительство на первое место, одно из первых, не более. Но мне всегда так здорово видеть, как меняется человек в процессе глубинной работы над собой. Это бывает нечасто. Но бывает. И только это важно.
54 - 11.07.2018 - 00:12
53-la_Birint
По этому посту ну вот полностью согласен, ну вот полностью. :-)
55 - 11.07.2018 - 00:21
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Я не стану вмешиваться ни в какую из Кармических или Священных болезней целительством.
Я развязываю кармические узлы аж бегом, так что в кармическую болезнь могу вмешаться.
Очищающие СБ тоже можно убирать, если я с Духом и душой работаю.
Особенности управляющих СБ пока не понял, значит пока не трогаю. А что будет потом, потом и узнаю.
Гость
56 - 11.07.2018 - 08:18
49-la_Birint >зачастую употребление чистой воды решает проблемы запоров (вздутия живота и метеоризма). Это опять же к вопросу неправильного питания.
Гость
57 - 11.07.2018 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
зачастую употребление чистой воды
ключевое слово "чистой"...я за ней иду в родники..ибо..ну и надолго ее не хватает. правда меня научили - набираешь любую воду - держишь над ней руки и передаешь воде свою молитву (я еще не пробовала)
58 - 11.07.2018 - 09:53
42-la_Birint >Можно пойти ещё дальше и узнать как закладывается характер. Только смысл? Наши решения здесь и сейчас определяют карму. При любом характере. Да ещё характер нынешнего воплощения изменить не возможно.
Гость
59 - 11.07.2018 - 09:55
про болезни можно сказать в двух словах просто и бесхитростно.
главное вовремя показаться доктору.))
60 - 11.07.2018 - 10:07
59-скучающий >А это опять же характер. Меня и мою жену к доктору только через бездыханное тело :)
Гость
61 - 11.07.2018 - 10:26
60-Сталкер >
Меня и мою жену к доктору только через бездыханное тело :)
я так раньше тоже думал и предполагал,что уж про болезни понял все))),сейчас наверно повзрослел и понял,что доктора придуманы не просто так,а для того,что бы сэкономить время.
62 - 11.07.2018 - 10:29
61-скучающий >И что, много они сэкономили твоего времени?
Гость
63 - 11.07.2018 - 10:37
62-Сталкер >
тут фокус в том ,что отсчет начинается с того момента как человек уже встрял и точка невозврата ещё явно не отчерчена.
64 - 11.07.2018 - 10:38
56-Все просто >чистая вода решает многие проблемы, согласна. Особенно родниковая. А набранная в периоды своей живости-мертвости, соответственно, работает с восстановлением-разрушением. И уж если приправлена вибрациями нужных заговоров-наговоров, да в сочетании с нумерологическими целительными кодами (ага, Остапа может понести), так вообще творит истинные чудеса.
Но вода не уберет причину запоров. Забегая вперед скажу, что проблемы толстого кишечника - это слабая работа чакры муладхара, выражающаяся в плохой передаче энергии эфирного тела телу физическому. На астральном плане это выражается вибрациями жадности, скупости, скопидомства и т.п. Иными словами, запоры будут сопровождать человека не желающего расставаться с прошлым, цепляющимся и вечно"пережевывающим" давно ушедшие события, копящим в огромных количествах всякий хлам и т.д. Следовательно, осмысление причин того, почему человеку так дорого то прошлое, с которым он никак не хочет расстаться, уберет причину болезни начиная с ментального плана, проводя через астральный и эфирный планы. А там и физика подтянется нормализацией перистальтики и нормальной работой толстого кишечника.
Вздутия же и метеоризм уже вопросы тонкого кишечника, и здесь другие причины возникновения этих проблем. Ну а вообще, ЖКТ - это "зона" работы 1,2,3 чакр.
Гость
65 - 11.07.2018 - 10:42
62+И что, много они сэкономили твоего времени?
они экономят время для "системы в целом" частью которой
является отдельно взятый человек.
66 - 11.07.2018 - 10:45
58-Сталкер >я не возражаю. Однако, полагаю, характер не столь незыблемая структура, как принято считать. И все равно считаю - то что касается моей внутренней жизни, все в моих руках)
67 - 11.07.2018 - 11:28
65-скучающий >Опять рыбу за гроши. Про себя, только про себя...
68 - 11.07.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Да ещё характер нынешнего воплощения изменить не возможно.
Как раз возможно, это и является одной из задач духовного развития.
69 - 11.07.2018 - 11:39
63-скучающий >Точка не возврата, все в руках Господа. Ты можешь вовсе не вылезать от врачей, но от цепкой лапы смерти не уйдешь. Или же наоборот можно дожить до преклонных лет ни в чем себе не отказывая и позабыв про докторов.
70 - 11.07.2018 - 11:40
68-Голубь Белый >Бред. Даже комментировать не буду.
Гость
71 - 11.07.2018 - 11:44
67-Сталкер >
а я что делаю? фсё только своё)))
Гость
72 - 11.07.2018 - 11:58
69-Сталкер >
всё можно,но смотря с какой стороны на это смотреть.
Гость
73 - 11.07.2018 - 12:07
71+ к такому пониманию меня подвели события происходившие со мной с начала 31 до 33 года включительно,которые позволяют сейчас рассуждать уже на тему болезней и с этой точки зрения))
Гость
74 - 11.07.2018 - 12:26
69+Точка не возврата, все в руках Господа
угу))0,но фокус ф том,что не ведомо человеку того,в какую игру с ним играет сейчас "господь")))(шутко)
Гость
75 - 11.07.2018 - 12:43
74+где основным элементом игры является иллюзия.
76 - 11.07.2018 - 13:15
По поводу докторов и официальной медицины, я выразила свою позицию в топе. Повторюсь, острые состояния, травмы, и т.п., это только врачи, но ведь это само-собой.
К примеру, случился у меня как-то отек Квинке, конечно же, мне вызвали скорую, тут не задохнуться бы, а не разбор полетов делать. И только потом, уже после всего, этот самый разбор - что, от чего, для чего.. Или бывала мигрень жуткая. Если состояние позволяло, да, вытаскивала причины. Если совсем, до полуобморока, какой там. Таблетка, другая. Потом никакие уже не помогают. Заговор от головной боли. Терапия синим цветом. Веночек на голову из ивушки, если возможность есть. Чуть силы появляются - Матрицы. Вода. И только потом вытаскивание причин мигрени и самое главное - что нужно осознать, чтоб мигрень прекратилась. И только потом, осознавание причин, приводящих к мигреневым головным болям.
А с другой стороны.. Заболела я. Справлялась с переменным успехом всеми возможными мне способами, от перевода болезни и откупов, до работы с Духами, ну и прочими методиками. Ну никак. Ну что, пошла к доктору, светилу в своей области, которого мне искали и я даже ждала по записи. Осмотрели. Сделали все анализы и обследования. Пожали плечами, попутно выразив удивление не по возрасту хорошему состоянию больного органа. И сказали, ну мы не знаем, почему это у вас. Ушла. До этого лет 15 не была у врачей, только у стоматолога и в скорой с отеком, и теперь пойду ли. Ну вот так.
И еще раз повторюсь. Никого не зову следовать моими путями. Ну что бы было понимание.
Возможно, не совсем хорошо мне рассказывать "о себе, да о себе". Но пока так. Если пойму, что могу приводить примеры с другими людьми, буду рассказывать и об их опыте.
77 - 11.07.2018 - 13:19
Ах да, болезнь оказалась очищающей. Обычно это невралгии, но у меня было по-другому.
Гость
78 - 11.07.2018 - 13:20
64-la_Birint >вы забываете, что тело это не только мысли, но и физика-химия. Если не будет нормального питания, достаточных физ упражнений, то одни мысли мало помогут.
79 - 11.07.2018 - 13:25
75-скучающий >Вот и я о том. Сначала нужно научится Видеть, а уж затем заниматься какой либо сознательной деятельностью.
Гость
80 - 11.07.2018 - 13:35
79-Сталкер >Вот и я о том. Сначала нужно научится Видеть
забегая вперет,-умение "видеть" профита особого не дает,головняков от этого меньше не становится.)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены