К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"В начале было Слово...." Или не в начале?

0 - 29.11.2018 - 16:34
По предложению модератора открыл тему для обсуждения вопроса о сознании человека, точнее - о сотворении сознания Богом (богами) и о сотворении богов в сознании человека.


481 - 23.01.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
дяденька аналитик,я как бы по вашей просьбе ответил на ваши вопросы,а вы че то в тему и не заходите.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
1. Что такое "нематериальное"? 2. Какие Вы знаете признаки "нематериального"? 3. Какие из этих признаков "нематериального" вы считаете присущими электромагнитному полю?
Я думаю, что эти вопросы неуместны в той теме, где были заданы. Поэтому перенес сюда
482 - 23.01.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
1 и 2 и 3 один ответ : то что не имеет массы но при этом энергетически и информационно насыщено. (не спрашивайье про информацию,отвечать не буду потому что вы не отвечаете по сознанию.А они однополевые явления.)
И это прокомментирую тоже здесь. Как только выкрою паузу в работе.
483 - 23.01.2019 - 19:24
500.аналитик.ждите.....
484 - 23.01.2019 - 19:29
Азъ ведь своим разумом живу ,не публикациями чуждого ума,так шо ждать вам придется...
485 - 23.01.2019 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
так шо ждать вам придется...
Подожду. Мне не трудно. Но интересно, как Вы 3%, извлеченные из своего ума, сумеете обосновать.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Азъ ведь своим разумом живу ,не публикациями чуждого ума,
Но это заявление Вам совершенно не мешает пересказывать фантазии Чуркина. если, конечно, это не Ваша собственная фамилия. Не удивлюсь, если Вы и есть автор якобы переведенной со шведского "книги SVAE". Но даже в этом случае Вы живете не только собственными фантазиями.
486 - 24.01.2019 - 05:29
485,сказал в третий раз -ждите,без всяких глупых интересов,про ум...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены