К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"В начале было Слово...." Или не в начале?

0 - 29.11.2018 - 16:34
По предложению модератора открыл тему для обсуждения вопроса о сознании человека, точнее - о сотворении сознания Богом (богами) и о сотворении богов в сознании человека.


Гость
401 - 17.12.2018 - 16:02
Ничего, не получаете, только отдаете , а почему?
402 - 17.12.2018 - 17:01
401-анк >а что Вы получаете от общения со своими родителями? Ничего?
403 - 17.12.2018 - 17:09
Что испытываете Вы , приходя в родительский дом?
404 - 17.12.2018 - 17:17
А ещё интесно, хочется ли Вам после посящения родительского дома "давлеть над слабыми"?
Гость
405 - 17.12.2018 - 17:25
403-Balance > Мы оба понимаем, ответ это сила, это уверенность в себе, это умиротворение и многое другое. Так и бывает ! Только вот наверное не сразу, а действительно шаг за шагом. Помню как сильно богомольная бабка приехав в один населенный пункт начала требовать у власти построить ей цэркву! При чем не одна . Пришлось их объединить , помочь немножко в этом и тогда они почувствовав силу в единении, вокруг благородной идеи, стали заниматься этим все вместе. Им отдали назад бывшую храмовую постройку, помогли и даже храм стоит уже новый, правда до окончания работ еще далеко.
Но что я увидел эгоизм. Эгоизм в получении для СЕБЯ привелегий от Высших сил. Так вот тот храм стоит как островок и не везде рядом с ним хорошо, а можно сказать рядом очень плохо и некрасиво. И не надо много сил, чтобы это некрасиво -убрать , и вполне по силам самим прихожан. Но им этого не надо, есть где помолится и собраться и хорошо, а то что вокруг срань господня им наплевать! И стоит храм среди срани и ходят они в него через эту срань и не видят они этой срани или видеть не хотят срань эту убрать.

Как то не по божески, как считаете? Ведь кто то помог и помещение отремонтировать и батюшке "хоромы обновить" и новый храм строится , правда невидно конца и края, потому что больше и не надо прихожанам , и никому он особо не нужен. Только просить православные могут , от людей и от Господа, а сами то что , как были рабами во всем так и остались.

Не будет с рабов толку пока людьми не станут. Вот такой пример обыденный. Везде только ДАЙ!
Гость
406 - 17.12.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Что испытываете Вы , приходя в родительский дом?
Я написал вам ответ исчерпывающий, надеюсь понимаете , Храм для большинства , как БесПлатный психотерапевт, комната психологической разгрузки!

а не Родительский дом. Думаю вокруг родительского домка срань любой любящий родителей убрал, а использующий родителей нет(
Гость
407 - 17.12.2018 - 17:55
Но чтобы я сказал слушая очередной урок каббалы, да люди как дети и такими они созданы, не замечающими хаос и срам вокруг.
И чтобы они стали другие надо стать на уровень выше и ближе к Создателю. Не приходить в храм обсудить сплетни и понаблюдать за другими , а в молитве почувствовать единение с Богом и подняться выше над реальностью. И увидеть в реальности плохо и хорошо и сделать реальность на ступеньку лучше. И опять приходить и сливаться в молитве с Богом ощущает его и приближаться к нему, и подниматься еще на одну ступеньку и выходить и видеть срам вокруг и поднявшись на ступеньку выше в сознании, поднимать вместе с этим сознание других, через улучшение материального мира вокруг себя.

Это есть, это идет, но так медленно. А почему?
408 - 17.12.2018 - 18:07
Потому что все мы разные и у каждого своя лестница со своими ступеньками, разными по ширине и высоте. И то что видите Вы, другой может и не заметить потому , как опять сын запил, дочь развелась и тд. и тп. Соль в том, если Вы видите-делайте. Это и будет Вашим очередным подъёмом на ступеньку выше, но только не забудте испросить благословение у настоятеля, т.к. храм и прихрамовая территория это его зона ответственности, его видение и его управление.
Гость
409 - 17.12.2018 - 18:37
408-Balance > Вот я как раз и подвел вас к тому ответу, который знал! Это всего лишь пример и их можно найти огромное множество . То есть на пути к Создателю в православии стоит настоятель и сам Господь. Через него а еще через святых, а не настоятеля , христианин может обращаться в Создателю. ( Богу не говорю, потому что Христос никогда себя таким не преподносил нам, но говорил Что он проводник к Богу и что там понаписали потом вселенские соборы вносит только путаницу!
Только в молитвах искренних можно стать ближе и быть услышанным.
Но молитвы по сути наверное должны быть о с ниспослании совершенствования духовного ( ума надо просить, а не денег).
А не улучшения мира материального и физического.
А что все просят? - здоровья, успеха материального , но мало кто просит духовного совршенствования.
И тут чего то не совсем получается, не доходят молитвы ибо не имеют они силы -не заряжены духовно.
( Поэтому и вокруг территории храма, не принадлежащей храму, не везде порядок)

Храм это проводник в мир духовный, духовное улучшение человека. За что и боролся Христос. А мы все просим материального улучшения. А материальное приходит через труд и ум, через расширенное сознание, только его может дать Создатель!

А проводники у нас в часах щеголяют многомиллионных, как молодые повесы, на книгах за ноно пыль судятся и эскортами закрытыми ездят. Тут по ходу еще хуже чем до Христа стало.

Или считаете я напраслину возвожу? Может и ошибаюсь, но пытаюсь разобраться почему храмов настроили , а лучше от этого не стало, да и не сильно туда кто и ходит!
410 - 17.12.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Есть безликие законы, закономерности, проявления которых мы можем наблюдать на материале
Совершенно верно. А вовсе не "внешние проявления" некоего сознания. При помощи сознания, вовсе не анонимные, а имеющие имена вполне конкретные люди изучают внешние проявления внутренних закономерностей бытия и делают вывод о наличии этизх закономерностей, строят логические и математические модели, описывающие их. И одним из видов такой модели являются многочисленные боги.
411 - 17.12.2018 - 20:57
410-Analytic > а почему закономерности именно такие, а не другие?
они - единственно возможные? или так случайно получилось?
ray
412 - 17.12.2018 - 21:39
Я квскер , поэтому скажу честно . Меня в Благовестиях интересует только одно и чисто практически - "как дверь найти , что к вечности ведет"?! Я верю речениям И.Х.С.Б., я верю , что через Него , Бог Отец наш небесный отрыл нам , людям путь в жизнь вечную , и в Благовестиях есть ключь открывающий дверь . " Я есть и путь , и истина , и жизнь" . Как найти путь ведущий в Дом Божий , как стать чистым и убежать от греха мира сего , как стать Праведником и получить Утешителя и вкусить от плода древа жизни ???
ray
413 - 17.12.2018 - 21:43
От противного - если существуе человеческий разум , то существует и разум Божий .
414 - 17.12.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
они - единственно возможные? или так случайно получилось?
Напомню, что вероятность свершившегося события равна 1.
Значит, единственно возможные для той комбинации случайностей, которая привела к формированию наблюдаемых закономерностей.

Во загнул! Не хуже местных эзотериков и квакеров! :)
415 - 17.12.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
От противного - если существуе человеческий разум , то существует и разум Божий .
И какой из этих разумов "противный"? :))))

А если серьезно, то Вы абсолютно правы (с моей точки зрения). Пока не было человеческого разума, не было и разумов богов, в том числе - и Вашего Бога. Не дельфины, не пчелы, не динозавры, а только люди сумели сотворить богов.
ray
416 - 17.12.2018 - 21:56
анк почитайте решения Никейского собора , когда принимались на нем Каноны НЗ и православный символ веры . Особенно не пропустите слово "анафема" и кому она адресована .
ray
417 - 17.12.2018 - 22:03
Аналитик - да есть и такая точка зрения , которую Вы излагаете , особенно среди людей науки .
Гость
418 - 17.12.2018 - 23:39
(ниче не понял,куда все подевалось? ну да ладно.Наверное модерация такая
сорри за оффтоп)
419 - 18.12.2018 - 05:02
412.рэй.скажите вы ищите то в чем обретаетесь уже много,много,много земных лет ,не исключено что более
500 000 лет,мы все сейчас помещены в место под названием вечность.И находимся тут аки заключенные в клетке.
Возможно вы рэй не знаете ,что понятие ВЕЧНОСТИ это категория Времени ,Временного периода ограниченного.
420 - 18.12.2018 - 05:13
412.продолжение.рэй,то место в котором оргаризована жизнь господом богом -наша вселенная и есть тот самый "дом"который вы ищите ,через Иссу.....
Вот что такое ЖИЗНЬ в мирах Вседержителя Яхве,который прислал для таких как вы спасителя.
-Не прекращающаяся помледовательность,к зааершению не ведущая,ВЕЧНО разрущающаяся и восстанавливающая ЖИЗНЬ.
И тот ,кто НЕ СПОСОБЕН победить закон ПРИРОДЫ И ЗАКОН БОГА (ЯХВЕ ВЕЗДЕ СУЩЕГО)-ТОТ ОБРЕЧЕН НА ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ.
В мирах смерти-жизни вот в этом самом месте рэй мы с вами теперь и заключены .С помощью ЧРЕВА И ПРОГРАММ tekknalaga боги прокручивают нас БЕСЪ конечное число раз через этот самый материальный мир,.....и в этом есть смысл о котором не все знают...Выйти из этого мира можно,НО труды великие трудить надо ,внутри себя...
Гость
427 - 18.12.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
анк почитайте решения Никейского собора , когда принимались на нем Каноны НЗ и православный символ веры . Особенно не пропустите слово "анафема" и кому она адресована .
Почитал:
-первый Вселенский Никейский собор был созван по причине возникновения куда больших разногласий, угрожавших не только некоторым формам обрядности, но даже самому существованию веры христианской и церкви.
-Никейский собор должен был решить, был ли Иисус Сыном Божьим или простым человеком, пусть и обладавшим великими добродетелями и снискавшим своею праведностью любовь и покровительство самого Создателя. Сама по себе идея, если рассуждать отвлеченно, вовсе не так уж и плоха.
-Никейский собор в трудах и спорах, но утвердил «Символ Веры»,
-Кроме логических построений и четкого осознания христианской философии, возможным инициаторам раскола святые отцы, известные праведным образом жизни, больше противопоставить не могли ничего.
-Никейский собор завершился, истинная вера восторжествовала, но ересь не побеждена была полностью, как не случилось этого и теперь. И дело вовсе не в количестве адептов, ведь не всегда большинство одерживает победу, как и не во всех случаях оно право. Важно, чтобы хотя бы какое-то количество паствы знало истину или стремилось к ней.


Второй Никейский собор (вообще-то он был Седьмым, но в Никее - вторым) в 787 году. Участие в нем приняли ныне почитаемые 367 Святых отцов (в честь них есть и праздник). Успех достигнут был лишь частично: в Византии иконы вновь стали радовать своим благолепием верующих, но принятый догмат вызвал недовольство многих видных властителей того времени (в их числе первейший – Карл Великий, король франков), ставивших политические интересы выше учения Христа. Второй Никейский Вселенский собор окончился благодарным одариванием епископов Ириной, но полностью иконоборчество на нем разгромлено не было. Случилось это лишь при другой византийской царице, Феодоре, в 843 году. В честь этого события каждый год в Великий Пост (первое его воскресенье) празднуется Торжество Православия.

Императрица Ирина Византийская, будучи противницей иконоборчества, отнеслась к подготовке Собора, планировавшегося в 786 году, очень тщательно. Место патриарха пустовало, прежний (Павел) почил в Бозе, требовалось избрать нового. Кандидатура была предложена, на первый взгляд, странная. Тарасий, которого Ирина хотела видеть на этом посту, духовного чина не имел, но отличался образованностью, обладал административным опытом (состоял при правительнице секретарем) и, помимо этого, человеком был праведным. Существовала тогда и оппозиция, утверждавшая, что Второй Никейский собор не нужен вовсе, а вопрос с иконами уже решен в 754 году (они запрещены), и вновь поднимать его не стоит. Но Ирина сумела настоять на своем, Тарасия избрали, и сан он получил.

https://www.syl.ru/article/198937/ne...ikeyskiy-sobor

За спором о рождении Сына, Его бытии и вечности стоит вопрос, который не всегда учитывают. Арий верил, что единственный способ защитить догмат о божественном естестве Иисуса Христа — поместить Его на одну ступень ниже, чем Отца, Который останется непостижим и неизречен.

он резко осуждал подобные взгляды, сурово критиковал тех, кто в Сыне видел «истечение из бытия Отца», доказывал, что между Сыном и творением есть огромная разница. Он приписывал все воле Отца, Который по определению непознаваем и неописуем.

Почти все решения принимались в Никее единогласно. После завершения собора списки постановлений направили церквам. Александрийской церкви и всем общинам в Египте и Ливии послали сообщение об анафеме на взгляды Ария
http://maxbooks.ru/cherc/apostol61.htm


Все догмы созданы людьми. Это понятно и это никто не отрицает, кроме темных и забитых людей.
Что сказать хотел?

Да, если посмотреть другие религии. То в них есть свои проводники к Творцу и то же непонятно, то ли сам Творец бесконечной Вселенной наделял все религиозные течения своей истиной, как единственно непреложной, то ли через ряд людей праведников и проводников , в понимании именно тех людей, донесена философия мироздания и заповедей!

Получается именно так, что истины единой в понимании Творца нет на планете и каждая Религия, Церковь считает себя самой близкой к Творцу и самой правильной. И этим способствует расширению Эгоизма, и отдаляется от истины!
Гость
429 - 18.12.2018 - 12:28
428-zeml3 > я уже писал, это результат получения и отдачи.
Сколько отдал , столько и получил и наоборот. Для россиян , не существует связи я фашизмом и этими фразами, я сам лишь недавно узнал о этой связи, и конечно не хочется кому то этими словами привносить боль и негатив, но они были и раньше и для многих не несут негативного наполнения!
Гость
430 - 18.12.2018 - 12:30
429-анк > и это тоже, но я о другом говорил.

образ жизни, боги которые Истоки твои - это тоже "свое".

ну как в природе - не молятся лягушки богам осьминогов... и не живут по их правилам...

не только о воздаянии речь
Гость
431 - 18.12.2018 - 12:32
429-анк > касаемо "стопроцентного воздаяния" - его нет иначе после каждой съеденной картошки - картошка съедала бы вас в ответ...

здесь иное.. уровни имеют значение и размеры...
Гость
432 - 18.12.2018 - 12:35
431-zeml3 > после каждой съеденной картошки получаешь силы.
Тут прямое воздаяние. Вырастил или купил, потратил деньги или силы и в ответ получил энергию(а она и нужна для силы и зарабатывания денег. Круговорот обычный по сути. Потратил силы-получил силы! Отдал Получил! ) Это по сути и к религиям в чистом виде , можно не привязывать!
435 - 18.12.2018 - 12:51
425-426.zem.13.тот глазъ шо в казанском пририсован помощьниками петра первага императора ,когда он был "бригадиром"землекопов откапывающих из отложений город
Северную Памльмиру,такие мелочи и не знаете...
а из чего вы взяли ,шо я обязан говорить то жэ шо и вы и воспринимать так жэ как и вы,тожъ уже не совсем Азъ буду....
вы путаете образы Жизни и образ Бытия это не одно и тоже, в мирах Жизни нет места Бытию а в мирах Бытия нет места Жизни,
Жизнь это энэргобиологочиская среда и форма обитания сутей......в условиях цивилизации...
Бытие -As VARA это плазменноинфoрмационная форма (не мясная),существования сутей в условиях эволюции
так шо гнев вашъ не понятен....
???....??............?..?............
Другой спросил о жизни и бытии,а SATNAR ему отвечал:
Жизнь и Бытие различия между собой имеют,но основа одна,хоть действия разные.Будто находитесь вы все в глубокой и огромной реке,и река несет вас туда,куда сама течет.И вы уноситесь ее течением,и все что можете -это наблюдать,как мимо вас проносятся линии берегов.ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ(просматривание кина ,не жителями сочиненного,но для жителей,что бы было ощущение тесения времени ,событий и иллюзии движения сознания,коротче самый лбыкновенный тренажор -иллюзии ,для НЕ ПОДВИЖНОГО НЕ РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ СОЗНАНИЯ)-это и есть tekknalaga богами сотворенная.
Но может быть не так ....
Вас несет река и является для вас основоц.Но вы спомобны плыть вдоль,поперек и против течения.И какую цель себе
поставите- в том и преуспеете.Если вы сильны на столько,
чтоб противиться течению,то сможете прийти к истоку реки и познать исток.Если вы способны,то сможете проникнуть в глубины реки и познать эти глубины.Если вы слабы-вы просто утонете,так ничего и не познав.Но если вы разумны,то сможете выйти на берег и познать мир ВНЕ РЕКИ.Также вы сможете вернуться в реку.Вы сможете все,что разум стремится охватить, и сверх того.Это и есть БЫТИЕ-VARA.НО БЕЗДНА И ОГОНЬ в ней -это намного больше,чем река, и различие между ними-как песчинка и ТЬМА.
благодарю вас за то шо разрешили мне повеситься хотя природа вашей взрывной любьви и взрывной гневливости очевидна....желаю вам жить мясной жизнью ВЕЧНО НЕ УМИРАЯ НИ КОГДА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ВЕЧНОСТИ.
437 - 18.12.2018 - 13:16
продолжение.
Источник БЫТИЯ - силой наполнен,и СТРЕМЛЕНИЕ рушит преграды.
Источник ЖИЗНИ чувствами наполнен и трепет со страстью
рушит преграды.СЛОВНО ПЯТНО НА ПРОЗРАЧНОМ КРИСТАЛЛЕ-ЖИЗНЬ НА БЫТИИ ЗАРОДИЛАСЬ.

Солвно нежная тварь ЖИЗНЬ пульсирует и сокращаясь ширится ,чувствами переполненная.Кто она - женщина или
ВОДА? LEG увидел ,что НИ "то" и НИ "это",но все обошел вокруг
446 - 18.12.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
Вот я как раз и подвел вас к тому ответу, который знал! Это всего лишь пример и их можно найти огромное множество . То есть на пути к Создателю в православии стоит настоятель и сам Господь. Через него а еще через святых, а не настоятеля , христианин может обращаться в Создателю.
уж, простите меня, но знали Вы неправильный ответ:)
Гость
453 - 18.12.2018 - 15:04
zeml3
Петрарка говорил: всякий кто хочет выйти из общественного стада , становится общественным врагом.
Вы тут о оке говорили всевидящем, так оно не только в казанском храме есть! Кстати там масонской атрибутики полно, одни полы чего стоят. Но там прекрасно. Величием отдает энергетика. Приходилось бывать. Люблю те места, там легко переместиться от одного храма к другому или посидеть на невском пока тебя пишет художник, глядя на выставленные на продажу картины.
Гость
454 - 18.12.2018 - 15:10
Офтоплю,сорян всем,но не создавать же новоую тему,повод есть.
Нормально в темах отписаться не получается из за наличия этого карада»землянина»и его мультов.
Куда не ткнись везде его коменты «вы все недоумки,истины не слушающие.Истину пишу только я»
Такое ощущение что этот форум форум одного оратора и мессии новой религии в одном флаконе. На мой взгяд это клиника,но модератору виднее.
За мульты же его никто не банит,правда может здесь это принято,не знаю.
Вобщем зашел я на этот форум и судя по всему пойду ка я отсель подале. Может кому и интересно читатьть кваканье этого кадра ,но это точно не по мне.Странные вы все тут,терпилы.Не обращатели внимания. Никто не возмутился ,пока не видел ни одного поста,как обычно бывает на формах где такие персонажи появляются.Ни за мульты никто ничего ни за откровеные гоны камрада,по которому, судя по всему, плачет дурка.
Вобщем как то так.Да. Посмотрим что дальше будет,а так -болото ваш форум с одной большой по ходу сумашедшей жабой.
456 - 18.12.2018 - 17:25
453.анк.очередное заблуждение ваше на полах и стенах символы выполненные из полудрагоценных минералов это не массонские символы ,хотя бы потому ,что все они СВАСТИЧНЫЕ.....это символы тех из "лап",которых меня впустили в этот Миръ,ни вы ни zem того ни понимаете и не зрите.....
да в казансеом и в иссакии есть символы врага RAS'Ы -массонов,но то все прилепленное нимцями по искажению истории RODOV RAS'Ы в памяти потомков Родов RAS'Ы...
Гость
457 - 18.12.2018 - 17:30
456-Arvett > для того чтобы судить о масонах, надо принять посвящение) в русском масонстве нет ничего дурного и противного русскому , российскому народу. я тут только писал о подобном. как можно судить о чем то, на основе , чьего то воображения!) молоды вы еще! сам таким был, поверте с годами восприятие насучного меняется!
458 - 18.12.2018 - 17:48
451.zem13.вот немного про "лапы".....
Armandos Korsmaerkt сидел за круглым столом в темном зале и размышлял.Он был последователем Kors-Asaer'а,который открыл ему ASATRO.Kors-Asaer'а нет больше в этом мире и как будто и не было никогда.
ORDEN назывался Rasakorset и мы были последователями знания Kors-Aser'а.Наше бытие было тайным и должно оставаться таковым.Мы прятались и пребывали в Undergrunden соблюдая дисциплину AS VARA.
Мы держали направление на несуществующий миф-это была внршина нашей пирамиды.Вершина держалась на двеннадцаит
AERLAR,которые были не зримы для любого из нашего ордена и несуществующие для всех остальных.
Тринабцатым был Herrfant-его задачей было исправлять и направлять бытие "храмовников".Никто не должен был помнить его лица,поэтому облик его помтоянно менялся.Никто не знал - кто он.,но было ему имя ......
.................................................. ....
Когда Drottnar(служители,рабы и агенты богов) прикасались к нашему знанию-мы намеренно скрывали его.Мы не могли доверять им ,ьак как они были в болезни.Так же мы старались не допустить жизни Drottnar.Они хотели найти Laren Norr-ведь это единственный теперь тлеющий уголь.Если его поместить.......
Но открыть можно только....
так шо как то примерно про "лапы".....
459 - 18.12.2018 - 17:55
457.анк.т.н. ррюское массонство много вреда принесло Руси,сколь императоров только головы сложили под топором массонов "русских" а про остальное рано вам ишшо ....ничего то вы не ведаете,поизучайте географию,места символы в местах и городах странных по Руси можэ лет чнрнз 300 шо и воспримите,один только А.И. Скворов сеоль вреда RAS'е принес!Вы ведь не понимаете разницу между вредом иудохристианской ереси для РусАков и Руси и тем чем занимались мальтийские и английсеие массоны на Руси.
дело в том анк.что на Земле нет такого зла ,которого бы массоны не сотаорили Руси,зря перьми то машете сильно старый от рождения своего массон....
460 - 18.12.2018 - 17:57
А.И.Скворов читать-А.И.Суворов....
Гость
461 - 18.12.2018 - 18:06
459-Arvett >я о нынешних. а прошлое все затерто и изолгано) профан!
466 - 18.12.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
А.И.Скворов читать-А.И.Суворов....
Это который? Александр Иванович?
Герой Советского Союза. Командир миномётного взвода 3-го стрелкового батальона, 17-й гвардейский ордена Суворова стрелковый полк, 5-я гвардейская Городокская ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова стрелковая дивизия, 11-я гвардейская армия, 3-й Белорусский фронт.

И что он сделал плохого тем, кого Вы называете RAS?
467 - 18.12.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
массонов
Фамилия Массон пишется с заглавной буквы. Русское слово "масон", происходящее от французского franc-maçon, пишется с одной "с".

А кого Вы называете "массонами"?
Гость
471 - 18.12.2018 - 22:03
467-Analytic > он сам не знает, ему слово понравилось, типа ругательное)
472 - 19.12.2018 - 00:50
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
467-Analytic > он сам не знает, ему слово понравилось, типа ругательное)
Да там что-то покруче.Все пытаюсь найти первоисточник перлов Арветта. Но единого не нахожу. Понятно, что на основе Хиневича, Чуркина, Чудинова, Трехлебова, но не копипастинг. Рерайтинг, как минимум. А то и копирайтинг.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены