К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сила молитвы

Гость
0 - 23.01.2020 - 13:42
Когда в жизни наступает черная полоса, начинаешь задумываться о том, что раньше во внимание даже не брал. Так я пришла к мыслям о молитвах... Можно ли ранее неверующему обратиться к высшим силам за помощью? Какие молитвы использовать и к кому обращаться? Неприятности большие с работой и финансовым положением. Настолько тяжело, что словами не передать.


481 - 23.06.2020 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
503-Analytic >то есть в открытом доступе нет!?
Ну, может, кто и отсканил, но вряд ли. Спрос мал, посещаемости сайту существенно не добавит. Зато можно нарваться на иск от издателя. Овчинка выделки не стОит. И автор, естественно, не выложит. Это же литературный бизнес.
482 - 24.06.2020 - 14:00
504-Balance >чуть дальше трактуется ,почему так надо воспринимать тексты МУТ....дочитайте....вступление полностью и поймете...
483 - 24.06.2020 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
чуть дальше трактуется ,почему так надо воспринимать тексты МУТ....дочитайте....вступление полностью и поймете...
нет , дальше разъяснения видимо уже платные:) а "так" это как? Как фантазию?
484 - 24.06.2020 - 22:18
484-Balance >+ читаю на другом сайте:
Тёмные силы закрыли от человека Истину, и как говорится в Северных ведах: «Была истина одна, и закрыл её собой Rovdjur, и стала не видна она. Но без истины ничто существовать не будет. Поэтому сотворил он ложь и разделил на две части. Одну истиной назвал, а другую ложью. И стало отмеряться всё ложью и истиной, той, что по сути та же ложь».
Вопрос, а есть ли смысл читать книгу если истина сокрыта? И где гарантия того, что тот, кто нам эту тайну (о сокрытии истины) поведал сам не является посланником тьмы? 
485 - 24.06.2020 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
дальше разъяснения видимо уже платные:)
Вы можете совершенно бесплатно посмотреть на какой литературе специализируется издательство "Белые Альвы". Возможно, среди авторов встретите людей, которых Вы знаете. Это может позволить сделать определенные выводы о том "почему FANTASIA?"
CK
486 - 24.06.2020 - 22:42
(485) Balance
...Вопрос, а есть ли смысл читать книгу если истина сокрыта? И где гарантия того, что тот, кто нам эту тайну (о сокрытии истины) поведал сам не является посланником тьмы?
.
...истина сокрыта, но не отсутствует вовсе.
Истина есть везде, только покопаться нужно и чаще всего в "грязи".
Читайте, лишним не будет, Ваш внутренний "фильтр" поможет.
:-)
487 - 24.06.2020 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это может позволить сделать определенные выводы
так я определённые выводы уже сделал, мне бы теперь ответы услышать из первых уст.
488 - 24.06.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Ваш внутренний "фильтр" поможет.
в том то и дело, что мой внутренний фильтр уже в первых строках уловил определённую "сказачность"...
CK
489 - 24.06.2020 - 23:42
(489) Balance
...в том то и дело, что мой внутренний фильтр уже в первых строках уловил определённую "сказачность"...
.
...сказка лож, да в ней намёк...
:-)
Я когда читал у меня коррелировалось с некоторыми другими источниками.
Правда уже и забыл что именно, памяти нет нифига.
:-)
490 - 25.06.2020 - 13:11
484-Balance >даю второй шанс вместить или воспринять :
вы показали себя не плохим начетником евангелия ,но так понимаю ,что вы ничего не слышали и никогда не держали в руках Золотую Библию Человечества...?
ропрлбуйте ознакомить СЯ с сим источником ,иожэ и поймете,почему тексты МУТ есть чистая "фантазия"для сформировавшихся сутей.....
еще один шанс понять фантазийность текстов МУТ ,даю Вам: у Рода Х'АРРА есть своя Арифметика ,называется она Харийская Арифметика ,много математиков и докторов математических наук по простоте своей полагали,что это не трудно воспринять какую то там Харийскую Арифметику ,но такой подход часто заканчивался психушкой ,для высокоматематического доктора наук,вы понимаете о чем веду РЕЧЪ СВОЮ обьясняя Вам ,причины фантазийности текстов,вы ведь не придали значения полному модержанию текста предисловия,то зачем и для чего вопрошаете?....
491 - 25.06.2020 - 13:13
491-Arvett >ропрлбуйтн читать-попробуйте...
иоже читать-можэ....
модержанию читать-содержанию...
492 - 26.06.2020 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
даю второй шанс
оно благодарю, конечно, только вот та ли на Сеньке шапка, дабы шансы раздавать?
Я не падок на тайные, а тем более тайноплатные знания фантазийносказачной направленности. Истина, Arvett, не может быть спрятанной или тайной, платной, ибо любой любящий отец желает доброго будущего своим детям, а значит скрывать от ребёнка что-либо сообразное его возрастному пониманию окажется "себе дороже", т.к. тогда у ребёнка появляется искус постоянно отлынивать от обязанностей и нарушать правила, оправдывая это отсутствием (сокрытостью) истинного знания или денег на его приобретение. А мы, Arvett, дети. И труд наш не в поиске сокрытых Отцом истин ( ибо возможно потому они сокрыты, что не по возрасту и пониманию детскому нашему), а труд наш в приобретении душевно полезных навыков, дающих основу для дальнейшего усваивания тех самых истин.
493 - 26.06.2020 - 11:58
493-Balance >видимо я не ошибаюсь ваши словеса подтверждают ,что вы не сможете сам понять почему,автор предлагает потенциальным читателям ,воспринимать даваемое как фантазию,хотя ответ на этот вопрос дан в самом предисловии,не заметили или не смогли вместить,при чом тут ваши дэнги или лавэ?
одна из причин в том,что в этом Мире нет места Истине,вы знаете об этом уважаемый balance? и куды тогда девать ваши дэнги?
тот кому Еве во внутренне око его вставила свою частицу не способен воспиринимать это все те кто за "истину"воспринимает в том числе и икудохристианские ереси....,это безнадежно испорченные сознания....
494 - 30.06.2020 - 06:47
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
хотя ответ на этот вопрос дан в самом предисловии
так процитируйте и делу конец, а то, знаете ли, в открытом доступе я ни чего не нашёл, а платить 900 руб. за то, чтобы прочитать предисловие...времена нынче не те.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
одна из причин в том,что в этом Мире нет места Истине
для вас вполне возможно и нет уже.
495 - 03.07.2020 - 09:30
495-Balance >насчот открытого доступа а из чего вы взяли :воспринимать как фантазию?на вернОе не за 900 рублей вычитали,само то предисловие состоит из пяти строк,две строки вычитали а оставшиеся три не заметили,не серьезно звучит,пра 900 рублев ....на постройку кораблев....

так понял,что вы знаете и уверены в том что в этом мире есть и Место Истине и Сама Истина, в этом Мире Яви проявленном (не путать с сотворением) Вашим Господом
Яхве...!интересно из чего это вы заключили?
теперь немного "Фантазии" из Предания АРКА об Истине в Этом материальном,грубом плотном Мире Яхве и Jeve...
Господь Всеблагой не сотворял Мира Сего,он изменил ,можно сказать исказил и обез ОБРАЗИЛ тот Миръ который был сотворен ДО НЕГО ДО ЯХВЕ ,Господь не сотворял тварей земных и Человека.....,он тольео придал Ранее сотворенным Сутям Материальные Формы и часто это у господа получалось бесъ ОБРАЗНО,сеоль по землям он напустил всяких уродцев,типа ленивцев,слонов ,нхиднов и т,д.
но была одна проблема,как запудрить мозги мыслящим и имеющим разум и не дать им вернуть СЯ к истокам своим ,после обезображивания Мира Изначального,,,,для этого надо было сокрыть ИСТИНУ ОБ ИЗНАЧАЛЬИ ,что гоподь Яхве и сделал.
С начала Господь заслонил собою Истину ,произошла подмена путем проявления ЛЖИ ВМЕСТО ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЗАСЛОНЕННОЙ ГОСПОДОМ ИСТИНЫ,образовавшуюся ЛОЖЪ господь разделили на две части-ЛЖИ ,при этом обозвав одну из ложных частей "Истиной" а другую часть ЛЖИ господь обозвал ЛОЖЬЮ и наделил этими "истинами ",своего варианта все и каждый и народов земли а за одно и разъ ОБЩИЛ народы аборигенные спутав им языки и дав в взамен кажному потсвоему языку,кроме народов Израилевых -захватчиков земель коренных народов,помните анекдот про башню вавилонскую,это бвло последнее время когда аборигенные народы еще осознавали ,что вместе они могут отвергнуть Яхве,но Яхве и Ева уже вошли во власть....
так была сокрыта ИСТИНА от этого МИРА,но она от этого не перстала быть ИСТИНОЙ,так же как ЛОЖЪ ВАШЕГО ГОСПОДА не стала истиной от того ,что ВАШЪ ГОСПОДЬ СВОЮ ЛОЖЬ ОБОЗВАЛ истиной.....
но этого было мало,необходимо было сверхъ надежно перекрыть доступ разумным Сутям к ИСТИНА ИЗНАЧАЛЬНОЙ и тогда Ева по "поручению и заданию"господа творца .
,произвела НЛП с сознаниями всех живущих в этом мире и всех приходящих в этот Мир,она вставила во внутреннее ОКО двуногих Некую Частицу подменив им ВРЕМЯ,ВОСПРИЯТИЕ,ОЩУЩЕНИЯ,МОТИВАЦИИ и многое другое,по простому-произвела перепрограммирование сознаний СУТЕЙ ...эта частица называется :исток Жизни Росток Неизбежности....
так был запечатан Господом доступ к Истине Изначальной...
да и кому она тепнрь нужна?ведь тепнрь у каждого народа,каждого племени и тэйпа есть СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЯХВОВСКОЙ ИСТИННОЙ ИСТИНЫ ,ВОТ МОЧАТ С ТЕХ ПОРЪ ДРУГ ДРУГА НАРОДЫ ЗЕМЛИ за свои "варианты истины"......так была запущена Господом машина по производству и пролитию крови во вселенских масштабах во славу и на пропитание богине Гекате-главной богини Яхве,ее статуй Англосаксы установили в США,называется статуй СВОБОДЫ...,вот еще один из вариантов истины от Яхве.....
так шо шукать Истину Изначальную можете ,но шо вы найдете когда во внутреннем Оке вашем вставлена ересь жидовствующая .......
496 - 03.07.2020 - 09:35
496-Arvett >нхиднов читать-ехиднов....
потсвоему читать-по своему....
Гость
497 - 11.07.2020 - 10:36
Мне лично МОЛИТВА очень помогает, даже просто начать хорошо день и настроиться на хорошее. Когда трудно прошу, когда хорошо, благодарю БОГА...
498 - 11.07.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
Мне лично МОЛИТВА очень помогает
И это прекрасно. Мне помогает 5 км пробежки, Вам молитва. Не так важно, что именно помогает. Важно, чтобы день прошел на благо себе, ближним и дальним.
499 - 13.07.2020 - 06:34
498-Analytic >ну простой как футболеръ.....,
500 - 13.07.2020 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ну простой как футболеръ.....,
нэ МА истины в словесах ваШихъ. Я просче. Я бэз мячиа бэГаю.
501 - 14.07.2020 - 06:30
500-Analytic >никита вам не надоело....,поиск вариантов нас развивает,отсутствие их часто заводит нас в место без выхода...
Гость
502 - 05.08.2020 - 00:11
Сегодня в очередной раз убедился в силе искренней и совместной Молитвы- по моим и моего друга молитвам разрешились, казалось бы нерешаемые проблемы...
Гость
503 - 08.08.2020 - 05:58
Особенно сильна молитва у чистых людей и когда молятся несколько человек...
ray
504 - 08.08.2020 - 17:20
kapitan_andy- если не секрет - а какие проблемы , по Вашему , были нерешаемые ?
ray
505 - 08.08.2020 - 17:29
Balance - 484 - а ведь Balance очень чётко приметил . Разбирая приведённую цитату - и то и другое ложь и истины по факту нет , а "без истины ничто существовать не будет" , и как быть с таким заявлением ( вот есть Arvett или его нет ) - вот в чём вопрос ? Почти по Гамлету !
ray
506 - 08.08.2020 - 17:33
Arvett - а Вы нам не подскажете - кто же автор "Золотой Библии Человечества " ?
ray
507 - 08.08.2020 - 17:38
Analytic - помнится Вы говорили про "третью ногу" ? В зрелом возрасте позвоночник нужно беречь - нужно не бегать , а ходить , да и о велосипеде нужно забыть .
508 - 08.08.2020 - 19:35
506-ray >коллективный труд ,многих человеков и племен....
ray
509 - 09.08.2020 - 23:57
Arvett - понятно , авторов нет . Очередная "Тайная доктрина" .
510 - 10.08.2020 - 04:46
509-ray >нет ,не верно поняли и не верно обливаете,не доктрина,можете себе заказать по МБА и получите копии,тогда и сможете базарить у Золотой на каждую главу есть и имена и авторы....
511 - 10.08.2020 - 04:52
484-Balance >вы не смогли воспринять правильно ,даже такого простого текста,а ведь вас пердуперждали,что не надо пытать СЯ читать и тем более толковать тексты МУТЪ АРИЯ,с вашим плоским двумерным восприятием Мира....
я не говорил ,что ИСТИНЫ НЕТ И ВЫ ЭТО САМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,я говорил :"ИСТИНА СОКРЫТА ОТ НАС,НО ОНА ЭТОГО НЕ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ,плоский Вы нашъ исказитель ,того что воспринять не можете,не хорошо поступаете,запоминатель плоских евангелистких текстов...,будь те по прошэ,можэ что и войдет в вашу головушку НЕ ДЛЯ ХРИСТЕЙ ПРИДУМАННО СОЧИНЕННОЕ ИУДЕЯМИ...
512 - 10.08.2020 - 04:54
511-Arvett >НЕ ДЛЯ читать-ДЛЯ.....
513 - 10.08.2020 - 05:03
505-ray >чотко приведенная фраза,есть ничто иное как глупость продемонстрированная ограниеченным,плоским сознанием обезображенным НЛП христизмом,не способным врспринимать ПРАВИЛЬНО ЧТО ЛИБО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕХЪ МОЗГОВЫХ ШОРЪ ,ЧТО ЕМУ УСТАНОВИЛИ АПОЛОГЕТЫ ЕРЕСИ ЖИДОВСТВУЮЩЕЙ,ну да надо ведь и вам и ему помнить ,что ВЫ ОБА РАБЫ и поэтому со стороны сами себя не спомобны ни воспринять ни ощутить."КОРОБОЧКИ"у вас на главах установлены ,помните такие кубики шо иудеи умсебя на головах носят,это для того ,чтобы вас с ним не занесло в свободный полет по восприятию мира,жуйте мертвые тексты ваши и будьте этим удовлетворены ,блистая друг перед другом своею трухою и того с вас будет ДО СЫТЬ,вот
balance ,одна из причин ,по которой для вас НА ВСЕГДА ПРЕДАНИЕ ОСТАНЕТЬ СЯ ФАНТАЗИЕЙ,....думаю ,что смыслов и сказанного вы верно не сможете воспринять,ПОШШУПАТЬ ТО НЕЧЕГО...
Гость
514 - 03.09.2020 - 14:06
Чем больше людей тебя любят и молятся за тебя, иногда даже просто хорошо думают о тебе,
тем лучше и быстрее все получится )))
515 - 03.09.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Analytic - помнится Вы говорили про "третью ногу" ? В зрелом возрасте позвоночник нужно беречь - нужно не бегать , а ходить , да и о велосипеде нужно забыть .
Ну... значит я еще недостаточно "зрел", послезавтра побегу второй полумарафон :). Посмотрите по ссылке. У меня впереди 40 лет, чтобы дозреть...
https://www.instagram.com/p/BzyCkhVn...ource=ig_embed

Вы знаете, лыжные гонки и бег мне помогли восстановиться после травм позвоночника и колена. Поэтому меня Ваши предостережения удивляют.
516 - 05.09.2020 - 08:16
515-Analytic >вы что действительно полагаете ,что материальное тело людины это и есть сам людина?
тогда не забывайте о том,что Благословенному потребовалось 5 000 раз приходить сюда в материальный Миръ Яви ,чтобы "дозреть",не исключено что вам потребуется не менее чем Ему,сорока лет земных для вас явно мало,судя по восприятию вашему....
517 - 05.09.2020 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы что действительно полагаете ,что материальное тело людины это и есть сам людина?
Я мову не розумию. Поэтому, если хотите получить ответ, задайте его по-русски , не используя иностранных терминов.
518 - 05.09.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не забывайте о том,что Благословенному потребовалось 5 000 раз приходить сюда в материальный Миръ Яви
Не вижу необходимости помнить сюжеты художественных произведений в стиле фэнтэзи.
519 - 06.09.2020 - 06:57
517-Analytic >другого и не ожидалось,есть много вариантов и способов прикрыть свое не вежество, в том числе и ваши отскоки от вопросов,по варианту МЭРКЭЛЬ И бОриса,ВЕДЬ глупость произвели опять на свет.....
смысл ОБРАЗА МОВА значит СЯ понимаете а саму МОВУ НЕ ПОНИМАЕТЕ,чо нить глупее не смогли придумать?
спрошу вас на севременном и давно уже не совсем русском языке,котрый для вас удобен.....
вы действительно полагаете ,что материальные тела людей это и есть САМИ ЛЮДИ?,судя по фото ,которое вы привели ?
520 - 07.09.2020 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
спрошу вас на севременном
Надеюсь я правильно понимаю, что где-то в глубине сознания Вы имели ввиду слово "современном"? Если так, то благодарю.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы действительно полагаете ,что материальные тела людей это и есть САМИ ЛЮДИ?
Да.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены