К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Докажите существование бога если вы в этом уверены

Гость
0 - 07.07.2014 - 10:28
продолжение темы, которая по несчастью канула в лету. Начнем с чистого листа. Просьба высказываться культурно, без перехода на личности. Помните о желтом треугольнике. Надеюсь беседа окажктся более плодотворной чем в предыдущей теме.поехали.


Гость
321 - 17.07.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Скажите, на сколько кг длинная "гидроэлектростанция" тяжелее, чем слово из трех букв ("мир" к примеру).
Энергия такогот рода измеряется не в кг, а в Бови
***
Вот описание
http://www.alfanectar.us/ru/biometr-edinicy-bovi
http://cennieludi.ru/kak-proverit-kachestvo-vodyi.html
Причем у разных людей одно и тоже слово может давать разные показатели....
Показатель по общине, нации, народу как бы усредняется и дается как показатель общины, нации, народа...
Гость
322 - 17.07.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
совокупность сложнейших химических и физических процессов, происходящих в организме человека в результате воздействия массы раздражителей на органы чувств.
Это физиология и психология... с этой стороны Душу не найдете никак.
***
Для дальтоника некоторые цвета одинаковы серые.
Т.е. если бы дальтоников было бы 95%,
то они уверяли бы оставшихся 5%, что зеленый и красный тем кажутся !
Гость
323 - 17.07.2014 - 13:11
322-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Т.е. если бы дальтоников было бы 95%, то они уверяли бы оставшихся 5%, что зеленый и красный тем кажутся
Ха, измерение длины волны расставило бы все по местам. Давайте представим гипотетический параллельный мир, где 95% дальтоники. Решили там ученые раз и навсегда установить правду, кажется ли остальным 5% что есть красный и зеленый цвет или нет. Провели эксперимент, в котором испытуемым показывали бы лампочки светящимся светом разной длины волны. И установили бы, что остальные 5% различают больший диапазон спектра, чем 95% дальтоников. И все, в споре поставлена точка.
А теперь вопрос на засыпку: где тот эксперимент, который поставит точку в споре верующие vs атеисты?
Гость
324 - 17.07.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
где тот эксперимент, который поставит точку в споре верующие vs атеисты?
В рамка теории, по которой я работаю это делается через эксперимент "Поиск предметов с помощью биолокации"
http://lozohodec.ru/poisk-predmetov-...yu-biolokacii/
***
А если вы лично сможете запустить у себя в работу маятник, то и спросите через него "А есть ли Бог \ Душа \ Дух\ ангелы \ чакры \ тонкие тела ?"
325 - 17.07.2014 - 13:15
322-Rovan > Хорошее сравнение. Как дальтоники не различают в цвета в спектре, так и идеалисты не различают тех явлений, которые в срвокупности называют душой. В этом смысле дальтоников даде среди научных работников оноло 40%. А в целом думаю, что не менее 70.
Гость
326 - 17.07.2014 - 13:22
324-Rovan > А слабо тебе при помощи маятника определить мое местоположение на земном шаре с точность до 10 метром? А я тебя проверю при помощи GPS навигатора. Поэкспериментируем?
327 - 17.07.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Энергия такогот рода измеряется не в кг, а в Бови
Энергия измеряется в Джоулях. А в "Бови" измеряется уровень доверчивости или степень лоховости :)
Гость
328 - 17.07.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
324-Rovan > А слабо тебе при помощи маятника определить мое местоположение на земном шаре с точность до 10 метром? А я тебя проверю при помощи GPS навигатора. Поэкспериментируем?
У меня такого доступа на ментальный уровень (я работаю только по своим личным предметам).
Могу дать координаты профи-оператора, но там будет платно.
А баловство в таком деле не приветствуется...
не веришь - не надо...может у других людей заработает.
Гость
329 - 17.07.2014 - 13:31
328-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
У меня такого доступа на ментальный уровень (я работаю только по своим личным предметам).
Ну так я и думал, отмазка.
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Могу дать координаты профи-оператора, но там будет платно.
Если он предскажет мне курс акций Газпрома, и его предсказания будут сбываться, то согласен за это платить. А за шарлатанство я платить не намерен.
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
А баловство в таком деле не приветствуется..
По твоему, желание докопаться до истины - это баловство?
Гость
330 - 17.07.2014 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Энергия измеряется в Джоулях.
Ну меряй... когда с работы домой приходишь уставший сколько Джоулей надо "подкачать" себе за 10 минут, чтобы почувствовать себя вновь бодрым и веселым, чтобы поиграть с детьми ?
Или сколько джоулей должна быть энергетика организма чтобы противостоять сглазам и порчам...
\\Я вот лично могу к цыганке подойти и с улыбкой послать ее в пеший эротический тур... она будет сыпать на меня проклятия, рукой махну и отправлю ей всё обратно с пламенным приветом...\\
Это не выдумки - про это написаны сотни книг, тысячи людей занимаются этой темой (очень много сведений сейчас доступно в интернете бесплатно)\\
***
А лох - это тот кто не понимает, не хочет понимать окружающий мир... его легко обмануть, впарить ему просроченные продукты или с ГМО и т.п.... кто считает свое физическое тело СОБОЙ ! (кошмар!)
Гость
331 - 17.07.2014 - 13:34
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Если он предскажет мне курс акций Газпрома,
В будущее смотреть запрещено.
Искать денежную выгоду в таких делах запрещено.
Гость
332 - 17.07.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
По твоему, желание докопаться до истины - это баловство?
Запускайте маятник - прорубайте свою личную форточку в мир Истины.
333 - 17.07.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Или сколько джоулей должна быть энергетика организма чтобы противостоять сглазам и порчам... \\Я вот лично могу к цыганке подойти и с улыбкой послать ее в пеший эротический тур... она будет сыпать на меня проклятия, рукой махну и отправлю ей всё обратно с пламенным приветом...\\
Улыбнул...
На материалистов вообще ни сглазы, ни порча, ни Бови не действуют. А возможность послать женщину на... зависит не от уровня мифологической биоэнергии а от воспитанности.
334 - 17.07.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
А лох - это тот кто не понимает, не хочет понимать окружающий мир... его легко обмануть, впарить ему
... гороскопы, чистку ауры, биометры, пирамиды, затачивающие ножи, дольмены, лечащие бесплодие, спиритические сеансы, структурированную воду, диагностику гельминтов по Фоллю и изгнание их по Семеновой....
Гость
335 - 17.07.2014 - 14:05
331-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Искать денежную выгоду в таких делах запрещено.
Тогда почему он делает это за деньги? Лицемерие и двойные стандарты детектед.
Гость
336 - 17.07.2014 - 14:06
332-Rovan > Для того, что бы докопаться до истины, надо использовать научный метод познания, а не какие то там маятники, которые сам же и качаешь макродвижениями руки.
Гость
337 - 17.07.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
А слабо тебе при помощи маятника определить мое местоположение на земном шаре с точность до 10 метром? А я тебя проверю при помощи GPS навигатора. Поэкспериментируем?
Впишусь ибо знаю о маятниках (сам много игрался с ними). megabax а слабо тебе программу для деревянных счет написать да чтоб работало?

Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Как мозг их принимает и почему ученые до сих пор не обнаружили эту сущность.
Может стоит учОным этот вопрос задать? Практически все железо которое в нас есть сосредоточено в мозгу (кровь как бесконечная магнитная лента). Короче лень объяснять да и ненужно мне это, захочешь сам найдешь, полно инфы в сети.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
НЕ ученым и подавно не дано этого знать.
Пат стол упал, е###ть колотить держите меня семеро, тебя кто поставил над всеми ученными за них отвечать ??? Может хотя бы предоставите список своих научных трудов? Позвольте спросить в каком журнале печатаетесь? На какую тему была ваша докторская?
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
"Взять туже память например, где она в голове находится территориально?" - да во всем мозге. Она храниться избыточно, именно этим и объясняется поразительная стабильность мозга. Это все равно что спросить, а где территориально храниться информация в интернете?
ДАТА центр, известен тебе такой термин?

послесловие: Я спросить тебя хочу megabax, ТЕБЕ ### не стыдно???????
Гость
338 - 17.07.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Вот для этого и был придуман язык - люди просто договорились, что как называть.
На каком языке они договорились как и что называть?
Гость
339 - 17.07.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
По твоему, желание докопаться до истины - это баловство?
Делай маятник и копай.
Гость
340 - 17.07.2014 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
А лох - это тот кто не понимает, не хочет понимать окружающий мир... его легко обмануть, впарить ему просроченные продукты или с ГМО и т.п.... кто считает свое физическое тело СОБОЙ ! (кошмар!)
При этом они воинственные до нельзя и в голову как правило только кушают.
Гость
341 - 17.07.2014 - 21:28
337-Лютозаръ >
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
megabax а слабо тебе программу для деревянных счет написать да чтоб работало?
При чем тут программа и деревянные счеты. Я задал конкретный вопрос про маятник. Если показания маятника неверифицируемые, значит, все эти игры с маятником не более, чем чьи то фантазии. И, как показывает практика, при попытке предложить верифицировать маятник или прочую эзотерическую хрень начинаться отмазки и прочая шняга вплоть то перехода на личности.
Гость
342 - 17.07.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
ДАТА центр, известен тебе такой термин?
известен. Датацентров в мире дофига и более. И информация, хранящаяся в одном датацентре, часто имеет "зеркала".
Гость
343 - 17.07.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
послесловие: Я спросить тебя хочу megabax, ТЕБЕ ### не стыдно???????
С какого перепугу мне должно быть стыдно?
338-Лютозаръ >
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
На каком языке они договорились как и что называть?
Я уже давал ссылку: http://elementy.ru/email/5021736
Гость
344 - 17.07.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Я задал конкретный вопрос про маятник.
Конкретный вопрос? А ума у тебя хватает понять что GPS координата это не разу не природная величина??
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
И, как показывает практика, при попытке предложить верифицировать маятник или прочую эзотерическую хрень начинаться отмазки и прочая шняга вплоть то перехода на личности.
То есть с помощью ЛОЗЫ воду не открывали? И биолокация это фуфло? Твое невежечство прямо через край начинает литься, ну хоть 5 минут удели изучению вопроса который хочешь прояснить для себя..
Гость
345 - 17.07.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
известен. Датацентров в мире дофига и более. И информация, хранящаяся в одном датацентре, часто имеет "зеркала".
И деже у тебя в мозгу "зеркала"? Ты мне конкретно скажи где у меня в голове находится память, тока сылками не на свои фантазии а на труды групп ученных.
Гость
346 - 17.07.2014 - 21:37
344-Лютозаръ >
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
То есть с помощью ЛОЗЫ воду не открывали?
Если кто то случайно помахал палочкой и случайно открыл воду, то это ни о чем. Вот если взять несколько незавимых лозоходцев, которые независимо друг от дурга обнаружат воду, при чем в условиях, исключающих жульничество, тогда можно будет признать, что феномен лозоходства (ха, чуть не написал "лохоходства) действительно имеет место быть.
Гость
347 - 17.07.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Я уже давал ссылку: http://elementy.ru/email/5021736
ссылка в виде аргумента некорректна.
Гость
348 - 17.07.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Если кто то случайно помахал палочкой и случайно открыл воду, то это ни о чем. Вот если взять несколько незавимых лозоходцев, которые независимо друг от дурга обнаружат воду, при чем в условиях, исключающих жульничество, тогда можно будет признать, что феномен лозоходства (ха, чуть не написал "лохоходства) действительно имеет место быть.
Слов нет. Однако для бисер у меня закончился. На протяжении сотен лет буровики стахановцы буравили землю колодцами в надежде что вдруг им попадется водяная жила.

послесловие: Хочет взять тебя, обнять, посмотреть в твои глаза и спросить, Ну как? как ты можешь жить без мозгов????
349 - 17.07.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
На каком языке они договорились как и что называть?
Первоначально - на языке жестов и применения предметов. До сих пор это используется при попадании в чуждую языковую среду.
Гость
350 - 17.07.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Первоначально - на языке жестов и применения предметов. До сих пор это используется при попадании в чуждую языковую среду.
Ага, так и есть, мальчик показал руками что его зовут ХУАН... (с)
351 - 17.07.2014 - 22:15
346-megabax > Феномен лозоходства действительно существует. Человек ощущает, хотя и с хреновым отношением сигнал/шум. скрытые градиенты состава грунта. Пока неизвестно, по какому механизму. Лоза (рамки, маятники) служат устройством вывода инфы от человеческого тела. Часто вместо воды обнаруживается металл, карстовые полости и прочие отклонения от среднего состава грунта. Мне самому доводилось при помощи двух г-образных кусков проволоки находить воду. Во дворе "нашел" ее в трех местах. В одном оказалась пустая старая водопроводная труба, во втором стал бурить - сосед раскричался, что там к нему водопровод идет. В третьем забурился и нашел воду на глубине 5 метров. Правда, потом узнал, что там на этой глубине под всей станицей почти водоносный горизонт. Но трубы-то обнаружил. "Рамки" сошлись точно над ними.
352 - 17.07.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Первоначально - на языке жестов и применения предметов. До сих пор это используется при попадании в чуждую языковую среду. Ага, так и есть, мальчик показал руками что его зовут ХУАН... (с)
Примерно так. Он показал на себя рукой и сказал слово "Хуан". Он видел в детстве, что так делали его родители. А вот ни один из детей, воспитанных животными не нащвал своего имени...
353 - 17.07.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
То есть с помощью ЛОЗЫ воду не открывали?
Насчет воды у меня деловое предложение к тебе и Ровану (особенно). Есть два гектара земли. Предлагаю лозохдцу или маятникомашцу по договору оказания воздмездных услуг приехать ко мне. Найти, где залегает вода. Пробурить там скважину или выкопать колодец и установить насос. После того, как скважина или колодец будет давать 500 л всутки, я возмещаю расходы на ее обустройство и плачу 10 000 руб. сверху за день биолокационных работ.

Я много видел объявлений о поиске воды, звонил, получал обещания обязательно найти воду но после изложенной выше конкретизации задачи мастера лозы и маятника всегда как-то "терялись". А разве 10 000 за день работы это мало?
Гость
354 - 17.07.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Примерно так. Он показал на себя рукой и сказал слово "Хуан". Он видел в детстве, что так делали его родители. А вот ни один из детей, воспитанных животными не нащвал своего имени...
Я такого имени порой до 10 раз в день показываю, кому по локоть Хуан, кому по плечо.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
После того, как скважина или колодец будет давать 500 л всутки
То есть и дебет тебе биолокацией поднять?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Предлагаю лозохдцу или маятникомашцу по договору оказания воздмездных услуг приехать ко мне.
Сама себе придумала сама теперь сижу переживаю, тебе кто говорил из нас что мы занимаемся поисков воды? Было лишь сказано что это возможно и есть куча доказательств, я не ищу воду и не разу не заявлял об этом. Рован тоже. Работать с маятником может каждый, у тебя же самого есть опыт.
355 - 18.07.2014 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Было лишь сказано что это возможно и есть куча доказательств, я не ищу воду и не разу не заявлял об этом. Рован тоже. Работать с маятником может каждый, у тебя же самого есть опыт.
Вот так всегда. Говорить о возможностях, "работах", сакральных знаниях и т.д. мастеров много. А от слов к конкретным делам идеалисты-эзотерики переходить не любят. Слов-то нарубль а дел - на полушку. Тридцать лет назад мне доводилось разговаривать с отставником из КГБ, в то время - директора завода двойного назначения. Он участвовал в группе, которая пвталась применять биолокацию в военно-инженерном деле еще в 70-е годы. Обозвали это занятие "биолокационной разведкой" (БЛР). Выводы были о том, что результаты привлеченных гражданских лиц достоверно отличаются от случайных угадываний, но значительно уступают по эффективности применению технических средств. Обученный гражданскими специалистами по биололокации личный состав за редким исключением не показал статистически значимых успешных результатов.

Программа "Лоза" была традиционно спланирована на пятилетку, но свернута на 1,5 года раньше. В ней было задействовано около 30 лозоходцев и 300 офицеров и сержантов. У того, кто мне это рассказывал, сложилось впечатление, что целью этих экспериментов была подготовка диверсионных операций у нефтяных шейхов.
Гость
356 - 18.07.2014 - 07:56
Цитата:
Сообщение от 2013kuban Посмотреть сообщение
мне также думается, что свет есть только тут. В смерти есть лишь один смысл- полностью уничтожить организм который выработал свой ресурс. У природы нет задачи сохранить какую то часть отрагизма. Полная утилизация. Бесповоротная. Да, для разума это звучит ужастно,..
Неужто вы так думаете?Родился-женился-умер-труп сгнил и все...Полная беспросветность, как пишите, т.е. тьма.Зачем приходил, с какой целью?Непонятно.И эту бесконечную "цепь"рождений и умираний одни умники называют "эволюцией", другие - "инволюцией" земных насельников, не замечая, что природой запущены одновременно два этих процесса.Отбор и выбраковка.
И смерть, как говорится в "Махабхарате", лишь Переход из одной жизни в другую, переоблачение из старой одежды в новую.Физическое тело претерпевает все те ужастики, которые вы нарисовали.Оно, как одежда из которой выросли,становится ненужной. Кому? Безсмертной сущности -душе (тут верующие правы), которая приходила в явный (физический) мир за нужным ей Опытом проживания (у каждого разный), и теперь совершила Переход в другой пространственный мир с другой мерностью (сМЕРть: смена меры, не зря предки так назвали данный процесс, "договорились").Далее "экзамен"на "профпригодность"(отчет о командировке)и "разпределение"без библейских ужастиков: насколько наработала, настолько и получит. Все как на земле.Как видите, Душе -сущности есть куда и зачем стремиться, а не превращаться по вашей научной, якобы, "беспросветной" версии в гуано.


[quote=но после смерти люди не осознают свое состояние
[/quote]

Неужто? Все слышат, только сказать не могут. Как думаете, откуда и зачем взялись эти "циклы поминовения"- 9 и 40 дней? И что они такое представляют?
357 - 18.07.2014 - 08:24
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Отбор и выбраковка.
Это антропоцентрические термины. На самом деле никто никого не отбирает и не выбраковывает в природе. Просто в зависимость от своих свойств объекты либо существуют в изменяющейся окружающей среде, либо прекращают существовать, Снеговик может медленно испариться наморозе, а может быстро растаять в оттепель. А могут просто дети разломать. Так и человек.
Гость
358 - 18.07.2014 - 09:02
357, хорошее сравнение со снеговиком.
356, так вы и скажите про эти дни поминовения. По мне так о человеке надо помнить постоянно если он был дорог.а не в какие то определенные дни. Сам могу сказать что эти традиции с поминовениями просто традиции и все. Никакой особой смысловой нагрузки тут нет. Так решила церковь и все. Наверное для того что лишний раз люди окунались в веру и больше боялись ослушания.
Гость
359 - 18.07.2014 - 09:03
Плюс к 356, я даже вспомнил слово подходящее, это суеверие.
Гость
360 - 18.07.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Обученный гражданскими специалистами по биололокации личный состав за редким исключением не показал статистически значимых успешных результатов.
Как потом выяснили опытные люди в данных экспериментах не было проверки на "шутников" - так сейчас называют астральных сущностей, которые дают ложные ответы биолокатору (подшучивают над новичками)... уже есть хорошие методики их определения, отгона и защиты от них...
Это является кстати доп. защитой от всяких любопытных зевак...ибо только упорно работающий достигнет результатов.
\\Наберите в поисковике "биолокация шутников"\\


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены