К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем так страшен ад?

Гость
0 - 25.08.2019 - 15:30
Вот интересно, верующие пугают нас адом. А чем он так страшен? Там что, черти людей на сковородках жарят? Но зачем им это надо? Или туда попадают только откровенные моральные уроды, которые друг друга мучают, в силу того, что злые? Если это так, то большинству людей это не грозит, ибо откровенно злых людей не так уж и много. А если в ад попадают только за то, что не веришь в Бога, тогда, полагаю, в аду люди самоорганизуются и создают мир, чем-то похожий на наш. Кстати, это наводит на интересную мысль, что наш мир и есть ад.
А что вы об этом думаете?



Гость
761 - 12.09.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от АРБУЗ Посмотреть сообщение
753-mimoshel >Клоака есть потому что она значит должна быть. Не этот так другой бы кто был
еще несколько постов и можно сворачивать лавочку.Врядбли кто такое читать будет а то что надо в людях останется.И шизоиду страшно будет сказать где-нибудь что это он никита который на форумах писал как сварх или многобуквеный или еще кто там он был,все кому тема не безразлична уже все поняли о нем «великом образном воене»
Гость
762 - 12.09.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от АРБУЗ Посмотреть сообщение
упаковали
кто упаковал? Ваши истерики анонимых говнометов - не упаковка.
Цитата:
Сообщение от АРБУЗ Посмотреть сообщение
Сейчас опущенным терпилой по форумам скачет
с такой буйной фантазией от верцев слова про "реальность" - очередной анекдот....

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
чем больше напишешь тем скорее мы уйдем. Когда даже до детей дойдет что ты такое
Травля толпой не вчера родилась, здесь массовость и напор решают "общественное мнение".

Но ты не думай, что вам это удается или удастся в будущем.
Гость
763 - 12.09.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от землянинъ Цитата: Сообщение от mimoshel Мы не для этого тобой занимаемся. вы вообще не тем занимаетесь. Но упоротым - этого не понять. ты пиши пиши дарагой,чем больше напишешь тем скорее мы уйдем. Когда даже до детей дойдет что ты такое. Уже немного осталось,несколько постов.
верно. Только в этой теме надо иногда постить чтобы она наверху висела. Суицидник тут максимально обгадился
Гость
764 - 12.09.2019 - 21:21
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
шизу страшно будет сказать где нибудь что жто он никита который на форумах писал или сварх
размечтался, шабес...

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
кругсва
это не мой ник.

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
все кому тема не безразлична уже все поняли о нем «великом образном воене»
скорее - о боевых макаках Беогрца и как он их натравливает на неугодных.

Боится, дык. Сам сныкался (мол, он выше этого), прислал толпу ублюдков затравить.

Всем все - видно.
Гость
765 - 12.09.2019 - 21:24
«Но ты не думай, что вам это удается или удастся в будущем.» мне думать не надо я это знаю,хана тебе шиз,ты для всех и сам в себе на все времена шизом и останешься. Так как ты здесь раскрылся ты даже на анаславе не смог.Все хорошо,мы уходим(так мужики?) иногда кто то из нас будет возвращаться и отсылать всех к этим страницами.ну и скринсканы всех великих твоих высказываний уже под 300мб. Есть что запостить как цитатут из тебя.
Но это не главное -главное что все уже поняли что ты больной ублюдок.И это уже факт.
Гость
766 - 12.09.2019 - 21:26
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
это уже факт.
и не мечтай, макачье отродье.

Черный пиар, обливание помоями - никаких фактов не рождают.

А на общественное мнение мне насрать, "общественность - дура" (с).
Гость
767 - 12.09.2019 - 21:29
Неплохо бы и фотку его прикрепить пучеглазое кривое существо. Вроде на анаславе видел или на Древе?
Гость
768 - 12.09.2019 - 21:30
я вас упырей не боялся и не боюсь, а все иллюзии о вас - развеялись как дым.

Вы вообще - не верцы. Спасибо за уроки различения - на жопу посмотрел (на вас), с пальцем больше не спутаю.
Гость
769 - 12.09.2019 - 21:32
Цитата:
Сообщение от АРБУЗ Посмотреть сообщение
Неплохо бы и фотку его прикрепить пучеглазое кривое существо. Вроде на анаславе видел или на Древе?
не слышал о таком но былобы хорошо.Анаслав я только читал не знаю там никого.
Гость
770 - 12.09.2019 - 21:32
767-АРБУЗ > дарю. Вам, дибилоидам, должно понравиться.

Гость
771 - 12.09.2019 - 21:34
придурок не понимает что его шизофрения -факт! он думает что людям справка в оригинале нужна,шиз одно слово:)))
твои посты и объяснения всего -справка круче врачебной! ну и то что ты на людей и их мнение срешь,так спасибо за цитату! соскринено
Гость
772 - 12.09.2019 - 21:35
769-mimoshel >поищу
773 - 12.09.2019 - 21:36
Страха нет пока неприйдет расплата. А она тя найдет ..и ты ссышь и всегда ссал..
Гость
774 - 12.09.2019 - 21:41
Цитата:
Сообщение от АРБУЗ Посмотреть сообщение
769-mimoshel >поищу
ваще насколько шизиков знаю они не косячат против себя и анонимности.у них в обострении мозг как два обычных по скорости работает.и жопу свою они берегут как нормальный и не додумается.болезнь такая. врядли он свое хайло где то засветил,разве что в ремиссию расслабился. Вобщем сильно не расчитывай.Он же на обстрении сейчас,его на пену крутить надо он ее не контролирует. Люди пену видят мозги на место становятся из под балабольства больного отходят.
Гость
775 - 12.09.2019 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Страха нет пока неприйдет расплата. А она тя найдет ..и ты ссышь и всегда ссал..
то есть - ссу я, а травля меня толпой нанятыми козлами и подпевалами - признак чьей-то силы и бесстрашия?

В пекле ему такая сила пригодится...
Гость
776 - 12.09.2019 - 21:42
Лично я и не рассчитывал на его понимание. Оно на это не способно-в его дифектной башке он воен благо снарядов из дерьма всегда запас-единственное что оно способно генерить.
Главное что придурок с нашей помошью раскрылся по полной в своей дурости и вони. Кто не сопалатник-заценят.

Отредактировано YASEN; 12.09.2019 в 21:44. Причина: Хз..
Гость
777 - 12.09.2019 - 21:43
с кем сейчас воюешь воен?протис коготам сжав зубы автомат образно сжимаешь?о ком это ты?
Гость
778 - 12.09.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
его на пену крутить надо
палишься. Это ж терминология профессиональных (за зарплату) троллей, хорошо обученных в местах типа Куева...
Гость
779 - 12.09.2019 - 21:46
Как не засветился?та ни может такого быть? ;))..всё записано,всё учтено ;)))
Гость
780 - 12.09.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Как не засветился?та ни может такого быть? ;))..всё записано,всё учтено ;)))
да ладно?! он еще и простой дурак что ли? ой е! ржу :)))))))
давай ее сюда,мне интересно посмотреть на фэйс шизика на свободе
781 - 12.09.2019 - 21:53
Я те идету сказал както шо ты незнаешь меры... ты начхал и погнал фуфло ... все страницы это то что ты за фраера канал и канаешь.. у тя дауна было сто возможностей тихо свалить .. уйти ... но ты фраер на гавно изходил ...
Гость
782 - 12.09.2019 - 21:56
781-Яръ Ворон > а почему я должен тихо свалить? Потому что жидовско-кощная свора так пожелала?

Обойдетесь, нечисть.
783 - 12.09.2019 - 21:58
Я те квазимода в открытую говорю остановись хватит искать на жопу приключения... до беды нидалече... а ты тупой ишак...
Гость
784 - 12.09.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
незнаешь меры.
мера - это типа "знать когда хватит"? Мы не водку пьем. Мѣру - не знаешь ты.
Гость
785 - 12.09.2019 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
хватит искать на жопу приключения... до беды нидалече... а ты тупой ишак...
Людину услышал щас. Добро.
786 - 12.09.2019 - 22:03
Тупой ишак... мультик помнишь??? " по работе и награда" ... я ведь знаю шо ты ночами соплями подушку мажешь на сутьбу сваю скулишь...
Гость
787 - 12.09.2019 - 22:06
зря ты Ярь, их жалеть нельзя,они не понимают нормального отношения,увидишь.
Смирительные рубашки и сульфозин крестом не от зла придуманы.Это единственое чего они боятся,а все остальное воспринимают как личную победу от которой ваще берега теряют.
Гость
788 - 12.09.2019 - 22:12
Лиа!как с тапка фотку запостить?!кубанские программисты,чёж за форум такой?
Гость
789 - 12.09.2019 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ночами соплями подушку мажешь на сутьбу сваю скулишь...
Не выдумывай. А Судьба... Я б не променял то, что имею на былую беззаботную сытость "в адеквате" по меркам общества. Там - живешь "под защитой" системы и ни о чем не думаешь... У вас - под защитой Богов... Но мне не нравится ни то, ни другое. Хрен редьки... Волки и гиены грызут друг друга... Везде... Войны кланов, систем, эгрегоров, Богов... Мир жесток? Нет... Каждый сам решает, каким и кем ему быть. Поддаваться Хаосу и безумию, или нет.
Гость
790 - 12.09.2019 - 22:27
..а вот и герой,штаны с дырой ;))
Гость
791 - 12.09.2019 - 22:29
думаю что нужен «расширеный режим» а не быстрый ответ и там посмотреть,сейчас гляну. да там внизу есть ваши права в разделе ,мне запрещено прикреплять вложения,а придурку выходит нет.СК будучи модератором ему преференций напихал сучара. Посомотри может у тебя разрешено ,хотя вряд ли,тебя СК ссал навреное запрещено.На анаславе можешь запостить?
Гость
792 - 12.09.2019 - 22:31
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
СК будучи модератором ему преференций напихал сучара.
ты больное бешеное животное. Здесь нет преференций и нет возможности фото запостить вложением.
Гость
793 - 12.09.2019 - 22:31
ух ты! больной ублюдок..глаза вылезли из орбит....эх мечты,приложился бы да далеко и со временем не очень,а лениввй таких «»плачут говорит аж навзрыд»у него кулак как из чугуна сделан и он не любитель
Гость
794 - 12.09.2019 - 22:35
793-mimoshel > гоп-стоп...жидовский
Гость
795 - 12.09.2019 - 22:39
я уже писал, что буде кто попытается причинить мне вред - понесут двое или четверо. Желающие могут проверить.
А бояться ваших угроз... Обойдетесь. Дед немчуру бил, а с жидовскими гопарями я управлюсь как-нибудь.
Гость
796 - 12.09.2019 - 22:41
Ну вот никитка!чуешь теперь всеобемлющую всенародную славу!ты жэ этого хотел,воен дивана и ссаного матараца.?.Люди воочию узрят ваше шизочайшее мудozвонничество ;))
Гость
797 - 12.09.2019 - 22:43
Будешь теперь как "джон уик"-экскомьюникадо...
Гость
798 - 12.09.2019 - 22:46
гыыыыы.угрожает гниль ретузная,как крыса в углу.да ты не ссы,это нескоро или ваще ниче не будет,споткнешься неудачно или повесишься или вскроешся ,ты же уже пробовал а тут и рецидив подоспел.Тебе не привыкать .так что гудбай шизик,спортом занимайся готовся «взять вчетверо» правда не знаю как это поможет.
Гость
799 - 12.09.2019 - 22:49
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
чуешь теперь всеобемлющую всенародную славу
такое ощущение, будто ты памятник обоссал - и скачешь вокруг радостный и гордый своей крутизной.

Ну-ну.
Гость
800 - 12.09.2019 - 22:50
Морда вырожденца: башка яйцевидная верхняя часть уехавшая назад. Кунцкамера плачет от зависти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены