К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Библия,как понимать прочитанное?

KVD
0 - 11.02.2019 - 06:45
В смысле: буквально понимать или как то как?


Гость
41 - 17.02.2019 - 18:13
39-местный житель > откуда дровишки о том, чего там было а чего не было?

во-во... свечку не держали?

ТОРА была когда никакого россиянства не было а был ЕРУСАЛИМ...

Законы ТОРЫ (ТО РА) писаны тем кого язычники зовут Великий РАМХА...

не надо думать что иудеи нынешние имеют к ней серьезное отношение. Их слепил Господь - "читая ТОРУ"...

Законы же Торы - следует читать лишь просветленным умом. я ведь написал выше - как именно.
Гость
42 - 17.02.2019 - 20:51
41-radogast > чудак и юморист)
Гость
43 - 17.02.2019 - 21:16
42-местный житель > кто? написана правда а то что кажется тебе невероятной - то лишь потому что ты не знаешь: нынешние евреи - не те, от которых ТОРА.

это примерно как таджики говорят "мы, москвичи"..

эти - украдены Сатаном у Аллаха, перепрограммированы на то чтоб "все захватить и своим объявить"...

то что все Библии написаны старорусским во время когда еще ЭТИХ евреев даже в города не пускали.... должно бы на мысль навести...

да, правду тебе заслоняет мысль о том кто такие евреи...

в том сколько слоев лжи нонче - смешного нет совсем...
Гость
44 - 17.02.2019 - 21:23
43-radogast > евреи разные, как там разбросанный народ? А израильтяне это те кто на пути в Всевышнему или Творцу? А иудеи , принадлежность к религии, это не обязательно даже евреи)

Какая разница, что это меняет, главное оказаться в хорошей компании и быть на расстоянии вытянутого локтя)
Гость
45 - 17.02.2019 - 21:27
44-местный житель >

а это не разбросанный народ, это вообще левак.

сейчас они уже зовут себя РУССКИЕ... боря моисеев - русский, и т.д.

я не знаю как они звались прежде чем стали называть себя евреями... но понимая это - можно вспомнить что русские вовсе не они... и евреи библейские - так же...
Гость
48 - 17.02.2019 - 22:17
47-radogast > тема про библию, а не про интернациональную страну состоящую из 180 наций, тут коренных нет, все приезжие!
Лучше автору про библию объясни!
Я не раз писал, что Новый Завет нуждается в хорошем современном освещении, интерпретации.
Старый Завет или Тору, хорошо объясняет кабалист Лайтман. Все на современный лад и без всяких изысков и уходов в непонятное.
Если вытащить все философское оттуда, будет более ясно ОСНОВНОЕ, и конечно, христианство не отрицает путь к Творцу, оно просто не может его отрицать, ибо оно основано на том чтобы идти по этому пути, не менее чем иудаизм. Очень важно в христианстве, не зацикливаться на личности Христа, а идти к Творцу и постигать Творца, что и есть главное в Новом Завете. К этому призывал Христос.
Конечно римляне несколько подкорректировали это, сынов Божьих назвав рабами, придумав какой то ад, которого в Торе и близко нет, да и еще много чего.

Но Христос призывал, идти к Богу , соблюдая иудейские заповеди. А их основа путь к Творцу и познание Творца.

По ходу не поладили каким путем идти , и это из ЗА римлян оккупировавших в то время Иудею.

Кто против скажите основы христианства и того к чему вел иудеев Христос? Не забывая он не отрицать Веру иудейскую пришел, а укреплять. Все остальное ересь и блуд поповский. или вернее римский!
Гость
49 - 17.02.2019 - 22:35
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
тут коренных нет, все приезжие!
голубая мечта иудеев - превратить родную нашу землю в очередной детройт...

вы такой же "местный" как они видимо, залетный гость интернационалист толерантный...

не над мне указывать чего делать, лады? автору про библию уже объяснил.

кажись опять на иудея "местного" нарвался, чур мя от вас.
KVD
51 - 18.02.2019 - 00:48
Нет, давай те разберем Библию конкретно по написанному:
Бог сотворил МИР за 6 "дней" - это сколько?

Глава 1
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один
Как можно носиться над водою до сотворения воды?
Что такое свет сам по себе без источника света?
Что такое тьма сама по себе?
Почему это все выше сказанное никак не соотносится с нынешней космологией?
Гость
52 - 18.02.2019 - 00:57
51-KVD > ну в каждой сказке есть свои прелести. )
KVD
53 - 18.02.2019 - 01:37
Это я вообще не понял, что Вы имели ввиду?
Гость
54 - 18.02.2019 - 02:04
53-KVD > По ходу Вы ничего не поняли, я тут не причем!
55 - 18.02.2019 - 05:41
51.KVD. это 4 000 000 000 земных лет...,вот сколько...
Гость
56 - 18.02.2019 - 08:35
Библия это плод рук людских и понятно , что с точки зрения знаний имеющихся люди и писали как понимали.
Но опять же нулевой пост, ищет понимание каждого в текстах библии. Поэтому и написал, что Иисус призывал нас идти к Богу правильной дорогой и нам за это воздастся. Все остальное , типа музыкальное сопровождение! И еще философия жизни!
Гость
57 - 18.02.2019 - 09:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это я вообще не понял, что Вы имели ввиду?
Дитя Моё!
Возможно, ты Меня не знаешь, но Я знаю о тебе всё (Псалом 138:1)
Знаю час, когда ты садишься и когда встаёшь (Псалом 138:2)
Мне известны все твои пути (Псалом 138:3)
Даже все волосы на голове твоей сочтены (Матфея 10:29-31)
Ибо ты был сотворен по образу Моему (Бытие 1:27)
Мною ты живешь, и движешься, и существуешь (Деяния 17:28)
Ибо ты род Мой (Деяния 17:28)
Прежде, нежели ты был зачат, Я познал тебя (Иеремии 1:4-5)
Я избрал тебя прежде сотворения мира (Ефесянам 1:11-12)
Ты был создан не случайно (Псалом 138:15)
Все дни твои записаны в книге Моей (Псалом 138:16)
Я определил время твоего рождения и место твоего обитания (Деяния 17:26)
Чудно и дивно ты устроен (Псалом 138:14)
Я соткал тебя во чреве матери твоей (Псалом 138:13)
И извел тебя из утробы её в день рождения твоего (Псалом 70:6)
Обо Мне говорят неправду те, кто не познали Меня (Иоанна 8:41-44)
Я, Отец твой, недалеко от тебя и вовсе не сержусь на тебя, Я - совершенная любовь (1 Иоанна 4:16)
Моё желание – излить Свою любовь на тебя (1 Иоанна 3:1)
Просто потому, что ты Мое дитя, а Я твой Отец (1 Иоанна 3:1)
Я даю тебе больше, чем может дать тебе отец твой земной (Матфея 7:11)
Ибо Я - совершенный Отец (Матфея 5:48)
Всякое благое даяние исходит из руки Моей (Иакова 1:17)
Ибо Я - твой кормилец и восполняю все нужды твои (Матфея 6:31-33)
Твоя будущность всегда полна надежды (Иеремии 29:11)
Ибо любовью вечною Я возлюбил тебя (Иеремии 31:3)
Помышления Мои о тебе многочисленнее песка морского (Псалом 138:17-18)
Радостью о тебе Я веселюсь (Софонии 3:17)
Вовеки не отвращусь от тебя, чтобы благотворить тебе (Иеремии 32:40)
Ибо ты драгоценный удел Мой (Исход 19:5)
От всего сердца и души Моей желаю утвердить тебя (Иеремии 32:41)
И хочу показать тебе великое и недоступное (Иеремии 33:3)
Если будешь искать Меня всем сердцем твоим, то найдешь (Второзакония 4:29)
Утешайся Мною, и исполню желание сердца твоего (Псалом 36:4)
Ибо Я вкладываю в тебя все благие желания (Филиппийцам 2:13)
Я могу делать для тебя больше, чем ты можешь себе представить (Ефесянам 3:20)
Ибо Я - твой великий вдохновитель (2 Фессалоникийцам 2:16-17)
Я - также Отец твой, утешающий тебя в скорбях твоих (2 Коринфянам 1:3-4)
Когда ты сокрушен сердцем, Я близок к тебе (Псалом 34:19)
Как пастырь носит ягненка, так близко носил Я тебя у сердца Своего (Исаии 40:11)
Однажды Я отру всякую слезу с очей твоих (Откровение 21:3-4)
И уберу всякую боль, приносившую тебе страдание на земле (Откровение 21:3-4)
Я - Отец твой, и люблю тебя так же, как и Сына Своего Иисуса (Иоанна 17:23)
Ибо в Иисусе Моя любовь к тебе явлена (Иоанна 17:26)
Он - образ сущности Моей (Евреям 1:3)
Он пришел, чтобы показать, что Я за тебя, а не против тебя (Римлянам 8:31)
И сказать тебе, что Я не вменяю тебе грехов твоих и преступлений (2 Коринфянам 5:18-19)
Иисус умер, чтобы ты примирился со Мною (2 Коринфянам 5:18-19)
Его смерть была совершенным выражением Моей любви к тебе (1 Иоанна 4:10)
Я отдал все самое драгоценное, чтобы завоевать твою любовь (Римлянам 8:31-32)
Если ты принимаешь дар - Сына Моего Иисуса, ты принимаешь Меня (1 Иоанна 2:23)
И ничто не сможет отлучить тебя от Моей любви (Римлянам 8:38-39)
Возвращайся домой, и Я устрою огромный пир (Луки 15:7)
Я всегда был твоим Отцом, и останусь им навсегда (Ефесянам 3:14-15)
Теперь спрошу тебя …будешь ли ты Моим дитём? (Иоанна 1:12-13)
Я жду тебя (Луки 15:11-32)
58 - 18.02.2019 - 10:36
56.местный житель,вы часом не того?вот ваше:"библия плод рук людских",ежели вы в этом уверены,грамотей,то понятно почему вы не понимаете и не знаете смыслов библиии,ведь разума не нужно было людям прилагать к сочинению библии,так просто рукаи и плодили...,вот это перл..., и это только одна из многих причин вашего невежества ....,да и совсем простые люди с базарной площади сочиняли библию...так на всякий случай....
Гость
59 - 18.02.2019 - 10:41
58-Arvett > Бог Вам, судья! Высказываю, здесь свое видение, основанное на прочтении , многих материалов! У Вас свое наверное есть, и чем обсуждать меня, рассказали бы в нескольких словах, суть библии, чего проще!
60 - 18.02.2019 - 10:41
56.местный житель.не надо фэйков,при жизни Исус дал только две заповеди наставляя иудеев на "правильный"путь:
-первая:НЕ ПЛОДИТЕСЬ;
-вторая:КРЕСТИТЕСЬ ОГНЕМ,
все остальное сочинено чере 300 лет после Исуса и самое главное без участия Исуса.....,вот исходя из этого попробуйте начать правильно понимать библию и людей не вводить в блуд.....
Гость
61 - 18.02.2019 - 10:44
60-Arvett >Понятно, что все Религиозные правила написаны людьми, вот и вы стараетесь придать Ему , свой смысл)
Гость
62 - 18.02.2019 - 10:51
60-Arvett > Я Вам скажу больше Иисус вообще может быть образом собирательным. Но люди делают земных Богов сильными и христианство этому пример.
Можно людям собрать войско зримое , а можно и незримое....
63 - 18.02.2019 - 11:00
59.уже изложена суть библии в нескольких словах,капитан в своем 31.правильно изложил,могу добавить что и Коран и Талмуд и Тора все это ИНСТРУКЦИИ- КАК животному человеку(хомо сапиенсам) жить в мире Яви,за некоторым исключением относительно библии.потому библия то инструкция не для жителей ,но для рабов...
64 - 18.02.2019 - 11:04
62.вы не все знаете,тогда было ТРИ ПРОРОКА С ИМЕНЕМ ИСУС,но все они были реальны....а "анекдоты"про Иссу обезобразили и его образ и суть его прихода на землю ,завуалировано.Но понять можно ,при приложении разума.
Гость
65 - 18.02.2019 - 11:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Как можно носиться над водою до сотворения воды?
сядь за стол, возьми тетрадку, ручку, посмотри на чистый лист и подумай чего б ты хотел сотворить...

вот, ты сидишь и твой дух носится над водами... мысли, можешь даже напевать чего-нибудь...

нарисуешь - будет свет на водах (для Бога наш космос - как лист бумаги, чем он там пишет и в каких уровнях - я не возьмусь говорить, не по сеньке)

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Почему это все выше сказанное никак не соотносится с нынешней космологией?


вот тут Бог сотворил свой "рисунок"...
ты видишь только малую его часть, вид галактики подобен СРЕЗУ ветки древа но это не срез это мы так видим... как "водоворот в разрезе", только это - ОГНЕВОРОТ... КОЛО-ВРАТ... СУАСТИ...
Гость
66 - 18.02.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
могу добавить что и Коран и Талмуд и Тора все это ИНСТРУКЦИИ- КАК животному человеку(хомо сапиенсам) жить в мире Яви,за некоторым исключением относительно библии.потому библия то инструкция не для жителей ,но для рабов...
Чем хороши книги...

каждый читает их по себе.

животное и раб - видит инструкцию для животных и рабов.

АЗЪ видит писание о сотворении Мира и иных делах уровня ЧЛКА


Вообще, Это книги миров ЧЛКА...

Давай, Арветт, интересно чего еще в тебя накачали чтоб ты эту ерунду втирал людям...
67 - 18.02.2019 - 18:12
51,КВД.вообще то совр,люди мало и не верно представляют себе сроки ,возраст вселенной,ее размеры ,процессы происхождения вселенной тем более законы действующие в Нашей Бездне("Вселенной"),по позже кое какие сравнения с данными совр,ученых покажу.
68 - 18.02.2019 - 19:39
продолжение 51.КВД.
Вот смотрите совр.самые научные и самые умные ученые обьявили нам ,что "возраст"Бездны-Вселенной составляет
14,5 миллиарда земных лет?А из чего они это взяли а взяли это ученистые ученые из некоего вздрыва о котором сами ученые ничего вразумительного так и не смогли сказать,т.е. можно с уверенностью сказать ,что т.н. ученые занимаются придумыванием и выдумыванием из своих умов( не путать с разумом) анекдотов о и про Всленную нашу.
А вот представители цивилизации(не путать с эволюцией),потомков современных нам гомо сапиенсов -адамитов ,освоившие кукольные тела,с уверенностью утверждают ,что их цивилизация насчитывает более 30 000
000 000 000 лет земных.Как видишь это намного больше ,чеп утверждают земные ученые.Эти потомки называют себя
я быть....,они не скрывпют ,что занимаются колонизацией Вселенной,утверждают,что их экспасия при колонизации распространяется во Вселенной на 50 Гигасветовых лет!
Как видишь и тут совр.ученые совсем мало чего знают.
Я быть утверждают что их экспасия в настоящее время распространчется на Четверть Вселенной. Но в тоже время эти самые я быть признают.что они тоже не знают НАЧАЛА и также являются ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СУЩЕСТВУЮЩИМИ. Поэтому вряд ли эти я быть обладают достоверным знанием о "возрасте и размерах "Бездны-Вселенной нашей.Но то что они знают ,про себя твердо,этому верить можно и того достаточно ,чтобы понять то что наши ученые НИЧЕГО НЕ ЗГАЮТ ДОСТОВЕРНОГО О ВСЕЛЕННОЙ.
Или вот ,ученые считают чтл вселенную породил некий вздрыв,другие невежественные люди утверждают ,что Вселенную соворил некий бог и т.д. и тому подобное,...
На самом деле все "несколько проще"Вселенная в Нашей Бездне"была ПРОЯВЛЕНА ,НО НЕ СОТВОРЕНА.
Также люди и ученые ,по той же причине топчатся вокруг таких вещей как :
-ЖИЗНЬ,будучи не готовыми принять Суть ЖИЗНИ,придумывая какие то смыслы Жизни ,которых в ней нет и бвть не может;
-СУЩЕСТВОВАНИЕ,не понимая его и не подозревая ничего О СМЫСЛЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ;
-ЦЕЛЬ ЖИЗНИ,узнав о которой сапиенсы-адамиты ,яростно отрицают и сопротивляются истине цели жизни...
Все эти "недоразумения"имеют место по одной причине,и современные нам сапиенсы-адамиты на этой планете и потомкинаших сапиенсов адамтты я быть,возраст цивилизации которых насчитывает более 30 триллионов лет ,не являются хозяевами этой Вселенной,не являются ИЗНАЧАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИМИ, они захватчики и колонизаторы,не способные ни понять и законов Вселенной
ни Ее Истоков ,ни ее происхождения,У НИХ У САПИЕНСОВ НЕТ ПАМЯТИ ОБ ЭТОМ.
Гость
69 - 19.02.2019 - 08:24
68-Arvett > плохие новости... среди ЧЛКов есть вообще не человек, мнимая единица, псевдоним. Он стоит за тем что происходит на Земле и не только.

Саша, вми голосу разума, вали нахрен с путей-дорожек... имянаречение - у него... все чем тебя нарекли - у него под контролем. кроме данного РОДИТЕЛЯМИ (а это под контролем системы техналага со светоотражением-преломлением... помнишь преломленные хлеба? позырь таблички на дорогах... автомобильные з-на-ки.... они ограничивают локи..)

понял? если да - кивни, сглотнув едкую горечь... ловля таких как ты есмь ПРОМЫСЕЛ "твари"...

ты сидишь на его канале полуправды-полулжи. и думаешь что познал что-то...
Гость
70 - 19.02.2019 - 15:45
Тема интересная, много здесь шелухи и непонимания сути , упоротое глумление .
Тем не менее все как в жизни. светлые люди и иные) С иными взятыми из неоткуда наборами слов.
"Борьба за души необязательно происходит в виде открытых нападений злых сил, но через постепенное вымывание ценностей, в том числе жертвенной любви, в пользу потребительского комфорта, мелких и мелочных целей, духовной и душевной расслабленности.
---
Из слова на торжественном акте, посвященном 10-летию Поместного Собора и интронизации Его Святейшества, 31 января 2019 года"
Гость
71 - 19.02.2019 - 18:50
70-местный житель >

очень много лживых заявлений и необоснованной критики ноне...

волки говорят о человеколюбии... посланцы волков - несут знания...

что ищешь то и найдешь... я столько времени потратил на борьбу с тьмой что растерял почти весь свет...

тьма бежит прочь от света но не такого как "спорить с тьмой", и т.д.

тьма не ночь, ночью свой свет еле видимый... а кругом тени и даже костры горят "знания тут, всем и даром"

много посланцев тьмы и ее событий ходит по земле чтоб все боролись с нею, завлекая новых адептов в свои ряды ... легионы ее неисчислимы и посланцы могучи, а свет бросающийся на погибельное сражение - ограничен и слаб...

иные пытаются во тьме служить свету но лишь дыма наводят на всех...

так вижу,верно ли - не знаю.
Гость
72 - 19.02.2019 - 18:56
вижу и другое - молчать и пастись - не наше дело.

наше дело - мочить супостата. в себе, вокруг...
73 - 19.02.2019 - 19:12
20.местный житель,вы тут про душу пишите,скажите вы можете ответить на вопросы про душу:
-чем отличается Душа от Человека?
-чем отличается Человек от Души?
-и наконец ,что такое есть Душа ,по вашему видению?
потом пра баратьбу за души покалякаем,если сможете ответить на мои вопросы...
Гость
74 - 19.02.2019 - 19:24
Я смотрю тут один за троих пашет. Красивую тему угробили.
Не понимаю, почему никто ни смотрит за соблюдением правил ветке.
Из за денег и раскрутки, ну так видно же одних рук дел .
Антисемитизм, русофобство, неуважение к собеседникам, флуд и флейм, троллинг, вот чем характерен ресурс.
С каждым модератором ветка хиреет. Жаль СНБ и даже СК, теперь на фоне как Господь Бог!
75 - 19.02.2019 - 20:22
74,местный житель,в чем не уважение к вашей светлости узрили с моей стороны а вопрос мой опять не троллинг ,вы подняли тему души ,Азъ поддержал ее задал вопрос в тему,вам нечего сказать,невежество обозначить свое вам слабо,ну тады назовем вопрос от меня неуважением к светилу местного разливу, так?
76 - 19.02.2019 - 20:26
продолжение .местный житель,насчот того шо я туточки за всех и больше всех пишу,вы меня перехвалили,тут есть писаки более мово разов в 20-ть поболее лапшы выдают на простынях непомерных ....
Гость
77 - 19.02.2019 - 21:00
В чем смысл библии , для современного человека современным языком. Наверное сказать что то однозначное сложно , ибо здесь и очеловечение и ступор в развитии и много чего другого, жаль не с кем поговорить!
80 - 20.02.2019 - 05:51
79. местный житель,никуда вы не денетесь,притопаешь сюда за будь здоров и вижимо под другим нэймом,тут один писатель сколь разъ уже публично зарекался с недоумками в сети боле не общаться а все притопываеи и прихлопывает ,память то слабая ,помнить о чем вчерась писалъ и слов полная голова и куды их деть из себя,не вывалишь разорвет ,эго самости на портянки,Азъ пытаюсь получить от вас в том ,числе хотя бы один ответ на вопросы задавемые вам по вами же открытым темам и ничего ни разу не услышал, по мне это ваша деятельность примитивный пиар ,сильно обидчивого людя....обидчивость сильнее разума...,но то только мое мнение....
Гость
81 - 20.02.2019 - 08:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В смысле: буквально понимать или как то как?
Почему то при обсуждении интересных тем, часто приходят эмоционально неуравновешенные люди и пытаются перетянуть внимание на себя!
Но это хорошо, эмоции при обсуждении дают возможность сильнее проникать в эгрегориальные информационные слои и понимать суть обсуждаемого.
Так что суть библии все яснее и яснее, благодаря , таким людям!
82 - 20.02.2019 - 14:34
беогорц ведаю Азъ ,о ком вибрируешь ,в свое время он дважды ,не трижды пытался вытряхнуть меня из моего вместилища,подлый однако ,первые два раза по малознанию моему пытался вытряхнуть(по твоим понятиям -убить) и получил по лапам, в третьей попытке получил обратный удар,ему потом разъ толмачили ,шо не суждено ему мною заниматься,проникновенно обьяснили,отвалил пока....
то шо он почти не ЧЛК или точнее совсем не ЧЛК тоже знаю ,встречался с ним на некоторых тропах его.Но описать тебе кто он в моем восприятии ,трудновато,ведь мои и твои представления о ЧЛК,можно сказать диаметральны и доказательства тут не уместны-пустое...,
он не сомненно враг SVIT'а ,RAS,ASAR но и у него есть пределы ему установленные,он не всезрящъ и не всевхожъ,куды не надо ему заборонено...
мне ведомы некоторые подробности о нем....он знает обо мне........
KVD
83 - 20.02.2019 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
продолжение 51.КВД. Вот смотрите совр.самые научные и самые умные ученые обьявили нам ,что "возраст"Бездны-Вселенной составляет 14,5 миллиарда земных лет?А из чего они это взяли
Дело в том, что человечество за 2 миллиона лет своего непрерывного развития приобрело такой феномен, как коллективный разум, а в свете взрывного развития коммуникаций между людьми, в виде того же интернета, коллективный разум так же стал намного продуктивнее, чем каких то 50 лет назад. Что это дало? А то, что теперь каждое отдельное знание стало таким, образно говоря, "пазлом", который или складывается с другими отдельными пазлами-знаниями или нет.
Так вот, истинность любого знания проверяется в соседних пазлах-знаниях.
Налив в банальный стакан обыкновенной воды из под крана, мы понимаем, почему один атом кислорода образует, соединяясь, с двумя атомами водорода прозрачную жидкость так нам необходимую, потому что, понимаем почему в недрах звезд происходит реакция ядерного синтеза, потому что понимаем, как образуются звезды из скопления межгалактического газа, потому что понимаем, как образовался межгалактический газ в следствии Большого Взрыва.
Правда есть исчо одна теория воды в стакане - так захотел Бог.
KVD
84 - 20.02.2019 - 15:24
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Цитата: Так что суть библии все яснее и яснее, благодаря , таким людям!
Я не про суть, я про текст: как его понимать - буквально или не буквально?
85 - 20.02.2019 - 15:38
83.КВД.не происходит в недраз звезд реакция синтеза,потому звезды и солнца это чудок посложнее стаканА.....граненого....,но для бытового обчения годится и ваша теория....,все по уровням располагается,все слоистое оно,сознание...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены