К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах

Гость
0 - 26.06.2015 - 18:02
Однополые пары имеют конституционное право на заключение брака в любом штате США, объявил Верховный суд страны в пятницу.

Наконец то гейропейские ценности добрались до пиндостана.
А еще прэлесть в том что они меньше будут плодится)))



201 - 28.06.2015 - 09:42
Надо бы в юмор, но думаю здесь более уместно.
Раньше СШП = Соединённые Штаты Пиндосов. Он же Пиндостан.
Теперь СШП = Соединённые Штаты Питарасов. Он же Питарастан.
Как то так получается.( И если раньше было оскорбительно-юмористично, то теперь констатация факта. Грустно.
Гость
202 - 28.06.2015 - 09:45
193-смок > Опять глупость пишете. Заметьте, у меня нет ни одного призыва к действиям по чистке морд пидерастам, перевоспитанию их... и тем более - я не знаю где они тусуются (хотя, как следует с вашего поста, кое-кто места их тусовок отслеживает:))

Люди против пропаганды этого мерзкого явления - гомосексуализма. Вопрос, - почему больные люди должны устраивать шествия, махать своими бессмысленными флагами на виду у остальных граждан, а особенно на виду у молодого поколения и у детей? Почему кто-то, устраивая эти демонстрации, стремится убедить нормальных граждан в том, что люди одного поля, пользующие друг друга противоестественными путями - это не мерзкие развратники, а ангелы-душки?
Банальнейший, даже уже ставший риторическим вопрос: - Почему люди, например, болеющие любыми другими заболеваниями не рвутся на улицы и площади с целью устройства шествий и митингов?
Вам бы понравилось массовое прохождение по улицам умалишенных с психиатрической больницы?.. даже не самых буйных...

Но вернемся к нашим баранам.Так как мне все равно - зачем и как местные педерасты рвут друг другу очко, то тем более - мне безразличны занятия им подобных этим за кордоном.

Но мне не нужна пропаганда педерастии у меня, в моей стране, в России. Мне эта грязь и непотребство не нравится даже на стадии попытки возведения их в норму.
203 - 28.06.2015 - 09:50
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Но мне не нужна пропаганда педерастии у меня, в моей стране, в России. Мне эта грязь и непотребство не нравится даже на стадии попытки возведения их в норму.
+100500
osv
204 - 28.06.2015 - 09:51
Наш народ успешно противостоит сатанистам и извращенцам.
Значит, Русь Святая жива.
Гость
205 - 28.06.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Но мне не нужна пропаганда педерастии у меня, в моей стране, в России.
А как Ваша таки половая неприкосновенность,гарантируемая государством,не мироточит по тому,шо Ви участвуете в сей,весьма постыдной для русскаго гражданина,теме,где смакуется искомый предмет..?
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
эта грязь и непотребство не нравится даже на стадии попытки возведения их в норму.
Шо,таки есть попитки ввести сие в норму..?
Сссылу на бочку!
Санди не предлагать...
Гость
206 - 28.06.2015 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cocinero Но мне не нужна пропаганда педерастии у меня, в моей стране, в России. А как Ваша таки половая неприкосновенность,гарантируемая государством,не мироточит по тому,шо Ви участвуете в сей,весьма постыдной для русскаго гражданина,теме,где смакуется искомый предмет..? Цитата: Сообщение от cocinero эта грязь и непотребство не нравится даже на стадии попытки возведения их в норму. Шо,таки есть попитки ввести сие в норму..? Сссылу на бочку! Санди не предлагать...
Ви не стройте из себя идиота.
Гость
207 - 28.06.2015 - 10:12
Ставим точку:)))
Гость
208 - 28.06.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Ви не стройте из себя идиота.
Все же попитаюсь построить свое,пусть идиотское,а не заемное мнение по сему поганому вопросу,тем боле,што мнение воинственнаго олигофрена Кокоционера мне таки до глыбой болды...
Вот тут пан Лич влупил:
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Высокий уровень жизни = питарасы в законе.
Согласен,што спорить..?
А дальше к чтению: http://hojja-nusreddin.livejournal.com/3511100.html
Вот и все,к чему тут залупаться и спор закончен...
Дегенерация нации,построенной на изобилии,комфорте и потребления-от сих питорастия и амба пиндосам...
России сие таки не грозит,бо мы не столько живем,сколько выживаем,а уш 20 век на нас отыгрался экспериментами по саму шляпу...

А стало быть господход к питорам СШП мы должны приветствовать,бо нас заверяет киселятина,што оныя пиндопиредасы самыя главныя наши враги...
Гость
209 - 28.06.2015 - 10:35
В Сан-Франциско во время демонстрации в поддержку однополых браков произошли потасовки со стрельбой. В результате один человек был ранен. Травму получил 64-летний сторонник решения Верховного суда о легализации однополых отношений. Он был доставлен в больницу.
Как сообщил телеканал NBC, инцидент произошел в момент, когда к толпе торжествующих подошли группы противников нововведения. Взаимные оскорбления переросли в потасовку, один из демонстрантов вынул пистолет и несколько раз выстрелил. В итоге полиция задержала двух человек. В городе восстановлен порядок, передает ТАСС.
====
Оказывается не все там педерасты, есть и нормальные люди...
Бгггг (с)
Гость
210 - 28.06.2015 - 10:43
И еще, откуда заключение, что в сша у всех граждан высокий уровень жизни?
Была цифра: 20% граждан сша живут за чертой бедности. В России - чуть больше.
Гость
211 - 28.06.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Была цифра: 20% граждан сша живут за чертой бедности. В России - чуть больше.
У нас разныя представления о бедности...
В СШП живет уже четвертое поколение проживающих на вэлфере,кое считается за чертой бедности,но сии граждане ничуть не рефлексируют по сему поводу...
Вспомните,когда у нас появились холодильники,микроволновки.телевизоры,ПК,кондицион еры,автомобили в свободной продаже,коттеджи...
В 1962,если не ошибаюсь, на ВДНХ американцы показали средний американский дом в разрезе-Хрущов разорался на Никсона,там присутсвующего,што совецкому гражданину ничего из этакого не нать-подумаешь стиральная машина,сзуко?!
А я в то время помню,што наши женщины полоскали белье в городском пруду в полынье,при морозе под -20...
Тьфу!
212 - 28.06.2015 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Дегенерация нации,построенной на изобилии,комфорте и потребления-от сих питорастия и амба пиндосам... России сие таки не грозит,бо мы не столько живем,сколько выживаем,а уш 20 век на нас отыгрался экспериментами по саму шляпу...
Душок, от тебя, Афанасий Ибрагимович... какой-то не русский. В норму педерастия вводится последовательно... В начале обчеству дают свыкнуться с мыслёй, что педики им не угрожают, они весёлые и успешные... "такие как все", что все люди суть жывотные и енто обыденное дело среди мышей, собак и протчих тварей. "Русские нацыоналисты" успокаиваются и начинают охмурять норот, мол, мы нисчие, а нисчие педикаме быть не могут. Так создаётся комфортная среда для закачивания в моск родителя-1 и родителя-2, а когда норот очухивается

на них все кладут с прибором. Как-то некрасиво, Афанасий ибрагимович, с твоей стороны, метаццо между умными и красивыми...
Гость
213 - 28.06.2015 - 11:45
214 - когда что появилось в прошлом веке в России - не суть. Вопрос статистики и все, а кто и как в сша "рефлексирует" в 2015 году. Это твой "высокий уровень жизни". И дело не в бытовухе, а в отнесении этих людей за "черту бедности"
Гость
214 - 28.06.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Душок, от тебя, Афанасий Ибрагимович... какой-то не русский.
Я,если так,то не русский,а великоросс...
И мя не запугать какими-тось страшилками,жупелами и прочим говном,кое Вам,совкам,регулярно подбрасывает киселятина,баркашатина и прочая суркатина...
Помнится Перестройка в дебюте...
Кто в то время был Самым Главным врагом РОссии и русских..?
Пральный ответ:жиды и массоны(обязательно с двумя с)...
Когда они надоели,да и не нашли ни одного живого массона,а евреи свалил на свою гисторическую,то начали искать нового врага и нашли тутже:демократию и демократов..
На смену им пришли либералы,а за ними некие либерасты(это я к тому,што сам либерал)...
А щас перетасты..!
Тут скажу так-если мы душевно здоровая нация,то никакая питорасисма к нам не пристанет,а посему я спокоен,бо нас не одолели массоне,жыды,демократы,либерасты,то мы как тот самый колобок бум катится и далее,своею дорогой...

А посему мне непонятен тот ажиотаж,кой нагнетается в сей теме и самое главное-чем ви недовольны,господа гомофобы..?
Ить тут не один автор не позиционирует ся питором,а все рвут уся на грудях ватники в заполошном реве-нас одолевают питоры...

Што делать,могу подсказать...
Пройти тест на собственный питорастизм...
Жрете водку,курите,торчите от Пугачевой с Галкиндом,бездельничаете на даче,не растете личностно,не любите учиться,просаживаете время у дебилизатора,голосуете за ПЖиВ и КПРФ,ведетесь на киселятину и т.д..?
Ви питораст!
Мои поздравления!
215 - 28.06.2015 - 11:50
212-Homer Simpson >Теперь не только негр это афроамериканец, а еще и педик "сторонник решения Верховного суда о легализации однополых отношений"?)
Гость
216 - 28.06.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
А щас перетасты..!... А посему мне непонятен тот ажиотаж
Да это же вроде заглавная наши цывилизация объявила питорастов заглавным же движителем демократии и прогресса... Посему и ажиотаж...
Гость
217 - 28.06.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
чем ви недовольны,господа гомофобы..?
А кто сказал что он недоволен?))) Да пускай пиндосы пердолят друг дружку куда хотят, мне глубоко поровну их половые проблемы.
И я наоборот доволен что им разрешили создавать семьи которые не будут размножаться)))
Гость
218 - 28.06.2015 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да это же вроде заглавная наши цывилизация объявила питорастов заглавным же движителем демократии и прогресса... Посему и ажиотаж...
Эх,пан Лешич,кого боятся...
Мя больше страшат наши родныя менты-иду по вулице,как увижу,то страюсь перейти на другую сторону и будьте уверены,добродию,што эти самые менты Вас отмудохают за милу душу,если што вякнете в опчественном месте супротив питорастей,после чего таки запакуют...
Боюсь прокуроров,ребятишек из СК,Конторы,бандитов из Налоговой,разбойников из Индустриального Суда града на Иже,а уш как боюсь суседки-ведьмы,страх Б*жий,пиля!
Мя с души воротят гвардейцы с КПРФ,ПЖиВ и прочей многпартийной сволочи,чиновники-это само собой...
И многая и прочая,имя имя легион!

А Ви бздите каких-то чахотошных питарофф...
Гость
219 - 28.06.2015 - 12:05
Виталий Милонов требует закрыть Facebook из-за радужных аватарок, которые многие пользователи разместили в поддержку ЛГБТ-сообщества. Главный российский гееборец намерен обратиться в Роскомнадзор с требованием заблокировать американскую социальную сеть.


мне кажется правильное решение...
Гость
220 - 28.06.2015 - 12:07
222-KinDzaDza >А где же тогда читать перлы укропского пупсика и фейсбукового министра? Я день начинаю с просмотра их страничек)))
Гость
221 - 28.06.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Теперь не только негр это афроамериканец, а еще и педик "сторонник решения Верховного суда о легализации однополых отношений"?)
Это там они сторонники, а здесь как были педерастами так и останутся со всеми входящими и выходящими... :)
222 - 28.06.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Дегенерация нации,построенной на изобилии,комфорте и потребления-от сих питорастия и амба пиндосам.
Ну насчёт амбы можно спорить. Но вот "дай жрать и опу подотри" уже однозначно.
Тёплый сортир и плазма на стене это нормально. Но когда весь смысл жизни упирается только в количестве сантиметров по диагонали...
Да те же США. С их ядрёнбатон, лунной и Шатловской программами(ещё куча всего была). Как и в СССР. Коллективизация, индустриализация ну и т.д. Тот же ядрёнбатон и космос.
Верховный(или как его там) суд США занимается проблемой вжопотыков. При всём уважении к США как к государству достигших очень не хилых результатов, это маразм.
Гость
223 - 28.06.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
А Ви бздите каких-то чахотошных питарофф...
Ну-ну... хлопать гласками то не надь... дело разве в таране? Дело же в шаловливых ручках, кои тот таран до нас несут... а ты деревяшку заклинаешь...
Гость
224 - 28.06.2015 - 12:28
223-заботливая тварь >у нас с тобой устойчивая психика.. мы и через прокси зайдем:))))
osv
225 - 28.06.2015 - 13:28
Первый пошол:

http://lenta.ru/news/2015/06/28/lgbt/
В Совфеде предложили закрепить в российском законодательстве американский принцип «не спрашивай — не говори» в отношении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. С такой инициативой выступил замглавы комитета по конституционному законодательству Совета Федерации Константин Добрынин, передает «Интерфакс».

По его словам, «можно сколько угодно смеяться над Америкой или толерантной Европой, однако стоит признать, что мир глобален и это лишь вопрос времени — где-то большего, где-то меньшего, — когда меньшинства получат равные права, которых сейчас они лишены».

«Для России важно не отворачиваться от реалий времени и не впадать в бородатое и дремучее гееборчество, а попытаться найти ту правовую форму, которая обеспечит общественный баланс по этой теме между консервативной частью общества и всеми остальными», — считает Добрынин. Причем, по его словам, формула «не спрашивай — не говори», которая могла бы быть установлена законодательно, была бы оптимальна для нашей страны.

Не спрашивать - пол жениха и невесты?
Гость
226 - 28.06.2015 - 13:38
228-osv > с этого в Штатах и начинали. Так через пару десятков лет и у нас каминг-ауты начнутся. Губернаторы всякие станут признаваться в нетрадиционной ориентации. Я даже догадываюсь кто будет первым :))

То самое чувство, когда видишь, что паровоз мчится в пропасть, а сделать ничего не можешь.
227 - 28.06.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
И мя не запугать какими-тось страшилками,жупелами и прочим говном,кое Вам,совкам,регулярно подбрасывает киселятина,баркашатина и прочая суркатина...
Извиняюсь за мой хвранцузский.... да кому ты всрался, Афанасий Ибрагимович. Речь о тех духовных ценностях коими ты бахвалишься и отношении к ним следующих поколений. Сильная нацыя гришь? А чем она сильна? Уж точно не твоими потугами пустить педерастов к умам подростков.
Гость
228 - 28.06.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Константин Добрынин
Гость
229 - 28.06.2015 - 13:47
Не могу понять это "вонюче-геморойное" событие.По Задорнову Русские кричат "Спасите мою душу! Американцы кричат "Спасите мою попу!".У них что? Заднепроходная безнадега?
Гость
230 - 28.06.2015 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Извиняюсь за мой хвранцузский.... да кому ты всрался, Афанасий Ибрагимович. Речь о тех духовных ценностях коими ты бахвалишься и отношении к ним следующих поколений. Сильная нацыя гришь? А чем она сильна? Уж точно не твоими потугами пустить педерастов к умам подростков.
Снех,ПВЖ!
231 - 28.06.2015 - 14:15
Фи... мелко, Хоботов!(с) Стареешь, Ибрагимыч...
Гость
232 - 28.06.2015 - 14:35
228 - какие "американские принципы" могут быть счас в России. У нас есть свои.
233 - 28.06.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
У них что? Заднепроходная безнадега?
Тут ты не прав. У них заднепроходная озабоченность.
234 - 28.06.2015 - 15:26
231-Homer Simpson >
Да нет никаких геев в природе, есть только педерасты!
Гость
235 - 28.06.2015 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от шайтан арба Педиков поддержуют только педики

Абсолютная глупость и заблуждение. Вопрос о гомосексуализме--это вопрос о свободе личности каждого человека на Земле. Никто никого не заставляет быть гомосексуалистом, сексуальность каждого -это его личное дело. В современном цивилизованном обществе каждый человек должен быть свободен в своем выборе и не подвергаться давлению со стороны. Недоразвитые общества и страны этого факта пока просто не осознают. Именно поэтому у них нет и других свобод личности и прав человека.
Абсолютная глупость.
Гомосексуализм - это не свобода выбора индивидуума, это сбой поло-ролевой самоидентификации, которая прививается с детства.

Секс - это не свобода получения индивидуумом удовольствия, это базовая биологическая программа, нацеленная на продолжение рода, размножение.

Гомосексуализм в высокосоциализированных сообществах животных - это не "желание получить удовольствие", это выстраивание пирамиды доминирования/подчинения и выбор той или иной модели поведения в зависимости от своих психо-физических возможностей.

Половая перверсия – любая форма сексуального поведения, которая является искажением, извращением естественной, биологически целесообразной его модели и/или связанная с психическим либо личностным расстройством.

Пропаганда гомосексуализма (читай: широкое освещение, привлечение массового внимания) ведёт к сбоям гендерной идентичности и приятию (а точнее навязыванию) социальных ролей, не свойственных... короче, фигня полная получается у молодняка, размножаемость падает, а вот психов больше становится.
Голубки могут чпокаться куда хотят, курлыкать должны так, чтобы никто не видел и не слышал. Мужик должен быть мужиком, а баба - бабой, иначе Содом, Гомора, деградация и вырождение.

Вероятно программу по уменьшению населения на планете запустили по-полной.
Гость
236 - 28.06.2015 - 15:29


Да, вот ещё: президент СШП клянётся на Библии, где записано... Надо ему не руку, а йух ложить, чтобы всем всё было понятно сразу.
Гость
237 - 28.06.2015 - 15:33
217-Kazymoto > а не надо тут все в одну корзину, кисилятина с Галкиным и педерасты это разные вещи, друг с другом никак не связанные. У нас косяков предостаточно, но гомосеки их никоим образом не нейтрализуют, как впрочем и не усугубят.
Это вообще отдельно стоящая гнусь.

В установочном пакете программы "Демократия" разработчикам просто надо поставить поле для галочки в строке "легализация гомосексуальности" и "прием бешенцев из Африки" и всё :) Галочки здесь не ставим, а почти все остальное можно грузить :)
238 - 28.06.2015 - 15:46
240-Фрейя > ага. Мухи, сталбыть, отдельно от котлет. Именно то, о чём я постоянно спорил с ОСВ, а именно - невозможно это.
Гость
239 - 28.06.2015 - 16:02
Главный трофей Национальной хоккейной лиги (НХЛ) — Кубок Стэнли — пронесут на ежегодном ЛГБТ-параде в Чикаго.
Гость
240 - 28.06.2015 - 16:06
В Сан-Франциско в США, где проходил праздник по случаю решения Верховного суда США о легализации однополых браков, произошла стрельба. Сообщения полиции довольно скудные, известно, что пожилой мужчина был доставлен в больницу с огнестрельным ранением, а организаторы гей-праздника были вынуждены отменить концерт.
http://www.mk.ru/incident/2015/06/28...ors_picks=true


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены