К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация США-2

0 - 09.06.2019 - 12:16
Кое-кто может помнить тему "Утилизация Америки", созданную мной лет 10 назад.
Именно последствия опубликования этой темы заставили меня покинуть сей "благословенный" форум. Не думал, что многие так болезненно отреагируют.
Ну да ладно, это всё предыстория.
А вот теперь, спустя 10 лет - как изменилось наше с вами отношение к утилизации США? Кто из нас был прав? Утилизация началась?
Обсудим?



601 - 11.01.2021 - 02:36
599-Бехолдер 2020 > у Китая нет нефти и газа (в кол-вах, доступных для продажи). Может, всё же дело во власти ? есть нормальная, а есть украинская ?
602 - 11.01.2021 - 03:35
[quote=Бользен настоящий;48110867] Цитата: Сообщение от Дрыся Да ну … Иваныч уже 14 лет утилизирует Это если за каждый год мне по виски Блю Лейбл , литр То я счастлива буду А виски Blue Label действительно изумительные! Сегодня с женой допили бутылку до конца. Чудо! ;о)) [/ это свинство так надо мной издеваться :))
603 - 11.01.2021 - 03:36
[quote=Winny;48110872] 599-Бехолдер 2020 > у Китая нет нефти и газа (в кол-вах, доступных для продажи). Может, всё же дело во власти ? есть нормальная, а есть украинская
? [/

Есть и российская
Гость
604 - 11.01.2021 - 03:40
602-Winny >Ну здрасьте доброе утро. С китаем не надо сравнивать, так как у них принято работать нам и не снилось. Если бы в России или Украине все работали по китайской схеме то пардон результаты были бы ну совсем другие чем сейчас. Вы много в России видели офисных работников которые в 7:00 утра уже на работе?
Гость
605 - 11.01.2021 - 03:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
я кайфую от жизни в Америке,
В 50 лет ночевать в сарае на работе - это кайф на любителя))) Да ни дай бог, чтоб я так в свои 50 лет жил)))
banned
606 - 11.01.2021 - 04:43
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий я кайфую от жизни в Америке, В 50 лет ночевать в сарае на работе - это кайф на любителя))) Да ни дай бог, чтоб я так в свои 50 лет жил)))
В Америке каждый приезжий начинает с нуля, и так как ему удобнее. И ничего страшного переночевать в магазине ( это не был сараем) на диване в первые месяцы. А потом съем своего жилья, нормальная работа, хороший заработок, и вполне комфортная , обеспеченная и интересная жизнь. Меня вполне устраивает. ;о))
Гость
607 - 11.01.2021 - 05:25
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
у хохлов в отличии от России нет нефти и газа
У них и армии нет. Их не берут только потому, что пес их знает чего с ними потом делать. Окраина - это вообще не государство. Накой ты упорото лезешь сравнивать
Гость
608 - 11.01.2021 - 05:27
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
так как у них принято работать
дадада... известный мем - трудолюбивые, но кривые китайские руки ;)
Гость
609 - 11.01.2021 - 05:28
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Вы много в России видели офисных работников которые в 7:00 утра уже на работе?
А зачем? Чтобы потом их расстреливать? ;)
610 - 11.01.2021 - 06:29
Господа американцы и им сочувствующие!
На ваших глазах уничтожают ту Америку, которую вы так страстно любите, а вы от радости хлопаете в ладоши.
Я, конечно, понимаю, почему так происходит - просто в ваших мозгах сложилось подсознательное убеждение, что этот процесс ведёт к тому, что в мире будет только Америка, а остальные страны впадут в ничтожество, и станут кормом для вас, великих американцев.
Х... вам. Если сбудется, то в мире точно будет одна... но не Америка.
Если бы вы любили Америку по-настоящему, вы бы в две руки голосовали за Трампа, который пытался вернуть Америку американцам.
Ну ладно, с Бользеном всё ясно - предал одну свою Родину, предаст и вторую. А вот остальные... Остальные, похоже, не сумев переместиться в Америку тушкой, ждут, что Америка придёт к ним сама. Напрасно. То, что может прийти - это не Америка.
Что же нависло над Америкой? Кто её утилизирует? Думаю, формальный ответ знают даже те, кто с ним не согласен.
Железная пята. Надгосударственная диктатура. Цифровой концлагерь.
Кстати, недотыкомки... Вы себе не задавали вопрос - почему Трам так ополчился на Китай?
Китай - один из инструментов утилизации Америки. Я ещё 10 лет назад писал, что первыми в очереди на утилизацию США будут стоять китайцы. Трам был, похоже, того же мнения.
И по поводу цифрового концлагеря. Сбывается. И даже один знатный узник обозначился. Дональд Трамп.
banned
611 - 11.01.2021 - 07:16
С какого такого перепоя ты решил что Америку утилизируют? Отнюдь нет. Америка была, есть и будет всегда великой страной с многонациональным и многорасовым народом. Остатки бытового расизма и сегрегации отомрут навсегда, постепенно, но отомрут. Общество будет нормальным и доброжелательным ко всем, независимо от количества меланина в коже. Но для этого конечно надо бороться против проявлений атавизмов ку-клу-клановости, белого и черного расизма, чем и занимается реальное движение БЛМ. Прошу не причислять к нему примазавшихся преступных мародеров и хулиганов всех цветов радуги.
Гость
612 - 11.01.2021 - 07:21
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Остатки бытового расизма и сегрегации отомрут навсегда, постепенно, но отомрут.
ага помечтай.на всей морде лица повторения пути ЮАР))))чем и занимается реальное движение БЛМ.

ты как уже не боишься ездить на лифте или по прежнему прячешься от черноженых соседей на пожарной лестнице?
так отож)))
613 - 11.01.2021 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Америка была, есть и будет всегда великой страной
Поздравляю Вас, господин Соврамши Невкурсе!
Была... С каких это времён была? На памяти наших с тобой родителей стала.
Есть... Ну, я на твоём месте бы не был столь смел в утверждениях. Сдувается её величие. На глазах у изумлённой публики.
Будет... Тут вообще сплошной туман. Вот Трамп хотел остановить её развеличивание. Да идиоты не поддержали. Испугались?

Про БЛМ - это вообще шедеврально! Круто тебя нагнули. Куда там советскому агитпропу...
Гость
614 - 11.01.2021 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Остатки бытового расизма и сегрегации отомрут навсегда, постепенно, но отомрут.
хех, пренепременно, как только высосешь все остатки бытового расизма, так сразу...
Гость
615 - 11.01.2021 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Медведев для развития страны сделал за свои 4 года сильно больше Путина.
...Д, Б...
Гость
616 - 11.01.2021 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
С какого такого перепоя ты решил что Америку утилизируют?
Ботяра,тебе сказано утилизируют-значит так и будет,сиди ровно.
Гость
617 - 11.01.2021 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ну ладно, с Бользеном всё ясно - предал одну свою Родину,предаст и вторую.
Там-он своим не будет никогда,и здесь навсегда чужой.
Изгой,лишенецЪ.(
618 - 11.01.2021 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Дрыся Посмотреть сообщение
Это если за каждый год мне по виски
А каждый-то год за что?!
Гость
619 - 11.01.2021 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Америку утилизируют?
да, утилизируют. Произойдет это не одномоментно, конечно. Но мировое сообщество пиндостан уже приговорило. План, или как сейчас говорят "дорожная карта", уже расписан и приведен в действие.
620 - 11.01.2021 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
С какого такого перепоя ты решил что Америку утилизируют?
Ты не участвовал в более ранних обсуждениях?
Вот что я писал в середине 2019 года:
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Вот как в то далёкое время я написал, что китайцы первыми начнут процесс утилизации - так оно и оказалось. Истерика США в адрес Huawei - это попытки вырваться из пасти Жёлтого дракона. Утилизация началась, и избрание Трампа - попытка её избежать.
621 - 11.01.2021 - 10:44
[quote=Ivanych;48110969] Цитата: Сообщение от Дрыся Это если за каждый год мне по виски А каждый-то год за что?! [



/за свободу угнетённого американского народа !!
622 - 11.01.2021 - 10:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Но мировое сообщество пиндостан уже приговорило.
Анекдот приходит на ум:
Цитата:
Идет трибунал, судья вызывает : "Иванов!"
- "Я."
- "Расстрелять!" Иванова выводят, пиф-паф - расстреливают.
Судья: "Петров!"
- "Я."
- "Расстрелять!" Петрова выводят и пиф-паф - расстреливают.
Судья: "Сидоров!"
- "Я."
- "Расстрелять!"
- "Я не хочу!"
- "Отставить - Сидоров не хочет"
Вот Трамп и есть тот самый Сидоров.
Я, кстати, тоже не хочу, чтобы США пустили в расход.
Гость
623 - 11.01.2021 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Вот как в то далёкое время я написал, что китайцы первыми начнут процесс утилизации - так оно и оказалось.
Сложно не согласится. У китайцев компромата на бидона вагон и кучу мелких тележек.. и не только на него.. Будут плясать как китайские болванчики..
Гость
624 - 11.01.2021 - 11:01
да поздно уже
дерьмократы просто форсанули внутренние расколы в борьбе за власть. А закрыть этот ящик пандоры уже никак.
будут пировать на остатках величия.
там щас диктатура единственный вариант.
ну и понятное дело, о величии можно забыть.
даже шарахнуть по кому то уже не могут. не дадут противовесы России и китая.

а вот ломать инакомыслия внутри - эт всегда пожалуйста.
Кто ж запретит пиндоссии пожирать изнутри саму себя?
Гость
625 - 11.01.2021 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
надо бороться против проявлений атавизмов ку-клу-клановости
Так вы ещё из прошлого века не выбрались, оказывается. Страна сплошных террористов.
626 - 11.01.2021 - 14:02
624-Ума турман > имхается, что Байден просто положит на этот компромат. А соцсети ему помогут.
"Да, мы о...ли. И что ?"
В таком вот аспекте.
Гость
627 - 11.01.2021 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Была... С каких это времён была? На памяти наших с тобой родителей стала.
У вас очень древние родители. Штаты стали большой сильной страной где-то со времен Доктрины Монро (то есть со времен когда Монро был Президентом). Ну или если хотите со времен войны с Испанией за Кубу и Филиппины - это 1901 год если не ошибаюсь. Ну или если хотите со времен вступления в Первую Мировую Войну - именно их туда вступление ее закончило, Германия еще как-то могла сопротивляться Британии и Франции в условиях вывода из войны России, но против США уже ничего не смогла сделать...
628 - 11.01.2021 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Ну или если хотите со времен войны с Испанией
Реально доминировать в мире они стали после того, как спихнули с пьедестала Великобританию. А всё то, что ты описал - да, сильная, но региональная страна.
Гость
629 - 11.01.2021 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже не хочу, чтобы США пустили в расход.
ну мало ли, Иванов с Петровым тож не хотели
630 - 11.01.2021 - 14:45
Вы утилизировать США собрались без уничтожения роли доллара как мировой валюты?
Гость
631 - 11.01.2021 - 14:46
631-KohaVasin >нас устроят любые варианты))
Гость
632 - 11.01.2021 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
631-KohaVasin >нас устроят любые варианты))
Тогда можешь сгонять на Б.Восток, записаться смертником и начать утилизацию США с себя.
633 - 11.01.2021 - 14:48
Вариант с живым долларом не прокатит.
Гость
634 - 11.01.2021 - 14:50
633-Предмет одежды >хех, накууя мне куда то ехать и с кого то начинать, я с тебя и начну
Гость
635 - 11.01.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Вариант с живым долларом не прокатит.
а нахрена тогда спрашивал?
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Вы утилизировать США собрались без уничтожения роли доллара как мировой валюты?
Гость
636 - 11.01.2021 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
633-Предмет одежды >хех, накууя мне куда то ехать и с кого то начинать, я с тебя и начну
Хех, понятно, киздеть не мешки ворочать. Утилизатор))
637 - 11.01.2021 - 14:54
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Вы утилизировать США собрались без уничтожения роли доллара как мировой валюты?
Тут нужно определиться, что первично, а что вторично. Нынешний доллар так и так лишится своей роли.
Вопрос - будет ли потенциал США утилизирован, или всосётся в песок?
Но, похоже, один из вариантов уже реализуется - промышленный потенциал США в значительной степени размещён в Китае.
Но ведь кроме промышленного потенциала есть ещё куча всяких ништяков, которые США за долгие десятилетия аккумулировали у себя.
Научный потенциал, например. С ним так просто, как с промышленностью (перемещением в Китай) не поступишь. Китайцы не очень креативны (это ещё мягко сказано), поэтому китайская почва - не самая благоприятная для пересадки американского интеллектуального потенциала.
Гость
638 - 11.01.2021 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Хех, понятно, киздеть не мешки ворочать. Утилизатор))
хех, согласен киздеть не мешки ворочать
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Тогда можешь сгонять на Б.Восток, записаться смертником и начать утилизацию США с себя.
Гость
639 - 11.01.2021 - 14:59
638-Ivanych > тут все просто - не будет бабок, не будет и мозгов.
при крахе бакса как мировой валюты мозги сами поедут туда где платят хорошо и стабильно.
мозги собирать трудно. А растерять - да как два пальца
640 - 11.01.2021 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Ivanych
промышленный потенциал США в значительной степени размещён в Китае
печатный станок баксов размещён в США.
Китай и прочие работают, США печатают и покупают.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены