К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация США-2

0 - 09.06.2019 - 12:16
Кое-кто может помнить тему "Утилизация Америки", созданную мной лет 10 назад.
Именно последствия опубликования этой темы заставили меня покинуть сей "благословенный" форум. Не думал, что многие так болезненно отреагируют.
Ну да ладно, это всё предыстория.
А вот теперь, спустя 10 лет - как изменилось наше с вами отношение к утилизации США? Кто из нас был прав? Утилизация началась?
Обсудим?



561 - 10.01.2021 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А теперича поделись своим открытием ножного ручника в джипе Чероки,што ты произвел вчера...
делюсь, я это знал.
а ты нет.
на чём ты и опозорился!
на весь форум.

неумный ты и косноязычный
562 - 10.01.2021 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Ну как вам сказать... Может у нее муж инвалид и нуждается в относительно постоянном уходе?
Я уже выше далл ссылку на полный текст статьи. Ещё раз:
https://taday.ru/text/2286321.html?u...m_campaign=dbr
563 - 10.01.2021 - 15:11
559-Бехолдер 2020 > может и такое быть. Но считать, что "Навальный придэ", и всё изменится в одночасье к лучшему - точно не метод что-то изменить. К лучшему, ес-но.
Гость
564 - 10.01.2021 - 15:16
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
неумный ты и косноязычный
Как же ты,обезьян,похож своими речами на Васью,што из Буховецка..!
А так ничего особого-дурак дураком,да ще брехливым провокатором...
565 - 10.01.2021 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А так ничего особого-дурак дураком
писать что ты сам дурак не буду.
ты хуже.

ты брехло...
Гость
566 - 10.01.2021 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но считать, что "Навальный придэ", и всё изменится в одночасье к лучшему - точно не метод что-то изменить. К лучшему, ес-но.


В у Винни прикольная позиция :))
Действительно - зачем менять штаны ?!
Гость
567 - 10.01.2021 - 15:39
Ладно,продолжай врать за эмиссию...
568 - 10.01.2021 - 15:41
567-aivariz > По тому как Насральный средства фонда в личный карман перекладывает видно что если такую тварь к власти допустить страна исчезнет. Бо продаст Леха ее, не сильно дорого, лишь бы себе на жисть хватило.
569 - 10.01.2021 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ладно,продолжай
продолжаю:

ты это, завязывай лаять из подворотни, как та шавка, получившая под зад пинка.
всенародно.

всем уже ясно, что ты брехло.
и за свои слова не отвечаешь.

и никакой ты не Кац, а так, ВАНЯ...
Гость
570 - 10.01.2021 - 15:46
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
и за свои слова не отвечаешь.
Как ты за эмиссию Минфина Штатов и ножной ручник..?

З.Ы.Всем сорри за Офф...
571 - 10.01.2021 - 15:52
571-Афанасий Ибрагимович Кац >почитай, что о тебе люди пишут, и за кого тебя люди на форуме держут:

Кац говорит. А он старый гниющий импотент
(это из темы про 404)

надоело и противно мне с тобой общаться, брехлом косноязычным и неумным..., ВАНЯ
Гость
572 - 10.01.2021 - 16:05
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
надоело и противно мне с тобой общаться, брехлом косноязычным и неумным..., ВАНЯ
Слился обезьян...

Решил што и дальше те здесь врать позволено безданно-безпошлинно,так хрена те,буду за тобой присматривать и ловить тя на твоей же тупости и брехливости,обезьян ты наш шепелявый...
ray
573 - 10.01.2021 - 16:21
Winny - Пока А.Навальный никуда не "идэ" , а тихо сидит в Германии . Давайте дождёмся , когда он придёт , когда его выберут(?) президентом на радость "семье" - вот тогда и побачим шо он буде робыть .
ray
574 - 10.01.2021 - 16:34
Winny - Вы прежде чем рваться в бой за реформы(?) , посоветуйтесь с Администрацией Президента , туда ли Вы устремились , одобряют ли Вашу самодеятельность ( иначе не видать Вам 13 зарплаты , а может случиться и чего похуже ) .
Гость
575 - 10.01.2021 - 17:38
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
давайте дождёмся,когда он придёт,когда его выберут(?) президентом
какой страны??
Гость
576 - 10.01.2021 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
. Но считать, что "Навальный придэ", и всё изменится в одночасье к лучшему - точно не метод что-то изменить. К лучшему, ес-но.
Ну это вообще не так работает, вроде все каплю адекватные люди это знают и понимают. Можно вспомнить ну хотя бы 1991 год, ну да толпы идиотов думали что если скинуть коммунистов то продавцы тут же достанут из тайных мест ананасы и рябчиков и завтра все начнет продаваться. Нет. Но другие законы в экономике дали через время сначала просто товары на прилавках, а чуть позднее современную ситуацию - когда любой задрыпанный Магнит имеет ассортимент который не смог бы вообразить житель СССР 80х даже в самой буйной фантазии (помните может у Карцева-Ильченко про пиво фраза «у нас 8 сортов!», сейчас их сколько, под полтинник-сотню?). Причем эти продукты еще и дешевле чем в СССР если пересчитывать на долю от зарплаты.
-
Так и со сменой руководства страны. Да, завтра ничего не изменится. Но развитие в нужном направлении через время даст результаты. Я даже кажется писал несколько раз - тот же Медведев для развития страны сделал за свои 4 года сильно больше Путина. Не для геополитики, не для победы над США в телевизоре, для рутинной жизни.
577 - 10.01.2021 - 18:05
Пользователи Twitter сообщают о том, что компания зачищает "хештег Оруэлла". В комментариях шутят: "Проверка связи - 1984".

Известный российский блогер Сергей Zergulio Колясников заявил, что сервис микроблогов Twitter запретил хештег #1984. Слишком многие стали сравнивать Америку с антиутопией Джорджа Оруэлла после того как президента США забанили практически во всех известных соцсетях.

Проверил, реально. Потому что нетолерантно и недемократично сравнивать антиутопию Оруэлла с американской реальностью! - пишет Колясников в Telegram.
TikTok начал перенаправлять хештеги #stormthecapitol (штурм Капитолия) и #patriotpart (патриотическая часть), а YouTube запретил подкаст популярного блогера Стива Бэннона, в котором обсуждались последние события в США. Таким образом, Трамп оказался в цифровой изоляции.

Над положением президента США уже пошутил бывший глава Европейского совета Дональд Туск. Он написал твит с текстом: "Я всё равно буду твитить. Дональд Т.".
578 - 10.01.2021 - 18:39
Спешу сообщить - Америка жить будет
и утилизироваться не собирается
( мне Трамп сказал )
Гость
579 - 10.01.2021 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Дрыся Посмотреть сообщение
Спешу сообщить - Америка жить будет и утилизироваться не собирается
banned
580 - 10.01.2021 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Дрыся Посмотреть сообщение
Спешу сообщить
Не может быть!!! Земля сходит с орбиты - признаки этого появление на форуме Иваныча а потом Дрыси!!! Все на колени и молится!!!
581 - 10.01.2021 - 20:24
Да , происходят несусветные вещи
Вот и Трампа забанили
Может и Иваныч сподобится виски отдать
582 - 10.01.2021 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Дрыся Посмотреть сообщение
Спешу сообщить - Америка жить будет и утилизироваться не собирается
Обе или какая-то по отдельности?
583 - 10.01.2021 - 20:31
Новости демократии: сторонников Трампа высаживают с самолётов. Одни фанаты республиканца начали кричать «США» и «Сражайтесь за Трампа» и получили за это выговор от пилота. А кому-то повезло ещё меньше: пилоты двух других самолётов довели дело до конца и высадили 16 бунтарей
Гость
584 - 10.01.2021 - 21:10
584-Дрыся >
banned
585 - 10.01.2021 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Дрыся Посмотреть сообщение
Новости демократии: сторонников Трампа высаживают с самолётов. Одни фанаты республиканца начали кричать «США» и «Сражайтесь за Трампа» и получили за это выговор от пилота. А кому-то повезло ещё меньше: пилоты двух других самолётов довели дело до конца и высадили 16 бунтарей
Супер!!! Так и надо защищать демократию в стране. В стране, в которой работают незавимимое правосудие, действуют честные выборы, равные права и возможности кандидатов на выборах, пытаться совершать террористические выходки, призывать к мятежу, игнорировать справедливые законы страны, в угоду сумасшедшему эгоисту- маньяку с манией величия, это уже само по себе преступление и должно жестко пресекаться. Для сохранения нормально протекающей жизни людей в рамках справедливых законов. Беспредельщина никому не нужна!
Гость
586 - 10.01.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
и должно жестко пресекаться.
пойди это черным в гарлеме скажи..
Гость
587 - 10.01.2021 - 23:06
587-Ума турман > Ты не увиливай! Пряник, общественность ждет тебя в теме про Телеграм для получения ответа на основной вопрос жизни, секса с самим собой и всего такого!
Гость
588 - 10.01.2021 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
преступление и должно жестко пресекаться
хех, точно? должно?
Гость
589 - 10.01.2021 - 23:14
588-Бехолдер 2020 >Зоолюбушка, вот я могу там на все вопросы ответить, если объяснишь почему тебе интересна половая жизнь половозрелового постороннего мужчины.
banned
590 - 10.01.2021 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ivanych Так и хочется спросить - мадам, а Вы работать не пробовали? И кто Вам сказал, мадам, что в США у таких как вы с мужем, тунеядцев будет частный дом и две машины, а не картонная коробка из-под холодильника? Так и хочется спросить у Иваныча, а вы с чего решили что они тунеядцы? А не пробовал литы найти работу когда ты в возрасте у тебя нет связей где бы тёпло пристроится? А не пробовал бы ты пожить в деревне где нет работы толком? Ты Иваныч просто жажрался, пригрелся и считаешь что и все остальные могут так же. Не все. И не так. А то что в Америце не всё так красиво и классно как здесь Бользен какает - согласен. Но так как хреново в России - разве что это жизнь как в Африканской затерянной стране....Так довести страну нужно или быть тупым дебилом или умным вором и врагом.
Чукча, ты и прав и не прав. На счет Иваныча и пожилых людей в России конечно же прав. Насчет меня не прав.однозначно. Я пишу о своей жизни, как у меня дела идут., и так как я вижу ситуацию со знакомыми вокруг меня. Вот сегодня жена говорит: представляешь, как билеты в Майами ( Флорида) подешевели. Слетать туда и обратно можно за $87 в обе стороны!!! То есть чуть больше 4 часов моей работы. Туда и обратно. Можем слетать на недельку в лето! Я тоже загорелся было, но потом сдулся, пандемия. По возвращении из других штатов в НЙ надо карантин просиживать, и еще не ясно где. Даже если дома, товсе равно некомельфо. Такие законы города и штата. Решили не лететь. А насчет работы и жизни в Нью- Йорке я пишу как вижу из своего города и своей части его( из Квинса). У нас минимум зпрплаты $15 в час., у меня $20, иногда чуть выше, . И мне уже почти 65 л. Может буду работать и дальше, а может совсем прекращу, если государстао будет помогать мне финансово к пенсии. С медициной уже помогает.с преодолением пандемии тоже, второй чек с деньгами ждем на днях. Потом третий весной. А насчет трат иммигрантов то это по- разному, в разных штатах. Многое зависит от возраста, профессии, желания работать. О заработках учителя спросите у Шапы, по пенсильванской глубинке она спец. Но живя одна с сыном учеником и студентом, она содержит дом, платит налоги, кормит его, обучает, и еще смогла купить квартиру в Краснодаре. Спросите как то все удается, без мужа? А с мужем и без нужды приобретать в России квартиру какая бы у нее была жизнь? Подумайте.
Гость
591 - 11.01.2021 - 00:02
591-Бользен настоящий > Шапа молодец, она смогла квартиру в Краснодаре купить и дом свой содержит, а тебе, одноглазому быдлу, пришлось свою квартиру в Краснодаре продать, чтоб хоть как-то концы с концами свести и снять однушку на пополам с сожительницей))
banned
592 - 11.01.2021 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
президентом какой страны??
. России разумеется. Он же гражданин РФ, иного гражданства у него нет.
Гость
593 - 11.01.2021 - 01:33
593-Бользен настоящий >у вас сегодня опять никого из людей в конгрессе не расстреливали?
594 - 11.01.2021 - 01:53
577-Бехолдер 2020 > я бы рад согласиться.
Но вот есть такой лабораторный стенд, как 404. Сколько там раз менялась власть ? и как успехи ? при том, что в незалежность они ушли, как и все остальные, без долгов - все долги взяла на себя Россия.
И ещё один стенд : Китай.
И посещает меня страшная мысль - м.б., дело не в сменяемости ?
595 - 11.01.2021 - 01:55
Да ну …
Иваныч уже 14 лет утилизирует
Это если за каждый год мне
по виски Блю Лейбл , литр
То я счастлива буду
596 - 11.01.2021 - 01:56
Наверно Иваныч уже всё проутилизировал и на виски ему для меня не хватает
Гость
597 - 11.01.2021 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И посещает меня страшная мысль - м.б., дело не в сменяемости ?
Конечно нет, есть куча стран где правят долго и пендсию все устраивает.

Да и зачем менять если все устраивает? Зачем менять банк машину дом если все нормально? Пословицу "лучшее враг хорошего" придумали совсем не зря.

Когда бунтовали белорусы никто не смог внятно и не внятно. вообще никак не смогли сформулировать что надо менять.. только "батьку геть" и все.

Так же и у нас, никакой конкретики, только "менять"
Гость
598 - 11.01.2021 - 02:05
595-Winny > Ну давайте начнем с того что у хохлов в отличии от России нет нефти и газа которые можно продавать и иметь некоторое наполнение бюджета, у России они все же есть. Я вот слабо себе представляю что у нас было бы с экономикой при отсутствии полезных ископаемых на экспорт...
-
Что касается Китая - там вообще-то власть более чем регулярно менялась до Си Дзинпина. Даже правило было что Предеседателя надо менять раз в шесть или восемь лет, не помню точно. Си если че с 2013 года правит, пока 7 лет всего. Так что еще не известно куда зайдет Китай если он там лет 20-30 просидит.
-
Речь кстати не идет об обязательном тотальном разрушении до основания при смене власти. Даже в наших условиях вполне достаточно было бы обязательной замены Путина на Медведева, потом на Иванова (Сергея), потом на Чубайса и тп:)
В конце концов в США тоже не меняют Демократов на Компартию или Корпус Стражей Исламской Революции, у них смена вполне в рамках тусовки...
banned
599 - 11.01.2021 - 02:14
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
591-Бользен настоящий > Шапа молодец, она смогла квартиру в Краснодаре купить и дом свой содержит, а тебе, одноглазому быдлу, пришлось свою квартиру в Краснодаре продать, чтоб хоть как-то концы с концами свести и снять однушку на пополам с сожительницей))
Так у меня лучше ситуация, я кайфую от жизни в Америке, а она мучается и не довольна ничем. ;о))
banned
600 - 11.01.2021 - 02:20
Цитата:
Сообщение от Дрыся Посмотреть сообщение
Да ну … Иваныч уже 14 лет утилизирует Это если за каждый год мне по виски Блю Лейбл , литр То я счастлива буду
А виски Blue Label действительно изумительные! Сегодня с женой допили бутылку до конца. Чудо! ;о))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены