К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация США-2

0 - 09.06.2019 - 12:16
Кое-кто может помнить тему "Утилизация Америки", созданную мной лет 10 назад.
Именно последствия опубликования этой темы заставили меня покинуть сей "благословенный" форум. Не думал, что многие так болезненно отреагируют.
Ну да ладно, это всё предыстория.
А вот теперь, спустя 10 лет - как изменилось наше с вами отношение к утилизации США? Кто из нас был прав? Утилизация началась?
Обсудим?



Гость
881 - 12.01.2021 - 18:23
Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА, англ. World Anti-Doping Agency — WADA, фр. Agence mondiale anti-dopage — AMA) — независимая[1] организация, осуществляющая координацию борьбы с применением допинга в спорте, созданная при поддержке Международного олимпийского комитета (МОК).
РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) — российская национальная антидопинговая организация

А еще:
РУСАДА создана в январе 2008 года по инициативе Федерального агентства по физической культуре и спорту. В состав учредителей РУСАДА входят Министерство спорта Российской Федерации, Олимпийский комитет России, Паралимпийский комитет России, Российский государственный медицинский университет, Российская академия образования, общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации»[1].
Ни один рептилоид ни одним мелкоскопом не обнаруживается))
Гость
882 - 12.01.2021 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
От вас же,****,только и слышно: педераст-чмо-дебил-идиот-говно-мразь и т.п. Неча на зеркало пенять,Мудэ,коли у тя вся рожа в пуху...
Дурик удмурдцкий,это ж твой лексикон.
Или за собой не видно?
Гость
883 - 12.01.2021 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Дык, это не ВАДА, а в худшем случае РУСАДА
Не-а... потому что эти кооптированые лемминги по командировкам по всемумиру. Учи матчасть. А то ты опять думаешь всякую ерунду на основании неверных сведений. ;)
884 - 12.01.2021 - 18:26
883-Троян888 >да плюнь ты на него.
ежели на его дурь не отвечать, то оно, этот
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Дурик удмурдцкий
может быть, перебесится и утилизируется с форума, как та США-2
Гость
885 - 12.01.2021 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ни один рептилоид
Хехе... и однако паника от "нарушения международых правил" там такая, как будто у всех них чешуйчатые хвосты и трехкамерные сердца.
Кстати раньше их называли гораздо точнее - гады. ;)
886 - 12.01.2021 - 18:38
886-слон >не у всех рептилий
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
трехкамерные сердца
есть исключения, с четырьмя...
887 - 12.01.2021 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
От вас же,****,только и слышно: педераст-чмо-дебил-идиот-говно-мразь и т.п.
Мало я тебе твоего кружевного друга тыкал? И кем он тебя считает приводил. У тебя зрение одноглазое какое то.
Гость
888 - 12.01.2021 - 19:40
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
может быть,перебесится и утилизируется с форума, как та США-2
Так оно уже много лет утилизируется и всё никак.)
Я получаю эстетическое удовольствие окуная в дерьмо его и его кента Гульфика,то бишь кружевные трусики.
А ещё мне нравится им поджопники раздавать.Грешен.))
Они не понимают человеческого языка-я то при каких делах?
С людьми я говорю по людски;
с *лядями-по *лядски.
Я не 1-й день форуме,люди подтвердят мои слова,так и живу.
Гость
889 - 12.01.2021 - 19:45
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Дык, это не ВАДА, а в худшем случае РУСАДА Не-а... потому что эти кооптированые лемминги по командировкам по всемумиру. Учи матчасть. А то ты опять думаешь всякую ерунду на основании неверных сведений. ;)
подучи матчасть. Всё эти офицеры держат свои трудовые книжки в национальных агенствах. Поэтому раз уж ты начал бороться с глобализьмом, то будь готов пустить по ветру и национальные ассоциации, организации и т. п. юрлица))
Гость
890 - 12.01.2021 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от дед в квадрате может быть,перебесится и утилизируется с форума, как та США-2 Так оно уже много лет утилизируется и всё никак.) Я получаю эстетическое удовольствие окуная в дерьмо его и его кента Гульфика,то бишь кружевные трусики. А ещё мне нравится им поджопники раздавать.Грешен.)) Они не понимают человеческого языка-я то при каких делах? С людьми я говорю по людски; с *лядями-по *лядски. Я не 1-й день форуме,люди подтвердят мои слова,так и живу.
троякало, живёшь ты как барыга - сам признался))
Гость
891 - 12.01.2021 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Всё эти офицеры держат свои трудовые книжки
Учи матчасть, недотыкомка. Все эти офицеры мотаются по всемумиру именно от центральной конторы. ;)
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
пустить по ветру и национальные ассоциации, организации и т. п. юрлица
Типа русады и ты меня этим пугаешь чоль? Ты головой захворал? ;)
Гость
892 - 12.01.2021 - 20:04
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Учи матчасть, недотыкомка. Все эти офицеры мотаются по всемумиру именно от центральной конторы. ;)
Дурик, я тебе вроде русским языком говорю, что все эти офицеры являются сотрудниками национальных агентств.
Если хочешь, то тоже можешь им стать, подучи только биохимию и ноу проблем))
https://www.superjob.ru/vakansii/ins...-27839338.html
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Типа русады и ты меня этим пугаешь чоль?
Хех, это ты уже который год подряд грозишь глобалистам и пугаешь чучелком какой-то "империи". Так что не путай праведное с грешным))
Гость
893 - 12.01.2021 - 20:11
891-Предмет одежды - Кружевные Трусики,чо сказать то хотел,говори.
Гость
894 - 12.01.2021 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
все эти офицеры являются сотрудниками национальных агентств
Не, все эти сотрудники являются сотрудниками национальных дочек центральной конторы, то есть фактически ее же.
То есть была бы национальная воля, этих контор бы никто не создавал. Но их нагнули угрозой отлучения от большого спорта.
Так что, дурик, они сотрудники чисто рептилоидной организации, и служат ей "куда пошлют", а следовательно у них у всех чешуйчатые хвосты. ;)
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Хех, это ты
Империя пугает только рептилоидов. Ты тоже хвостатый? Эка же... ;)
Гость
895 - 12.01.2021 - 20:12
+ слы,ты так и не ответил,застеснялся наверно,помнишь я у тебя спрашивал-почему у тебя гульфик сзади?)
Гость
896 - 12.01.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Не, все эти сотрудники являются сотрудниками национальных дочек центральной конторы, то есть фактически ее же.
Так... чукча не читатель? Ладно, еще раз:
РУСАДА создана в январе 2008 года по инициативе Федерального агентства по физической культуре и спорту. В состав учредителей РУСАДА входят Министерство спорта Российской Федерации, Олимпийский комитет России, Паралимпийский комитет России, Российский государственный медицинский университет, Российская академия образования, общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации»[1].
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
То есть была бы национальная воля, этих контор бы никто не создавал.
Да неужели? Но ведь создали))
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Но их нагнули угрозой отлучения от большого спорта.
И кто - 40 каких-то чуваков. Я ж не зря говорил, что каждый из них стоит тысячи обычных. И ты с ними воевать собрался? Да ты псих))
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Империя пугает только рептилоидов.
Нет, рептилоидов пугает вот он. А кого империя пугает... ну, наверное, кого-то пугает, раз ты так сильно стараешься. Как минимум тараканов, проживающих в твоей голове))
Гость
897 - 12.01.2021 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
РУСАДА создана в январе 2008 года по инициативе Федерального агентства по физической культуре и спорту.
Да-да... по просьбам трудящихся. Как это знакомо. Прямо аж до боли. ;)
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
И кто
Хвостатые и чешуйчатые?
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
А кого империя пугает...
Тебя очевидно. Иначе ты бы ее не поминал с таким испугом ;)
Гость
898 - 12.01.2021 - 20:26
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Да-да
Да-да)) Иш как неудобно получилось.
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Хвостатые и чешуйчатые?
Это зависит от того, чем и в каком кол-ве ты сегодня травился. Когда только хвостатые, а когда с копытами и рогами))
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Тебя очевидно.
Твоих тараканов, очевидно)) Хотя в твоем текущем состоянии ты меня за жителя своей головы запросто примешь))
Гость
899 - 12.01.2021 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Да-да)
Веришь в просьбы трудящихся? И насколько глубоко?
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
тараканов
Ты отказываешься быть рептилоидом, и предпочитаешь звание насекомого? Как скажешь... пусть будет по-твоему, хотя конечно такое самоуничижение и несколько удивительно ;)
Гость
900 - 12.01.2021 - 20:35
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Веришь в просьбы трудящихся? И насколько глубоко?
Алкота, ты чего-то сегодня постоянно приписываешь мне свои измышлизмы. В то, что ОК РФ и минспорта замутили РУСАДА по просьбе "трудящихся" бредишь ты, а вовсе не я))
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Ты отказываешься быть рептилоидом, и предпочитаешь звание насекомого?
Да похрен, если честно)) У меня все равно не хватит компетенций привести тебя в адекватное состояние, даже пытаться не буду. Подожду пока твоя мочеполовая система сама справиться))
Гость
901 - 12.01.2021 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Алкота
хехе-2...
что ж ты так суетишься, терпила? ;)
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
У меня все равно не хватит
у тебя никогда не хватало... ну и кто тебе в этом виноват? ;)
902 - 13.01.2021 - 05:27
Просрались друг на друга, камрады? Теперь возвращаемся к теме.
Сегодня мне попался на глаза пространный текст некоего Радзиховского. Ясен пень, либераст (а кем ещё можно быть с такой фамилией и внешностью?). Но, похоже, хитрый.
И он пишет много того, что пишется здесь:

Цитата:
Конечно, апологеты США возражают. Да НИЧЕГО вообще не произошло. Некоторое чисто внешнее сходство с "Цвет-мет-революцией" - а по сути все другое. Просто "Мы, Народ США" ЗАКОННО и без оружия пришли в гости в Капитолий к слугам народа. Да, "вошли вместе с дверью", но мирно ушли. И вообще - все это (как всегда!) только усилит США и показывает ПРОЧНОСТЬ их Системы. Система открытая, власть легитимна (но не сакральна!), а в целом этот эпизод - урок и Успех Демократии! Не лакированной, а живой. "Оправдания" на редкость беспомощны.
...
Кричащая иррациональность происшедшего - просто СИМПТОМ. Один из многих признаков Трещины в Сияющем Холме.
Прямо-таки жжОт глаголом. А вот о ништяках (активах), подлежащих утилизации:
Цитата:
После любых дурацких шоу, ведь никуда не денется Гарвард и Калтех, Силиконовая долина и Голливуд, Эппл и Амазон, мировые тренды и бренды - весь Креативный Центр и Мотор Прогресса.
Усекли? Креативный Центр и Мотор Прогресса!
А вот о том, что необходимо сохранить/утилизировать, и о том, что Китаю эта задача не по зубам:
Цитата:
Но не видно реальной Альтернативы - ни этому прогрессу, ни тем самым США, в качестве "прогрессора", самого большого Центра Всемирного Тяготения в Науке-Технологии-Финансах-Информации. Китай уже обогнал их по ВВП, но непохоже, что в обозримой перспективе станет Пионером в науке, технологиях (включая технологии бизнеса), информации в такой же мере, как США
Хоть мне Радзиховский не друг и не родственник, но не видеть очевидного не смог даже либераст.
Читайте целиком: https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s...ndexZenSpecial
Гость
903 - 13.01.2021 - 06:04
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Усекли? Креативный Центр и Мотор Прогресса!
Простая, очевидная данность. В виде попытки противостояния группировка продемонстрировала робота Федора.
Гость
904 - 13.01.2021 - 06:17
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
В виде попытки противостояния
Чему? Собачке, производитель которой просто разорился за никчемностью и был перепродан? Вечно пляшущим недоделкам? И это все, на что способен креативный центр и мотор прогресса?
Как бы ты ни старался вылизать зад своим хозяевам, обделанный уже всеми возможными способами, ничего толкового этот самозванный центр давно не производит
905 - 13.01.2021 - 06:53
Камрады, не нужно упрощать. В определённых областях пиндосы реально сильны. Они десятилетиями грабили весь мир, за наши же с вами деньги скупая наши же мозги. И эти мозги реально работают. На пиндосов.
Гость
906 - 13.01.2021 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
В определённых областях пиндосы реально сильны
В определенных то областях сильны и пакистанцы. К примеру они сейчас производят около 80% футбольных мячей.
Но все же хотелось бы предметнее, а то мантры несколько подпротухли...
907 - 13.01.2021 - 07:09
Ну так на что нам коллективный разум? Давайте вместе подумаем, что есть хорошего у пиндосов, чего мы не хотели бы лишиться при сдаче позиций самим Пиндостаном?
Вот чего ты сам не хотел бы лишиться?
Гость
908 - 13.01.2021 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Утилизация США-2
хех, в интертрепации иваныча звучит как грабь награбленное, хоть и старо, но актуально))
909 - 13.01.2021 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
в интертрепации иваныча звучит как грабь награбленное
Ну зачем такие крайности?
:)
Терминология. Вот посмотри, есть в энергетике такое понятие, как утилизация тепла отходящих газов. Есть котёл-утилизатор.
Это же ведь не грабёж? Это употребление с пользой того, что было бы выброшено.
910 - 13.01.2021 - 07:35
903-Ivanych >У Дрыси не прокатило нам этого еврея впихнуть, теперь Иваныч взялся :))) А ну, скажи слово "кукуруза"! :)))
911 - 13.01.2021 - 08:42
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
У Дрыси не прокатило нам этого еврея впихнуть, теперь Иваныч взялся
И правда, как-то смешно получилось.
:)
Я так активно противостоял попыткам Дрыси познакомить нас с творчеством этого эээ...кземпляра. А теперь сам даю на него ссылку. Хотя и с оговорками. Бггг...
Ну что ж, так уж получилось.
ray
912 - 13.01.2021 - 09:46
А Ivanych всё думками богатеет ! И правда, как-то смешно получается .
Гость
913 - 13.01.2021 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Хоть мне Радзиховский не друг и не родственник, но не видеть очевидного не смог даже либераст.
Об чем спич? Вроде вот это
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
После любых дурацких шоу, ведь никуда не денется Гарвард и Калтех, Силиконовая долина и Голливуд, Эппл и Амазон, мировые тренды и бренды - весь Креативный Центр и Мотор Прогресса.
никто и не отрицает, ну кроме самых упоротых.
914 - 13.01.2021 - 09:51
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
И правда, как-то смешно получается .
Кто...
...
От сердца чистого смеется
(Смеяться, право, не грешно!)
Над всем, что кажется смешно, —
Тот в мире с миром уживется
Гость
915 - 13.01.2021 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
никто и не отрицает
Так что там с фактами, или их легко заменяют тухлые мантры типа этой?
Гость
916 - 13.01.2021 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Это же ведь не грабёж? Это употребление с пользой того, что было бы выброшено.
Под Салимом находится Свалка (яп. クズ鉄町, букв. «город свалки металлолома»), построенный вокруг гигантской свалки. Люди здесь живут за счёт мусора, сбрасываемого сверху, занимаются торговлей частями тела и питаются пищевыми отходами[8][9]. Внешнее кольцо города составляют фабрики Салима, на которых работает часть жителей города, занимаясь как переработкой вторсырья со свалки, так и производством товаров для Верхнего города.
917 - 13.01.2021 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Об чем спич? Вроде вот это
И не только это, но и вот это:
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Кричащая иррациональность происшедшего - просто СИМПТОМ. Один из многих признаков Трещины в Сияющем Холме.
Гость
918 - 13.01.2021 - 09:54
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды никто и не отрицает Так что там с фактами, или их легко заменяют тухлые мантры типа этой?
Да, тухлые мантры, успокойся)) Я травить твоих тараканов не собираюсь))
Гость
919 - 13.01.2021 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Я не собираюсь
То есть ты опять пукнул тухлятиной "это все знают"... наверное тебе просто комфортно жить в вонючем глюке ;)
Гость
920 - 13.01.2021 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
И не только это, но и вот это:
Это понятно. Как и то, что рано или поздно США не станет. Только в ту пору прекрасную... далее ты знаешь.
Мне остается повториться: у вас нет смыслов против смысла США. Придумайте свой Град на Холме, тогда у вас появится шанс. А пока это все беспонтовая мастурбация.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены