К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация США-2

0 - 09.06.2019 - 12:16
Кое-кто может помнить тему "Утилизация Америки", созданную мной лет 10 назад.
Именно последствия опубликования этой темы заставили меня покинуть сей "благословенный" форум. Не думал, что многие так болезненно отреагируют.
Ну да ладно, это всё предыстория.
А вот теперь, спустя 10 лет - как изменилось наше с вами отношение к утилизации США? Кто из нас был прав? Утилизация началась?
Обсудим?



Гость
921 - 13.01.2021 - 09:57
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Я не собираюсь То есть ты опять пукнул тухлятиной "это все знают"... наверное тебе просто комфортно жить в вонючем глюке ;)
Хех, что именно во фразе "Я травить твоих тараканов не собираюсь" тебе не понятно?))
922 - 13.01.2021 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Придумайте свой Град на Холме
Спорить не буду. Свой мы дважды за 100 лет сломали.
Однако... русские долго запрягают, но быстро едут.
Гость
923 - 13.01.2021 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Хех
Вот тебе и хех. При попытке похвастаться передовыми заморскими технологиями в очередной раз пал чепушилка. Мир его праху ;)
Гость
924 - 13.01.2021 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Придумайте свой Град на Холме Спорить не буду. Свой мы дважды за 100 лет сломали. Однако... русские долго запрягают, но быстро едут.
Так пока нет даже проекта сего здания.
Я не спорю - может, рано или поздно что-то появится. Но только это все из области "когда-нибудь мы полетим в другую галактику".
Гость
925 - 13.01.2021 - 10:04
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
При попытке похвастаться передовыми заморскими технологиями
Где я ими хвастался, дурик?)) Это тебе все неймется поглядеть на них, а вот хрен тебе))
Гость
926 - 13.01.2021 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Где я ими хвастался
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Сообщение от Ivanych После любых дурацких шоу, ведь никуда не денется Гарвард и Калтех, Силиконовая долина и Голливуд, Эппл и Амазон, мировые тренды и бренды - весь Креативный Центр и Мотор Прогресса. никто и не отрицает, ну кроме самых упоротых.
А это что? Обзови свое целование хозяйского зада другим термином...
Гость
927 - 13.01.2021 - 10:10
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
А это что?
А это вот что:
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Я травить твоих тараканов не собираюсь
Тупые у тебя какие-то тараканы, никак до них не дойдет, что меня им бояться нечего)) Хоть и теоретики знатные.
Гость
928 - 13.01.2021 - 10:16
Хехе... корабли у пиндосов не плавают, самолеты не летают, ракеты полное говно, танки древнее полное говно... и он тут еще будет скакать за технологии, трепало... ;)
Гость
929 - 13.01.2021 - 10:18
Осенью 2020 года, в ходе выполнения операций по борьбе с наркотрафиком в Карибском бассейне, сначала у «Детройта», а потом у «Литтл Рок» (оба типа «Фридом») разлетелись редукторы – так же, как и у «Миулоки» ранее. Проблема была в том, что они и не пытались развивать проектную скорость. Но редукторы развалились все равно.

Скрыть не получилось, и ВМС США, сжав зубы, проверили редукторы на всех кораблях серии. Итог был ужасен. Редукторы имеют конструктивный дефект – подшипники сцепления не выдерживают нагрузок при ходе «под турбинами». Это так у каждого из кораблей типа «Фридом», даже у строящихся. И это неисправимо. Заменить редукторы на другие невозможно, отремонтировать имеющиеся тоже. Все корабли типа «Фридом» небоеспособны. Без турбин они не могут ходить быстрее 12 узлов, а это скорость старенького сухогруза. Неплохо для корабля ценой 362 млн долларов за штуку.

Сейчас ВМС США совместно с производителем редукторов (фирмой «Ренк») ищут выход. Командующий морскими операциями ВМС США адмирал Майкл Гилдэй в ходе одного из интервью назвал эти корабли словом «чума», и есть отчего. Это по-настоящему большая проблема – целая серия очень дорогих, но мертвых кораблей, которые нельзя оживить. И которая продолжает строиться! В специализированной американской прессе стоит скрежет зубовный, некоторые авторы призывают просто порезать все корабли «Фридом» на металл, а последний законтрактованный просто не заказывать, оплатив неустойку. И они, видимо, правы.

Фактически хороших решений у ВМС США в этой ситуации нет. «Ренк» может и не решить проблему. И если «Индепенденс» будут служить до списания с ракетами и смогут даже где-то ими повоевать, то все корабли типа «Фридом» превратились в памятники
930 - 13.01.2021 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Так пока нет даже проекта сего здания. Я не спорю - может, рано или поздно что-то появится.
А может быть, ты просто не видишь?
Ведь то, что изобрели на Западе, нисколько не поменялось за 500 лет. Именно ОНО и служит основой могущества США.
И ТО, что противостояло ЭТОМУ 500 лет назад, тоже никуда не делось. Так что, и изобретать ничего не нужно. Оно есть. Просто ты не видишь.
Все века национальной идеей России было то, что она - последнее препятствие на пути сил зла.
Так что, ничего не поменялось.
Гость
931 - 13.01.2021 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Мне остается повториться: у вас нет смыслов против смысла США. Придумайте свой Град на Холме, тогда у вас появится шанс. А пока это все беспонтовая мастурбация.
с каких новый град на холме есть непременное условие для саморазрушения другого града на холме?
Гость
932 - 13.01.2021 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
А может быть, ты просто не видишь?
Может быть, просвети меня.
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Все века национальной идеей России было то, что она - последнее препятствие на пути сил зла.
И как этой заманухой ты собираешься вести за собой людей? Ну что конкретного ты им скажешь? У пиндосов есть вполне себе конкретная американская мечта и вполне себе конкретная история про демократию и свободу. Людям это нравится, поэтому они отдают пиндосам свои деньги, мозги и вручают ключи от городов. А что ты им можешь предложить такого же? Отож и воно...
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
с каких новый град на холме есть непременное условие для саморазрушения другого града на холме?
С тех самых пор, как для разрушения одной силы стала требоваться другая сила.
Гость
933 - 13.01.2021 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ведь то, что изобрели на Западе, нисколько не поменялось за 500 лет
Осетра уреж и ноль убери. Не 500, а 50 лет. Всей этой американской сказке 50 лет отроду. Собственно, поэтому другая сказка за авторством двух немецких мыслителей и одного российского, вполне успешно себя чувствовала первую половину 20 века. В отсутствии конкуренции-то...
Гость
934 - 13.01.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Все века национальной идеей России было то, что она - последнее препятствие на пути сил зла.
Дааа :))) Честно, Иваныч, не ожидал такой низкопробной патетики от тебя.
935 - 13.01.2021 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
И как этой заманухой ты собираешься вести за собой людей?
Ха-ха-ха! Замануха...
Да люди впереди собственного визга бегут, едва завидев на горизонте эти самые Силы Зла.
Сколько их понабилось под крыло России - пальцев на руках и на ногах не хватит.
Самое смешное, что сейчас Силы Зла начинают отождествляться с США.
Так что... Многое успеем увидеть и мы.
Гость
936 - 13.01.2021 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Дааа :))) Честно, Иваныч, не ожидал такой низкопробной патетики от тебя.
Говорит человек, который утверждал" да че там такого, одного трапушу забанили и все"
937 - 13.01.2021 - 11:06
Отредактировал, читайте ниже
Гость
938 - 13.01.2021 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Именно ОНО и служит основой могущества США.
ОНО-это невыключающийся печатный станок..................
Гость
939 - 13.01.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха! Замануха... Да люди впереди собственного визга бегут, едва завидев на горизонте эти самые Силы Зла. Сколько их понабилось под крыло России - пальцев на руках и на ногах не хватит. Самое смешное, что сейчас Силы Зла начинают отождествляться с США. Так что... Многое успеем увидеть и мы.
Ты о чем, дружок? Какие "Силы Зла", кто бежит? Давай конкретно, а то пока одно размазывание то розовых, то зеленых соплей.
940 - 13.01.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Не 500, а 50 лет. Всей этой американской сказке 50 лет отроду
Да ну! Основным постулатам как раз 500 лет. Протестантизм - слышал о таком? 95 тезисов Мартина Лютера - 1517 год.
Вот когда зародилось оформилось Зло. Зародилось раньше, католики согрешили первыми. Но протестанты логически завершили построение Обители Зла.
Гость
941 - 13.01.2021 - 11:09
+ выключи станок,и мыльный пузырь,под названием могущество-лопнет.1000%
Гость
942 - 13.01.2021 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Не 500, а 50 лет. Всей этой американской сказке 50 лет отроду Да ну! Основным постулатам как раз 500 лет. Протестантизм - слышал о таком? 95 тезисов Мартина Лютера - 1517 год. Вот когда зародилось Зло.
Да ты Злом (ЗЛОМ!!!11) можешь хоть Чебурашку считать. Только это в глобальном плане погоды не сделает. Сколько таких как ты, и сколько протестантов? Можете разом плюнуть друг в друга - посмотрим кто утрется, а кто утонет))
Гость
943 - 13.01.2021 - 11:09
937-Ума турман > а как это связано с патетикой? Интересно? Где она там была?

Ну я уж не говорю, что ты как обычно переврал.
944 - 13.01.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ОНО-это невыключающийся печатный станок..................
Нет. Станок - следствие. Одно из многих. Основа - на философском уровне обоснованная вседозволенность.
Гость
945 - 13.01.2021 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
95 тезисов Мартина Лютера - 1517 год.
1. Господь и Учитель наш Иисус Христос, говоря: "Покайтесь...",
заповедовал, чтобы вся жизнь верующих была покаянием.

2. Это слово ["покайтесь"] не может быть понято как относящееся к
таинству покаяния (то есть к исповеди и отпущению грехов, что со-
вершается служением священника).

3. Однако относится оно не только к внутреннему покаянию; напро-
тив, внутреннее покаяние - ничто, если во внешней жизни не влечет
всецелого умерщвления плоти.

4. Поэтому наказание остается до тех пор, пока остается ненависть
человека к нему (это и есть истинное внутреннее покаяние), иными
словами - вплоть до вхождения в Царствие Небесное.

5. Папа не хочет и не может прощать какие-либо наказания, кроме
тех, что он наложил либо своей властью, либо по церковному праву.

6. Папа не имеет власти отпустить ни одного греха, не объявляя и
не подтверждая отпущение именем Господа; кроме того, он дает от-
пущение только в определенных ему случаях. Если он пренебрегает
этим, то грех пребывает и далее.

Стаканыч, ты сегодня трезв ли? Какое отношение религиозная писанина и критика Папы Мартина Лютера имеет отношение к американской мечте?
Ляпнуть лишь бы ляпнуть...
946 - 13.01.2021 - 11:15
946-Предмет одежды >
В игнор хочешь? Я хоть раз исказил или переиначил твой ник?
Гость
947 - 13.01.2021 - 11:17
Неграм всё равно, что язычество, что христианство...

В США среди афроамериканцев набирает силу гибрид «деколонизированного христианства» и африканских языческих культов, магии, божеств и «мудрости предков», сообщает religionnews.

Службы новой церкви The Proverbial Experience проходят каждое воскресенье в Instagram. Их ведет преподобная Ливонн Притчи Бриггс ( Lyvonne Proverbs Briggs) , основательница нового духовного движения. Служба начинается с личного приветствия каждому под фоновую евангельскую музыку, а Бриггс стоит перед домашним алтарем с друзами кристаллов и надписью «Бог есть любовь». Богослужение с музыкой и чтением Библии поначалу напоминает службу в AME (Африканской методистской епископальной церкви). Однако затем Бриггс воскуряет «священное древо» и шалфей и совершает возлияния по западноафриканскому обряду почитания предков – а это не только предки прихожан, но и борцы за свободу, деятели культуры и духовности, жертвы полицейского насилия. С каждым новым именем вода изливается и пресекается возгласом «аше», означающим «аминь» или «воистину» на нигерийском языке йоруба.
Гость
948 - 13.01.2021 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Ну я уж не говорю, что ты как обычно переврал.
Я тогда несколько раз комментировал твое высказывание, но ты с упорством мокрой жопки делал вид что не замечал..
но вот те скрин от 13 числа, дабы ты, животное, не пернуло шо выдрали из контекста


13 уже было давно тебе известно о более 700 дел против сторонников трампа и мало того о сотнях тысячах блокировок во всевозможных сетях, но и блокировка целой сети Parler уже была на тот момент!
Гость
949 - 13.01.2021 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
946-Предмет одежды > В игнор хочешь? Я хоть раз исказил или переиначил твой ник?
Ты не кипишуй, а лучше приведи хотя бы одно обоснование в защиту своего тезиса о том, что 95 тезисов Мартина Лютера лежат в основе могущества США и являются Злом (ЗЛОМ!).
Вот это, к примеру, зло?
25. Какую власть папа имеет над Чистилищем вообще, такую всякий
епископ или священник имеет в своем диоцезе или приходе в
частности.

Или это:
62. Истинное сокровище Церкви - это пресвятое Евангелие (Благо-
вестие) о славе и благодати Бога.

Или это:
92. Посему да рассеются все пророки, проповедующие народу Христо-
ву: "Мир, мир!", - а мира нет.

?
Очень интересно.
Гость
950 - 13.01.2021 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
блокировка целой сети Parler
О боге, это ж катастрофа! Спасайся кто может!
Гость
951 - 13.01.2021 - 11:24
949-Ума турман > слышишь, сявло тупорылое, где там патетика? Ты хоть знаком со значением этого слова? Это первое.
А второе, я никак вообще не выражал своего отношения к блокировке Трампа. Я всего лишь сказал, что если революция выражается в блокировке Трампа, то это круто.
И правильно ты себя имя взял бабское.
Гость
952 - 13.01.2021 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
13 уже было давно тебе известно о более 700 дел против сторонников трампа и мало того о сотнях тысячах блокировок во всевозможных сетях, но и блокировка целой сети Parler уже была на тот момент!
Тупорылка, ты понимаешь, что такое революция? Ты что с чем сравниваешь?
Гость
953 - 13.01.2021 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Я всего лишь сказал, что если революция выражается в блокировке Трампа, то это круто.
не надо совушек убивать.. ты говорил о блокировки только одного человека.. ведь это имелось ввиду..
ведь иначе бы ты не иронизировал над революцией.

Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
И правильно ты себя имя взял бабское.
Uma2rman (ранее «Уматурман», «Uma2rmaн») — российская рок-группа из Нижнего Новгорода.

У каждого свои ассоциации....
Гость
954 - 13.01.2021 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Uma2rman
И

Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Ума турман
Совсем одно и тоже))
Пряник, не натягивай сову на глобус, у тебя имя как у голливудского актера женского пола.
Гость
955 - 13.01.2021 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
не надо совушек убивать.. ты говорил о блокировки только одного человека.. ведь это имелось ввиду.
Ты не видишь, что я отвечал на конкретное сообщение Иваныча, где упоминался только Трамп? Скрин свой посмотри.
Был ответ на конкретное сообщение.
Гость
956 - 13.01.2021 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Совсем одно и тоже))
а
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Uma2rman (ранее «Уматурман», «Uma2rmaн») — российская рок-группа из Нижнего Новгорода.
не одно и то же?
Гость
957 - 13.01.2021 - 11:40
955-Предмет одежды > после того как обделался с отделением, в котором лежал Навальный и не нашел в себе мужика, чтобы признать свою неправоту - был вынужден.
Гость
958 - 13.01.2021 - 11:41
956-Chandler Bing >Ну ты все понял, не сосклизнешь.. аптекай!
Гость
959 - 13.01.2021 - 11:43
959-Ума турман > что ты очередной раз обосрался и соврал? Я и так знал. Читай свой скрин, мудило.
Гость
960 - 13.01.2021 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
что ты очередной раз обосрался и соврал?
где я соврал в очередной раз?
давай пруфы, зоофилушка!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены