К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация США-2

0 - 09.06.2019 - 12:16
Кое-кто может помнить тему "Утилизация Америки", созданную мной лет 10 назад.
Именно последствия опубликования этой темы заставили меня покинуть сей "благословенный" форум. Не думал, что многие так болезненно отреагируют.
Ну да ладно, это всё предыстория.
А вот теперь, спустя 10 лет - как изменилось наше с вами отношение к утилизации США? Кто из нас был прав? Утилизация началась?
Обсудим?



Гость
241 - 12.04.2020 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
модератор красава, под спойлер кинул. вообще приличные люди постят первый абзац, и кидают ссыль для тех, кого этот абзац заинтересовал.
Ссылка есть только на видео, которое еще смотреть нужно. Ссылки на текст в сети нет, я сам "перевел" видео в текст. Модератору несомненно спасибо.
Гость
242 - 12.04.2020 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
что такое "СТРАНОВАЯ элита"?
Элита страны, государства. Но нужно понимать, что термин «элита» в данном тексте употребляется, прежде всего, в контексте осуществлять управление государством (страной).
243 - 12.04.2020 - 15:15
242-hardrock >очень странное выражение- калька с англ.
244 - 12.04.2020 - 15:15
Вообще в русском нет слова "страновая"
245 - 12.04.2020 - 15:25
"Страновая элита США уже обрела признаки, чтобы, по крайней мере, часть её представителей обрели свойства надгосударственной элиты" - открытие сделал! Это вообще во всех странах так, а уж в США давным- давно

(увидела по "термин")
Гость
246 - 12.04.2020 - 15:31
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
не дать провести утилизацию после перехода от мира «Pax Americano» к миру «Эпоха Китая»
Процесс болезненный,решается не одномоментно,но он запущен,и обратной дороги нетЪ.
Время гегемонии пиндосов неумолимо подходит к концу.
Гость
247 - 12.04.2020 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
"Страновая элита США уже обрела признаки, чтобы, по крайней мере, часть её представителей обрели свойства надгосударственной элиты" - открытие сделал! Это вообще во всех странах так, а уж в США давным- давно
"Глубинное государство" это теперь уже общепринято называется. И применяется исключительно к пиндосии...
зы: не путать с "глубинным народом", который только у нас ;)
248 - 12.04.2020 - 15:41
247-Легыч >насколько я знаю, это "глубинное государство" было в США с самого начала. Я не претендую на глубокий анализ, но вот даже сама система управления говорит о том, что официальные лидеры "страновые" никто и будут никем. В какое еще стране президент настолько бессилен? Опять же- не претендую.
В любой стране за правителями кто-то стоит, но тут прям открыто
Гость
249 - 12.04.2020 - 15:44
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Ссылка есть только на видео, которое еще смотреть нужно. Ссылки на текст в сети нет, я сам "перевел" видео в текст. Модератору несомненно спасибо.
Ну, зачем же лгать, вот так, почти с самого порога?

Стенограмма:
Ведущий: Здравствуйте, Валерий Викторович!
Валерий Викторович: Здравствуйте!
Ведущий: Здравствуйте, уважаемые телезрители, аудиослушатели и товарищи в студии! Сегодня 30 марта 2020 года. «Как известно, 25 марта Владимир Путин…

https://fct-altai.ru/qa/video/vopros...0-marta-2020-g
Гость
250 - 12.04.2020 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
"Страновая элита США уже обрела признаки, чтобы, по крайней мере, часть её представителей обрели свойства надгосударственной элиты" - открытие сделал! Это вообще во всех странах так, а уж в США давным- давно (увидела по "термин")
Я не делал никаких открытий. В спойлер помещен текст, который я просто записал («перевел видео в текст») от Пякина В.В. Вообще это, конечно, несколько раздражает, когда не читают, что ты помещаешь, а потом начинают умничать. Newme, Вы спросили – я ответил. А если бы читали, то и спрашивать не нужно было бы. А что касается «во всех странах так», так это не есть так. Не во всех. Такое соотношение между страновой элитой и надгосударственной на сегодня только в США. Например, Великобритания таким соотношением похвастаться не может. Лет через 20-30, если мы конечно проживем это время, может быть такое соотношение будет между китайской страновой элитой и надгосударственной.
Гость
251 - 12.04.2020 - 15:54
250-hardrock - отсыпь.
Гость
252 - 12.04.2020 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
https://fct-altai.ru/qa/video/vopros...0-marta-2020-g
Отлично, я же потратил столько времени, чтобы "переводить" видео в текст. Надо глянуть, может там и следующие стенограммы есть. Спасибо. Я не знал, я работал с видео. Посмотрел по ссылке, если у них там всегда так делается, так это сколько времени можно экономить. СПАСИБО.
253 - 12.04.2020 - 15:56
235-hardrock > "Совсем недавно по почте пришло письмо в новосибирскую клинику, о том, что в письме сибирская язва. Это был тест, определенный тест." Тест? Даладно. Это было предупреждение информатора. Кстати, Вы не вкурсе, что с ним стало? По-моему, его забанили на десять дней. Полюбопытствуйте заодно по тихой грусти, сколько в России бесхозных скотомогильников сибирской язвы? В Нижнем, например, 30 марта.
254 - 12.04.2020 - 16:01
Боль-мень почитала Пякина. Кстати, я с ним согласна насчет причин пандемии. По крайней мере, это была моя первая мысль.
Только прокол: в США люди гибнут в больших количествах. Или кукловодам все равно НАСТОЛЬКО? Гибнут плюс экономика встала, то есть, огромное количество людей потеряли работу, большинство бизнесов тупо прогорают.
Я новостей не читаю, но была в магазине ОЧЕНЬ местном- там , кроме напоминаний о мерах предосторожности, просят выручать местных фермеров: покупать активно молочные продукты, так как им приходится тупо выливать это каждый день. Хотя в том же магазине цена на яйца удвоилась. Я сдуру купила аж 3 дюжины, а в обычном цена была ниже. Но это просто деталь.
Вообще, братцы, ППЦ. Те же рестораны, без которых ни одна семья тут не живет, ВСЕ закрыты. Слышала разговор: после открытия люди будут бояться есть там из-за страха инфекции.
Я просто не представляю, как все это выживет.
Гость
255 - 12.04.2020 - 16:04
252-hardrock > я не имею возможности и желания упрекать Вас в осознанной, целенаправленной лжи, но то, что 241-hardrock оказалось ложью или, при самом благосклонном отношении к запостившему, полуправдой - Вы отрицать не сможете.
Так вот, вопрос: как часто Вы по незнанию, пускай непредумышленно, обманываете своих собеседников, имея своё, своеобразное представление о реальности, сильно расходящееся с этой самой реальностью?
256 - 12.04.2020 - 16:04
250-hardrock >а не о вас, а о Пякине. Тест -то его.
257 - 12.04.2020 - 16:10
250-hardrock >полегче с вашими "умничать". Я только подивилась словосочетанию. Остальное читала почти все.
Я НЕ про соотношение, а про то, что во всех странах за офиц. властью кто-то стоит. В России тоже, только с той разницей, что Путин сам по себе сильный политик. В США я даже не припомню в обозримом прошлом, чтобы президент был реальным лидером. Начиная с Кеннеди- никто. IMHO
258 - 12.04.2020 - 16:18
255-Альфа и Омега >что вы к нему прикопались!)))))))) Разве суть в этом?
Гость
259 - 12.04.2020 - 16:26
258-Newme > да, именно в этом, ЯТД. Из незнания и нежелания узнавать, рождаются бредовые идеи, которые подкрепляются не менее бредовыми теориями всемирного заговора мирового предиктора.

ЗЫ. О чём идёт речь, узнаешь из этой статьи http://lurkmore.co/КОБ
260 - 12.04.2020 - 16:30
259-Альфа и Омега >это невозможно читать, но тоже ХЗ. Это чье-то ЛИЧНОЕ uneducated мнение.
Гость
261 - 12.04.2020 - 16:31
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Отлично, я же потратил столько времени, чтобы "переводить" видео в текст.
Но зачем?
Залей на любой хостинг и любуйся роликом.
Тока не говори,что не можешь.
Гость
262 - 12.04.2020 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
252-hardrock > я не имею возможности и желания упрекать Вас в осознанной, целенаправленной лжи, но то, что 241-hardrock оказалось ложью или, при самом благосклонном отношении к запостившему, полуправдой - Вы отрицать не сможете. Так вот, вопрос: как часто Вы по незнанию, пускай непредумышленно, обманываете своих собеседников, имея своё, своеобразное представление о реальности, сильно расходящееся с этой самой реальностью?
Альфа и Омега, Вы неправы. Сравнение текстов: моего и по Вашей ссылке, показывает, что я поместил свой тест, на который потратил свои силы и время. И этот текст, до этого форума, я в сеть не помещал. По этой причине ссылаться не на что было, можно было сослаться на видео в youtube. А то, что Вы мне показали, что не нужно делать лишней работы, за это Вам спасибо.
Гость
263 - 12.04.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Но зачем? Залей на любой хостинг и любуйся роликом. Тока не говори,что не можешь.
Сегодня, действительно, не могу. Но научиться всегда можно, только мне сейчас любоваться роликом уже незачем. Работать надо с текстом, вот я, не долго думая, и сделал текст для себя. Текст есть, применил его в этой теме. Альфа и Омега, хотя и оказался не особо дружественной стороной, но подсказал, как меньше тратить времени. Мне то с текстами надо работать, сравнивать, а любоваться на видео, если другой возможности нет, то можно и на youtube. Мне незачем еще куда-то «заливать». Так что, Троян888, вот такие дела.
Гость
264 - 12.04.2020 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
насколько я знаю, это "глубинное государство" было в США с самого начала.
Нет. Грубо с 1913 года, с обоснования там ФРС. Если все же точнее, то несколько позже, бо с ФРС еще пытались бороться. И политики и промышленники типа Форда. Но к концу 20-х проиграли, и всё - американцев зохавали рептилоиды и стали превращать в пиндосов.
Гость
265 - 12.04.2020 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Даладно. Это было предупреждение информатора. Кстати, Вы не вкурсе, что с ним стало? По-моему, его забанили на десять дней.
Я не знаю, я использовал видео, а как оказалось и готовые тексты есть, от Пякина. На все детали текста невозможно откликаться.
266 - 12.04.2020 - 16:50
264-Легыч >что такое ФРС?
Гость
267 - 12.04.2020 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
ЗЫ. О чём идёт речь, узнаешь из этой статьи http://lurkmore.co/КОБ
Альфа и Омега, а что ссылку закрыли?
Newme, Вы смогли прочитать? Я не смог.
Кстати, что такое КОБ Вы знаете?
Гость
268 - 12.04.2020 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
что такое ФРС?
269 - 12.04.2020 - 17:06
267-hardrock >я не смогла прочитать.
Почитала про КОБ
270 - 12.04.2020 - 17:07
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
от Пякина
Хорошо, шо не от Якина, "поелику мы зело на самолет опаздываем"))))).
271 - 12.04.2020 - 17:10
264-Легыч >как я понимаю, ФРС официально была основана в 1913 году ПО ФАКТУ наличия вот этой самой элиты. Просто они нашли такую форму управления. Я особо не знаю по президентам времен ВВМ , то есть, возможно, они как-то и правили, но начиная с Кеннеди все президенты откровенно "НИКТО".
Гость
272 - 12.04.2020 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Боль-мень почитала Пякина. Кстати, я с ним согласна насчет причин пандемии. По крайней мере, это была моя первая мысль. Только прокол: в США люди гибнут в больших количествах. Или кукловодам все равно НАСТОЛЬКО? Гибнут плюс экономика встала, то есть, огромное количество людей потеряли работу, большинство бизнесов тупо прогорают.
Здесь нужно понять простую мысль: с точки зрения глобального управления, количество людей на Земле в размере 7.5 млрд. на сегодня избыточно. Более того, теряется однозначность в управлении. Поэтому, если будут умирать люди в США, позиция которого в качестве мирового гегемона должна быть передана Китаю, это не имеет значения для глобального управления. Даже если Трамп окажется представителем глобальной элиты (назначили исполнительного директора), то это будут его проблемы. А это означает, что и с ним глобальным управленцам просто будет легче разговаривать после окончания «жесткой фазы». Да, и какое никакое снижение населения. Ведь ясно, что последствия после войны сказываются на более длительное время, чем даже сама война. И, в конечном счете, в мирное, послевоенное время может умирать даже больше, чем во время войны. В наши 90-е годы «погибло» больше, чем в ВОВ, а экономические последствия имеют даже более худшие результаты.
Так что прокола нет. Глобальные управленцы в курсе, что страновая элита США производит много шума, но в реальной работе слаба. Однако, страновая элита США освоила методы финансовой манипуляции, ведь не зря Федеральная резервная система в 1913 году была организована в США. Другие методы не так освоены, например, из методов форматирования мира с помощью эпидемий, страновая элита вынесла только то, что кого-то можно убивать, и не поняли, что и до них дело может дойти. Так что прокол – это прокол страновой элиты США, слишком они увлеклись борьбой с Трампом, видимо.

Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Вообще, братцы, ППЦ. Те же рестораны, без которых ни одна семья тут не живет, ВСЕ закрыты. Слышала разговор: после открытия люди будут бояться есть там из-за страха инфекции. Я просто не представляю, как все это выживет.
Так это и есть то, на что рассчитывают запустившие эпидемию. А как еще сдуть инфляционный пузырь, как говорит «лес рубят – щепки летят».
273 - 12.04.2020 - 17:26
272-hardrock >где вы видите "прокол"?
274 - 12.04.2020 - 17:27
272-hardrock >ну вот в отношении Китая - да, хотя с натяжкой. Но зачем уменьшать население США? Перенаселения не наблюдается. Я не претендую.
Гость
275 - 12.04.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
как я понимаю, ФРС официально была основана в 1913 году ПО ФАКТУ наличия вот этой самой элиты. Просто они нашли такую форму управления. Я особо не знаю по президентам времен ВВМ , то есть, возможно, они как-то и правили, но начиная с Кеннеди все президенты откровенно "НИКТО".
Ну разумеется в наличии. Только она вся была из пробитых понаехов толерантной национальности и специфической профессии. Коренные просто даже мявкнуть не успели как у них это воздвиглось.
Гость
276 - 12.04.2020 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
272-hardrock >ну вот в отношении Китая - да, хотя с натяжкой. Но зачем уменьшать население США? Перенаселения не наблюдается. Я не претендую.
На сегодня нет специальной задачи уменьшать население в США, есть задача довести на Земле его до 2 млрд. Хотя я лично вот так вопрос бы не ставил. Почему? Потому что, система работающая при числе пользователей 7.5 млрд, при 2 млрд. может просто рухнуть. Вот как сейчас людям запретили ходить в торговые центры, и их приходится закрывать. То, что сегодня называют бизнесом, работает, когда есть много, именно МНОГО потребителей. Это базовый минус текущей экономической системы. Она работает только тогда, когда есть потребители и их должно быть много. Однако, глобальная элита «помнит» золотое время, когда на планете Земля был 1 млрд. человек. 1 миллиард — 1804 год; (по Вики), и какой был прекрасный управляемый мир. В конце 60-х годов был открыт Римский клуб, который стал муссировать идею, что людей слишком много на Земле. В общем, есть проектно-конструкторский подход к формированию процессов, в том числе исторического процесса на Земле.

А теперь обратимся к данным.
США находится на первом в мире месте по распространению коронавируса. По последним новостям на 11 апреля 2020 года, число заболевших достигло отметки в 501 419, скончались от инфекции 18 777 человек, а выздоровели - 29 132 человека.
https://www.kuban.kp.ru/daily/27116/4196037/

500 тыс. зараженных к 300 млн. человек, - это 0.17%. Что касается 18 тыс. умерших - это 0.006%

Так что об уменьшении населения в США как то рано говорить.
Вообще есть цели, а есть результаты.
Гость
277 - 12.04.2020 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Путин сам по себе сильный политик. В США я даже не припомню в обозримом прошлом
Есть гораздо более сильные подобные "политики" - в племенах, в КНДР, в азиатских ханствах и султанатах, территориях. Ни США, ни прочие демократии в рейтинге подобного не участвуют.
278 - 12.04.2020 - 18:06
277-Aeros >это ислам. КНДР и Россия могу потягаться политиками. Путину почти нет равных по силе. Но мы, собсна, о США. А тут президент- НИКТО.
Гость
279 - 12.04.2020 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
272-hardrock >где вы видите "прокол"?
Прокол страновой элиты США есть банальное следствие снобизма этой элиты, её уверенности в своей исключительности и нужности их принципов жизни всему остальному миру. Из этого снобизма и проистекает то, что беспокоиться о населении США не особенно то нужно. Ведь понятно, что пока не переболеет определенный процент сообщества , иммунитета сообщества не выработать. Вот как в Великобритании поначалу заявили, что нужно переболеть, иначе никак нельзя. А кто типа умрет, ну и ладно. Вот этот снобизм страновой элиты в принципе и в Америке, и в любом европейском государстве сразу же дал себя знать. Это сейчас Борис Джонсон благодарен врачам. Так что, это снобизм американской элиты - и есть главный прокол. Собственно говоря, если бы не Путин, то и российская страновая элита, которая так и остается в большом количестве «подпиндосной», также бы отснобиздила население России.
Гость
280 - 12.04.2020 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Но мы, собсна, о США. А тут президент- НИКТО.
Тема не просто о США, а об утилизации США. А по этой теме я и написал, сегодня утилизация США, скорее всего, невозможна. Причина - внутренняя борьба страновой элиты и глобальной надгосударственной элиты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены