Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Утилизация США-2 (http://forums.kuban.ru/f1044/utilizaciya_ssha-2_a-8899784.html)

BellaDonna 02.09.2021 12:31

Глава российского МИД Сергей Лавров предположил, что США могут попытаться распространить практику задержания и вывоза иностранных граждан с территории третьих стран на сферу спорта. На встрече с представителями спортивного сообщества Свердловской области министр не исключил "охоты" на атлетов под предлогом допинговых скандалов.
"Я не исключаю, что так же, как американцы "крадут" тех, кого они в чем-то подозревают, по всему миру и просто вывозят на свою территорию незаконно, подобные же методы будут применяться и для наказания спортсменов, которые сдали положительный тест и которых американцы считают угрозой своим интересам в международных соревнованиях", - цитирует ТАСС Лаврова. Такой вывод министр сделал на основе единой тенденции экстерриториального применения американцами своих законов в чужих странах, нелегитимного распространения их на чужие юрисдикции. В данном случае речь идет о недобросовестной конкуренции в спортивном движении.
Министр добавил, что сфера спорта высоких достижений предельно политизирована Западом.

BellaDonna 02.09.2021 12:34

США категорически отказываются обменивать осужденных и отбывающих наказание в Америке россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко на содержащихся в российских тюрьмах американцев. Об этом сообщил в интервью РИА Новости уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права, замдиректора департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Григорий Лукьянцев.
По его словам, американская сторона неоднократно заявляла, что не отпустит Бута, пока он полностью не отбудет срок, вынесенный приговором. "Они, в общем-то, не скрывают своей досады, россиянин не пошел на сделку со следствием, не признал своей вины", - отметил дипломат. Как обратил внимание Лукьянцев, даже в тюрьме на Бута "продолжает оказываться очень сильное воздействие и давление". Он содержится в одиночной камере, где отсутствует нормальное кондиционирование, режим прогулок ограничен.
Как заявил представитель МИД, российские дипломаты добиваются его перевода в другую камеру, изменения условий содержания, чтобы к нему могли на регулярной основе попадать родственники и врачи, поскольку квалифицированная медицинская помощь ему не оказывается. "Это по-настоящему такой драконовский режим, который мы во многом связываем с тем, что он отказался пойти на сделку со следствием и отказался признать свою вину в угоду американским правоохранительным органам", - подчеркнул Лукьянцев.
Россия неоднократно предлагала США задействовать механизм Конвенции Совета Европы о передаче осужденных лиц, предлагалось освободить граждан РФ по гуманитарным соображениям - из-за угрозы распространения коронавируса. Но США отказываются даже обсуждать такое.
_________________________________________________
И после этого они надеются что мы их шпионов передадим им для отбытия наказания? Ну-ну, пусть надеются, пусть родители Пола Уилана надеются, что доживут до окончания полного срока отбытия наказания их сынком в России

Beholder_Next 02.09.2021 12:54

[quote=БеллаДонна;48491912]США задействовать механизм Конвенции Совета Европы [/quote]
Давно США в Европу переместились?

BellaDonna 02.09.2021 15:52

[quote=Бехолдер 2020;48491951]Давно США в Европу переместились?[/quote]да по барабану, когда им нужно они и конвенцией африканских стран пользуются. Повторяю - [quote=БеллаДонна;48491912]пусть родители Пола Уилана надеются, что доживут до окончания полного срока отбытия наказания их сынком в России[/quote]

Rirororngo 02.09.2021 15:57

1645-БеллаДонна > так Штатам же не нужно. Это Лавров упрашивает США «применить Конвенцию Совета Европы». А че там кстати с родителями Бута - они доживут? А то продолжительность жизни в США обычно лет на 15-20 дольше чем в России…

Ivanych 06.09.2021 17:31

[quote=Beholder_20213;48492253]продолжительность жизни в США обычно лет на 15-20 дольше чем в России…[/quote]
Неудивительно, ведь люди ведут исключительно здоровый образ жизни. Вот, например, в Филадельфии:

[url]http://youtu.be/Bi1Kf-1qd6Y[/url]

Флуд1 06.09.2021 19:07

Хех, хроники распада пиндостана)))

28 Августа 2021. Техасские сепаратисты собирают подписи в Тексаркане в поддержку своего дела (освобождения от гнета федерального правительства США, попавшего под влияние глобалистов).



"Многие люди в Техасе считают, что пришло время "остановить (федеральное) правительство", - сказала Нэнси Платт, активистка Техасского националистического движения.

Активисты TEXIT были в субботу в Тексаркане, чтобы проинформировать других о своих усилиях.

"Мы считаем, что Техас может управлять собой более эффективно и с меньшей коррупцией, чем это демонстрируется на федеральном уровне", - сказал Джеймс Лоури, гражданский сотрудник армейского склада Ред-Ривер.

"Афганистан - это последний пример ряда вещей, демонстрирующих прогнившее состояние федерального уровня. Просто наблюдая за тем, как это происходит, становится ясно, что дела идут не очень хорошо".

Городской совет Портленда рассмотрит и поставит на голосование 8 сентября чрезвычайную резолюцию, запрещающую городскому правительству вести дела со штатом Техас, объявил мэр Портленда Тед Уилер 3 сентября, сообщила газета Portland Tribune.

Таким образом радикальные демократы, управляющие городом, решили выразить свое отношение к введенному в Техасе запрету на аборты на сроках, превышающих 6 недель. По словам Уилера, резолюция запретит покупку товаров и услуг из Техаса, а также все деловые поездки городских служащих в Техас за счет горсовета.

«Запрет будет действовать до тех пор, пока штат Техас не отменит свой неконституционный запрет на аборты или пока он не будет отменен в суде… Городской совет Портленда един в своем убеждении, что все люди должны иметь право выбирать, вынашивать ли и когда, и что решения, которые они принимают, являются сложными, трудными и уникальными для их обстоятельств», — сказано в пресс-релизе офиса Уиллера.

Сиэтл должен декриминализировать все наркотики, рекомендует городская целевая группа по кризису передозировок

1 сентября 2021

Бен Адлин

В ответ на запрос городского совета Сиэтла о политических консультациях на предмет того, как обуздать смертность от передозировок, местная целевая группа [Task force - в правительстве целевая группа представляет собой специальный комитет, обычно состоящий из экспертов, сформированный с целью изучения конкретной проблемы – прим.пер.] рекомендует широко распространить декриминализацию всех наркотиков. Группа заявила, что психоделики, в частности, могут быть многообещающим средством лечения расстройств, связанных со злоупотреблением психоактивными веществами, и проблем с психическим здоровьем.

Группа объявила о своих рекомендациях на мероприятии во вторник вечером. В кратком одностраничном изложении говорится, что отмена санкций в отношении контролируемых веществ, или даже их легализация и регулирование —“создаст возможности для исследований и доступа к регулируемым безопасным поставкам таким образом, чтобы это было безопасно для всех в сообществе”.

Призыв к декриминализации является одной из пяти политических рекомендаций, обнародованных на этой неделе целевой группой по чрезвычайному инновационному восстановлению после передозировки [OEIR - Overdose Emergency Innovative Recovery task force – прим.пер.], созванной и возглавляемой организацией VOCAL-WA [Voices of Community Activists and Leaders in Washington – борется за места для безопасного потребления, всяческое «уменьшение вреда», предотвращение передозов, лечение и жилье для наркоманов и бомжей – прим.пер.] и другими организаторами сообщества. Другие предложения включают расширение услуг по обеспечению жильем, лечению и меры по снижению вреда, а также усилия по снижению социальной стигматизации в связи с расстройствами, связанными с употреблением психоактивных веществ.

“Отучение от пропаганды войны с наркотиками прошлого века потребует времени и терпения”, - говорится в сводном документе группы. “Потребуются максимальные усилия, чтобы положить конец стигматизации и тому ущербу, которые причинил более чем столетний запрет”.

dthkn7ez21sa 06.09.2021 19:13

Флуд1 - не надоело всякую бредятину выискивать и тут выкладывать ?

timok 06.09.2021 19:18

[quote=ray;48497550]не надоело всякую бредятину выискивать[/quote]
хехе... "берите суверенитета столько, сколько захотите"(с)

redcap 06.09.2021 19:20

[quote=Флуд1;48497544]Хех, хроники распада пиндостана))) [/quote]
Хех, хроники распада личности на фоне алкогольной деградации))

timok 06.09.2021 19:23

скоростная штопка рухляди в исполнении холуев ;)

dthkn7ez21sa 06.09.2021 19:35

Легыч - поясню Вам . В каком-то мухосранске штата Техас , собралась в местной пивной группа местных обеспокоенных активистов и приняв каждым по три кружки пива и шлифанув пивасик вискарём вынесла постановление ( напоминает собрания Пиквинского клуба ) ни о чём . И Вот эту ахинею откопал неугомонный борцун с пиндостаном Флуд1 ( удержитесь от смеха , друзья ) и выложил нам для ознакомления , чтобы и мы порадовались вместе с ним как рушатся США . Ну , что тут скажешь ? Бывает и хуже , но реже !

inter 06.09.2021 19:41

[quote=ray;48497550] Флуд1 - не надоело всякую бредятину выискивать и тут выкладывать ? [/quote]Ну наверное ему денег дают,так то кто сию ахинею постить стал бы.
Последний раз подобную кренотень от замполита в армии слушал.Но у него работа была такая .За зряплату втюхивать сии бредни.Так то было 40 лет назад.А ныне опять стали платить за подобную дуристику.;)))

timok 06.09.2021 19:41

[quote=ray;48497589]В каком-то мухосранске штата Техас[/quote]
Это постановление горсовета города Портленд. Город Портленд - крупнейший город государства Орегон.
И этот горсовет ввел санкции, "запрещающие городскому правительству вести дела с государством Техас"
хехе...

inter 06.09.2021 19:48

[quote=Легыч;48497571] скоростная штопка рухляди в исполнении холуев ;) [/quote]Понимаем, не оправдывайся.Но тебе ж не в первой дело то шить ? Нет ? ;)))

timok 06.09.2021 19:52

ты штопай, смоковница, штопай... дело то привычное ;)

redcap 06.09.2021 19:54

[quote=Легыч;48497571] скоростная штопка рухляди в исполнении холуев ;) [/quote]
Присоединяйся к флудерасту - там и бухлишко бесплатное, и распадаться вам вдвоем веселее будет))
А насчет рухляди... так то еще твой дед, вроде, тоже самое лет 150 назад шамкал. Таки где рухлядь, а где твой дед?))

Флуд1 06.09.2021 19:56

Хех, дорогие наши отбеливатели(языком) грязной жопы пиндостана, то шо вы не видите по слепошарию своему явных тенденций распада пиндостана, так протрите глаза от пиндоэкскрементов, не дожидайтесь того момента когда вам придеца протирать глаза от пиндокрови и совсем не из геморроидальных узлов растревоженных вашим языком)))

redcap 06.09.2021 19:59

О как распадается - весело и с огоньком!))

redcap 06.09.2021 20:00

[quote=Адик;48497644]продолжительность здоровой жизни[/quote]
А что это такое?

redcap 06.09.2021 20:10

[quote=Адик;48497671] Цитата: Сообщение от Черный плащ А что это такое? Это нужно почитать. Ссылка есть. [/quote]
Твоя на вики? Нету там про это ничего, кроме продолжительности. Определение есть?

inter 06.09.2021 20:43

[b]Около трети россиян умирают в трудоспособном возрасте. И подавляющее большинство из них мужчины. Об этом на сессии Всероссийской недели охраны труда рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова.[/b]
[img]https://static.360tv.ru/get_resized/KFA4MTgBErNf1sWt-pZkclxhgrRBx5K5EBGa5GFT-vU/resizing_type:fill/size:640:360/gravity:fp:0.5:0.5/enlarge:1/aHR0cHM6Ly9zdGF0aWMuMzYwdHYucnUvbWVkaWEvaW1hZ2VzL2FydGljbGVzL2Nyb3BzL2Q1NjAwNmNjLTQ4MzAtNDg3MC05ODU2LTVmNDRkYzZhZjAzMi9jcm9wXzkyMV81MTguanBn.webp[/img]

Флуд1 06.09.2021 21:20

1667-inter >хех, а шо это так у интерна бомбануло то))), шо аж в теме за пиндостан решил постить за Россию))), хех, пердак целый хоть ау интерн???)))

timok 06.09.2021 21:23

[quote=Черный плащ;48497633]где рухлядь[/quote]
Уверенно ползет на помойку ;)

redcap 06.09.2021 22:09

[quote=Легыч;48497807] Цитата: Сообщение от Черный плащ где рухлядь Уверенно ползет на помойку ;) [/quote]
Вот опять же возвращаясь к твоему деду... ))

redcap 06.09.2021 22:11

[quote=Адик;48497791]В СШП - точно так же.[/quote]
Тоже Голикова сказала? Ну прям в голову))

timok 06.09.2021 22:58

[quote=Черный плащ;48497919]возвращаясь к твоему деду[/quote]
Почему к моему? Давай пойдем к твоему. Он наверное очень горевал, когда обнаружил, что у него внук говнюк ;)

timok 06.09.2021 23:10

Да какой там полемисс... Просто чмок переживает стресс от крушения идеалов, и взялся отыгрывать образ паскудного говнюка. Ну вот такое у него публичное мордое*ало на сегодняшний день... болеет чо... понять и не прощать... хехе

inter 07.09.2021 04:17

[quote=Адик;48497791]А оставшиеся две трети дохают долго и упорно. Так и появляется средняя температура по больнице. В СШП - точно так же.:) [/quote] Только температура , она хоть и средняя., но тем не менее сильно разная. 80 лет в США супротив 71 года в России. Пьют видать в США меньше.Не хватает денег на качественный алкоголь, а самогон они гнать не умеют. )
[url]https://hochusvalit.com/khochu-svalit/prodolzhitelnost-zhizni-v-stranakh-mira[/url]

Ivanych 07.09.2021 05:22

[quote=inter;48498072]Пьют видать в США меньше[/quote]
Пить не на что - все деньги уходят на наркоту.
Не знаю, как тут вставляется видео, но очень рекомендую посмотреть по ссылке (уже давал):
[url]http://youtu.be/Bi1Kf-1qd6Y[/url]

P.S. Ещё немного, и утилизировать будет нечего.

Falcon 07.09.2021 06:10

1679-inter >
а счего ты решил что на этом сайте достоверные данные?

redcap 07.09.2021 06:54

[quote=Легыч;48497985] Цитата: Сообщение от Черный плащ возвращаясь к твоему деду Почему к моему? Давай пойдем к твоему. Он наверное очень горевал, когда обнаружил, что у него внук говнюк ;) [/quote]
Ты с темы-то не соскакивай. Речь же не о дедах, а о могильщиках Америки. Ну вот дед твой хоронил-хоронил, да и помер. Отец твой хоронил-хоронил, да и тоже помер. Вот ты хоронишь-хоронишь...
Вообще хорошая работа, можно по наследству передавать, даже внукам твоих внуков будет чем заняться. Лучше этой работы только работа депутатом или охранником))

Флуд1 07.09.2021 07:55

[quote=Легыч;48498005]Просто чмок переживает стресс от крушения идеалов[/quote]хех, какие на идеалы у наркоманов , тут другое, оно хоть и безмозглое, но седалищный ганглий как у всех хохлов развит достаточно хорошо как компенсация, и вот именно он ему и подсказывает, шо принять ущербность пиндостана никак не можно, ибо это автоматом повысит привлекательность России, и все многолетние поскакушки и кривляния были бессмысленными , жизнь дала крен, фортуна повернулась жопой , настала пора заворачиваца в простыню и ползти на кладбище...

Ivanych 07.09.2021 08:08

[quote=Черный плащ;48498120]Речь же не о дедах, а о могильщиках Америки[/quote]
ЧП, ты что, совсем глупый? Тема ведь об УТИЛИЗАЦИИ.
Или ты знаешь только один способ утилизации - зарыть в землю? Так это никакая не утилизация, а захоронение. Утилизация, повторюсь в 10-й раз - "употребление с пользой". Читай словари.
Речь изначально шла об употреблении США с пользой для всего мира вообще и для России в частности.
О том, чтобы из вредных Соединённых Штатов извлечь что-нибудь полезное.
И необязательно материальное.
Вот, например, Илон Маск (на которого дрочат все пиндопоклонники). Полезен ли он? Точнее, сама идея масковщины. Вопрос сложный. Я склоняюсь к мысли, что скорее полезен, чем вреден. Масковщина как таковая. Сам же Маск на мой взгляд - вообще красавчик. Но это моё личное мнение.
Вот в таком ключе нужно обсуждать утилизацию США, а не о том - зароем или не зароем.

kohavasin 07.09.2021 08:47

Ivanych, вы б тогда перечислили то полезное, что можно взять от США, а что объявить вредным для России в частности.
Может так получиться из отношения полезное/вредное, что на США нужно равняться? :)

intern 07.09.2021 09:06

1680-Ivanych >Спасибо ,коллега но смотрите сами.Я это УГ-унылое гавно насмотрелся еще на советском ТВ.Был там любитель собирания американского говна для показа в "Международной панараме " на советском ТВ журналист Зорин. СССР давно уж нет,Зорин умер в нищите, а США всё продолжают красиво гнить, создали интернет и его сервисы и целую индустрию ПК.Так що ... Красиво гниют . ;)))

intern 07.09.2021 09:08

[quote=Ivanych;48498170]Но это моё личное мнение.[/quote] Ты имеешь право на своё ,всем очевидное ошибочное мнение. ;)

Ivanych 07.09.2021 09:19

[quote=KohaVasin;48498189]вы б тогда перечислили то полезное[/quote]
Я же не лекцию пришёл читать, а к дискуссии пригласил. Только вот дискуссия сразу ушла в тупик. Пиндострадальцы слюнями брызжут, чувствуя себя оскорблёнными в лучших чувствах. "Наши" порываются уничтожить США без всякой утилизации.
Обе позиции неконструктивны.
Я вот привёл масковщину как явление, к которому стоит (по крайне мере) отнестись вдумчиво. Готов обсудить.
У кого ещё какие конструктивные мысли?

intern 07.09.2021 09:25

[quote=Ivanych;48498229]Я же не лекцию пришёл читать, а к дискуссии пригласил.[/quote]Тема совершенно пустая, характерная для проплаченной режимом пропаганды. Проехали это УГ ещё лет 40 назад. Ага. ;)))

Dimentiy 07.09.2021 09:27

Ёптель... Чувак на серьезных щщаах предлагает форуму выработать механизм утилизации США. Вот прям форумским предлагает. Вот прям конструктивно разработать механизмы. Сука, и еще ведь не в дурке.


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.