К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А тем временем евро по 47 а долларий 34,25

Гость
0 - 24.01.2014 - 12:36
И где похоронщики Запада и США спрятались?


Гость
6481 - 22.03.2015 - 15:07
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Вот то я смотрю
не доверяешь "американское агентство Bloomberg"? А в чем они еще ошибаются? ;)

Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
в магазине каждый день увеличиваются
ты бреши, но не забрехивайся. именно на этом вы и палитесь.
6482 - 22.03.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Вот то я смотрю чего это ценники в магазине каждый день увеличиваются
что вы говорите? может мы в разных вселенных живём? я чет вижу тенденцию на снижение
6483 - 22.03.2015 - 17:13
6488-OLLY71 > тю. Так ты переезжай из Украины в Россию и смотри как ценники каждый день уменьшаются. Хотя. Ты от этого зрелища сдохнешь бо ядом захлебнешься.
Гость
6484 - 22.03.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
что вы говорите? может мы в разных вселенных живём? я чет вижу тенденцию на снижение
Вселенная одна а вот страны разные в России например цены растут ( сегодня из Ашана только )а как в вашей стране я не знаю
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
6488-OLLY71 > тю. Так ты переезжай из Украины в Россию и смотри как ценники каждый день уменьшаются. Хотя. Ты от этого зрелища сдохнешь бо ядом захлебнешься.
Что бы мне из Украины сюда переехать мне надо сначала на Украину переехать Твой больной клиническим путинизмом мозг даже не увидел что мы тут все про рубль говорим а не про гривну
Гость
6485 - 22.03.2015 - 20:35
Благодаря падению рубля держатели ценных бумаг смогли заработать, а эмбарго на товары заставило россиян приобретать отечественную продукцию и тем самым оказало стимулирующее действие на экономику страны. В 2015 году российская экономика демонстрирует стремительный рост, чем не могут похвастаться многие западные страны, пишет Bloomberg.
22.03.2015, 18:09

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/81050
Гость
6486 - 22.03.2015 - 21:09
Осталось найти ОРИГИНАЛ новости от Бломберг НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. И желательно не на помоечных российских сайтах с "изложением".
ГЫЫЫЫЫЫЫ!
Гость
6487 - 22.03.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Осталось найти ОРИГИНАЛ новости от Бломберг НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. И желательно не на помоечных российских сайтах с "изложением". ГЫЫЫЫЫЫЫ!
до чего же хохлы тупы...
http://www.bloombergview.com/article...pite-sanctions
6488 - 22.03.2015 - 21:24
6493-OLLY71 > так ты в Кубани живешь?
Гость
6489 - 22.03.2015 - 21:35
(6496) А теперь, хамло, покажи мне предложение из твоей ссылки где написано про "В 2015 году российская экономика демонстрирует стремительный рост"!
Гость
6490 - 22.03.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
Благодаря падению рубля держатели ценных бумаг смогли заработать
а смогли ли "заработать" держатели рублей? На блумберге пишут, что рубль стабилизировался, индексы немного растут, продажи роснефти растут. В общем все для народа.
Что касается ВВП России по итогам 2015 упадет только по сырью на 5-6%. И это без учета снижения экономичской активности из-за валютных качелей и правительственной бестолковки...
Гость
6491 - 22.03.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
6493-OLLY71 > так ты в Кубани живешь?
Я те скажу даже больше В Краснодаре
Гость
6492 - 22.03.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
покажи мне предложение
надо так понимать, хохломразь, что это единственное до чего ты смог прискибаться... :)))))))
Гость
6493 - 22.03.2015 - 21:45
А это, хамло, самое главное.
Нет там про стремительный рост и прочие "успехи"...
Гость
6494 - 22.03.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Щаранский Благодаря падению рубля держатели ценных бумаг смогли заработать а смогли ли "заработать" держатели рублей? На блумберге пишут, что рубль стабилизировался, индексы немного растут, продажи роснефти растут. В общем все для народа. Что касается ВВП России по итогам 2015 упадет только по сырью на 5-6%. И это без учета снижения экономичской активности из-за валютных качелей и правительственной бестолковки...
Андрей, а ты в рублях хранишь свои сокровища?.. (мой - не патриотично нет..). тыж умный человек.., тебе начало 90=х, 98-й, 2008-й мало?.. "правительственная бестолковка", ты знаешь "толковку" в нынешней ситуации?.. расскажи, если она "толковка" будет реализуема, к тебе прислушаются не только на форуме.. (слово, оно - воробей, которого не поймаешь.., но летает где захочет..)
Гость
6495 - 22.03.2015 - 21:51
Щас недвига пойдет в рост. инфа 146%.
кто не купит хотя бы 2 квартиры- тот лох
Гость
6496 - 22.03.2015 - 21:51
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
и прочие "успехи"...
про прочие как раз все есть. так что не свисти, хохлик. ты еще запятые и точки пересчитай. у тебя, дебиленка, ума не хватило даже саму статью на блумберге найти, хотя она была и на первой странице...
Гость
6497 - 22.03.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
Благодаря падению рубля держатели ценных бумаг смогли заработать, а эмбарго на товары заставило россиян приобретать отечественную продукцию и тем самым оказало стимулирующее действие на экономику страны. В 2015 году российская экономика демонстрирует стремительный рост, чем не могут похвастаться многие западные страны, пишет Bloomberg. 22.03.2015, 18:09 Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/81050
самому не смешно?
Гость
6498 - 22.03.2015 - 22:24
6483-kaldyrchik >идиоты..я учился еще по советским книгам причем тут современное образование?)) или вы о себе?, ), в современном мире Крым в военном плане как стратегически важная территория, ну не важнее Тахтамукая)), Черным морем владеет Турция (член НАТО если че) без выхода Черное море не важнее Карасунов!)),
в эру паруса ну и немного в эру пароходов на угле), может еще какое значение Крым имел, бо там хорошая бухта, в наших "Анапах" мелковато),
более того скажу - Хрущь е такой дурачина то был, Крым без Херсона , Николаева и Одессы ну примерно как в 1000 крат увеличенный остров Пасхи))0,
нука стратеги -ученые расскажите расстояние от Харькова до Москвы и от да хрен с ним Армянска до Москвы, что такого в Крыму в военном плане ну прям супернеобходимого...только в современных реалиях, а не во времена Петра 1 го )))
Гость
6499 - 22.03.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
что такого в Крыму в военном плане ну прям супернеобходимого...только в современных реалиях, а не во времена Петра 1 го )))
чинуши российскте в эпоху санкций могут теперь отдыхать не на вражеских Мальдивах, а в родном Крыму.
Гость
6500 - 22.03.2015 - 22:39
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
6483-kaldyrchik >идиоты..я учился еще по советским книгам причем тут современное образование?)) или вы о себе?, ), в современном мире Крым в военном плане как стратегически важная территория, ну не важнее Тахтамукая)), Черным морем владеет Турция (член НАТО если че) без выхода Черное море не важнее Карасунов!)), в эру паруса ну и немного в эру пароходов на угле), может еще какое значение Крым имел, бо там хорошая бухта, в наших "Анапах" мелковато), более того скажу - Хрущь е такой дурачина то был, Крым без Херсона , Николаева и Одессы ну примерно как в 1000 крат увеличенный остров Пасхи))0, нука стратеги -ученые расскажите расстояние от Харькова до Москвы и от да хрен с ним Армянска до Москвы, что такого в Крыму в военном плане ну прям супернеобходимого...только в современных реалиях, а не во времена Петра 1 го )))
"первый тааайм мы ужеее отыграли.." (песнь такая) фторой, походу, намечаешь?.. чего так долго готовился?..(аж с утра). впрочем неважно.., а важно вот шо: - отстань.. неврастеник. Тебе Крым не нужен, а мне нужен.. и еще процентам 80-ти моих сограждан.. (разойдёмся с миром без твоих "идиотов" и моего богатого арсенала.. - местные знают.. - нихачу в бан.. вот, пойду на новую работу, приходи к "чёрной речке".. мне бу усё равно..)
Гость
6501 - 22.03.2015 - 22:42
6509-kaldyrchik >ну футбол сегодня был на стад ходил),
оскорблять людей по тырнету конечно не красиво с моей стороны..простите (даже если меня дураком обозвали))
Гость
6502 - 22.03.2015 - 22:45
6509-kaldyrchik >хорошо кроме как отдыхать чинущам и то что по 1му и 2му аналу ТВ вам толдычат о необходимости Крыма назовите факты необходимости оного!?
Гость
6503 - 22.03.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
6509-kaldyrchik >ну футбол сегодня был на стад ходил), оскорблять людей по тырнету конечно не красиво с моей стороны..простите (даже если меня дураком обозвали))
ну, положим, дураком не я называл.. (но не скрою, был согласен), а мой Вас назвал бисмарком - ето фсё первые эмоции..
согласен и с Вами, что я - идиот.. (извиняться не стоит..) погасим конфликт.. и поговорим в тему: - про рупь и доллар..
Гость
6504 - 22.03.2015 - 22:59
6512-kaldyrchik >ну хорошо, вы считаете эти 3ри темы не взаимосвязаны...Крым...рупь ...доллар?)
Гость
6505 - 22.03.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
6509-kaldyrchik >хорошо кроме как отдыхать чинущам и то что по 1му и 2му аналу ТВ вам толдычат о необходимости Крыма назовите факты необходимости оного!?
лана.., давай!.. знашь, шо в хорошую погоду с ай-петри (Ялта) виден турецкий берег?.. (чуть более 250 км). тебе, как стратегу это ничего не говорит?.. до одессы (не говорю о херсоне и николаеве) такиое же расстояние.. опять ничего не говорит?
тада вот: турция в прямой досягаемости таких систем, как искандер.. с турецкого вала контролируются пиндоские пуски их флота системами эс-400.. (это я тебе, как дилетант.., но, думаю достаточно.., а эксперты тебе назовут ещё немерено сладостей..)
а теперь давой про рупь..
Гость
6506 - 23.03.2015 - 08:12
6514-kaldyrchik > и правду говорят о диванных войсках России), теперь подумай как следует от Белгорода до Харькова 30-40 км такими темпами как мы сремся с соседями ракеты нато могут быть просто на границе с Россией), впрочем не стоит забывать о Латвии Литве и Эстонии ,кстати вы в курсе, как военный конечно,), что Черноморский флот самый маленький и бесполезный и это не мои слова, знаю несколько человек служивших на подводных лодках с атомными реакторами так вот в Черном море базируются только дизельки небольшие корабли ,
, кстати не стоит забывать про Грузию оттуда будет легче достать ракетами до ЮФО, чем с берегов Турции), думаю Крым не стоит того, чтоб сраться из за него с половиной земного шара)
Гость
6507 - 23.03.2015 - 08:22
А мне понравился пост 6494! Просто фееричнй бред.Просто заоблачный.
И главное ссылки на Блумберг! Хотя экономический рост в Раше придуман чисто в Раше тудейше Симоньянши. Гнусная лживая фальшивка. Выложили бред,ссыылаясь на другую помойку,которая на ещё одну...
Этот Блумберг называет Рашу вонючекй помойкой с перспекктивой повышения уровня вонючести,а Симоньян такое выдаёт. Жесть. Вот до какой степени можно врать? И на каких отъявленых дегенератов это рассчитано?
Гость
6508 - 23.03.2015 - 08:38
6516-Кудяплик >харе кудахтать цыпа...

Investors in Russian government securities denominated in rubles have earned the equivalent of 7 cents on the dollar so far this year, as measured by the Bloomberg Russia Local Sovereign Bond Index. In contrast, anyone holding similar government debt in emerging markets across-the-board has lost 1.1 percent in 2015.

The picture is even rosier for Russia's corporate bondholders; they've had a 7.3 percent total return in 2015, leading the gains in the index for emerging market corporate bonds compiled by Bloomberg. And while shareholders in the global emerging market stocks measured by the MSCI Emerging Market Index gained 1.7 percent this year, the 50 Russian stocks in the Micex index are up 11.9 percent -- better than the Standard & Poor's 500 or any other North American market

http://www.bloombergview.com/article...pite-sanctions

_________________________________

ЗЫ. Симонян воспитанница моего родителя, так шта соси ногу Кудя....
6509 - 23.03.2015 - 08:40
6500-OLLY71 > не сыровата квартирка?
Гость
6510 - 23.03.2015 - 08:47
Прогнозы Международного валютного фонда (МВФ) показывают, что Украина не способна выплатить России долг в 3 миллиарда долларов до декабря. Совокупный государственный и гарантированный долг Украины по итогам 2014 года достиг 71% ВВП. Общая текущая сумма госдолга - около $50 млрд.
Гость
6511 - 23.03.2015 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
Investors in Russian government securities denominated in rubles have earned the equivalent of 7 cents on the dollar so far this year, as measured by the Bloomberg Russia Local Sovereign Bond Index. In contrast, anyone holding similar government debt in emerging markets across-the-board has lost 1.1 percent in 2015.
И чо хорошего, что правительство России занимает под 7% в валюте?
При этом жает в долг США под 1%, а Кипру под 4?
видишь ли, высота ставок по облигациям как раз напрямую зависит от состояния экономики.
у хохлов вообще евробонды под 15% торгуются. хто вложил в холобумагу может 15% заработать, а может и 0%. как повезет. чем больше риск заработать 0%, тем больше ставки по облигациям.
Гость
6512 - 23.03.2015 - 08:47
​В рамках антикризисных мер правительство РФ снизило процентную ставку по ипотечным кредитам с 13% до 12%, сообщает официальный сайт кабмина.
23.03.2015, 07:00
С 16 марта 2015 года Банк России установил ключевую ставку на уровне 14% годовых. Это позволило Кабмину принять решение о предоставлении субсидий на возмещение недополученных доходов кредитных организаций и агентства по ипотечному жилищному кредитованию при выдаче физическим лицам кредитов по ставке 12% годовых, говорится в сообщении правительства.
Гость
6513 - 23.03.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
​В рамках антикризисных мер правительство РФ снизило процентную ставку по ипотечным кредитам с 13% до 12%, сообщает официальный сайт кабмина. 23.03.2015, 07:00 С 16 марта 2015 года Банк России установил ключевую ставку на уровне 14% годовых. Это позволило Кабмину принять решение о предоставлении субсидий на возмещение недополученных доходов кредитных организаций и агентства по ипотечному жилищному кредитованию при выдаче физическим лицам кредитов по ставке 12% годовых, говорится в сообщении правительства.
ето хорошо, щас недвига по цене догонит валюту. как раз.
Гость
6514 - 23.03.2015 - 08:52
6522-nicksheff >заявление на бесплатное выделение ЗУ уже написал в МФЦ?
Гость
6515 - 23.03.2015 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
6522-nicksheff >заявление на бесплатное выделение ЗУ уже написал в МФЦ?
зачем?
Гость
6516 - 23.03.2015 - 08:57
6524-nicksheff >дом построить, картошку посадить в "кризис" чтоб было что кушать и где жить
Гость
6517 - 23.03.2015 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
6524-nicksheff >дом построить, картошку посадить в "кризис" чтоб было что кушать и где жить
мне есть где жить и что есть
6518 - 23.03.2015 - 09:05
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
что такого в Крыму в военном плане ну прям супернеобходимого...только в современных реалиях, а не во времена Петра 1 го )))
Хм... опять ликбез.:( Начни, додик, с элементарного... да хотя бы Керчь-Еникальского канала. Попробуй сформулировать его стратегическое значение, я хочу посмотреть чему ты там научился по советским учебникам.:)
Гость
6519 - 23.03.2015 - 09:10
На п.6517 Таварищ,не лепи гарбатого. Во первых Уилкнера выперли с поста,он стал "почётным редактором".Т.е. может за бабосы чего угодно. Но!
Что же там в статье? Он пишет,что в 2014 году российские акции и облигации имели самые худшие показатели.Хуже всех роазвивающихся стран.(Значит после такого спада отскок обычное дело)
Теперь картина меняется-пишет он. Рубль стал самой нестабильной валютой из 30 наиболее торгуемых валют.
Теперь он пишет,перевожу как умею."После захвата крымских земель Путиным,рубль начал стабилизироваться" После захвата! Колебания курса сузились.
Дальше я не могу делать такой технический перевод. Он пишет о выгодности российских акций и облигаций.Хрен поймешщь. Но от себя- после повышения ставки рефинансирования до 17%,все иностранные держатели начали сбрасывать российские акции и облигации,что стало одной из причин падения рубля.
Где там у него можно заработать 7 центов на доллар я не понимаю,с учётом того,что валютная стоимость облигаций рухнула вдвое.
Так что ссылаться на подобные статейки может лишь поганая помойка "раша тудейша"
Гость
6520 - 23.03.2015 - 09:14
Что меня искренне смешит- тутошние портянки визгом визжат про крах Украины. Между тем за последние 4 года белорусский рубль упал в пять раз! Был 3000 за доллар,стал 15000!!! При всех бесплатных кредитах,помощах,при дешёвом нефтегазе...Лукашенко топит экономику Белоруссии.
И тишина! Она просто валится.Причём чем дальше,тем быстрее. Украина правильно делает,любыми путями рваться в ЕС. Просто иначе полный крах без каких-либо перспектив. Таёженный союз скоро сдохнет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены