К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А тем временем евро по 47 а долларий 34,25

Гость
0 - 24.01.2014 - 12:36
И где похоронщики Запада и США спрятались?


Гость
6361 - 20.03.2015 - 21:37
Потому выглядят забавными призывы Медведева "потерпеть"... Бгггггг!!! Опять потерпеть?
Губернаторов ловят с миллиардом дома, а народу потерпеть... Бггггг!!!
Гость
6362 - 20.03.2015 - 21:43
что-то оптимиста ё давно не видно.
Гость
6363 - 20.03.2015 - 21:44
до сих пор только я вижу, что в магазинах ассортимент стал значительно беднее, а товары значительно дороже? Где карыста с курицей по сто рублей?
Гость
6364 - 20.03.2015 - 21:57
Что-то я не догоняю... рубль падал - бугага, рубль растет - опять бугага. вы уж там как-то определитесь...
Гость
6365 - 20.03.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
до сих пор только я вижу, что в магазинах ассортимент стал значительно беднее, а товары значительно дороже? Где карыста с курицей по сто рублей?
тебе курицу продать за 100 рублей? или подать на бедность? в воскресенье поеду закопаться, могу тебе цыплачка пожирней выбрать, подать чтоб земляк с голоду не опух как савченка,
кстати то был единственный раз когда я акцентировал свое внимание на цену курицы, я сейчас покупаю то что мне надо и сколько надо, не акцентируя внимания на ценник, на желудке экономить нельзя....
Гость
6366 - 20.03.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Что-то я не догоняю... рубль падал - бугага, рубль растет - опять бугага. вы уж там как-то определитесь...
да то один бот "всепропалец" под пятью никами сидит сам с собой ведет монолог
Гость
6367 - 20.03.2015 - 21:59
6372-kapysta >ну так что, изменения в лучшую сторону? Так надо понимать?
Гость
6368 - 20.03.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
6372-kapysta >ну так что, изменения в лучшую сторону? Так надо понимать?
не понимать, а думать, для меня пока крымнаш и все без изменений, станет тяжко, буду планировать расходы, кредитов у меня нет, родным всегда помогу, а родные мне, руки есть, и в голову я не только ем в отличии от некоторых, я ещё в нее думать умею, после 90х мне уже плохо не сделаться, как бы местные троли-всепропальцы не глумились, я из тех 86% которые поддерживают нашего президента и его курс
Гость
6369 - 20.03.2015 - 22:09
6371-Homer Simpson >это все у "товарищей" от безделья, их бы энергию да в мирное русло
Гость
6370 - 20.03.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Опять потерпеть?
Да ты можешь не терпеть ,а сдернуть за бугор,тебя ж никто не держит силком.Не нравится ,вали туда где хорошо.Развел нытьё понимашь.Кто тебе доктор ,если слабак. Путин ?
Гость
6371 - 20.03.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
тебе курицу продать за 100 рублей? или подать на бедность?
Забавно... сразу видно, про пенсионера подумал... Бггггг!!!
Гость
6372 - 20.03.2015 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapysta тебе курицу продать за 100 рублей? или подать на бедность? Забавно... сразу видно, про пенсионера подумал... Бггггг!!!
про пенсионеров кубанойчетыре щас расскажет как им хорошо и комфортно живется в 404
Гость
6373 - 20.03.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
про пенсионеров кубанойчетыре щас расскажет как им хорошо и комфортно живется в 404
Так курица - это предел мечтаний? Бгггггг!!!
Как там пенсия? мы уже обогнали Вьетнам?
Гость
6374 - 20.03.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
мы уже обогнали Вьетнам?
кто вы? прыгуны, пенсионеры? или куры?
Гость
6375 - 20.03.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
кто вы? прыгуны, пенсионеры? или куры?
россияне... олух... Бгггггг!!!
Гость
6376 - 20.03.2015 - 22:42
6382-Sandy I >ни, вы - националпредатели, вас всепропальцев за одно ваше "гыыыыы" можно командировать лес валить
Гость
6377 - 20.03.2015 - 22:58
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
ни, вы - националпредатели, вас всепропальцев за одно ваше "гыыыыы" можно командировать лес валить
Бгггггг!!! Ииии? Что потом то? Россия будет процветать? Бгггггг!!!
Давеча в СССР многих лес валить посылали... Как? Помогло?
Гость
6378 - 20.03.2015 - 23:01
6383-kapysta >Ты уже оплатил дорожающее ОСАГО? Бггггг!!!
А знаешь ли ты, что Единая методика, которую Верховный суд обязал применять по ОСАГО, составлена так, что цены в нее забивали летом... и конечно же сейчас они не актуальны... то получишь с износом и по летним ценам... мне кажется, что здесь Госдеп как то замешан? Бгггггг!!!
Гость
6379 - 20.03.2015 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapysta ни, вы - националпредатели, вас всепропальцев за одно ваше "гыыыыы" можно командировать лес валить Бгггггг!!! Ииии? Что потом то? Россия будет процветать? Бгггггг!!! Давеча в СССР многих лес валить посылали... Как? Помогло?
не сцы Сандя.., мой будет против твоей командировки в лес.. (но и за тебя с пилой дружбой гулять на природе не буду..)
Гость
6380 - 21.03.2015 - 00:27
6385-Sandy I >Санди пытается достучаться до отмороженых Путиноидов?)...пустое это занятие!, у них все хорошо..а по мне так жопа все ширится и недалек час когда поглотит нас всех),
прикол - недавно в Баштане ходил, в отделе фрукты- овощи
бродила семья лет 35-40ка , и жена мужу мол давай бананов возьмем ...тот ей нахрен они нужны за такие деньги!...это я к чему самая офигенная валюта в России -БАНАНЫ!, доллар был 32 бананы стоили в Гамните 32....доллар 60р - бананы 87р...ТЕ бананы по отношению к доллару подорожали в 1,5 раза?))) к рупию так вообще в 2,5)) Африка с Гондурасом сами не знают какая крепкая валюта растет у них ))
Гость
6381 - 21.03.2015 - 00:53
6387-dodik > угу только ты забыл про сезонность пролуктов. Летом приходи со своими бананами)
Гость
6382 - 21.03.2015 - 01:02
6388-Альтруист >нефига...бананы давно не реагируют на сезонность, яблоки там ..даже апельсины и то реагировали на сезон, а бананы давно заметил всегда стоили 1 доллар!, только сейчас почему то 1,5 доллара)...
Гость
6383 - 21.03.2015 - 01:07
6389-dodik > вчера в магните видел бананы по 62)
Гость
6384 - 21.03.2015 - 01:17
6390-Альтруист >ну у нас в гамните были 87 на той неделе, в Баштане по 65, и то что то типа не более 5 кг в 1ни руки)),..наверное они таким макаром гниль отбивают...типа есть 3 кг можно продать 3 кг по 1му рублю, а можно 2 кг сгноить но 1 кг продать по 3 рубля выхлоп примерно одинаковый...да и о клиентах гамнит последнее время не очень беспокоится - компаия в стадии могущества)...помню когда только начинали дешевле чем в гамните нельзя было в городе продукты купить....теперь дешевле у дяди Ашота в ларьке - чем в гамните!)
Гость
6385 - 21.03.2015 - 02:39
тем временем......

Российские ведомства сблизили позиции по возможным путям ослабления продовольственного эмбарго для отдельных стран, но решение будет приниматься на политическом уровне, заявил РИА Новости первый замглавы Минэкономразвития Алексей Лихачев.

Россия в августе 2014 года в качестве ответной меры ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции, в том числе из ЕС. Под запрет попали говядина, свинина, птица, колбасы, рыба, овощи, фрукты, молочная продукция и ряд других продуктов. Вместе с тем ряд входящих в ЕС стран, включая Грецию и Венгрию, обратился к России с просьбой отменить эмбарго. Изучается такая возможность и для Кипра.

«Мы проводили исключительно консультации внутри страны с нашими ведомствами. Мы очень сильно сблизили позиции, но решение будет приниматься на политическом уровне», — сказал Лихачев.
Гость
6386 - 21.03.2015 - 09:41
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
я ещё в нее думать умею, после 90х мне уже плохо не сделаться, как бы местные троли-всепропальцы не глумились, я из тех 86% которые поддерживают нашего президента и его курс
правильно мыслишь, я считаю что надо больше санкций и доллар по 200 руб, тогда мы заживем просто класс, импортозамещение запуститься аж бегом, одна боязнь, чобы искандеры вот со смеху от санкций не померли.
Гость
6387 - 21.03.2015 - 10:08
Чем занимался Путин, когда его хоронили либералы и укропы

Меня всегда удивляла популярность конспирологии, связанной с личностью нашего президента. Путин – уникальный политик. Он максимально искренен; искренен ровно настолько, насколько вообще может быть руководитель ядерной сверхдержавы. Этот путинский стиль общения неизбежно накладывает сильнейший отпечаток на то, как вынуждены работать его подчиненные.

Исходя из этого, когда Песков в прямом эфире Эха Москвы заявляет о том, что «Повестка дня сейчас очень напряженная — связана и с кризисными явлениями, и так далее. Сейчас идет постоянная коммуникация и с правительством, и с госкомпаниями, и с банковской средой. Естественно, на это уходит очень много времени», то именно его версию событий нужно считать наиболее близкой к реальности. Нет смысла в конспирологии, если на экономическом фронте, в России и за ее пределами, происходят просто революционные изменения. Почему СМИ на них обращают мало внимания? Это другой вопрос, к которому мы еще вернемся.

Что же такого произошло в международной и российской экономике за период «исчезновения» Путина с экранов ТВ? Перечислим некоторые события:

1. Китай заявил о создании собственного аналога системы межбанковских платежей SWIFT, обозначив и время ее запуска — конец 2015 года. Именно декабрь 2015 — январь 2016 теперь можно считать моментом перехода экономической войны между США и остальным миром в активную фазу.

2. Путин дал поручение Минфину и ЦБ разработать схему финансирования строительства электростанций в Крыму. Цитирую министра энергетики Новака:

«Центральный банк в данном случае нам помогает реализовать финансовую сделку с тем, чтобы обеспечить ликвидностью банк-кредитор… Есть поручение ЦБ и Минфину разработать и представить схему финансирования… С учетом возврата процентов по кредитам это порядка 80 млрд рублей»

Напоминаю, по Конституции Путин (или Медведев) не имеет право давать поручения ЦБ. ЦБ у нас независимый, но получается, что уже не совсем. Если поручение президента будет выполнено в том смысле, о котором сказал Новак (ЦБ дает деньги банку, банк дает деньги российскому предприятию на строительство электростанций в Крыму), то мы получаем то, чего требовали патриоты всех мастей: ЦБ начинает своей эмиссией финансировать экономическое развитие страны. Это революция. Тихая революция.

Кстати, ставки по ипотечным и агрокредитам будут субсидироваться — это тоже большой успех.

3. После одобрения правительством Центральный банк Казахстана обнародовал план по дедолларизации экономики до конца 2016 г.

Основная цель — избавиться от макроэкономической нестабильности, которую создает американская валюта. Назарбаев — политик с идеальной интуицией и серьезными связями в Пекине и Москве. Окончательное утверждение курса на дедолларизацию именно сейчас — четкий сигнал о позиционировании Казахстана в контексте надвигающейся острой фазы экономической конфронтации.

4. Президент Путин во вторник (10 марта) поручил ЦБ РФ и правительству до 1 сентября определить целесообразность создания валютного союза ЕАЭС. Через РИА Новости проводится вброс о том, что новая валюта ЕАЭС, алтын (или евраз) может появиться уже в 2016 году .

5. Голдман Сакс, один из топовых американских банков, теневой контролер ФРС, и «кошелек» той части глобальной элиты, которую Хазин называет «условными Ротшильдами», выпускает аналитический бюллетень, в котором… рекомендует покупать российские облигации. Покупать российские облигации! Американский топовый банк рекомендует покупать облигации страны, чью экономику Обама якобы «разорвал в клочья».

6. Великобритания заявляет о желании войти в капитал Азиатского Инфраструктурного Инвестиционного Банка — международной финансовой структуры, которую Китай основал в качестве конкурента и замены Международного Банка, который контролируется США. Лондон на глазах всего мира кидает Вашингтон. Реакция Вашингтона напоминает реакцию реднека, который застал свою британскую благоверную в постели с китайским ухажером. Реакция — бешенство . Высокопоставленный чиновник из администрации Обамы сообщил Файнэншл Таймс, что британская инициатива войти в капитал китайского проекта «не лучший способ взаимодействия с развивающейся державой». Под «развивающейся державой» американский рогоносец подразумевает Китай. Самое интересное заключается в том, что Лондон даже не удосужился ответить на претензии Вашингтона.

В этом контексте легко догадаться, чем занимается Путин. Он укрощает ЦБ, поддерживает международные контакты и делает все, чтобы Россия вышла в плюсе после горячей фазы намечающегося глобального экономического конфликта. Пока все идет хорошо.

Победа будет за нами.

http://anti-usa.su
Гость
6388 - 21.03.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
Победа будет за нами.
аминь!
Гость
6389 - 21.03.2015 - 10:18
Шо маугли? бананев немая?)

Гость
6390 - 21.03.2015 - 10:31
6396-Щаранский >понравился последний пункт лимпиярдофсочи всего за 100 млрд ога....
Гость
6391 - 21.03.2015 - 11:15
6397-Зигфрид_Устиныч >ты не путай средства государства в участии и разношерстных меценатов-спонсоров
Гость
6392 - 21.03.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
Шо маугли? бананев немая?)
Забавно... Видимо благоустроенной жизнью россиянина называют траты на магистраль Москва-СПБ... Бгггггг!!! Вот как эти траты должны штырить тех, кто ей не пользуется и вынуждень ездить по другим так называемым "магистралям"? Бгггггг!!!
Гость
6393 - 21.03.2015 - 11:50
+6399. ну и как итог конечно же... 4 077 руб. 60 коп. и... и россиянин счастлив? Все? Каждый? Одна магистраль, один детсад, одна АЭС и т.д. и т.п. Бггггггг!!!
Как оказывает мало надо для щастья россиянину...
Гость
6394 - 21.03.2015 - 12:55
п.6396 просто шедеврален по уровню гнуссности лжи.
Лимпиядо обошлась в 1,5триллиона тогдашних рублей. Сегодня это около 3 триллионов. Это только олимпиавда в сегодняшних ценах содрала с каждого живого по двадцать тысяч рублей.
Дальше,я не знаю точных цен,НО! Магистраль,атомная электростанция,всякие поезда-это полностью коммерческие проекты. Берите кредиты в банке и потом отрабатывайте. Космос полукоммерческий.
Подводная лодка сама по себе-корыто. Это часть военного бюджета. Путин обещал 20трлн. на вооружение,старыми деньгами. Значит это около 200 тысяч с каждого носа. До 2020 года.
Вот такая вот копеечная арифметика.
Гость
6395 - 21.03.2015 - 13:14
Но и не забываем, что "каждый россиянин" - это и груднички и дети... И больные инвалиды... И с КАЖДОГО КАРМАНА эти лживые 4 тыс.
Но где остальное? Все эти Булавы с топорами, танки, пушки, мины, патроны, ШТАБЫ с тысячами генералов...
Гость
6396 - 21.03.2015 - 14:02
6402-kubanoid4 >Да! Надо уже сдаваться. И ликвидировать войска и штабы. А также весь спорт, оставить только бесплатную школьную физкультуру. А также музеи и полицию - только деньги жрут! Вот-то заживем! Прямо как укры в Европе.
Гость
6398 - 21.03.2015 - 14:06
Никак нет! Надо сохранить армию,полицию,ФСБ,вертикаль и обслуживание трубы. Остальные имеют право сдохнуть.Даже конституция никого жить не обязывает.
Такая программа и выполнятеся полным ходом
Гость
6399 - 21.03.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И ликвидировать войска и штабы. А также весь спорт, оставить только бесплатную школьную физкультуру. А также музеи и полицию - только деньги жрут! Вот-то заживем! Прямо как укры в Европе.
Ну с образованием и медициной, положим уже Россия разбирается,урезание и сокращения,а вот милитаризация идет полным ходом.Чего уж там...
Гость
6400 - 21.03.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Такая программа и выполнятеся полным ходом
Выполнятся. Но с каких это пор милицию руины переименовали в полицию?
Гость
6401 - 21.03.2015 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Такая программа и выполнятеся полным ходом
Так я не понял: Путин - тиран, бросивший вызов всему прогрессивному человечеству или же Путин - агент госдепа? Ведь Штатам сильная и процветающая Россия никак не нужна.
Как-то у вас все по-разному получается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены